IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Телегония - запрет на добрачную связь?, Что Вы об этом думаете?
Поделиться
Анастасия
сообщение 11.4.2007, 20:37
Сообщение #1


Любитель
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 81
Регистрация: 10.1.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 84
Страна: Россия
Город: Нижний Новгород
Пол: Жен.



Репутация: 0


Вот ссылка на статью о явлении с одной стороны известном, а с другой стороны загадочном и малообъяснимом. Интересно было бы узнать Ваше мнение.

Цитата
Люди, вступающие в брак, в большинстве своем хотят иметь детей. Но не все знают, как влияет на здоровье потомства девственная чистота, что именно от нее зависит - какими будут ваши дети... Наши предки знали об этом: они умели подметить, что от гулящей девушки не бывает хорошего потомства. Поэтому нравственно падшую девушку считали испорченной, недостойной замужества.
В наше время связь девственности с качеством потомства смогли объяснить генетики, открывшие в прошлом веке явление телегонии.


Лично мне кажется, что такое конечно возможно, но происходит не всегда и не со всеми...


--------------------
Когда женщине отрезают крылья - приходится летать на метле...


"Мерою достоинства женщины может быть мужчина, которого она любит."
В. Г. Белинский
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Безбашенный
сообщение 11.4.2007, 22:14
Сообщение #2


Профессионал
*******

Группа: Пользователь
Сообщений: 1153
Регистрация: 23.12.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 69
Страна: Россия
Город: Москва
Пол: Муж.



Репутация: 19


Цитата(Анастасия @ 11.4.2007, 20:37) *
Лично мне кажется, что такое конечно возможно, но происходит не всегда и не со всеми...
Ну, поп есть поп, а пропаганда есть пропаганда. Сгустить краски - это же непременный закон жанра. smile.gif Но тем не менее, факты - штука упрямая. Никакой мутации физической ДНК при этом, конечно, не происходит ( ну, разве только в особо тяжёлых случаях), но влияние на "волновой геном" вполне естественно... со всеми вытекающими. О фактах, указанных в статье, я несколько лет назад читал в газете - и там уж никакой пропаганды не просматривалось - так, информация к размышлению...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Княжна
сообщение 11.4.2007, 22:19
Сообщение #3


Профессионал
*******

Группа: Пользователь
Сообщений: 1403
Регистрация: 12.11.2006
Вставить ник
Цитата
Из: города N
Пользователь №: 2
Страна: Россия
Город: Нижний Новгород
Пол: Жен.



Репутация: 67


Еще одна головная боль для "мутанта Х" smile.gif))))
Замечания по ходу...
Цитата
телегония (от "теле" - далеко и "гони" - рождение) - наука, которая утверждает, что на потомство женской особи влияют все ее предыдущие половые партнеры. И особенно - первый мужчина. Именно он, а не будущий отец ребенка, закладывает генофонд потомства каждой женщины, вне зависимости от того, когда и от кого она будет рожать своих детей. Он, нарушивший девственность, становится как бы генным отцом всех будущих детей женщины

Цитата
С духовной точки зрения телегония объясняется очень просто: душа влияет на тело. "Гены" - это эмоции, впечатления души матери к зачатому в ней ребенку: если мать о чем-то думает - это обязательно отразится на детях, и обязательно родятся похожими на того, кого она полюбила первый раз, - потому что чувство это очень сильное, практически незабываемое.

Так все-таки - полюбила или переспала? Че-нибудь одно давайте выберем smile.gif)
И слово "обязательно" мне тут совсем не нравится... как не нравятся обобщения вообще... особенно в такой тонкой сфере, как душа.
И еще вопрос неизбежно возникает... в принципе, я могу согласиться с тем, что какие-то генетические признаки предыдущих партнеров могут проявиться через несколько лет в ребенке... но опять же - в чем они сохраняются? В частности, если акт был в презервативе, они тоже могут передаться? (Заметьте, я использую слово "могут", поскольку... сильно сомневаюсь в абсолютности предлагаемой теории.)
И еще у меня есть подозрение... что... любители поманипулировать "народной совестью" вполне могут использовать какие-то результаты, полученные случайно (как с зебрами) и неизвестно, в каком проценте случаев зафиксированные, в качестве "убойного аргумента" своей, не побоюсь этого слова, ханжеской теории.


--------------------
И после плохого урожая нужно сеять.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сама_по_себе
сообщение 12.4.2007, 11:47
Сообщение #4


Специалист
****

Группа: Пользователь
Сообщений: 157
Регистрация: 20.2.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 142
Страна: Россия
Город: Не указан
Пол: Жен.



Репутация: 7


Цитата(Княжна @ 11.4.2007, 22:19) *
И еще у меня есть подозрение... что... любители поманипулировать "народной совестью" вполне могут использовать какие-то результаты, полученные случайно (как с зебрами) и неизвестно, в каком проценте случаев зафиксированные, в качестве "убойного аргумента" своей, не побоюсь этого слова, ханжеской теории.

Аха... одна и та же статья на всех сайтах весит, хоть бы ошибки исправили. Даже моя уважаемая РПЦ к себе привесила.
Цитата
Кроме того, зоологам и животноводам известны факты физиологической консервации спермы в половых путях самки, в том числе и у млекопитающих животных, о чем говорится в ряде научных публикаций (Г.Ю.Максудов, В.А.Артюшкова, 1989; Б.Н.Вепринцев, Н.Н.Ротт, 1978). Явление физиологической консервации спермы отмечено у представителей всех классов позвоночных животных и у человека, с разной длительностью сохранения ее оплодотворяющей способности.

Мне кажется все из-за этого. Ведь не зря многие породы кошачьих спариваются сразу с несколькими самцами, и потомство выходит разное. Одни котята в одного отца, другие в другого.
Вся статья тут
Еще один вариант:
Дело в том, что гаметы самца, попадая в половые пути самок распространяются там и достигают яичника, который покрыт, так называемым, зародышевым эпителием, из которого образуются яйцеклетки. В таком случае сперматозоиды, которые несут заряд генов, распадаются, и отдельные гены могут проникнуть в первичную половую клетку самки, что после ее оплодотворения приведет к появлению признака былого самца.

С теоретической точки зрения событие очень редкое. Потому что:
- яичника достигает небольшое количество гамет самца;
- далеко не все гаметы распадаются до генов, ибо часть из них поглощается фагоцитами;
- не все гены проникают в первичные половые клетки;
- не все клетки зародышевого эпителия превращаются в яйцеклетки;
- не все гены можно заметить в потомстве, поскольку большая часть из них одинаковы у всех самцов, которые тоже могут проникать, но не могут быть опознанными.
Опять же тут
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Безбашенный
сообщение 12.4.2007, 19:38
Сообщение #5


Профессионал
*******

Группа: Пользователь
Сообщений: 1153
Регистрация: 23.12.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 69
Страна: Россия
Город: Москва
Пол: Муж.



Репутация: 19


Цитата(Княжна @ 11.4.2007, 22:19) *
Еще одна головная боль для "мутанта Х" smile.gif))))
biggrin.gif Есть маленько. Но уж всяко меньшая, чем для исходного вида.
Цитата
Так все-таки - полюбила или переспала? Че-нибудь одно давайте выберем smile.gif)
biggrin.gif Ну, платоническую любовь отсекаем сразу. smile.gif Секс, естественно, обязателен. Для "настоящей" телегонии (т.е. без передачи физических генов) важна сила переживаемых при сексе эмоций, повышающая вероятность воздействия на "волновой геном".
Цитата
И слово "обязательно" мне тут совсем не нравится... как не нравятся обобщения вообще... особенно в такой тонкой сфере, как душа.
Тут, конечно, пропагандистское преувеличение. При "безопасном" сексе (т.е. без проникновения спермы в женский организм) вероятность воздействия многократно снижается.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Вероника
сообщение 29.4.2007, 14:06
Сообщение #6


Странник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Регистрация: 28.4.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 213
Страна: Россия
Город: Москва
Пол: Муж.



Репутация: 0


Сейчас надвигается эпидемия ВИЧ, уже имеется эпидемия гепатита, очень много сифилиса, потрясающее количество других половых инфекций. Предлагается общаться с помошью резинового барьера. Но ведь есть альтенативный вариант - замкнутая пара. Они друг для друга первые. Идеальный вариант. Именно его я и приветствую. Девственность женщине не менее важна, чем мужчине. А вот общаются они до брака или после особого значения не имеет. До брака даже лучше, чтобы знать, стоит ли заключать брак. Мне нравится как делали ессеи в древности. Сначала веньчались первым браком. После этого пара жила совместно, но в половые отношения не вступала. За этот год они должны были понять, смогут ли жить вместе или лучше разойтись сразу. Потом венчались вторым браком и вступали в интимные отношения.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Релодырь
сообщение 29.4.2007, 14:12
Сообщение #7


Мастер
******

Группа: Пользователь
Сообщений: 703
Регистрация: 2.2.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 109
Страна: Россия
Город: Москва
Пол: Муж.



Репутация: 14


Цитата(Вероника @ 29.4.2007, 14:06) *
Сейчас надвигается эпидемия ВИЧ, уже имеется эпидемия гепатита, очень много сифилиса, потрясающее количество других половых инфекций. Предлагается общаться с помошью резинового барьера. Но ведь есть альтенативный вариант - замкнутая пара. Они друг для друга первые. Идеальный вариант. Именно его я и приветствую. Девственность женщине не менее важна, чем мужчине. А вот общаются они до брака или после особого значения не имеет. До брака даже лучше, чтобы знать, стоит ли заключать брак. Мне нравится как делали ессеи в древности. Сначала веньчались первым браком. После этого пара жила совместно, но в половые отношения не вступала. За этот год они должны были понять, смогут ли жить вместе или лучше разойтись сразу. Потом венчались вторым браком и вступали в интимные отношения.


Весьма здравое предложение.
Всё новое, это хорошо забытое старое.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Княжна
сообщение 30.4.2007, 0:32
Сообщение #8


Профессионал
*******

Группа: Пользователь
Сообщений: 1403
Регистрация: 12.11.2006
Вставить ник
Цитата
Из: города N
Пользователь №: 2
Страна: Россия
Город: Нижний Новгород
Пол: Жен.



Репутация: 67


Цитата(Вероника @ 29.4.2007, 14:06) *
Сейчас надвигается эпидемия ВИЧ, уже имеется эпидемия гепатита, очень много сифилиса, потрясающее количество других половых инфекций. Предлагается общаться с помошью резинового барьера. Но ведь есть альтенативный вариант - замкнутая пара. Они друг для друга первые. Идеальный вариант. Именно его я и приветствую. Девственность женщине не менее важна, чем мужчине. А вот общаются они до брака или после особого значения не имеет. До брака даже лучше, чтобы знать, стоит ли заключать брак. Мне нравится как делали ессеи в древности. Сначала веньчались первым браком. После этого пара жила совместно, но в половые отношения не вступала. За этот год они должны были понять, смогут ли жить вместе или лучше разойтись сразу. Потом венчались вторым браком и вступали в интимные отношения.

Вероника, приветствую.
Про "замкнутую пару" в принципе согласна, хотя вариант "Они друг для друга первые" уже спорен. Относительно же "общаются они до брака или после особого значения не имеет" - что-то сомневаюсь smile.gif, что не имеет. Вы же сами говорите, что надо общаться smile.gif.
Насчет "первого брака".. Все это выглядит... любопытно... но согласитесь, малореально. Год находиться рядом (раз "жить совместно") и не... "вступать в половые отношения"? А что под этим подразумевается? Не делать что? Ну, к примеру, касания под запретом? А поцелуи? А поцелуи "там"? А, извиняюсь, анал? Это если подходить с точки зрения физиологии. Еще не забудем, что, исходя из моих скромных познаний, возбуждение, неизбежно возникающее при таких обстоятлеьствах, все же должно находить выход, иначе чревато. Соответственно, такие ограничения просто подталкивают к сексу на стороне. Это лучше, что ли?
Плюс к тому... мне сложно представить процесс понимания "смогут ли жить вместе или лучше разойтись сразу" без сексуального общения.


--------------------
И после плохого урожая нужно сеять.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сама_по_себе
сообщение 30.4.2007, 0:54
Сообщение #9


Специалист
****

Группа: Пользователь
Сообщений: 157
Регистрация: 20.2.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 142
Страна: Россия
Город: Не указан
Пол: Жен.



Репутация: 7


Цитата(Вероника @ 29.4.2007, 14:06) *
Сейчас надвигается эпидемия ВИЧ, уже имеется эпидемия гепатита, очень много сифилиса, потрясающее количество других половых инфекций.

Волка бояться в лес не ходить (с)
Вот она всеобщая информатизированность, спать уже спокойно мешает sad.gif
Цитата
Но ведь есть альтенативный вариант - замкнутая пара. Они друг для друга первые. Идеальный вариант. Именно его я и приветствую. Девственность женщине не менее важна, чем мужчине.

Интересно в каком веке мы живем?
Может просто попробовать не спать с кем попало... huh.gif
И про девственность - кому-то важна, а кому-то нет. Подавляющее большинство хотят как можно быстрее от нее избавиться lol.gif У них проблемы другие.
Цитата(Княжна @ 30.4.2007, 0:32) *
Насчет "первого брака".. Все это выглядит... любопытно... но согласитесь, малореально. Год находиться рядом (раз "жить совместно") и не... "вступать в половые отношения"? А что под этим подразумевается? Не делать что? Ну, к примеру, касания под запретом? А поцелуи? А поцелуи "там"? А, извиняюсь, анал? Это если подходить с точки зрения физиологии. Еще не забудем, что, исходя из моих скромных познаний, возбуждение, неизбежно возникающее при таких обстоятлеьствах, все же должно находить выход, иначе чревато. Соответственно, такие ограничения просто подталкивают к сексу на стороне. Это лучше, что ли?

Я так поняла под половыми отношениями* понимается лишение кой-чего.. Остальное я так полагаю можно...или я неправильно понимаю? huh.gif
А разрядку можно получить и не лишаясь того самого (вам ли не знать?)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Княжна
сообщение 30.4.2007, 1:04
Сообщение #10


Профессионал
*******

Группа: Пользователь
Сообщений: 1403
Регистрация: 12.11.2006
Вставить ник
Цитата
Из: города N
Пользователь №: 2
Страна: Россия
Город: Нижний Новгород
Пол: Жен.



Репутация: 67


Цитата(Сама_по_себе @ 30.4.2007, 0:54) *
Я так поняла под половыми отношениями* понимается лишение кой-чего.. Остальное я так полагаю можно...или я неправильно понимаю? huh.gif

Вот я это и хочу узнать. Что понимается. Не уверена, что Вероника понимает так же, как и ты.
Цитата(Сама_по_себе @ 30.4.2007, 0:54) *
А разрядку можно получить и не лишаясь того самого

Можно. Но, может, там запрет и на разрядку? smile.gif Я не знаю. Кроме того, это все же разное.


--------------------
И после плохого урожая нужно сеять.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
nomi
сообщение 30.4.2007, 1:11
Сообщение #11


Специалист
****

Группа: Пользователь
Сообщений: 241
Регистрация: 28.4.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 214
Страна: Молдова
Город: Не указан
Пол: Муж.



Репутация: 1


а меня ничего не смущает в телегонии...если этот эффект присутствует значит его нужно использовать...конечно напрашивается мысль чем мне выгодно растить ребенка не от меня?...ну ведь я себя не считаю идеалом человеческой породыsmile.gif..так что может статься что мне даже повезло больше чем если я был бы генетическим отцомsmile.gif...но ктото ведь будет растить и моего кукушонкаsmile.gif...человек ко многому привыкает в ситуации когда выбор ограничен...а порой теряется когда выбор просто огромен..ведь каждый из нас боится упустить возможность...а потому для умения выбирать нужны и нехилые ресурсы...как физические так и временнЫе...а я столько не унесу и ждать не намеренsmile.gif..мне нужно уже..здесь и щасsmile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Вероника
сообщение 18.5.2007, 8:03
Сообщение #12


Странник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Регистрация: 28.4.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 213
Страна: Россия
Город: Москва
Пол: Муж.



Репутация: 0


Цитата(Княжна @ 30.4.2007, 0:32) *
Вероника, приветствую.
Про "замкнутую пару" в принципе согласна, хотя вариант "Они друг для друга первые" уже спорен. Относительно же "общаются они до брака или после особого значения не имеет" - что-то сомневаюсь smile.gif , что не имеет. Вы же сами говорите, что надо общаться smile.gif .
Насчет "первого брака".. Все это выглядит... любопытно... но согласитесь, малореально. Год находиться рядом (раз "жить совместно") и не... "вступать в половые отношения"? А что под этим подразумевается? Не делать что? Ну, к примеру, касания под запретом? А поцелуи? А поцелуи "там"? А, извиняюсь, анал? Это если подходить с точки зрения физиологии. Еще не забудем, что, исходя из моих скромных познаний, возбуждение, неизбежно возникающее при таких обстоятлеьствах, все же должно находить выход, иначе чревато. Соответственно, такие ограничения просто подталкивают к сексу на стороне. Это лучше, что ли?
Плюс к тому... мне сложно представить процесс понимания "смогут ли жить вместе или лучше разойтись сразу" без сексуального общения.


Этот год совместной жизни раньше у ессеев был вне секса. Сейчас это мало реально. Поэтому, реальнее паре прожить год вместе со всеми интимными отношениями, но без зачатия детей. А уж брак оформлять, через год, когда будет ясно, что жить вместе получается. Тогда и разводов будет меньше. Замкнутая пара лишь идеал, а идеалы встречаются редко.
Анальный секс вообще не совету. Со временем участь тех, кто этим былуется - разболтанный анальный сфинктер, недержание газов и даже кала, когда он не сформирован.

Цитата(Сама_по_себе @ 30.4.2007, 0:54) *
Волка бояться в лес не ходить (с)
Вот она всеобщая информатизированность, спать уже спокойно мешает sad.gif

Интересно в каком веке мы живем?
Может просто попробовать не спать с кем попало... huh.gif
И про девственность - кому-то важна, а кому-то нет. Подавляющее большинство хотят как можно быстрее от нее избавиться lol.gif У них проблемы другие.

Я так поняла под половыми отношениями* понимается лишение кой-чего.. Остальное я так полагаю можно...или я неправильно понимаю? huh.gif
А разрядку можно получить и не лишаясь того самого (вам ли не знать?)


Должна быть гарантия, что не появятся непланируемые дети. А вот, как этого пара добьётся...
Прежде же, когда пара жила бок о бок без сексуальных отношений, они влюблялись за этот период друг в друга всё больше и больше. Касание рук, ласковый взгляд - отличный цемент. Через год они могли говорить уже не влюблённости и страсти, а о любви и дружбе.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Княжна
сообщение 18.5.2007, 14:59
Сообщение #13


Профессионал
*******

Группа: Пользователь
Сообщений: 1403
Регистрация: 12.11.2006
Вставить ник
Цитата
Из: города N
Пользователь №: 2
Страна: Россия
Город: Нижний Новгород
Пол: Жен.



Репутация: 67


Цитата(Вероника @ 18.5.2007, 8:03) *
Этот год совместной жизни раньше у ессеев был вне секса. Сейчас это мало реально. Поэтому, реальнее паре прожить год вместе со всеми интимными отношениями, но без зачатия детей. А уж брак оформлять, через год, когда будет ясно, что жить вместе получается. Тогда и разводов будет меньше. Замкнутая пара лишь идеал, а идеалы встречаются редко.

smile.gif Надо же smile.gif как быстро мы повернулись от телегонических и ессейских строгостей к совершенно "аморальному" современному пробному браку. Вы ведь именно его описали smile.gif. Уже и замкнутость не требуется...


--------------------
И после плохого урожая нужно сеять.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Вероника
сообщение 19.5.2007, 8:31
Сообщение #14


Странник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Регистрация: 28.4.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 213
Страна: Россия
Город: Москва
Пол: Муж.



Репутация: 0


Цитата(Княжна @ 18.5.2007, 14:59) *
smile.gif Надо же smile.gif как быстро мы повернулись от телегонических и ессейских строгостей к совершенно "аморальному" современному пробному браку. Вы ведь именно его описали smile.gif . Уже и замкнутость не требуется...

Одно дело теория, другое практика. В теории - программа максимум для меньшинства, на практике - программа минимум, чтобы коть что-то, хоть как-то сдвинулось к устойчивой семейной паре. Идеалом всё же считаю замкнутую семейную пару. Если уж так, слычилось, что не первый уже, так, хоть пусть будет последним. smile.gifЯ против разводов по поводам типа "разлюбила", "он меня не понимает", "мало зарабатывает". НО об этом, видимо не в этой теме надо писать.

Сообщение отредактировал Вероника - 19.5.2007, 8:37
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Княжна
сообщение 19.5.2007, 10:25
Сообщение #15


Профессионал
*******

Группа: Пользователь
Сообщений: 1403
Регистрация: 12.11.2006
Вставить ник
Цитата
Из: города N
Пользователь №: 2
Страна: Россия
Город: Нижний Новгород
Пол: Жен.



Репутация: 67


Цитата(Вероника @ 19.5.2007, 8:31) *
Одно дело теория, другое практика. В теории - программа максимум для меньшинства

Так вы все же считаете, что жизнь без секса (пусть и год smile.gif) - то, к чему надо стремиться? В идеале? С любимым человеком?
Цитата(Вероника @ 19.5.2007, 8:31) *
Идеалом всё же считаю замкнутую семейную пару. Если уж так, слычилось, что не первый уже, так, хоть пусть будет последним. smile.gif

Ну, в общем, получается, что ради благой цели - замкнутая семейная пара (вы ведь согласны, что лучше развод, чем регулярные или даже разовые измены?) - подойдут любые средства, и даже заведомая дезинформация в виде обсуждаемой телегонии?
Цитата(Вероника @ 19.5.2007, 8:31) *
Я против разводов по поводам типа "разлюбила", "он меня не понимает", "мало зарабатывает". НО об этом, видимо не в этой теме надо писать.

Окей smile.gif. Всё для вас smile.gif : http://forum.russ2.com/index.php?showtopic=489
Кстати. По поводу анального секса рискну предложить вам вот эту ссылочку.


--------------------
И после плохого урожая нужно сеять.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Вероника
сообщение 19.5.2007, 18:07
Сообщение #16


Странник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Регистрация: 28.4.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 213
Страна: Россия
Город: Москва
Пол: Муж.



Репутация: 0


Цитата(Княжна @ 19.5.2007, 10:25) *
вы ведь согласны, что лучше развод, чем регулярные или даже разовые измены?
Окей smile.gif .

Не согласна. Измены происходят практически во всех парах, если не обоими партнёрами, то уж одним то наверняка. Пусть и не в первые годы, но рано или поздно, это происходит. Не у каждого регулярно, но уж при случае, наверняка. sad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
PSI_OVERLORD_Z
сообщение 19.5.2007, 23:26
Сообщение #17


Специалист
****

Группа: Пользователь
Сообщений: 219
Регистрация: 19.5.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Подмосковье
Пользователь №: 245
Страна: Россия
Город: Москва
Пол: Муж.



Репутация: 25


Измены изменами, но количество их и частота напрямую зависят от отношения партнера к совместной жизни конкретно с тобой...И тут важно разделять "я не сплю с другими потому что на меня потом кричать будут и вообще ситуация неприятная" и "я не сплю с другими потому что я в паре"...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shadow
сообщение 14.9.2007, 15:38
Сообщение #18


Мастер
******

Группа: Модератор раздела
Сообщений: 912
Регистрация: 10.12.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 47
Страна: Россия
Город: Санкт-Петербург
Пол: Жен.



Репутация: 60


Соглашусь с Номи, надо использовать wink.gif)
может поэтому особенно романтичные особы не стремятся потерять девственность с первым встречным, а хотят отдалься любомому!? wink.gif
может люди подсознательно чувствуют что в этом что-то есть.
Я не считаю что полностью генофонд будет первого мужчины который был у женщины, но какие-то черты, мне кажется, обнаружатся.
Самой жутко интересно ))) хотя иди беременей ))
Я была бы не против, если качества моего первого мужчины и будущего отца ребенка, ну а также немного моих wink.gif присутствовали у ребенка как можно более гармонично smile.gif пусть он возьмет самое хорошее у каждого!

Сообщение отредактировал Shadow - 14.9.2007, 15:39


--------------------
в ночи блуждая... найти покоя не могла... в озерах отражаясь... тенью я была...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Афродита
сообщение 22.11.2007, 13:51
Сообщение #19


Специалист
****

Группа: Пользователь
Сообщений: 213
Регистрация: 9.2.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 127
Страна: Россия
Город: Не указан
Пол: Жен.



Репутация: 4


В этом вопросе я соглашусь с Вероникой.
Цитата
Но ведь есть альтенативный вариант - замкнутая пара. Они друг для друга первые. Идеальный вариант. Именно его я и приветствую. Девственность женщине не менее важна, чем мужчине.


--------------------
И желаньем наполнив до дна,
Я рассталась с сомненьем своим:
"Я сегодня, сейчас Твоя..."
"И ты тоже побудь Моим..."
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Рычарг
сообщение 4.3.2008, 23:51
Сообщение #20


Любитель
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 85
Регистрация: 15.12.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 58
Страна: Россия
Город: Санкт-Петербург
Пол: Муж.



Репутация: 3


Цитата(Анастасия @ 11.4.2007, 19:37) *
Интересно было бы узнать Ваше мнение.

 О телегонии?
Там ничего особо интересного с точки зрения генетики нет. Её опроверг тот же человек, что и выдвинул гипотезу. Особенности же её потрясающей "живучести" кроются не в генетике, а в психологии.


--------------------
С моих слов записано. Мною прочитано. Верно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tanya
сообщение 18.7.2012, 19:23
Сообщение #21


Специалист
****

Группа: Пользователь
Сообщений: 226
Регистрация: 25.5.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Россия
Пользователь №: 1822
Страна: Россия
Город: Дубна/Московской
Пол: Жен.



Репутация: 3


Вы не волнуетесь за своих детей? Вас не беспокоит, что Ваша дочь лишится девственности до свадьбы с каким-нибудь моральным уродом, ведь потом она найдет себе хорошего мужа и у них будут умные красивые дети.

А Вы слышали что-нибудь о таком понятии как телегония? Доказанная теория о том, что человек сохраняет на всю жизнь генетический материал того, кто лишил его девственности и воспроизводит его в последующем потомстве. Телегония у людей проявляется с огромной силой, гены человека, лишившего девушку невинности, могут передаваться даже через поколение.

Таким образом, происходит порча не только будущего потомства, но и детей Вашего ребенка. При этом на девушке остаются все генетические «отпечатки» всех её сексуальных партнёров и она превращается в «помойную яму», куда сливают все генетические отходы. Кстати, и партнёр, имея дело с такой девушкой, цепляет на себя её отпечатки.

Но основную ответственность за здоровье Рода несёт, прежде всего, женщина, поэтому велика роль воспитания нравственности у наших девушек. Когда фашистский врач Кох обследовал женщин детородного возраста из Западной и Восточной Европы , он записал в своем дневнике, что более 90 % западных женщин в возрасте невест уже имели добрачные связи, тогда как среди славянских женщин 95 % были целомудренными. Кох записал: такой народ победить невозможно!

Видео, снятое в лабораториях институтов, которые проводили исследование явления телегонии у людей мгновенно засекречивалось, поскольку это могло подорвать все распутные идеалы, навязываемые сильными мира сего, которые основной целью имеют вырождение сильных титульных наций.

Наши предки в соответствии со Славяно-арийскими ведами строго соблюдали чистоту потомства, не допуская появления добрачного соития девушек. Кроме того, существовал целый свод правил под названием «Закон Рита», которые информировали людей о том, что в случае вступления в связь с чужеземцем девушка становилась испорченной и не могла рожать здоровое потомство своему мужу.

Только представьте, еще 60 лет назад в нашей стране соблюдался «Закон Рита» и девственницами в возрасте 16-20 лет были 90% девушек, сегодня, когда научно доказано явление телегонии у людей и когда, казалось бы, процент нетронутых девчонок должен превратиться в 99,9% он фактически на «0».

Всё перевернулось с ног на голову, то, что раньше считалось достоинством, сегодня высмеивается с экранов телевизоров. Сейчас, к сожалению, никто не вспоминает славяно-арийские веды, в которых чётко расписано, что правильно и хорошо для человека и его жизни, а что абсолютно не допустимо. Только вдумайтесь в цифры – больше половины девочек до 16 лет имели случайные сексуальные связи. Если учесть, что в большинстве случаев их соблазнили будущие наркоманы и алкоголики, то телегония показывает, что больше половины будущего поколения будет именно таким. ...

По материалам сайта: PRAVDU.RU
Смотрите видеофильм о телегонии http://youtu.be/8UaKsWhvsbI




--------------------
Знания-свет
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
( Гостей: 1 )
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:57