![]() |
Поделиться |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
Поделиться |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Крупный специалист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь 21 Сообщений: 273 Регистрация: 25.11.2006 Вставить ник Цитата Пользователь №: 8 Страна: Россия Город: Нижний Новгород Пол: Муж. Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Любопытная статья от украинского журналиста..
Скажем так.. Если бы до этого я не читал впечатлений от посещения ЮАР во время ЧМ-2010... Если бы не знал как теперь работает Нобелевский комитет.. Хмм.. может быть и не поверил бы вообще. А так - далёкая далёкая страна - ЮАР. Мы ведь действительно о ней так мало знаем.. А? Откровенно говоря, даже не знаю, как на это прямо сейчас реагировать.. -------------------- Соучредитель журнала "Сверхновая Реальность" и его нижегородский представитель.
Член оргкомитета НТОРЭС им. А.С. Попова. |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Крупный специалист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор раздела Сообщений: 473 Регистрация: 14.5.2021 Вставить ник Цитата Из: Московская область Пользователь №: 3080 Страна: Россия Город: Москва Пол: Муж. Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Считаю весьма вероятным версию событий, о которых пишет Ефан и Кочегаров. Судя по культуре и действиям афроамериканцев в США в последние годы. А афроамериканцы этнически близки как раз неграм Южной и Западной Африки, я так понимаю. Вот Восточная Африка, эфиопы, это другое на мой взгляд, там своя цивилизация несколько тысячелетий, не хуже исламской, допустим.
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 17.6.2025, 8:21 |