IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Глюки с отправкой сообщений на форуме
Поделиться
ИВК
сообщение 16.4.2015, 14:38
Сообщение #1


Профессионал
*******

Группа: Глоб. Модератор
Сообщений: 10142
Регистрация: 22.6.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Онега
Пользователь №: 1352
Страна: Россия
Город: Не указан
Пол: Муж.



Репутация: 30


Давайте всё-таки разберёмся насчёт глюков при отправке сообщений на форуме (собственно, это к "России-2" в целом относится, не только к линуксовому разделу, ну да какая разница).
Во-первых, это уже на альтовском форуме обсуждалось. Во вторых, вот ещё:
Цитата(squire @ 16.4.2015, 12:30) *
P.S. Форум глючит уже не по-детски. Практически постоянно при отправке сообщени стало выскакивать сообщение: "Неверная авторизация. Вернитесь назад и попробуйте снова. Если вы неправильно обратились к данной функции, исправьте ошибку и используйте соответствующий этой функции метод".

Браузер какой, и какая версия? И других прошу сообщить здесь о наличии или отсутствии подобных проблем (с указанием браузеров). Передам всё это администрации форума. А сейчас я ничего толком не знаю, потому что у меня самого (в Опере старой версии) существенных глюков с форумом нет.


--------------------
Не пью, не курю, не смотрю телевизор, не пользуюсь Windows
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
( Гостей: 1 )
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 15.6.2025, 17:11