![]() |
Поделиться |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
Поделиться |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Специалист ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор раздела Сообщений: 107 Регистрация: 8.12.2006 Вставить ник Цитата Пользователь №: 46 Страна: Россия Город: Не указан Пол: Жен. Репутация: ![]() ![]() ![]() |
В этом году государство обещало начать строительство коммерческих садов. Для тех кто не в курсе, группы в таких садах состоят из 5-15 детей, имеются там бассейны, модная и стильная мебель, дорогие игрушки и т.д. Предположим, вас не касается проблема нехватки мест в обычном детском садике Какому саду, коммерческому или государственному, вы отдадите предпочтение и почему. Сколько вы готовы платить за содержание своего ребенка?
Сообщение отредактировал Mellory - 17.3.2007, 0:26 |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Профессионал ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 1403 Регистрация: 12.11.2006 Вставить ник Цитата Из: города N Пользователь №: 2 Страна: Россия Город: Нижний Новгород Пол: Жен. Репутация: ![]() ![]() ![]() |
А вообще... когда, к примеру, я решала, куда ребенка в школу отдавать, для меня главным была не школа, а конкретный учитель, к которому попадет ребенок. Так же и с садиком. Неким образом можно предполагать, что в элитном садике отбор воспитателей посерьезнее, но это, по сути, "как повезет".
-------------------- И после плохого урожая нужно сеять. |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 17.7.2025, 15:45 |