IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Глюки с отправкой сообщений на форуме
Поделиться
ИВК
сообщение 16.4.2015, 14:38
Сообщение #1


Профессионал
*******

Группа: Глоб. Модератор
Сообщений: 10173
Регистрация: 22.6.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Онега
Пользователь №: 1352
Страна: Россия
Город: Не указан
Пол: Муж.



Репутация: 30


Давайте всё-таки разберёмся насчёт глюков при отправке сообщений на форуме (собственно, это к "России-2" в целом относится, не только к линуксовому разделу, ну да какая разница).
Во-первых, это уже на альтовском форуме обсуждалось. Во вторых, вот ещё:
Цитата(squire @ 16.4.2015, 12:30) *
P.S. Форум глючит уже не по-детски. Практически постоянно при отправке сообщени стало выскакивать сообщение: "Неверная авторизация. Вернитесь назад и попробуйте снова. Если вы неправильно обратились к данной функции, исправьте ошибку и используйте соответствующий этой функции метод".

Браузер какой, и какая версия? И других прошу сообщить здесь о наличии или отсутствии подобных проблем (с указанием браузеров). Передам всё это администрации форума. А сейчас я ничего толком не знаю, потому что у меня самого (в Опере старой версии) существенных глюков с форумом нет.


--------------------
Не пью, не курю, не смотрю телевизор, не пользуюсь Windows
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть новую тему
Ответов
Смит
сообщение 25.4.2015, 13:39
Сообщение #2


Мастер
******

Группа: Главный администратор
Сообщений: 901
Регистрация: 25.11.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 5
Страна: Россия
Город: Не указан
Пол: Муж.



Репутация: 12


Доброе время всем.
Некоторое время меня не было, потом меня Иван позвал.

Где-то уже с недельку пробую в разных вариациях повторить эту ошибку. Что-то не получается. Если только не реальный таймаут.
Нужно наверно больше информации, может подробней. Чтобы выловить закономерность. Если я правильно понимаю, проблема стабильно только у двух участниках форума.

Попробуйте по-разному. В том числе попробуйте пожалуйста и полную форму отправки, и быструю. Если быстрая у вас по умолчанию не открыта, нажмите внизу страницы "быстрый ответ". А если в полной форме не выходить в "предварительный просмотр"? Отпишитесь что получилось.


--------------------
Смит: Синтетическая Машина для Интенсивного Террора
Kiborg - GOST 34327-69 Made in USSR
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
( Гостей: 3 )
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 3.11.2025, 21:15