IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

13 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Делаем журнал "Сверхновая реальность"
Поделиться
Krieger
сообщение 16.2.2007, 22:56
Сообщение #61


Любитель
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 86
Регистрация: 18.12.2006
Из: Одесса
Пользователь №: 62
Страна: Россия
Город: Одесса
Пол: Муж.



Цитата(Alra @ 14.2.2007, 21:08) *
Оставьте название "Повесть о настоящем человеке". Это привлечет внимание многих.


Альра, по любому для большого числа читателей эта статья будет будто написанной на марсианском, кроме собственно призыва стараться прыгать выше головы. Так что мудрить бесполезно.


--------------------
Есть, конечно, зыбкая надежда, что Люди отмажут нас ДО, но, похоже, не в этот раз. Слишком уж смачно плюнули мы все на совесть и землю, и такой косяк требует смывания кровью. Жаль, конечно, что нашей - но х*ли делать, кого из гнувших здесь пальцы принудили к свинству силой? Никого. Справедливости ради необходимо отметить, что в освинение нас всех вложены поистине астрономические суммы; но и с пистолетом за спиной никто не стоял. Сами, все сами... Короче, свинья, крепись, скоро будем с тобой ответ держать, так что как брату советую - прикопай все-таки пару брюкв, да присыпь репьем, авось Хозяина дождемся...
Беркем Аль Атоми, "Свиньи и Люди"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
арматор
сообщение 17.2.2007, 17:05
Сообщение #62


Начинающий
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Регистрация: 17.2.2007
Пользователь №: 136
Страна: Россия
Город: Владивосток
Пол: Муж.



Цитата(Pilot @ 30.1.2007, 3:24) *
Есть волнующий меня вопрос (обращённый ко всем пишущим единомышленникам):

Мысль, не дающая покоя с момента появления у меня идеи создания журнала. Это боязнь выдать ноу-хау и военные секреты нашим многочисленным цивилизационным конкурентам на этой планете. ПРОШУ вас со всей серьёзностью отнестись к этой проблеме (в ущерб сенсационности и интересности материала), поскольку сам не понимаю, а только догадываюсь о возможной секретности определённых тем.

При условии, что государство сложило с себя полномочия государства, мы обязаны сами выстраивать свою безопасность и следить за режимом секретности.


Абсолютная истина. Но в данном случае просто можно взять старую советскую схему науч-популярных журналов. В описание ноу-хау вносятся три-четыре незначительные искажения, способные превратить это ноу-хау в примитивный уоки-токи. И обязательно давать в начале журнала предупреждение о такого рода операции с описаниями.
Не знаю, может уже кто-то высказал эту мысль. Еще не дочитал раздел до последнего сообщения. Просто пришла мысль.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Змей
сообщение 17.2.2007, 21:17
Сообщение #63


Мастер
******

Группа: Модератор раздела
Сообщений: 527
Регистрация: 6.12.2006
Пользователь №: 36
Страна: Россия
Город: Москва
Пол: Муж.



Цитата(арматор @ 17.2.2007, 16:05) *
Абсолютная истина. Но в данном случае просто можно взять старую советскую схему науч-популярных журналов. В описание ноу-хау вносятся три-четыре незначительные искажения, способные превратить это ноу-хау в примитивный уоки-токи. И обязательно давать в начале журнала предупреждение о такого рода операции с описаниями.
Не знаю, может уже кто-то высказал эту мысль. Еще не дочитал раздел до последнего сообщения. Просто пришла мысль.

Да, это известная штука. Но вот на профи может и не подействовать.


--------------------
Товарищ, верь, пройдет она,
Так называемая гласность.
Придут другие времена.
И вот тогда госбезопасность
Припомнит Ваши имена.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Krieger
сообщение 19.2.2007, 8:51
Сообщение #64


Любитель
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 86
Регистрация: 18.12.2006
Из: Одесса
Пользователь №: 62
Страна: Россия
Город: Одесса
Пол: Муж.



PS Рубрику для статьи про Френзи можно назвать залихватски: Ноократия. Власть знания.


--------------------
Есть, конечно, зыбкая надежда, что Люди отмажут нас ДО, но, похоже, не в этот раз. Слишком уж смачно плюнули мы все на совесть и землю, и такой косяк требует смывания кровью. Жаль, конечно, что нашей - но х*ли делать, кого из гнувших здесь пальцы принудили к свинству силой? Никого. Справедливости ради необходимо отметить, что в освинение нас всех вложены поистине астрономические суммы; но и с пистолетом за спиной никто не стоял. Сами, все сами... Короче, свинья, крепись, скоро будем с тобой ответ держать, так что как брату советую - прикопай все-таки пару брюкв, да присыпь репьем, авось Хозяина дождемся...
Беркем Аль Атоми, "Свиньи и Люди"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pilot
сообщение 19.2.2007, 18:53
Сообщение #65


Крупный специалист
*****

Группа: Пользователь
Сообщений: 365
Регистрация: 30.12.2006
Из: Москва
Пользователь №: 75
Страна: Россия
Город: Москва
Пол: Муж.



Цитата(Alra @ 15.2.2007, 0:08) *
Оставьте название "Повесть о настоящем человеке". Это привлечет внимание многих.


А может лучше "Повесть №2 о настоящем человеке" ? Чтобы была прямая перекличка с повестью о Мересьеве, но в то же время было понятно, что эта другая повесть.

Там концовка неубедительная, когда "герой" радостно бросается в объятия приехавших русских коммерческих структур. Мы-то ведь знаем, что скорее эти проходимцы похлесче зарубежных "воров" и "завоевателей". Не верится, что работники коммерческой структуры честные и порядочные люди. В романе тому нет доказательств. Нужны либо доказательства их порядочности (видимо описание поступков или высказывания, которые говорили бы о правильности моральных установок), либо изменение концовки: например, герой ждёт и надеется, что правильные времена всё-таки наступят.
Надо видимо связываться с этими вопросами с автором. (это должен делать тот, кто предложил материал)

Но написано очень хорошо (вполне в тему "Люди Грядущего")


--------------------
Координатор по проекту журнала "Сверхновая Реальность". . . . . Мир будущего прекрасен!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Krieger
сообщение 19.2.2007, 21:16
Сообщение #66


Любитель
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 86
Регистрация: 18.12.2006
Из: Одесса
Пользователь №: 62
Страна: Россия
Город: Одесса
Пол: Муж.



Дядьки, вы о чём?
Я о Сергее Можайском.
Тов. Пилот, когда там релиз наш?


--------------------
Есть, конечно, зыбкая надежда, что Люди отмажут нас ДО, но, похоже, не в этот раз. Слишком уж смачно плюнули мы все на совесть и землю, и такой косяк требует смывания кровью. Жаль, конечно, что нашей - но х*ли делать, кого из гнувших здесь пальцы принудили к свинству силой? Никого. Справедливости ради необходимо отметить, что в освинение нас всех вложены поистине астрономические суммы; но и с пистолетом за спиной никто не стоял. Сами, все сами... Короче, свинья, крепись, скоро будем с тобой ответ держать, так что как брату советую - прикопай все-таки пару брюкв, да присыпь репьем, авось Хозяина дождемся...
Беркем Аль Атоми, "Свиньи и Люди"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pilot
сообщение 24.2.2007, 20:33
Сообщение #67


Крупный специалист
*****

Группа: Пользователь
Сообщений: 365
Регистрация: 30.12.2006
Из: Москва
Пользователь №: 75
Страна: Россия
Город: Москва
Пол: Муж.



Цитата(Krieger @ 19.2.2007, 20:16) *
Дядьки, вы о чём?
Я о Сергее Можайском.
Тов. Пилот, когда там релиз наш?


Крегер, привет.
Мне не понравился твой материал. Понимаешь, это статья для ИТ-фанатов и маньячных журналов на ИТ тему.
Мне жаль так говорить, но уж лучше прямо сказать как есть, чем вводить в заблуждение.
Стоит ли разбирать статью по частям?

Но это не значит, что надо бросать попытки. Надо продолжать работать.
Хотел бы тебе как-то помочь...


--------------------
Координатор по проекту журнала "Сверхновая Реальность". . . . . Мир будущего прекрасен!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Krieger
сообщение 25.2.2007, 19:04
Сообщение #68


Любитель
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 86
Регистрация: 18.12.2006
Из: Одесса
Пользователь №: 62
Страна: Россия
Город: Одесса
Пол: Муж.



Цитата(Pilot @ 24.2.2007, 16:33) *
Крегер, привет.
Мне не понравился твой материал. Понимаешь, это статья для ИТ-фанатов и маньячных журналов на ИТ тему.
Мне жаль так говорить, но уж лучше прямо сказать как есть, чем вводить в заблуждение.
Стоит ли разбирать статью по частям?

Но это не значит, что надо бросать попытки. Надо продолжать работать.
Хотел бы тебе как-то помочь...

Правда? Жаль. Хотел помочь.
Ну пишите дальше обиженные речуги "ораторов" о том, как всё плохо, но как мы умеем показать всем чудеса и кузькину мать в придачу.
И побольше про фазоионные бульбуляторы, дифференциально-пымпотронные ускорители салатовых свинок, которые накормят всю Россию.
А то как - вот и будем исключительно леммингов кормить приятным...
http://ru.wikipedia.org/wiki/Лемминг


--------------------
Есть, конечно, зыбкая надежда, что Люди отмажут нас ДО, но, похоже, не в этот раз. Слишком уж смачно плюнули мы все на совесть и землю, и такой косяк требует смывания кровью. Жаль, конечно, что нашей - но х*ли делать, кого из гнувших здесь пальцы принудили к свинству силой? Никого. Справедливости ради необходимо отметить, что в освинение нас всех вложены поистине астрономические суммы; но и с пистолетом за спиной никто не стоял. Сами, все сами... Короче, свинья, крепись, скоро будем с тобой ответ держать, так что как брату советую - прикопай все-таки пару брюкв, да присыпь репьем, авось Хозяина дождемся...
Беркем Аль Атоми, "Свиньи и Люди"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
wiserod
сообщение 2.3.2007, 13:18
Сообщение #69


Любитель
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 74
Регистрация: 11.12.2006
Пользователь №: 50
Страна: Россия
Город: Кстово /Нижегородской
Пол: Муж.



Привет. Я из Н.новгорода. Занимаюсь в свободное время от работы публицистикой. Могу писать на общественно-политические темы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Krieger
сообщение 3.3.2007, 12:09
Сообщение #70


Любитель
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 86
Регистрация: 18.12.2006
Из: Одесса
Пользователь №: 62
Страна: Россия
Город: Одесса
Пол: Муж.



Пардон, нервишки шалят у меня. Тлетворное влияние высшего образования.

Пилот, последний шанс на сотрудничество: скажи, что именно не так. И попытайся сам, что ли, отредактировать статью, если у неё есть шанс. Потому что думаю, что лучше я скомпоновать не смогу.


--------------------
Есть, конечно, зыбкая надежда, что Люди отмажут нас ДО, но, похоже, не в этот раз. Слишком уж смачно плюнули мы все на совесть и землю, и такой косяк требует смывания кровью. Жаль, конечно, что нашей - но х*ли делать, кого из гнувших здесь пальцы принудили к свинству силой? Никого. Справедливости ради необходимо отметить, что в освинение нас всех вложены поистине астрономические суммы; но и с пистолетом за спиной никто не стоял. Сами, все сами... Короче, свинья, крепись, скоро будем с тобой ответ держать, так что как брату советую - прикопай все-таки пару брюкв, да присыпь репьем, авось Хозяина дождемся...
Беркем Аль Атоми, "Свиньи и Люди"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Василий Теркин
сообщение 3.3.2007, 12:14
Сообщение #71


Странник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 17
Регистрация: 12.2.2007
Пользователь №: 128
Страна: Россия
Город: Тула
Пол: Муж.



Привет всем! Пилот, первый номер журнала когда примерно в свет выйти должен? Жду с нетерпением :-)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
KVZ
сообщение 3.3.2007, 18:15
Сообщение #72


Мастер
******

Группа: Модератор раздела
Сообщений: 788
Регистрация: 16.12.2006
Пользователь №: 59
Страна: Россия
Город: Тольятти
Пол: Муж.



Цитата(Василий Теркин @ 3.3.2007, 8:14) *
Привет всем! Пилот, первый номер журнала когда примерно в свет выйти должен? Жду с нетерпением :-)

Я тож хочу приобрести журнал
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pilot
сообщение 11.3.2007, 15:56
Сообщение #73


Крупный специалист
*****

Группа: Пользователь
Сообщений: 365
Регистрация: 30.12.2006
Из: Москва
Пользователь №: 75
Страна: Россия
Город: Москва
Пол: Муж.



Volhv, рад вашему появлению.
В силу очень плотной занятости, физически не имею возможности искать контакты и "вылавливать" "наших" людей из окружающей жизни. В этом мне помогают мои дорогие соратники. (на мне висят два постоянных журнала, как основная работа и не имеющих отношение к нашим целям, и четвёртый - главный - наш "Сверхновая реальность")

Мне - 50 лет. Специальность - промышленный график. Можно перевести на бытовой язык, как дизайнер - специализация: знаки, фирменные стили, журнальный дизайн, всё, что связано с типографским дизайном и вёрсткой. В своё время закончил Строгановку.

Много где пришлось поработать - везде очень полезно и с накоплением опыта. (Поработал, например, в масковском филиале американского рекламного агентства BBDO, было такое. Увидел воочию, какой стиль работы нам хотят навязать любители Запада... жуть. Подробности где-то на форумах описывал. Все друг на друга доносят и доносчик получает премию из штрафа провинившегося.)

А вот ваши вопросы, по поводу "Общего дела":
- есть ли более понятные определения основополагающих целей и путей их достижения;
- определены ли первые шаги, с чего начинать;
- увижу ли я себя в этих целях и путях;
- и ещё масса вопросов.


Здесь, в письме, мне трудно втягиваться в длинные монологи. Ещё раз проговорю, что не раз проговаривал в разном ключе на форумах: Для понимания, что делать, необходимо выработать кристально чёткое своё отношение к действительности, понять, чего мы хотим и представить примерный план действий (детали плана будут проявляться по мере поступления и решения проблем).

1. Отношение к реальности: естественно, ненавижу эту реальность. Она однозначно исчезнет, потому что мы её будем изменять, лечить, совершенствовать. (не буду приводить примеры и объяснения)

2. Очень простая и понятная по определению цель: как и многие (а их поразительно много среди разных возрастов!) я хочу жить в могучей и передовой державе. Быть уверенным в завтрашнем дне, никого не бояться (а значит самые мощные вооружённые силы) и не думать о деньгах и хлебе насущном! А думать исключительно над решением творческих задач. Заниматься творчеством! Творить будущее, а не тратить бесценное время жизни на зарабатывание элементарного пропитания. Вот цель и сформирована. Всё очень просто.

3. Что же делать?
К счастью, и здесь кое-что понятно. Так как мозги населения были развращены идиотским стремлением к бесцельному обогащению и идеалом стать оброзцовым потребителем, то наша задача "зажечь" сердца и умы и повернуть сознание-мышление-настроения окружающих на правильный вектор ценностей и приоритетов в жизни.
Почему я уверен, что правильно ориентируюсь в этих ценностях?
А поробуйте сами сказать, что я не прав: отношения между людьми должны быть справедливыми. Зло должно быть наказано очень жестоко. Честность, порядочность, уважение к окружающим, доброжелательность, стремоение служить Родине, не быть предателем - абсолютно материальные (и идеальные) понятия, очень сильно влияющие на окружающую жизнь.

В наших руках мы имеем психологическое информационное оружие, - журнал "Сверхновая реальность". Мы будем правильно расставлять акценты вописаниях окружающих событий и умонастроениях. Мы будем рассказывать о том, что имели, что потеряли и что необходимо воссоздать. Будем трезво рассказывать во что превратилась наша промышленность, рассуждать о том, что конкретно по
пунктам необходимо делать, какие министерства создавать, как поднимать целые отрасли из руин.
ОБО ВСЁМ ЭТОМ НЕОБХОДИМО КРИЧАТЬ! Значит, будем кричать. Известная истина - ЗЛО БОИТСЯ ОГЛАСКИ (специально избегаю дискредитированное слово "гласность")
На себе испытал силу энергетики книг Калашникова. Полностью разделяю его идеи. Наш журнал - оружие исправления и лечения сознания. И оно заработает обязательно, эффект будет сильнейший. Многие смутно томятся, не понимая, что хотят другого мира, и мы будем для них толчком, после которого их ценности становятся с головы на ноги. (По себе знаю)

Уверен, ещё при нашей жизни мы увидим результат наших усилий.

Это ответ (конечно, неполный) на первых два ваших вопроса.

Ответ на третий вопрос:
Исключительно от вас зависит какое вы себе найдёте место в общей работе. Вы мыслите в правильном направлении, вы уже занимаетесь серьёзнейшей работой в одном из ответвлений наших общих РАБОТ, на вашем огромном сайт. То есть вы уже на месте. Если вы спрашиваете о месте в работе конкретно журнала, то опять же всё зависит от вас. Есть два вида работ:
1.Писать или подбирать нужные материалы. Раз вы занимаетесь с Интернетом, где, что искать мне объяснять не приходится.
2. Рассылка и пропаганда журнала в нашем мире. Организация презентаций. Поключение новых людей. Журнал должен стать широко известным.

У журнала есть 3 задачи:
1. отсортировать, структурировать и выплеснуть информацию, находящуюся в интернете и недоступную огромной массе населения (доступ к интернету у народа чудовищно мал).
2. привлечь к реальной работе всех желающих, томящихся без дела, не знающих, с чего начать.
3. Журанл должен стать базой для поддержки или организации новых проектов.

Все три задачи направлены на одно - переделать эту реальность на сверхновую (но не дай Бог выплеснуть "ребёнка" вместе с водой. То есть все полезные приобретения нашего нескладного, окоянного времени надо бережно сохранять, чтобы не получилось, как с СССР. (Что за полезные приобретения - тема другого разговора)

Первый номер уже готов и будет сдан в печать в ближайшие дни, когда я решу, что он окончательно созрел. На форуме Россия2 будет проведена Планёрка по определению задач второго
номера. Во многих вопросах последнее слово останется за мной, как за главным редактором, и основным держателем духа журнала - всё-таки, я главный редактор (ник Пилот). Честно скажу, отказывался от этой чудовищно ответственной работы, но народ решил, что я должен напрячься и выполнить эту роль. Как у нас принято - подчиняюсь мнению мною очень уважаемого коллектива единомышленников.

Ваш четвёртый вопрос:
>- и ещё масса вопросов.
Давайте перейдём к конкретным вопросам... (жду)


--------------------
Координатор по проекту журнала "Сверхновая Реальность". . . . . Мир будущего прекрасен!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pilot
сообщение 11.3.2007, 16:03
Сообщение #74


Крупный специалист
*****

Группа: Пользователь
Сообщений: 365
Регистрация: 30.12.2006
Из: Москва
Пользователь №: 75
Страна: Россия
Город: Москва
Пол: Муж.



Цитата(wiserod @ 2.3.2007, 12:18) *
Привет. Я из Н.новгорода. Занимаюсь в свободное время от работы публицистикой. Могу писать на общественно-политические темы.


Добрый день, предлагаю без долгих объяснений подключаться к работе. Будет на руках первый номер, ориентироваться в том, что писать будет легче, но и сейчас, прочитав концепцию, можно понять о чём писать. Общая мысль - поднимаем из руин нашу Родину - Русь-СССР-Россию.
Как всегда было - главное это изменить сознание на правильный лад. Дальше люди сами начинают понимать, что делать и делают и меняют реальность.
Так что мы и есть самые главные в этой широкомасштабной драке за будущее.


--------------------
Координатор по проекту журнала "Сверхновая Реальность". . . . . Мир будущего прекрасен!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pilot
сообщение 11.3.2007, 16:09
Сообщение #75


Крупный специалист
*****

Группа: Пользователь
Сообщений: 365
Регистрация: 30.12.2006
Из: Москва
Пользователь №: 75
Страна: Россия
Город: Москва
Пол: Муж.



Цитата(Василий Теркин @ 3.3.2007, 11:14) *
Привет всем! Пилот, первый номер журнала когда примерно в свет выйти должен? Жду с нетерпением :-)


Василий, срочно дай мне свой псевдоним! Не могу до тебя никак достучаться. Уж по всякому бился... Отвечай скорее!!! А то так и напишу: В. Тёркин


--------------------
Координатор по проекту журнала "Сверхновая Реальность". . . . . Мир будущего прекрасен!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pilot
сообщение 11.3.2007, 16:29
Сообщение #76


Крупный специалист
*****

Группа: Пользователь
Сообщений: 365
Регистрация: 30.12.2006
Из: Москва
Пользователь №: 75
Страна: Россия
Город: Москва
Пол: Муж.



Цитата(Змей @ 17.2.2007, 20:17) *
Цитата, Pilot
мы обязаны сами выстраивать свою безопасность и следить за режимом секретности.

Цитат Арматор
Абсолютная истина. ...В описание ноу-хау вносятся три-четыре незначительные искажения...

Да, это известная штука. Но вот на профи может и не подействовать.



Друзья, не будем давать материалы со сведениями, на которые есть подозрение в разглашении секретности.
Неправда, что все секреты выданы Западоидам и поэтому мы можем чесать языками. Они ещё многого не знают, к счастью.
Следите сами за собой. Подсказывайте товарищам, что и где лучше убрать.

Цитата(zeep @ 11.3.2007, 15:11) *
Скажите , пожалуйста, первый нонер напечатан или нет? Непонятно.. rolleyes.gif


Терпение, друзья. Сдаём номер на днях. Печататься в типографии будет примерно 10 дней. Дам объявление о готовности тиража здесь и где только смогу.
Уже понятно - журнал будет убойный!


--------------------
Координатор по проекту журнала "Сверхновая Реальность". . . . . Мир будущего прекрасен!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rumata
сообщение 12.3.2007, 21:53
Сообщение #77


Любитель
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 51
Регистрация: 4.1.2007
Из: Эстор
Пользователь №: 77
Страна: Россия
Город: Не указан
Пол: Муж.



Цитата(Pilot @ 11.3.2007, 15:29) *
Терпение, друзья. Сдаём номер на днях. Печататься в типографии будет примерно 10 дней. Дам объявление о готовности тиража здесь и где только смогу.
Уже понятно - журнал будет убойный!
Ну вот,наконец то и конкретика. Хорошо бы до начала апреля успеть. В зависимости от цены готов преобрести для распространения несколько десятков экземпляров.:-)


--------------------
Трудно быть богом.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Василий Теркин
сообщение 13.3.2007, 0:02
Сообщение #78


Странник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 17
Регистрация: 12.2.2007
Пользователь №: 128
Страна: Россия
Город: Тула
Пол: Муж.



Пилот, пиши Василий Теркин. На братство.су всех поразило уныние и ожидание неминуемой войны с США. Такое ощущение, что будущее предопределено. Нужно срочно дать первый номер, может еще успеем переломить ситуацию в сознании наших. Какая может быть нужна помощь?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pilot
сообщение 13.3.2007, 0:29
Сообщение #79


Крупный специалист
*****

Группа: Пользователь
Сообщений: 365
Регистрация: 30.12.2006
Из: Москва
Пользователь №: 75
Страна: Россия
Город: Москва
Пол: Муж.



Цитата(Василий Теркин @ 12.3.2007, 23:02) *
Пилот, пиши Василий Теркин. На братство.су всех поразило уныние и ожидание неминуемой войны с США. Такое ощущение, что будущее предопределено. Нужно срочно дать первый номер, может еще успеем переломить ситуацию в сознании наших. Какая может быть нужна помощь?


Никакой помощи по первому номеру сейчас не надо.
Жду актуальные добавления-исправления в материал об отечественной авиации. Принесут во вторник.
Думаю, в среду-четвверг сдам в типографию.

Надо готовить материал для второго номера.
Прошу начинать работать над "культурным" материалом во второй номер. (Все твои работы в первый пошли.)

Насчёт америки - не так страшен чёрт как его малюют. Они всех просто запугивают, а воюют со слабыми и маленькими.
(Надо было их во время карибского кризиса ещё в 60-х внезапно без предупреждений забомбить к едрени-фени, сейчас были бы вежливые и гладкие.)
Сунуться - никогда не поздно по роже дать (оздоровительная акция)


--------------------
Координатор по проекту журнала "Сверхновая Реальность". . . . . Мир будущего прекрасен!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Marcus
сообщение 13.3.2007, 12:18
Сообщение #80


Начинающий
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Регистрация: 26.1.2007
Пользователь №: 102
Страна: Россия
Город: Томск
Пол: Муж.



Будет ли доступна электронная версия журнала?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pilot
сообщение 13.3.2007, 14:14
Сообщение #81


Крупный специалист
*****

Группа: Пользователь
Сообщений: 365
Регистрация: 30.12.2006
Из: Москва
Пользователь №: 75
Страна: Россия
Город: Москва
Пол: Муж.



"Пора избавляться от «комплекса побежденных" !!!"

Вот великолепный лозунг из крохотного нового материала. Вполне годится как мощный призыв на обложку второго номера!
Будем творить на плотно сжатой пружине позитивной энергии и с безусловной уверенностью в "НАШ" завтрашний день!

Мир будущего прекрасен!

Цитата(Marcus @ 13.3.2007, 11:18) *
Будет ли доступна электронная версия журнала?


Обязательно! Все детали оговорим, все ссылки дадим.


--------------------
Координатор по проекту журнала "Сверхновая Реальность". . . . . Мир будущего прекрасен!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Krieger
сообщение 13.3.2007, 22:22
Сообщение #82


Любитель
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 86
Регистрация: 18.12.2006
Из: Одесса
Пользователь №: 62
Страна: Россия
Город: Одесса
Пол: Муж.



Цитата(Pilot @ 12.3.2007, 20:29) *
Никакой помощи по первому номеру сейчас не надо.
Жду актуальные добавления-исправления в материал об отечественной авиации. Принесут во вторник.
Думаю, в среду-четвверг сдам в типографию.

Пилот, ну вот почему "отечественная авиация" - это не "тема для маньячных журналов"?
Почему , тыдыш-тыдыш, пишем только о прошлых успехах, а СОВРЕМЕННЫЕ РЕАЛЬНЫЕ - замалчиваем?
От же ж враги народа...


--------------------
Есть, конечно, зыбкая надежда, что Люди отмажут нас ДО, но, похоже, не в этот раз. Слишком уж смачно плюнули мы все на совесть и землю, и такой косяк требует смывания кровью. Жаль, конечно, что нашей - но х*ли делать, кого из гнувших здесь пальцы принудили к свинству силой? Никого. Справедливости ради необходимо отметить, что в освинение нас всех вложены поистине астрономические суммы; но и с пистолетом за спиной никто не стоял. Сами, все сами... Короче, свинья, крепись, скоро будем с тобой ответ держать, так что как брату советую - прикопай все-таки пару брюкв, да присыпь репьем, авось Хозяина дождемся...
Беркем Аль Атоми, "Свиньи и Люди"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pilot
сообщение 13.3.2007, 22:56
Сообщение #83


Крупный специалист
*****

Группа: Пользователь
Сообщений: 365
Регистрация: 30.12.2006
Из: Москва
Пользователь №: 75
Страна: Россия
Город: Москва
Пол: Муж.



Цитата(Krieger @ 13.3.2007, 21:22) *
Пилот, ну вот почему "отечественная авиация" - это не "тема для маньячных журналов"?
Почему , тыдыш-тыдыш, пишем только о прошлых успехах, а СОВРЕМЕННЫЕ РЕАЛЬНЫЕ - замалчиваем?
От же ж враги народа...


Полностью статья называется "Проблемы отечественной авиации". Совершенно трезво-конструктивный материал, что по пунктам делать для прорыва и подъёма авиации, как части проблем всей страны. Какие министерства заводить, что они должны делать, какова ответственность, кого надо отодвигать, кто мешает, какие деньги куда вкладывать, какие прогнозы получаем на выходе. (кстати, не ранее чем через 15 лет можно ожидать нужный уровень авиации, если немедленно взяться и скрутить проблемы в бараний рог).

Да, люди поголовно не знают того, что мы имели и нам необходимо рассказывать о прошлых достижениях, но мы говорим в статьях и что надо делать. Относительно огромной массы населения на планете мы жили потрясающе на высоком уровне в бытовом плане.
А если, например ты знаешь о прямоточных воздушно-космических самолётах (НЕ ракетных шаттлах), то огромное количество народа о них ничего даже не слышали. А мы были впереди всех! Необходимо рассказывать, так мы поднимаем патриотизм. Необходимо, чтобы люди начали тосковать по нашим достижениям, по нашему уровню гигантов, а не облизывались, глядя на рекламу западного образа жизни. Вам внушали, что мы пьяненькие карлики, откройте глаза, мы всегда были Великанами, но об этом надо рассказывать.

Извини, Крегер, сейчас не могу углубляться во все тонкости, так сказать вступать в полемику. Не могу сейчас спорить, нет времени.


--------------------
Координатор по проекту журнала "Сверхновая Реальность". . . . . Мир будущего прекрасен!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rumata
сообщение 13.3.2007, 23:38
Сообщение #84


Любитель
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 51
Регистрация: 4.1.2007
Из: Эстор
Пользователь №: 77
Страна: Россия
Город: Не указан
Пол: Муж.



Цитата(Pilot @ 13.3.2007, 21:56) *
А мы были впереди всех! Необходимо рассказывать, так мы поднимаем патриотизм. Необходимо, чтобы люди начали тосковать по нашим достижениям, по нашему уровню гигантов, а не облизывались, глядя на рекламу западного образа жизни. Вам внушали, что мы пьяненькие карлики, откройте глаза, мы всегда были Великанами, но об этом надо рассказывать.
Хорошо сказал! Прямо заголовок для статьи! Дайте мне тему,у самого к сожалению никакой фатазии,может и я чего напишу! blink.gif


--------------------
Трудно быть богом.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Змей
сообщение 14.3.2007, 17:20
Сообщение #85


Мастер
******

Группа: Модератор раздела
Сообщений: 527
Регистрация: 6.12.2006
Пользователь №: 36
Страна: Россия
Город: Москва
Пол: Муж.



Цитата(Rumata @ 13.3.2007, 22:38) *
Хорошо сказал! Прямо заголовок для статьи! Дайте мне тему,у самого к сожалению никакой фатазии,может и я чего напишу! blink.gif

коллектив с такой скоростью набирается, прям диву даюсь))


--------------------
Товарищ, верь, пройдет она,
Так называемая гласность.
Придут другие времена.
И вот тогда госбезопасность
Припомнит Ваши имена.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Krieger
сообщение 15.3.2007, 0:03
Сообщение #86


Любитель
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 86
Регистрация: 18.12.2006
Из: Одесса
Пользователь №: 62
Страна: Россия
Город: Одесса
Пол: Муж.



Пилот, я о том же.
Противно просто, что вы ВЫХОД В СОВРЕМЕННОСТЬ забываете.
Моя статья о том, что И СЕЙЧАС ЕСТЬ ЧЕМ ГОРДИТЬСЯ, что не перевелись золоторукие Левши.
Выкинуть из пакета ненужные языковые локализации - это вам не выгребную яму вычистить. Тут мозгами извернуться надо.
Вы начинаете меня разочаровывать.


--------------------
Есть, конечно, зыбкая надежда, что Люди отмажут нас ДО, но, похоже, не в этот раз. Слишком уж смачно плюнули мы все на совесть и землю, и такой косяк требует смывания кровью. Жаль, конечно, что нашей - но х*ли делать, кого из гнувших здесь пальцы принудили к свинству силой? Никого. Справедливости ради необходимо отметить, что в освинение нас всех вложены поистине астрономические суммы; но и с пистолетом за спиной никто не стоял. Сами, все сами... Короче, свинья, крепись, скоро будем с тобой ответ держать, так что как брату советую - прикопай все-таки пару брюкв, да присыпь репьем, авось Хозяина дождемся...
Беркем Аль Атоми, "Свиньи и Люди"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
А.Рассадин
сообщение 18.3.2007, 18:04
Сообщение #87


Мастер
******

Группа: Пользователь
Сообщений: 782
Регистрация: 7.12.2006
Пользователь №: 42
Страна: Россия
Город: Нижний Новгород
Пол: Муж.



Предлагаю в каждом следующем номере СВЕРХНОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ информировать (кратко) читателей о ходе подготовки празднования 150-я со Дня Рождения А. С. Попова --- это позволит нам присоединить 40-50 тысяч интеллектуальной патриотичной аудитории в России и на Украине. cool.gif


--------------------
Ведущий раздела "НТОРЭС им. А. С. Попова. Нижегородское отделение"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Змей
сообщение 19.3.2007, 15:08
Сообщение #88


Мастер
******

Группа: Модератор раздела
Сообщений: 527
Регистрация: 6.12.2006
Пользователь №: 36
Страна: Россия
Город: Москва
Пол: Муж.



Цитата(А.Рассадин @ 18.3.2007, 17:04) *
Предлагаю в каждом следующем номере СВЕРХНОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ информировать (кратко) читателей о ходе подготовки празднования 150-я со Дня Рождения А. С. Попова --- это позволит нам присоединить 40-50 тысяч интеллектуальной патриотичной аудитории в России и на Украине. cool.gif

Можно еще и статейку о нем написать wink.gif


--------------------
Товарищ, верь, пройдет она,
Так называемая гласность.
Придут другие времена.
И вот тогда госбезопасность
Припомнит Ваши имена.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
volhv
сообщение 20.3.2007, 2:46
Сообщение #89


Странник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 19
Регистрация: 5.3.2007
Пользователь №: 152
Страна: Россия
Город: Москва
Пол: Муж.



Предложение на будущее.
Можно к каждому жирналу прилагать диск CD или DVD. Как вариант - по желанию или на выбор.
Темы:
- фильм "Русская карта 1-4"
- лекции Жданова (о вступлении в ВТО, о наркомании, алкоголизме и табако-курении)
- сеоиал "Ударная сила"
- разные хроники (Нюрнбергский процесс, Москва в снегу 1908 года, и т.д.)
- классику Советского кино
- сборники Советских мультфильмов от 50-х годов
- и т.д..
В общем-то список достаточно большой.Всё это есть в наличии или в любой момент скачаю из внутренней сети.
Минусы или нерешённые вопросы (я лично не знаю, как лучше решить):
- материальный вопрос - когда 10-20 болванок - без проблем. Когда сотня и более - ???
- вопрос по количеству - так же, как и выше....?
- с лицензиями я не сталкиваюсь. Надеюсь что на данном этапе и мы не столкнёмся.
Если есть вопросы - на что смогу - отвечу.

Кстати, когда же первый номер выйдет?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pilot
сообщение 21.3.2007, 18:25
Сообщение #90


Крупный специалист
*****

Группа: Пользователь
Сообщений: 365
Регистрация: 30.12.2006
Из: Москва
Пользователь №: 75
Страна: Россия
Город: Москва
Пол: Муж.



Цитата(volhv @ 20.3.2007, 1:46) *
Можно к каждому жирналу прилагать диск CD или DVD. Как вариант - по желанию или на выбор.
Темы: .........................
- материальный вопрос - когда 10-20 болванок - без проблем. Когда сотня и более - ???
- вопрос по количеству - так же, как и выше....?
- с лицензиями я не сталкиваюсь. Надеюсь что на данном этапе и мы не столкнёмся.
Если есть вопросы - на что смогу - отвечу.

Кстати, когда же первый номер выйдет?



Добрый день, Волхв.

Предложение интересное. Однако требует составления подробного плана-предложения - какие материалы и в каком порядке располагать. Ясно что от многого надо отказаться. А от чего? Должен получиться сжатый список с 20-25 позициями. Во всей массе я, например, разобраться быстро не смогу. Кто-то обязан этим заняться. Раз вы представляете объём и ассортимент, и сами ппредложили, то прошу вас заняться составлением плана. А мы потом вместе с вами обсудим и уточним детали.

Рассчитаем стоимость болванок: 450 руб. стоит 100 штук (так я бы купил. Цена достаточно точная.) 450 (100 шт.) х 10 = 4500 руб (1000 шт.)
Эта сумма не очень страшна. Она растворится в общих уходах-приходах. Но журнал в качестве выиграет. Но, появляется проблема приклейки к журналу. 1000 шт можно приклееть вручную после получения тиража. Терпимо - решим проблему. Встанем вряд впятером - на каждого всего по 200 номеров.

Резюме: 1. Вы составляете примерный план по фильмам (мультфильмы я бы сразу отбросил, не та тема, хотя и отношусь к ним с полной серьёзностью)
2. Мы закупаем болванки (справимся) и передаём вам (вы где-то рядом со мной территориально.)
3. На второй номер можно будет (согласно приложенному и утверждённому нами плану) вклеивать конвертики с СД в номер. Например на 3-ью обложку. И всю обложку можно посвятить теме СД. - Мне нравится. Но это удорожит номер несколько, думаю рублей на 10.

Но не будем торопиться в первый номер. Сейчас дополнительные задержки с ним недопустимы. Первый будет таким как есть.


--------------------
Координатор по проекту журнала "Сверхновая Реальность". . . . . Мир будущего прекрасен!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

13 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
( Гостей: 1 )
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 12:57