![]() |
Поделиться |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
Поделиться |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Профессионал ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 1403 Регистрация: 12.11.2006 Вставить ник Цитата Из: города N Пользователь №: 2 Страна: Россия Город: Нижний Новгород Пол: Жен. Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Давайте пофантазируем, что будет, если вдруг брачный контракт станет обязательным при заключении брака?
-------------------- И после плохого урожая нужно сеять. |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Любитель ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 65 Регистрация: 12.12.2006 Вставить ник Цитата Из: Москва Пользователь №: 55 Страна: Россия Город: Москва Пол: Жен. Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Княжна, люди пережившие развод и имеющие то что нужно делить наверняка согласились бы на наличие такого документа, особенно некоторые женщины..
Ну а разговоры о том что наличие контракта убивает любовь, это только СЛОВА.. люди которые так говорят наверняка не были в сложных ситуациях.. Когда есть дети и есть дома, машины и прочие блага цивилизации тогда стоит все таки написать такую бумагу..если конечно внутри появилось такое желание.. Подписание контракта, это ВЫБОР человека, выбор не ходить в суд и тому подобное.. но совершенно не факт, что эта бумага станет актуальной.. Совместное проживание это очень сложный процесс.. -------------------- Все будет хорошо..я узнавала..:)))
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 1.7.2025, 21:19 |