IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Пора начинать досрочные перевыборы Путина
Поделиться
Виктор Яковлевич
сообщение 19.12.2012, 11:00
Сообщение #1


Любитель
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 55
Регистрация: 23.11.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2195
Страна: Россия
Город: Санкт-Петербург
Пол: Муж.



Репутация: 0


Я считаю, что пора начинать практическое оформление досрочных перевыборов Президента России Путина В.В. Для этого есть все условия. Нам нужно только познакомиться друг с другом и начать действовать по практическим вопросам этих перевыборов. Приглашаю к диалогам на эту тему.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ИВК
сообщение 20.12.2012, 21:57
Сообщение #2


Профессионал
*******

Группа: Глоб. Модератор
Сообщений: 9988
Регистрация: 22.6.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Онега
Пользователь №: 1352
Страна: Россия
Город: Не указан
Пол: Муж.



Репутация: 30


Допустим, эти досрочные выборы состоятся и будут вполне честными; кто, по вашему мнению, победит на них? У вас есть сколь-нибудь определённое мнение на этот счёт? То есть вы призываете к досрочным выборам потому, что видите реальную альтернативу Путину или же просто потому, что считаете прошедшие выборы сфальсифицированными?


--------------------
Не пью, не курю, не смотрю телевизор, не пользуюсь Windows
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Виктор Яковлевич
сообщение 20.12.2012, 22:25
Сообщение #3


Любитель
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 55
Регистрация: 23.11.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2195
Страна: Россия
Город: Санкт-Петербург
Пол: Муж.



Репутация: 0


Василий Лавренов # написал комментарий 20 декабря 2012, 07:31
Только изменение ПРИРОДЫ человека даст положительный результат! А придти к этому возможно только через ВОСПИТАНИЕ! А процесс воспитания не скорый и непростой. Засучиваем рукава? или надеемся, что "устаканится"?
...................................................
Виктор Яковлевич Дмитренко # ответил накомментарий Василий Лавренов 20 декабря 2012, 21:19
Василий я Вами абсолютно согласен. На все 100% согласен.
Но посмотрите сами, что твориться вокруг - эти алчные сумасшедшие капиталисты в погоне за прибылью разрушают нашу прекрасную Землю.
Если мы с Вами еще немного промедлим, то от Земли ничего и не останется нам, нашим детям и нашим внукам.
Так что волей-неволей надо действовать здесь и сейчас, начиная процесс перевыборов Президента России.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Виктор Яковлевич
сообщение 21.12.2012, 13:24
Сообщение #4


Любитель
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 55
Регистрация: 23.11.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2195
Страна: Россия
Город: Санкт-Петербург
Пол: Муж.



Репутация: 0


Отдельные комментарии обсуждения темы: «"Пора начинать досрочные перевыборы Путина"» по адресу: http://maxpark.com/community/politic/conte...omment_20878915
……………………………………………………..
1. Евгений Бураков # ответил на комментарий Виктор Яковлевич Дмитренко 19 декабря 2012, 11:54
Ну, если речь всего лишь о замене Вовы Путина на кого то другого, то по моему смысла особого нет какая разница кто будет неолиберальные реформы проводить, по мне так речь должна идти о полной люстрации власти вплоть до регионов, правда сам я понимаю, что это скорей всего война, но без этого шага кого не выбирай президентом особой разницы не будет - система однако.
Виктор Яковлевич Дмитренко # ответил на комментарий Евгений Бураков 19 декабря 2012, 12:08Тут все дело в том, что после замены Путина на другого Президента РФ автоматически начнутся перевыборы депутатов-капиталистов "Единой России".
…………………………………………………….

2. Евгений Бураков # ответил на комментарий Виктор Яковлевич Дмитренко 19 декабря 2012, 12:39
Вы преувеличиваете значение парламента, даже если мы получим самого справедливого президента и парламент, источник власти (реальный, а не прописанный в законе) останется в руках у олигархий, да и исполнять справедливые законы предстоит той самой вертикали созданной Путиным - Вы уверенны, что в конечном итоге это не приведёт к саботажу со стороны последних и к противодействию вплоть до вооружённого противостояния(т.е. гражданской войны)
Виктор Яковлевич Дмитренко #ответил на комментарий Евгений Бураков 19 декабря 2012, 12:56
Рассуждать о возможностях будущего можно бесконечно. Я - за реальное начало процесса досрочных перевыборов Президента России. А что будет потом - решат избиратели своим большинством голосов.
Евгений Бураков # ответил на комментарий Виктор Яковлевич Дмитренко 19 декабря 2012, 13:15
я в принципе только за, но более чем уверен, что протолкнут кого-нибудь кто продолжит дело Ельцина и Путина.
Виктор Яковлевич Дмитренко #ответил на комментарий Евгений Бураков 19 декабря 2012, 13:19
Ну если "в принципе", то это уже полдела сделано. А как остальные полдела? Присоединяетесь к нам в подготовке практических перевыборов Президента России?
Евгений Бураков # ответил на комментарий Виктор Яковлевич Дмитренко 19 декабря 2012, 13:51
Ещё раз всё зависит кто их будет собственно проводить и контролировать.
Виктор Яковлевич Дмитренко #ответил на комментарий Евгений Бураков 19 декабря 2012, 15:50
Ну себе то Вы доверяете? Я, Вы и другие будем проводить и контролировать. Все вместе будем. Все на равных правах. Вас устраивает такая постановка вопроса?
…………………………………………………….

3. Евгений Бураков # ответил на комментарий Виктор Яковлевич Дмитренко 19 декабря 2012, 16:06
простите, эти выборы никем кроме нас признаны не будут и приведут всего лишь к двоевластию и как следствие к гражданской войне. Да и физически себе не представляю как это будет выглядеть в масштабах страны, необходим координатор обладающий достаточными финансовыми возможностями вот я и спрашиваю, кто этот координатор?
Виктор Яковлевич Дмитренко #ответил на комментарий Евгений Бураков 19 декабря 2012, 16:40
Ну зачем же сразу "гражданская война"? Пугать то людей зачем? Есть мирные конституционные способы и возможности. Есть новые прогрессивные избирательные технологии. И никакого "двоевластия" не будет. А координировать будем все вместе Вы, я другие избиратели. Дело проще простого. Было бы желание переизбрать Путина. Вот и все.
……………………………………………….

4. sssr sssr # ответил на комментарий Виктор Яковлевич Дмитренко 19 декабря 2012, 12:41
Назовите фамилию - Другого, а равно политическую силу, которая за эти Другим стоит, в случае гипотетических, досрочных выборов, якобы ,обеспечит Другому победу.
Есть такой?
Виктор Яковлевич Дмитренко #ответил на комментарий sssr sssr 19 декабря 2012, 12:58
В процессе перевыборов всплывет автоматически несколько фамилий. А избиратели уже своим большинством голосов и укажут основную кандидатуру на пост Президента России.
…………………………………………………..

5. sssr sssr # ответил на комментарий Виктор Яковлевич Дмитренко 19 декабря 2012, 13:32
Не уходите от вопроса.
ВЫ, ратуете за перевыборы, допустим, конкретнее к вопросу, вы именно, какую политическую силу представляете?
За кого ратуете и чей интерес за вами стоит?
Ответ будет, или как всегда, невнятное бормотание, дескать "вот перевыборы и все тут"?
Выборы - это не ИДЕЯ, ИДЕЯ, это то, с чем идут на выборы, с целью изменения в стране, то ли строя, то ли общественно-экономической формации, то ли просто замены, одного, на другого, так вот кого вы представляете, а следовательно и какова Идея, стоящая за вашим призывом, к "перевыборам"?
Виктор Яковлевич Дмитренко #ответил на комментарий sssr sssr 19 декабря 2012, 15:54
Идея самая простая - сменить Президента России на другую кандидатуру, которую выберут избиратели. Уж такую простую идею Вы понимаете. Я представляю сам себя и мою семью. За мной стоит мой собственный интерес - я не хочу, чтобы русский народ вымирал. Вас устроит такой мой ответ?
…………………………………………………….

6. Виктор Независимый # ответил на комментарий Виктор Яковлевич Дмитренко 19 декабря 2012, 15:26
Я, не вижу (не знаю) достойной кандидатуры на пост президента России, поэтому готов поддержать референдум по конституции, что бы Россия стала парламентской республикой.
Виктор Яковлевич Дмитренко #ответил на комментарий Виктор Независимый 19 декабря 2012, 16:00
Кандидатуру на пост Президента России укажут избиратели в процессе досрочных перевыборов Президента России. А насчет парламентской республики - я считаю, что этот вопрос можно поставить на референдум.
………………………………………………….

7. Виктор Независимый # ответил на комментарий Евгений Бураков 19 декабря 2012, 11:23
Вы предлагаете повторить революцию 17г?
виктор афанасьев # ответил на комментарий Виктор Независимый 19 декабря 2012, 19:42
Необходим народный референдум , только не такой как прошедшие выборы !
Виктор Независимый # ответил на комментарий виктор афанасьев 19 декабря 2012, 20:08
Да не было у нас выборов, одно жульничество.
Виктор Яковлевич Дмитренко # ответил на комментарий Евгений Бураков 19 декабря 2012, 12:04Ответ: - Рыба гниет с головки. Читайте материалы покойной Салье, струсившей и сбежавшей от Путина тихонько доживать на свою дачу.
Евгений Бураков # ответил на комментарий Виктор Яковлевич Дмитренко 19 декабря 2012, 12:11А,
Вы всерьёз уверены, что голова это именно Путин? По моему Путин всего лишь рот этой самой рыбы, а головой как раз вся вертикаль и является, так что замена рта никак не скажется на гниении рыбы ведь собственно самую гниль мы в этом случае оставим, а именно голову.
Виктор Яковлевич Дмитренко # ответил на комментарий Евгений Бураков 19 декабря 2012, 12:30
Я считаю, что Путин - это знамя всей верхушки капиталистов-олигархов, приватизировавших Россию. Заменим это "живое знамя" - можно будет сразу же переизбрать депутатов-капиталистов Единой России. А там уже полегчает и наша жизнь в России - в самой богатой стране мира, за счет которой живу безбедно и американцы, и европейцы.
…………………………………………………..

8. Евгений Бураков # ответил на комментарий Виктор Яковлевич Дмитренко 19 декабря 2012, 16:08
передерёмся ещё на стадии регистрации кандидатов, нет Ваша мысль хорошая, но в масштабах страны слабо осуществимая....
Виктор Яковлевич Дмитренко #ответил на комментарий Евгений Бураков 19 декабря 2012, 16:36
Я не думаю, что передерёмся ещё на стадии регистрации кандидатов. И можно мою мысль осуществить в масштабах всей России. Было бы желание. Только надо не обращать внимания на лизоблюдов Путина.
…………………………………………….

9. Евгений Бураков # ответил на комментарий Виктор Яковлевич Дмитренко 19 декабря 2012, 12:42Знаете нашу жизнь тяжелее делает не парламент с президентом, а во первых законы которые они издают - а, это в свою очередь законы направленные на интересы некоей группы лиц, в руках которых сейчас и находится реальная власть в виде ресурсов и финансов, во вторых исполнители законов на местах которые простите с этого беспредела кормятся...
Виктор Яковлевич Дмитренко #ответил на комментарий Евгений Бураков19 декабря 2012, 13:00
Так Путин и поставил своих людей на ключевые места управления Россией. Заменим Путина - заменятся и исполнители. Важно - заменить Путина. Это любой понимает.
……………………………………………

10. Андрей Петров # написал комментарий 19 декабря 2012, 11:04
Если мы начинаем перевыборы в рамках нынешнего законодательства, то мы тем самым легитимизируем президентство Путина, и автоматом президентство Ельцина. А сделав избрание Ельцина легитимным, мы тем самым легитимизируем все принятые им решения, включая и грабительские.
Требуется возврат к законодательству РСФСР, с дальнейшим пересмотром всего, что наворочала эта ОПГ.
Виктор Яковлевич Дмитренко # ответил на комментарий Андрей Петров 19 декабря 2012, 11:48
Я думаю - вы предлагаете очень сложный вариант. Куда проще просто переизбрать Путина, затем переизбрать капиталистов-депутатов ГосДумы, а потом уже проводить в жизнь Ваши предложения, если общественность так захочет. Это намного проще и быстрее Вашего варианта развития событий.
…………………………………………….

11. Я - 11-17 Дементьев # написал комментарий 19 декабря 2012, 11:05
От провала на выборах , и от проведения досрочных выборов , власть узурпатора страхуется наращиванием и модернизацией полицай аппарата . Без силового свержения этой банды , ничего не получится .
Виктор Яковлевич Дмитренко # ответил на комментарий Я - 11-17 Дементьев 19 декабря 2012, 11:51
Почему Вы считаете только себя правым? Есть очень много вариантов не силового решения вопроса перевыборов. Вон в Индии все как мирно получилось, а насколько там были сильны английские войска!
…………………………………………..

12. Алексей Акимов # написал комментарий 19 декабря 2012, 11:16
"Имя, сестра, имя!" (ц) Три мушкетера
КТО??? КПРФ так и не решилась на "ребрендинг" - убрать маразматика Зюганова, заменить на вменяемого харизматичного политика (а они там есть). В идеале - объединиться с СР (убрав Миронова), создать реальный социальный фронт. Это - единственно возможный путь альтернативы. Ну не Зильбертруд-Быков же с его хамством в отношении русских, или Прохоров с идеей передать Россию под управление НАТО, а россиянам - 60 часовую неделю? Кто там еще "в цари крайний"? Навальный-спиртзавод или Немцов-дефолт? Только не говорите, что Злющий зачищает пространство, ну нету сильных лидеров уровня Лебедя, Примакова, да молодого Ельцина, наконец...
ПС. Интересный вариант Шойгу с премьером Глазьевым
Александр Геннадьевич # ответил на комментарий Алексей Акимов 19 декабря 2012, 11:39
По мнению экспертов, Шойгу "в цари крайний"- тёмная лошадь. Имени сейчас никто не назовёт.
Выбираться из болота надо используя подручный материал, а дальше, видно будет на что
Виктор Яковлевич Дмитренко # ответил на комментарий Александр Геннадьевич 19 декабря 2012, 12:10
Умница, Александр Геннадьевич! Именно это я и предлагаю - начать процесс подготовки к досрочным перевыборам, а дальше дело пойдет само собой - подключатся активные люди разных политических партий.
………………………………………………….

13. Алексей Акимов # ответил на комментарий Виктор Яковлевич Дмитренко 19 декабря 2012, 12:29
Ну ладно, объявляются перевыборы, скажем, на 4 марта. И? Путин есть, давно раскручен, постоянно на экранах. Рядом трое коверных - Зюганов, узурпировавший всю левую часть спектра, Жириновский и Миронов. Ну, кто справа? Ну, не любит народ либерастов, в 90-е наелся. Я про народ, слесарей, шахтеров, учителей, а не норковую публику с Болотной (их уж точно не любят, кого за гламур, кого за педерастию (мед. термин), кого за национальность - ведь даже свой марш из-за Хануки отменили 8-го). Ну и? Путин побеждает в первом туре и правит дальше.
Повторюсь, единственная альтернатива - раскрутка к 2018 НОВОГО лидера КПРФ. Идеи есть, послушайте Алферова, например. Но для этого убрать Горбачевскую гвардию в лице Зюганова.
Виктор Яковлевич Дмитренко # ответил на комментарий Алексей Акимов 19 декабря 2012, 12:34
Очень ценное замечание. Его бы Вам и продолжить на тему, что именно процесс начавшихся перевыборов Президента России и уберет Зюганова - этого современного попа Гапона с политической арены России.
……………………………………………..

14. Алексей Евтушенко # написал комментарий 19 декабря 2012, 11:31
А чего так коротко, не в стиле, где ужасные факты развале страны, о геноциде, ....
Имя! дайте нам имя и время посмотреть что делает и что получается.
Виктор Яковлевич Дмитренко # ответил на комментарий Алексей Евтушенко 19 декабря 2012, 11:55
Вам на блюдечке с голубой каемочкой имя дать? Чтобы его сразу пристрелили или обработали психотропными средствами, превратив в безропотное зомби?
………………………………………………………

15. Евгений Лилитко # написал комментарий 19 декабря 2012, 11:45
Для этого есть все условия
Виктор Яковлевич, уточните пожалуйста какие именно "все" условия для этого есть.

Конституция (ст. 92) предусматривает три причины досрочного прекращения исполнения президентом своих обязанностей:


1. по инициативе самого Президента РФ - в случае его отставки;
2. по не зависящим от воли Президента РФ причинам - в случае стойкой неспособности Президента РФ по состоянию здоровья осуществлять принадлежащие ему полномочия;
3. по инициативе Федерального Собрания - в случае принятия им решения об отрешении Президента РФ от должности.

По какому именно из этих пунктов (или по нескольким) "есть все условия" на Ваш взгляд?
Виктор Яковлевич Дмитренко # ответил накомментарий Евгений Лилитко 19 декабря 2012, 11:58Солнышко мое, кроме 92 статьи Конституции РФ в этой самой Конституции есть еще столько статей, дающих нам право досрочного переизбрания Президента РФ!
Евгений Лилитко # ответил на комментарий Виктор Яковлевич Дмитренко 19 декабря 2012, 12:06
Я не Ваше солнышко, придерживайтесь пожалуйста общепринятых форм ведения дискуссии.
Если есть другие статьи, так ответьте на мой вопрос пожалуйста. Какие именно условия созрели и какой законный механизм Вы предлагаете. (только с номерами статей, а не с "ещё столько")
………………………………………………………..

16. Пал Палыч Знаменский # ответил на комментарий Виктор Яковлевич Дмитренко 19 декабря 2012, 12:15
А что тут непонятного? "Перевыборы Путина" означает, что был Путин, перевыбрали Путина smile.gif
Виктор Яковлевич Дмитренко # ответил на комментарий Пал Палыч Знаменский 19 декабря 2012, 12:36
Важно начать перевыборы. Путиным недовольны 80% граждан России. А кто победит - это уже скажут избиратель. И это вряд ли будет Путин.
…………………………………………….

17. Александр Бурдейный # написал комментарий 19 декабря 2012, 11:55
Царя на царя - шило на мыло. Вначале должна родиться должностная инструкция на вакансию "Президент", и продуманная система народного контроля как для этой должности так и для остальных (федеральных и региональных властей). И тогда пофигу кто будет у власти Пупкин и Мишкин или Васькин. )) я так думаю. А ГД и СФ разогнать до единого чела и сменив принципиально подход к законодателям и исполнителям можно добиться реальных положительных результатов. Только думается мне, что без крови в этом царстве - государстве таких перемен не достичь. Увы... Хотя надежда есть, если поддержат силовики. Но они стоят на страже бандитизма, а местами его сами и возглавляют. Остаются военные. Квачков сидит и его тихо судят. Остальные в норах. Кто в состоянии их оттуда выманить и заставить встать за людей - понятия не имею.((( ИМХО
Виктор Яковлевич Дмитренко # ответил на комментарий Александр Бурдейный 19 декабря 2012, 12:02
Опять все тот же вариант - ИМЯ !!! ДАЙТЕ НАМ ИМЯ !!! И МЫ ЕГО БУДИМ ОБСУЖДАТЬ И ПЕРЕМАЛЫВАТЬ ЕМУ КОСТОЧКИ !!! А я предлагаю начать процесс перевыборов, тогда жизнь все поставит на свои места. Так намного проще и быстрее.
…………………………………………….

18. Александр Бурдейный # написал комментарий 19 декабря 2012, 12:12
Потому с мнением автора, что для перевыборов есть все условия, категорически не согласен. Нет никаких условий и не будет пока не появится сила умеющая в настоящих условиях объединить все меленькие силы стремящиеся к переменам. А это не только Лидер должен быть, а и Герой готовый в любой момент времени отдать жизнь свою и близких ради дела. Такие Герои есть, но общество живёт зомбоящиком, который заставляет их не обращать на этих героев внимания.
Проще говоря пока оружие массового поражения (СМИ) и связь, в руках настоящей власти, все течения и желания народа буду жестоко пресекаться. Потому на сегодня любые попытки смены власти - утопия. Такова суровая реальность.
Александр Геннадьевич # ответил на комментарийАлександр Бурдейный 19 декабря 2012, 12:33
Александр, "Ваша сила- сидеть спокойно". Не хватает капли или искры и цепную реакцию не остановить.
Посторонних и воздержавшихся не будет- поверьте. Объединятся все, только крысы по одиночке спасаться будут.
Виктор Яковлевич Дмитренко # ответил накомментарий Александр Геннадьевич 19 декабря 2012, 12:46
Все правильно, давайте выбивать эту искру, давайте капать эту каплю. А Вы лично, Александр Геннадьевич, как? Присоединяетесь конкретно Вы к этому процессу перевыборов?
………………………………………….

19. Александр Геннадьевич # ответил на комментарий Виктор Яковлевич Дмитренко 19 декабря 2012, 13:06
"А ты- записался в добровольцы?" ссылка на www.putinavotstavku.org
Я, ДА!
Виктор Яковлевич Дмитренко # ответил на комментарий Александр Геннадьевич 19 декабря 2012, 16:18
Так эта запись добровольцем ничего не дает. А я предлагаю конкретное начало компании по перевыборам Президента России. Благими пожеланиями ничего не добьешься. Ими выстелена дорога в ад, как говорят поэты. А я предлагаю конкретные дела, а не благие пожелания.
………………………………………………..

20. Анатолий АИП # написал комментарий 19 декабря 2012, 12:23
Да, пора!!!
Виктор Яковлевич Дмитренко # ответил на комментарий Анатолий АИП 19 декабря 2012, 12:53
Есть замечательный советский фильм "Белое солнце пустыни". Там бездействующий таможенник жалуется, что не у дел. А товарищ Сухов высморкался в платочек культурно и говорит: - Так в чем дело? Присоединяйтесь. Пошли с нами.
А Вы, Анатолий АИП присоединяетесь к нам в процессе не теоретической, а уже практической подготовки досрочных перевыборов Президента России?
…………………………………………………

21. Василий Кириллов # написал комментарий 19 декабря 2012, 22:34
И кто же кандидат? Чего он обещает и чего может? Станет лучше или как всегда?
Виктор Яковлевич Дмитренко # ответил на комментарий Василий Кириллов 19 декабря 2012, 23:16
Кандидата укажут избиратели. Я думаю, что станет лучше. Зайдите на наш сайт, полюбопытствуйте. Адрес сайта: https://sites.google.com/site/1947nasapartia/
Василий Кириллов # ответил на комментарий Виктор Яковлевич Дмитренко 20 декабря 2012, 08:05
Где гарантии? Пока что - как всегда...
Виктор Яковлевич Дмитренко # ответил на комментарий Василий Кириллов 20 декабря 2012, 20:59
Гарантиями и я сам обеспокоен. Где гарантии? Хорошо бы было, если бы каждый избиратель задался этим вопросом. Я был бы счастлив. Присоединяйтесь и Вы лично к решению этого вопроса.
…………………………………………………

22. сергей васильев # написал комментарий 19 декабря 2012, 12:54
Сергей. Без подготовки народа дело обречено на провал, как в 1905 году. Напрасные жертвы! Необходимо создание Народно-Трудовой Партии и СРОЧНЫЙ ЛИКБЕЗ: "Как брать власть?" Только после этого приступать к отрешению от власти нынешних!
Виктор Яковлевич Дмитренко # ответил на комментарий сергей васильев 19 декабря 2012, 13:16
Опять болтовню партийную предлагаете? А жизнь идет. Болтунов хватает, пора и конкретным делом перевыборов Президента России заняться вплотную и без лишней политической болтовни.
………………………………………………

23. Анатолий Антипов # ответил на комментарий Виктор Яковлевич Дмитренко 20 декабря 2012, 21:56
Виктор Яковлевич Вы лидер партии, но цели вашей партии очень уж примитивны. Перевыборы президента ничего не дадут. И в прошлые выборы большинство было против Путина, но он победил и любые перевыборы это подтвердят. Будет просто напрасный расход бюджетных денег. Просто сейчас такая система выборов, в которых все решают: деньги, СМИ, административный ресурс. Поэтому хоть сто раз переизбирайте, а победит ставленник режима. Вывод: вначале нужно изменить систему выборов, а потом уже избирать. Сомневаюсь, что Вы этого не понимаете. Так какая же у Вас цель, с этими перевыборами?
Виктор Яковлевич Дмитренко # ответил на комментарий Анатолий Антипов 20 декабря 2012, 22:45
Все верно, Анатолий Антипов. Но изменять систему выборов можно по-разному. Вы в курсе, что Путин фактически купил всех начальников Избирательных участков России, назначив их на эту должность на 5 лет и обеспечив новыми правами? А цель простая: - посмотрите сами, что твориться вокруг - эти алчные сумасшедшие капиталисты в погоне за прибылью разрушают нашу прекрасную Землю. Если мы с Вами еще немного промедлим, то от Земли ничего и не останется нам, нашим детям и нашим внукам. Так что волей-неволей надо действовать здесь и сейчас, начиная процесс перевыборов Президента России. Просто нужно нам с Вами организовать правильные подсчеты голосов избирателей, а не доверять это дело сторонникам Путина. Вот и вся цель - организация правильных подсчетов на досрочных перевыборах Президента России. Это же так просто, Вы поймете заглянув на сайт Нашей партии по адресу: https://sites.google.com/site/1947nasapartia/
…………………………………………….

24. Василий Лавренов # написал комментарий 20 декабря 2012, 07:31
Только изменение ПРИРОДЫ человека даст положительный результат! А придти к этому возможно только через ВОСПИТАНИЕ! А процесс воспитания не скорый и непростой. Засучиваем рукава? или надеемся, что "устаканится"?
Виктор Яковлевич Дмитренко # ответил на комментарий Василий Лавренов 20 декабря 2012, 21:19
Василий я Вами абсолютно согласен. На все 100% согласен. Но посмотрите сами, что твориться вокруг - эти алчные сумасшедшие капиталисты в погоне за прибылью разрушают нашу прекрасную Землю. Если мы с Вами еще немного промедлим, то от Земли ничего и не останется нам, нашим детям и нашим внукам. Так что волей-неволей надо действовать здесь и сейчас, начиная процесс перевыборов Президента России.
………………………………………………….

25. владимир ячук # ответил на комментарий Виктор Яковлевич Дмитренко 21 декабря 2012, 09:24
А как же теория господина Дарвина о естественном отборе, вся жизнь борьба, особенно в современной России, иначе затопчут.
Виктор Яковлевич Дмитренко #ответил на комментарий владимир ячук 21 декабря 2012, 09:53
Дарвин говорил для людей-животных (есть такие в общем коллективе человечества Земли), для капиталистов. А наше поколение (мне уже 65 лет, я - комсомолец 60-х годов и мне выпало счастье жить при советском строе) воспитывалось на принципах коммунистической морали. У нас главное - не борьба, а простая жизнь на нашей прекрасной Земле. Сколько здесь Красоты! Но посмотрите сами, что твориться вокруг - эти алчные сумасшедшие капиталисты в погоне за прибылью разрушают нашу прекрасную Землю. Если мы с Вами еще немного промедлим, то от Земли ничего и не останется нам, нашим детям и нашим внукам. Так что волей-неволей надо действовать здесь и сейчас, начиная процесс перевыборов Президента России.
………………………………………………….

26. Георгий Виноградов # ответил на комментарий Виктор Яковлевич Дмитренко 21 декабря 2012, 09:49
Готов голосовать. Где?
Виктор Яковлевич Дмитренко #ответил на комментарий Георгий Виноградов 21 декабря 2012, 10:14
Давайте уточним несколько важных моментов:
1. Вы за честные и справедливые подсчеты голосов?
2. Вы согласитесь с выбором БОЛЬШИНСТВА избирателей?
………………………………………………..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
( Гостей: 1 )
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:44