IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Ситуация на Украине, ультраправый наци-переворот в соседней стране
Поделиться
Drool
сообщение 12.3.2014, 23:39
Сообщение #31


Профессионал
*******

Группа: Пользователь
Сообщений: 1764
Регистрация: 28.7.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Берислав, Херсонщина
Пользователь №: 1879
Страна: Украина
Город: Не указан
Пол: Муж.



Репутация: 9


Цитата(zeep @ 12.3.2014, 18:18) *
1. ...я не знаю, кто она и чем знаменита -депутат и депутат, подруга показала ролик.
2. Спасибо, о другом времени я не подумала.
1. В основном она вообще не знаменита. Как правило, она появляется во время какой-либо склоки и на общем фоне время от времени делает яркие, но шаблонные, заявления/обвинения/откровения.
2. Точно так же не подумал практически никто. На это и рассчитано.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
efan81
сообщение 14.3.2014, 16:13
Сообщение #32


Профессионал
*******

Группа: Глоб. Модератор
Сообщений: 2188
Регистрация: 18.12.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 683
Страна: Россия
Город: Не указан
Пол: Муж.



Репутация: 12


Первые добровольцы украинских парамилитари...

http://www.youtube.com/watch?v=XpYqgeqidIM...41RC5P447d2nuKw

ну а во вдохновенье новыем героям Украины... песня в путь от их братьев... 20-летней давности...

http://www.youtube.com/watch?v=VvDkHG29gqM

Почему-то всегда в такой истерии ДУМАЮТ, что идут мочить каких-то овец...

но ведь и там готовятся и во вдохновенье слушают примерно такие песни... 20-летней давности

http://www.youtube.com/watch?v=DnuhAlSGWCo

и что они на своей родной Украине в итоге получат! Неужели эти мальчишки с обоих сторон ЭТОГО хотят???

http://www.youtube.com/watch?v=X_9NHN_J8i4

ОДУМАЙТЕСЬ, БОГА РАДИ!!!!


--------------------
Мечты играют злые шутки только с теми, у кого их нет
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Drool
сообщение 14.3.2014, 23:43
Сообщение #33


Профессионал
*******

Группа: Пользователь
Сообщений: 1764
Регистрация: 28.7.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Берислав, Херсонщина
Пользователь №: 1879
Страна: Украина
Город: Не указан
Пол: Муж.



Репутация: 9


Цитата(efan81 @ 14.3.2014, 14:13) *
ОДУМАЙТЕСЬ, БОГА РАДИ!!!!

А почему бы Путину не одуматься и не убраться к чертовой матери со своими "зелеными человечками" с Украины?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
efan81
сообщение 15.3.2014, 4:04
Сообщение #34


Профессионал
*******

Группа: Глоб. Модератор
Сообщений: 2188
Регистрация: 18.12.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 683
Страна: Россия
Город: Не указан
Пол: Муж.



Репутация: 12


Цитата(Drool @ 15.3.2014, 3:43) *
А почему бы Путину не одуматься и не убраться к чертовой матери со своими "зелеными человечками" с Украины?


Ну так съездите в Севастополь - от вас это рядом - и объясните это простым горожанам... первым попавшимся... мы всем форумом на ваше лечение скинемся...


--------------------
Мечты играют злые шутки только с теми, у кого их нет
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
efan81
сообщение 15.3.2014, 8:44
Сообщение #35


Профессионал
*******

Группа: Глоб. Модератор
Сообщений: 2188
Регистрация: 18.12.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 683
Страна: Россия
Город: Не указан
Пол: Муж.



Репутация: 12


=Донецк: zero tolerance=
"Они думали, что получится красивая телевизионная картинка: сторонники «единой Украины» и «евроинтеграции» с украинскими флагами демонстрируют стремление донецкой молодежи к светлому будущему. Под охраной милиции и чувствуя за своей спиной поддержку «майдана». Развернули большой украинский флаг, надели масочки и скандировали: «Украина – едина!». Расово правильные СМИ тут же стали отрабатывать привычный сценарий: в центре Донецка состоялась мощная демонстрация противников военной агрессии РФ, а пророссийские силы представлены кучкой «туристов», приехавших по заданию ФСБ.
Ни один центральный телеканал не показал, как все было на самом деле. Только «LiveNews» вел прямую трансляцию, да донецкие блогеры периодически сливали видео в сеть. Но долго покрасоваться перед камерами молодым евроинтеграторам, которых привезли на площадь Ленина в автобусах, организованно, чтобы они не натрудили ноженьки, не пришлось. Немногочисленная кучка «сепаратистов» и «приезжих из России» в количестве нескольких тысяч человек прорвала кордон стражей порядка, разделяющих два митинга, и просто вломила всем, кто там стоял. Без долгих и пламенных речей перед микрофоном, зажигательных песен «звезд» украинской эстрады, выступлений патриотично настроенных народных депутатов. Просто пошла темная волна и все. Лозунги были краткими: «Россия!», «Беркут!», «На колени, пидорасы!». И ведь поставили кучку жмущихся друг к другу «евродемонстрантов», которые под защитой кордона милиции даже пытались принимать боевую стойку, размахивая кулачками, на колени. Периодически им под зад подбрасывали петарды, чтобы мало не показалось. Точно вам говорю: если бы не милиция, которая живой стеной сдерживала несколько тысяч разозленных донецких парней, жертв было бы на порядок больше. Зря Олег Тягныбок орал с трибуны, что милиция ничего не делала для наведения правопорядка. Какой правопорядок?! Правоохранители были с народом, который делал с «евроинтеграторами» то, что считал нужным. Как в Киеве гоняли по улицам задержанных доблестной «самообороной» «титушек», избитых, в крови, ставили их периодически на колени перед улюлюкающей толпой, забыли уже? Как вели по Институтской милиционеров в окровавленных повязках, тоже? Как поджигали ребят из «Беркута»?

Они ничего не забыли. Вот поэтому не стоит удивляться, что появились первые жертвы. Два человека погибли (предположительно представители «Свободы»), не менее пятидесяти получили телесные повреждения различной степени тяжести. И можно однозначно утверждать: в Донецке началось народное восстание."

статья на\Версии\ + видео минут 25

http://www.versii.com/news/299290/


--------------------
Мечты играют злые шутки только с теми, у кого их нет
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Drool
сообщение 15.3.2014, 16:07
Сообщение #36


Профессионал
*******

Группа: Пользователь
Сообщений: 1764
Регистрация: 28.7.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Берислав, Херсонщина
Пользователь №: 1879
Страна: Украина
Город: Не указан
Пол: Муж.



Репутация: 9


Цитата(efan81 @ 15.3.2014, 2:04) *
Ну так съездите в Севастополь - от вас это рядом - и объясните это простым горожанам... первым попавшимся... мы всем форумом на ваше лечение скинемся...

Зачем? Я лучше понаблюдаю, как Крым превратится в Абхазию или Северную Осетию. Как там начнутся этнические чистки как опять же в тех же Абхазии, Чечне, Приднестровье и прочем. Львов уже принял несколько десятков беженцев из Крыма. Примем и несколько десятков тысяч.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
efan81
сообщение 15.3.2014, 16:47
Сообщение #37


Профессионал
*******

Группа: Глоб. Модератор
Сообщений: 2188
Регистрация: 18.12.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 683
Страна: Россия
Город: Не указан
Пол: Муж.



Репутация: 12


Цитата(Drool @ 15.3.2014, 20:07) *
Зачем? Я лучше понаблюдаю, как Крым превратится в Абхазию или Северную Осетию. Как там начнутся этнические чистки как опять же в тех же Абхазии, Чечне, Приднестровье и прочем. Львов уже принял несколько десятков беженцев из Крыма. Примем и несколько десятков тысяч.


Что вы курили сегодня ? Блин... я также хочу! Вот это отрыв от реальности! smile.gif

Белгородцы сейчас активно мониторят ситуацию у своих соседей и вот пояснение такому "эффекту" что мы видим у оппонента

"...напишу своё имхо... без претензий на что либо, просто как человек живущий тут.
родом я из Сибири, одних моих предков в столыпинском туда "переселили" из Украины, других ещё при Екатирине поманили разработки угля и древесины с Баварских земель, так что при моём рождении в метрике, в графе национальность, гордо вписано РУССКИЙ. Иначе быть не могло при матери Немке и отце Украинце. В 86г всей семьёй вернулись на историческую Родину отца. Как это сейчас модно говорить... Украинские патриоты. Помощи в изучении языка нам никто не предлагал, я до сих пор как "собака Павлова" понимаю, читаю, но ни написать ни выразить чётко свою мысль на Украинском языке я не могу. Да что там я, старый уже мозгами ладно... но ведь и мои дети, от старшего и до самого младшего не знают языка, хотя родились и выросли на Украине. И поверьте, я без преувеличения могу сказать что в центре и весь юговосток Украины русскоговорящие, как в семьях так и в обществе. 28 лет я пахал на эту страну, жил и ростил детей, а теперь я стал "окупант москальский" и мне в лучшем случае светит паспорт не гражданина и безработица, с урезанными социалками, дорогим обслуживанием и без права голоса. По сути это уже звучит каждый день в верховной раде от депутатов.
Так вот к чему я это всё... а всё это к тому, что мы уже не имеем права ни говорить, ни писать, ни думать даже по Русски!
Когда я читаю про зомбоящик и про то что нацисты не фашисты, а я утверждаю на Украине у власти не националисты, а настоящие фашисты, и этому много фактов, то я реально в шоке... по одной простой причине - единственно честное телевидение, освещающее то что я лично вижу своими глазами и слышу своими ушами - Русские тв каналы. Вы не можете сравнивать информацию, которую подают наши тв каналы и сми с реальными фактами и событиями, а я могу. Мне многое не нравится в зомбоящике, многое шокирует в сми, но есть такое понятие как анализ полученной информации из разных источников. Я имею тесные контакты по нашей стране в разных регионах, общаюсь с разными людьми любых национальностей... могу смело заявить - настроения умных людей и их мнения не зависят от сми или тв, они знают ситуацию фактически её наблюдая.
отношения к разным политикам по их делам и поступкам, по результатам их деятельности... так вот овоща яныка у нас проклинают все русскоязычные и не только... не за его "золотые унитазы" которых к стати не нашли, как и счетов зарубежных у него нет в отличии от Тимошенко за которую уже Англичане взялись как и штаты за Фирташа, не за его "дачу", к стати и с дачей прокол, его только дом, остальное в аренде у кого то из англичан, а ненавидят за предательство... за то что сейчас по стране весят портреты бандеры, развиваются флаги фашисткие, за "радикалов" с свастикой в факельных шествиях и зигующих по Киеву.
Прежде чем лезть в политику и осуждать или хвалить кого то, подумайте лучше какие последствия для простых обычных граждан... у которых нет оружия сопротивляться бандитам с масками на блокпостах отбирающих деньги и личные вещи, которые не могут сопротивляться когда в их дома и квартиры вламываются бандиты, грабят и убивают, только за то что ты думаешь иначе и говоришь не на том языке, или и того банальнее - потому что у "него" есть автомат.
То что сейчас происходит в стране очень тщательно скрывают, зачастую просто переворачивают информацию в "нужном" формате. Убили человека - так это же "титушка"! Изнасиловали женщину - так она сама дала! Ограбили дом и банк - они просто хотели взять под охрану!... заодно ограбив. Крымская истирия в укросми меня вообще вводит в шок. А вокруг нашей страны оказывается, стоят миллионы солдат с ядерной бомбой в каждом кармане. А Путин непременно сейчас въезжает в Киев на буром медведе с балалайкой в одной руке и с литровой бутылкой самогонки в другой...
Может хватит? Может задумаетесь что на Украине около 10 млн русских людей живут и которым уже реально угрожает зигующая шваль? и не только Русским!!! Может быть и не нужна Украина в составе РФ, но помочь славянам, Украинцам и Русским, Евреям и Татарам, Чеченцам и Армянам, да и многим другим национальностям живужих на Украине, помочь избавится от коричневой плесени во власти это преступление для Путина?
Борьба людей на майдане против власти Януковича, привела все народы Украины на эшафот... как физический, так и моральный и экономический.

пс: простите за возможные ошибки..."

http://forum.bel.ru/index.php?s=&showt...t&p=2617299


--------------------
Мечты играют злые шутки только с теми, у кого их нет
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Drool
сообщение 15.3.2014, 16:51
Сообщение #38


Профессионал
*******

Группа: Пользователь
Сообщений: 1764
Регистрация: 28.7.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Берислав, Херсонщина
Пользователь №: 1879
Страна: Украина
Город: Не указан
Пол: Муж.



Репутация: 9


Насчет Донецка. Да, донецкая быдлота показала себя во всей красе. И почему это "патриоты" оказались вооруженными дубинками, пистолетами и ножами? Ведь и так соотношение было 1 к 100. Вот не монтированная видеозапись.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Drool
сообщение 15.3.2014, 16:59
Сообщение #39


Профессионал
*******

Группа: Пользователь
Сообщений: 1764
Регистрация: 28.7.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Берислав, Херсонщина
Пользователь №: 1879
Страна: Украина
Город: Не указан
Пол: Муж.



Репутация: 9


Цитата(efan81 @ 15.3.2014, 14:47) *
Что вы курили сегодня ? Блин... я также хочу! Вот это отрыв от реальности! smile.gif

Назовите хотя бы одну никем не признанную территорию, которую захватила Россия, где все хорошо и ладно, местные жители процветают, экономика бурно развивается и все счастливы.

Насчет приведенной цитаты некоего жителя. Он сам ведь утверждает - он никогда не учил украинский язык, даже его дети, рожденные и выросшие в Украине, украинского не знают. Так кто там у нас говорил и запрете русского языка и угнетении русскоязычных? Также в его посте прямо указано, что единственной правдой для него является российское телевидение. Дальше можно было не продолжать. Особенно позабавил бред про паспорт не гражданина и отсутствие права голоса, о чем якобы в верховной раде постоянно говорят smile.gif Судя по всему, человек смотрит только Россия24. Вряд ли этот угнетенный в курсе, что российская общественная коллегия по жалобам на прессу признала Дмитрия Киселева пропагандистом.

Кстати, по ссылке утверждается, что пост от жителя Запорожья. Могу прямо сейчас пригласить сюда знакомого по ALT Linux, мантейнера, жителя Запорожья, который уже которую ночь охраняет Запорожскую ОГА от гастролеров. Он может тоже много интересного рассказать. И это будет не рассказ знакомого, который перевостил пост знакомого, а от первого лица.

Сообщение отредактировал Drool - 15.3.2014, 17:02


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
efan81
сообщение 15.3.2014, 17:03
Сообщение #40


Профессионал
*******

Группа: Глоб. Модератор
Сообщений: 2188
Регистрация: 18.12.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 683
Страна: Россия
Город: Не указан
Пол: Муж.



Репутация: 12



Быдлота с Майдана на деньги Таруты попёрлась получить в табло. Они получили и то и другое... По идее должны быть довольны... Им показали что майданутые наци в Донецке не хозяева... пока что... сейчас конечно подгонят "Нацигвардию" - прольётся кровь и лягут трупы...
какая кстати ненависть... "донецкая былота" - может тогда пусть катятся в поганую Россию? Как там скандировали "Чемодан-Вокзал-Россия?" Ну и пусть катятся со своими ржавыми заводами вы же сами писали что они якобы "убыточны"... Может отпустить Юго-Восток, а?


--------------------
Мечты играют злые шутки только с теми, у кого их нет
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ИВК
сообщение 15.3.2014, 17:51
Сообщение #41


Профессионал
*******

Группа: Глоб. Модератор
Сообщений: 9985
Регистрация: 22.6.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Онега
Пользователь №: 1352
Страна: Россия
Город: Не указан
Пол: Муж.



Репутация: 30


Цитата(Drool @ 15.3.2014, 16:59) *
Кстати, по ссылке утверждается, что пост от жителя Запорожья. Могу прямо сейчас пригласить сюда знакомого по ALT Linux, мантейнера, жителя Запорожья, который уже которую ночь охраняет Запорожскую ОГА от гастролеров. Он может тоже много интересного рассказать. И это будет не рассказ знакомого, который перевостил пост знакомого, а от первого лица.

Конечно, пригласи. От первого лица - это очень хорошо.


--------------------
Не пью, не курю, не смотрю телевизор, не пользуюсь Windows
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Drool
сообщение 15.3.2014, 17:52
Сообщение #42


Профессионал
*******

Группа: Пользователь
Сообщений: 1764
Регистрация: 28.7.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Берислав, Херсонщина
Пользователь №: 1879
Страна: Украина
Город: Не указан
Пол: Муж.



Репутация: 9


Цитата(efan81 @ 15.3.2014, 15:03) *
Быдлота с Майдана на деньги Таруты попёрлась получить в табло. Они получили и то и другое... По идее должны быть довольны... Им показали что майданутые наци в Донецке не хозяева... пока что... сейчас конечно подгонят "Нацигвардию" - прольётся кровь и лягут трупы...
какая кстати ненависть... "донецкая былота" - может тогда пусть катятся в поганую Россию? Как там скандировали "Чемодан-Вокзал-Россия?" Ну и пусть катятся со своими ржавыми заводами вы же сами писали что они якобы "убыточны"... Может отпустить Юго-Восток, а?

Ну раз нет пруфов и других подтверждений, то я позволю себе спросить - а что делали автобусы с российскими номерами в Донецке за пару кварталов от места обытий? Пруф с донецкого городского сайта. Где фото автобусов с майданутыми нациками из Киева? efan81, кто-то вроде бы требовал (с залипшим капсом) подтверждать свои слова.
А донецкую быдлоту никто не держит. Не нравится - все верно сказано, чемодан-вокзал-Россия. Кто ж против то? Воздух чище станет. Заводы не убыточны. Ваши слова говорят о том, что Вы не читаете и не рассматриваете ничего, что не совпадает с Вашим мнением. Убыточен регион. Вам рассказать, как можно выделять из бюджета 13 лярдов гривень, получать в бюджет 3 лярда отдачи, а на шахтах продолжают гибнуть люди, не заменен ни один ржавый 30-летней давности шуруп? Не хотел бы показаться невежливым, но может все таки начнете мыслить логически?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ИВК
сообщение 15.3.2014, 17:54
Сообщение #43


Профессионал
*******

Группа: Глоб. Модератор
Сообщений: 9985
Регистрация: 22.6.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Онега
Пользователь №: 1352
Страна: Россия
Город: Не указан
Пол: Муж.



Репутация: 30


Цитата(efan81 @ 15.3.2014, 17:03) *
Может отпустить Юго-Восток, а?
Да если Украина вдруг в самом деле "отпустит" Юго-Восток, то создаст кучу, мягко говоря, проблем для себя и для России (начиная уже с того, как провести границу между Северо-Западом и Юго-Востоком).


--------------------
Не пью, не курю, не смотрю телевизор, не пользуюсь Windows
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Drool
сообщение 15.3.2014, 17:58
Сообщение #44


Профессионал
*******

Группа: Пользователь
Сообщений: 1764
Регистрация: 28.7.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Берислав, Херсонщина
Пользователь №: 1879
Страна: Украина
Город: Не указан
Пол: Муж.



Репутация: 9


Цитата(IVK @ 15.3.2014, 15:51) *
Конечно, пригласи. От первого лица - это очень хорошо.

Черкнул, обещал по свободе заглянуть на огонек.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
efan81
сообщение 16.3.2014, 9:48
Сообщение #45


Профессионал
*******

Группа: Глоб. Модератор
Сообщений: 2188
Регистрация: 18.12.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 683
Страна: Россия
Город: Не указан
Пол: Муж.



Репутация: 12


Цитата(Drool @ 15.3.2014, 21:52) *
Ну раз нет пруфов и других подтверждений, то я позволю себе спросить - а что делали автобусы с российскими номерами в Донецке за пару кварталов от места обытий? Пруф с донецкого городского сайта. Где фото автобусов с майданутыми нациками из Киева? efan81, кто-то вроде бы требовал (с залипшим капсом) подтверждать свои слова.
А донецкую быдлоту никто не держит. Не нравится - все верно сказано, чемодан-вокзал-Россия. Кто ж против то? Воздух чище станет. Заводы не убыточны. Ваши слова говорят о том, что Вы не читаете и не рассматриваете ничего, что не совпадает с Вашим мнением. Убыточен регион. Вам рассказать, как можно выделять из бюджета 13 лярдов гривень, получать в бюджет 3 лярда отдачи, а на шахтах продолжают гибнуть люди, не заменен ни один ржавый 30-летней давности шуруп? Не хотел бы показаться невежливым, но может все таки начнете мыслить логически?


Это что?
http://www.youtube.com/watch?v=iNqcwSwnybU

что так майданутые залипли к автобусам, влюбились в них что-ли, вряд ли.... просто их на этих ПАЗиках их привезли Что же касается... "Пруф с донецкого городского сайта"..? То кто его админит - тот и инфу выкладывает.... опросы однозначно показывают что расовые украинцы ИТ-шники в подавляющей стороне не только на стороне Майдана но и вообще "Правого Сектора" - мода знаете ли... ну и что с них взять если уж на официальном СБ выкладывают такое....

http://www.sbu.gov.ua/sbu/control/uk/publi...mp;cat_id=39574

то что уж говорить про ИТ-из какого-то Донецка....

А сссылочка выше... я просто в аут впал... Полковник ГРУ Российской Федерации был пойман украинскими чикиздами в тот момент, когда возвращался в Крым из очередного диверсионного рейда по Незалежной Украине. Был одет по форме, при себе имел автомат Калашникова с 6 магазинами и именной ПМ (с дарственной надписью от Путина) blink.gif
Что имеет по этому поводу сказать уважаемая редакция? Редакция хочет сказать, что такого цырка с медведЯми на велосипедах я уже давно не видел....

Цитата(Drool @ 15.3.2014, 21:52) *
А донецкую быдлоту никто не держит. Не нравится - все верно сказано, чемодан-вокзал-Россия. Кто ж против то? Воздух чище станет.


А как же диалог? С Юго-Востоком? Это же треть страны, а про федерализацию никто в вашей путчисткой новой Раде даже не заикается? Никаких договоров или диалога с Юго-Востоком? Чемодан-вокзал-Россия...
Я правильно понимаю?

Хорошо примем и это... только вот в ЭТИХ границах, какие у вас сейчас есть - не получится... это границы УСССР, а не свидомиткой Украины. Свидомитская УНР времён революции в Российской Империи - как раз по границе Юго-Востока УССР, до большевиков и "добровольцев" там была Донецко-Криворожская республика....


--------------------
Мечты играют злые шутки только с теми, у кого их нет
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
efan81
сообщение 16.3.2014, 10:00
Сообщение #46


Профессионал
*******

Группа: Глоб. Модератор
Сообщений: 2188
Регистрация: 18.12.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 683
Страна: Россия
Город: Не указан
Пол: Муж.



Репутация: 12


А и чём тут вообще говорить!

Наши власти - упустили ситуацию на Украине - ИВК ошибается в главном. Мы по прежнему считаем Украину братской страной..., но 25 лет там растили молодое поколение в ненависти к России. Если ребёнку с пелёнок орут - на востоке враг, на Западе - друг... то чего мы хотим? cray.gif
Власти в Кремле нашли удобный для себя выход - относится к Украине как к обычному иностранному государству: если враг - получите по полной, если друг - то каждый блюдёт свои интересы и ищет компромисс... по другому уже не получается по крайней мере сегодня... братская страна... о чём можно говорить...
кто-то тут пищал о "русском фашизме".... у НАС школьники на линейках ТАК НЕ ПРАЗДНУЮТ!

http://www.youtube.com/watch?v=KrJC6rU9lG0


--------------------
Мечты играют злые шутки только с теми, у кого их нет
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
efan81
сообщение 16.3.2014, 10:27
Сообщение #47


Профессионал
*******

Группа: Глоб. Модератор
Сообщений: 2188
Регистрация: 18.12.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 683
Страна: Россия
Город: Не указан
Пол: Муж.



Репутация: 12



Выступление НАШЕГО Максима Калашникова... Человек, вдохновивший нас собраться в "Третий Проект" выступает в Одессе!

http://www.youtube.com/watch?v=nEAN5SqKqRQ...9v7sDwoEM5Xao8Q


--------------------
Мечты играют злые шутки только с теми, у кого их нет
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ИВК
сообщение 16.3.2014, 10:48
Сообщение #48


Профессионал
*******

Группа: Глоб. Модератор
Сообщений: 9985
Регистрация: 22.6.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Онега
Пользователь №: 1352
Страна: Россия
Город: Не указан
Пол: Муж.



Репутация: 30


Цитата(efan81 @ 16.3.2014, 10:27) *
Выступление НАШЕГО Максима Калашникова... Человек, вдохновивший нас собраться в "Третий Проект" выступает в Одессе!

http://www.youtube.com/watch?v=nEAN5SqKqRQ...9v7sDwoEM5Xao8Q

Почему-то многие упорно видят путь к величию России в её территориальном расширении, а не в развитии. Говорил уже и повторяю: от одного только уничтожения пьянства (или, скажем, искоренения коррупции и т.п.) пользы для России было бы гораздо больше, чем от присоединения даже всей Украины. У нас внутри страны колоссальные резервы, которые не используются, просто игнорируются. Может, всё-таки за них возьмёмся?


--------------------
Не пью, не курю, не смотрю телевизор, не пользуюсь Windows
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
zeep
сообщение 16.3.2014, 11:09
Сообщение #49


Профессионал
*******

Группа: Глоб. Модератор
Сообщений: 1762
Регистрация: 8.1.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 81
Страна: Россия
Город: Москва
Пол: Жен.



Репутация: 21


Цитата
Может, всё-таки за них возьмёмся?

да, надеюсь что возьмемся.

Россия в рамках проекта по освоению месторождений Арктики приступила к созданию подводных комплексов с полным производственным циклом, управлять которыми будут морские роботы, сообщил вице-премьер России Дмитрий Рогозин.

«Подводные промыслы должны быть оборудованы самыми современными системами мониторинга. В арктический проект... закладывается возможность передачи в центры управления в режиме реального времени всех необходимых телеметрических данных, включающих такие параметры, как температура и давление в скважинах, информацию о сейсмической активности и экологической обстановке в районах добычи. Все это позволит оперативно предупреждать аварии и, если понадобится, локализовать источники загрязнений», – написал Рогозин.

«Если мыслить шире, то арктический проект может стать для нас воротами в гидрокосмос – понятие, которое постепенно теряет свой сакральный, метафизический смысл и приобретает очертания сферы вполне осязаемых геополитических интересов, а возможно, и среды обитания будущих цивилизаций», – написал он.
http://vz.ru/news/2014/3/14/677011.html

Комиссия ООН по континентальному шельфу официально передала России в пятницу документ о признании Охотского моря полностью российским, сообщил глава Минприроды России Сергей Донской.

«Это состоявшееся фактически событие», – сказал он. По словам министра, «решение комиссии является безоговорочным и обратного хода не имеет», передает РИА «Новости».
«Это успех, к которому Россия шла долгие годы. Благодаря признанию анклава частью российского континентального шельфа наша страна получает дополнительные запасы ценных полезных ископаемых и других природных ресурсов», – сказал он, передают «Вести.Ру».Донской уточнил, что «по объему запасов эти территории в 52 тыс. кв. км – настоящая пещера Али-Бабы, доступ к которой открывает огромные возможности и перспективы для российской экономики».

http://vz.ru/news/2014/3/15/677177.html

есть надежда, что такого рода кризисы пену сольют и начнтеся очищение и экономики и общества в том числе
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ИВК
сообщение 16.3.2014, 11:14
Сообщение #50


Профессионал
*******

Группа: Глоб. Модератор
Сообщений: 9985
Регистрация: 22.6.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Онега
Пользователь №: 1352
Страна: Россия
Город: Не указан
Пол: Муж.



Репутация: 30


Цитата(zeep @ 16.3.2014, 11:09) *
да, надеюсь что возьмемся.

Если нам (в той или иной форме) повесят на шею Украину, то все наши деньги пойдут туда, и о развитии России тогда можно забыть.


--------------------
Не пью, не курю, не смотрю телевизор, не пользуюсь Windows
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Drool
сообщение 16.3.2014, 19:44
Сообщение #51


Профессионал
*******

Группа: Пользователь
Сообщений: 1764
Регистрация: 28.7.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Берислав, Херсонщина
Пользователь №: 1879
Страна: Украина
Город: Не указан
Пол: Муж.



Репутация: 9


Цитата(efan81 @ 16.3.2014, 7:48) *
1. Это что?
http://www.youtube.com/watch?v=iNqcwSwnybU

http://www.sbu.gov.ua/sbu/control/uk/publi...mp;cat_id=39574

2. то что уж говорить про ИТ-из какого-то Донецка....

3. Что имеет по этому поводу сказать уважаемая редакция? Редакция хочет сказать, что такого цырка с медведЯми на велосипедах я уже давно не видел....

4. А как же диалог? С Юго-Востоком? Это же треть страны, а про федерализацию никто в вашей путчисткой новой Раде даже не заикается? Никаких договоров или диалога с Юго-Востоком? Чемодан-вокзал-Россия...
Я правильно понимаю?

1. Донецкое быдло во всей своей быдлятской красе, фашиствующие мрази. Что тут еще можно комментировать?
2. Т.е. ИТ-шники какие-то более тепые, менее информированные и вообще какие-то более убогие, чем упоротое гопотное быдло? Ну-ну.
3. Да-да, цирк еще тот - то украинцев 140 тыщь бегут в Россию через польскую границу, то русскАязычных угнетают и ставят на кАлени, то "Сагайдачный" поднял российский флаг. Согласен - цирк еще тот.
4. Диалог возможен при наличии органа, обрабатывающего поступающую информацию от диалога. А когда с криком "Рассия" убивают моих соотечественников - диалог не возможен.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
efan81
сообщение 17.3.2014, 15:26
Сообщение #52


Профессионал
*******

Группа: Глоб. Модератор
Сообщений: 2188
Регистрация: 18.12.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 683
Страна: Россия
Город: Не указан
Пол: Муж.



Репутация: 12


Цитата(Drool @ 16.3.2014, 23:44) *
1. Донецкое быдло во всей своей быдлятской красе, фашиствующие мрази. Что тут еще можно комментировать?
2. Т.е. ИТ-шники какие-то более тепые, менее информированные и вообще какие-то более убогие, чем упоротое гопотное быдло? Ну-ну.
3. Да-да, цирк еще тот - то украинцев 140 тыщь бегут в Россию через польскую границу, то русскАязычных угнетают и ставят на кАлени, то "Сагайдачный" поднял российский флаг. Согласен - цирк еще тот.
4. Диалог возможен при наличии органа, обрабатывающего поступающую информацию от диалога. А когда с криком "Рассия" убивают моих соотечественников - диалог не возможен.


1. Да.. действительно что тут комментировать... Беркуту нельзя... бндеровским карателям можно что тут комментировать....
2. Какие слова - ! На майдане "борцы за свободу", такая же толпа на 100 кэмэ юго-восточнее "упоротое гопотное быдло"... крестик и трусы - снова вопрос по ним... тлетворное влияние запада... это уже было в центре Сараево - "мирные жертвы"... через фронт перейдёшь пару кэмэ - "военные преступники"
3. Ну у нас офицеров СБу с именными пистолетами пока не ловят...
4. В Крыму был готовый орган - кто-нибудь с ним разговаривал...? Хоть какое-то телодвижение от свихнувшихся путчистов пошло...? Никто о независимости не говорил сначала - только автономия...? ответ - нуль! Ну ждите.... субъект, при таком нежелании идти регионам навстречу он если и образуется... это сейчас все просто федерализации требуеют, а потом потребуют Донецко-Криворожской республики и будут правы... Разговаривать надо с вменямым органом а не с психбольницей орущей "Москалей - на ножи!" unknw.gif


--------------------
Мечты играют злые шутки только с теми, у кого их нет
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Смит
сообщение 19.3.2014, 3:13
Сообщение #53


Мастер
******

Группа: Главный администратор
Сообщений: 869
Регистрация: 25.11.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 5
Страна: Россия
Город: Не указан
Пол: Муж.



Репутация: 12


Тема закрыта на тайм-аут и/или вывоз мусора.

Комментарии смотрим: первый пост в новой ветке http://forum.russ2.com/index.php?showtopic=3861


--------------------
Смит: Синтетическая Машина для Интенсивного Террора
Kiborg - GOST 34327-69 Made in USSR
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
efan81
сообщение 10.4.2014, 18:25
Сообщение #54


Профессионал
*******

Группа: Глоб. Модератор
Сообщений: 2188
Регистрация: 18.12.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 683
Страна: Россия
Город: Не указан
Пол: Муж.



Репутация: 12



Попалась на глаза очень интересная передача - http://www.youtube.com/watch?v=u3saihM7w0A#t=521

собственно, до этого я 2-3 вечера писал очень заумный. но в то же время интересный текст по этой проблеме... но наткнувшись на это интервью... собственно... подумал, а на фига его приводить когда депутат ГосДумы собственной персоной вдруг взял его и привёл... Конечно не во всех аспектах я с ним согласен... мог бы внести уточнения, ну а так в целом ЗАЧОТ! smile.gif


--------------------
Мечты играют злые шутки только с теми, у кого их нет
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
efan81
сообщение 12.4.2014, 20:12
Сообщение #55


Профессионал
*******

Группа: Глоб. Модератор
Сообщений: 2188
Регистрация: 18.12.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 683
Страна: Россия
Город: Не указан
Пол: Муж.



Репутация: 12



http://www.youtube.com/watch?v=MlWj-D6Vvlw#t=39

Очень основательный 0 можно сказать - образцовый репортаж! Даже комментарии приводить не хочется.... очень правильно!


--------------------
Мечты играют злые шутки только с теми, у кого их нет
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
efan81
сообщение 16.4.2014, 15:18
Сообщение #56


Профессионал
*******

Группа: Глоб. Модератор
Сообщений: 2188
Регистрация: 18.12.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 683
Страна: Россия
Город: Не указан
Пол: Муж.



Репутация: 12




Вот уж не думал, что чел, чей блог я просто в качестве зауряд-примера привёл вот здесь - http://forum.russ2.com/index.php?s=&sh...ost&p=39175

через месяц станет героем телесюжета.... Собственно из всех блогов майдановцев, которые я просмотрел он привлёк именно не агрессивностью, не жёсткой упёртостью, а именно такой восторженностью туриста отправившегося в свой первый зрелищный турпоход. Это фирменное "Блин! Мать вашу как тут круто!!!" - сквозило в каждой его фразе smile.gif и это тем интереснее так, как именно ТАК человек говорит искренно, что позволяло пробраться свозь взаимные завалы пропаганды smile.gif ну что ж... очень интересный репортаж питерцев - "Обратная сторона революции"

http://www.youtube.com/watch?v=bZ2cfnJg_2M


--------------------
Мечты играют злые шутки только с теми, у кого их нет
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
efan81
сообщение 17.4.2014, 14:01
Сообщение #57


Профессионал
*******

Группа: Глоб. Модератор
Сообщений: 2188
Регистрация: 18.12.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 683
Страна: Россия
Город: Не указан
Пол: Муж.



Репутация: 12



http://censor.net.ua/news/281450/kolomoyis...o_i_1_000_ue_za

Идея Коломойского создать на Украине профессию "охотника за головами" смотрится как-то странно....
Вообще-то это нарушение не только международных, но и внутренних законов... балканских политиков и командиров сажали на гаагские нары и за меньшее... конечно для пиндосов Беня Коломойский "наш сукин сын" и родной Израиль не выдаст... с его-то баблом... но... всё равно... ведь это рычаг давления на тебя не только со стороны противников, но и покровителей. Не будешь слушаться, возьмут за самое нежное и предъявят это... - то что по ссылке.
Почему Коломойский делает подобные истеричные заявления? Потому что ядро его империи сосредоточено в Днепропетровске, который находится под прямой угрозой распространения восстания. И если вслед за другими городами Юго-Востока полыхнет Днепропетровск, то это ударит прежде всего по карману олигарха, который рискует остаться ни с чем. А то, что это де факто вызывает гражданскую войну, так как 10 000 долларов за "зеленого человечка" - заманчивая цифра для озверевших от безденежья, но зато имеющих полное отсутствие моральных принципов и наличие ствола. - это его разумеется не волнует.
Правда, "завалить" реального "сепаратиста" - дело хлопотное и откровенно опасное, и вполне можно ожидать, что Коломойскому потащат пристреленных бомжей, переодетых в соответствующий прикид. Еще не родился украинец, неспособный обуть еврея. laugh.gif
Как спрягается с законностью инициатива миллиардера-бандита, вопрос, конечно, риторический. Закон сегодня - это сам Коломойский. Правда, закончится лично для него все это может весьма печально - окружив себя наемниками как раз из-за полного наплевательства на закон и право, Коломойский может поставить себя в классическую ситуацию, в которой побывало до него масса народа. Тот же хан Мамай, к примеру. И закончить примерно так же. Причем совершенно бесплатно для окружающих.


--------------------
Мечты играют злые шутки только с теми, у кого их нет
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
efan81
сообщение 17.4.2014, 14:43
Сообщение #58


Профессионал
*******

Группа: Глоб. Модератор
Сообщений: 2188
Регистрация: 18.12.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 683
Страна: Россия
Город: Не указан
Пол: Муж.



Репутация: 12




Все до сих пор обсуждают "Беркут", но никто толком не заглянул на эту кухню изнутри, было пару интервью с простыми рядовыми спецподразделения, но с офицерами не было, согласитесь, это другой взгляд и очень интересный. Почитайте, особенно советую украинцам, это у вас сегодня точно не опубликуют... smile.gif

http://imhoclub.lv/ru/material/berkut_vse_...aetsja#comments


--------------------
Мечты играют злые шутки только с теми, у кого их нет
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
А.И.Агафонов
сообщение 18.4.2014, 22:35
Сообщение #59


Крупный специалист
*****

Группа: Пользователь
Сообщений: 481
Регистрация: 26.6.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 273
Страна: Россия
Город: Архангельск
Пол: Муж.



Репутация: 5


Цитата
Идея Коломойского создать на Украине профессию "охотника за головами" смотрится как-то странно....

Смотрим текст по ссылке:
Цитата
Заместитель губернатора Днепропетровской области Борис Филатов предложил новые методы борьбы с террористами. Об этом он написал в своем Фейсбуке, передает Цензор.НЕТ.

Какая несущественная разница, не правда ли?.. а может быть, это вообще – дворник был («он шёл по сельской местности…» и т.д.)?
Кстати, по «соседней» ссылке, http://censor.net.ua/news/279907/kolomoyis...ladministratsii , также ТОЛЬКО в заголовке «Коломойский», а по тексту – исключительно Филатов.

Разумеется, истеричности в сих заявлениях (и вытекающих из оных) действиях нет – таковые будут поддержаны «на самом высоком (надгосударственном) уровне».

И откуда такая вот оценка
Цитата
Вообще-то это нарушение не только международных, но и внутренних законов...
когда Филатов пишет
Цитата
За каждого переданного "зеленого человечка", он же наемник, ступивший на нашу общую землю и пытающийся столкнуть нас в братоубийственной войне
?

Цитата
И если вслед за другими городами Юго-Востока полыхнет Днепропетровск, то это ударит прежде всего по карману олигарха, который рискует остаться ни с чем.
Он, конечно, может «полыхнуть» - но не ударит по карману, а пополнит оный. Или вы до сих пор полагаете, что звёзды зажигают из любви к искусству?..

Чем закончился вчерашний «междусобойчик» США-ЕС-РФ по Украине?..
Цитата
Все стороны обязались воздержаться от любых форм насилия, запугивания или провокационных действий. Участники встречи решительно осудили и отвергли все проявления экстремизма, расизма и религиозной нетерпимости, включая проявления антисемитизма.
Все незаконные вооруженные формирования должны быть разоружены; все незаконно захваченные здания должны быть возвращены законным владельцам; все незаконно захваченные улицы, площади и другие общественные места в украинских городах должны быть освобождены.
Всем участникам протестов и тем, кто освободит здания и другие общественные места и добровольно сложит оружие, будет гарантирована амнистия, за исключением тех, кто будет признан виновным в совершении тяжких преступлений.
Было договорено, что Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ будет играть ведущую роль в содействии украинской власти и местным общинам в немедленной реализации этих мер, направленных на деэскалацию ситуации уже в ближайшие дни там, где это максимально необходимо. США, ЕС и Россия обязуются поддержать эту миссию, в том числе, путем предоставления наблюдателей.
http://telegraf.com.ua/ukraina/politika/12...-v-zheneve.html

Очередная наша победа?..

Сообщение отредактировал А.И.Агафонов - 18.4.2014, 22:37
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
efan81
сообщение 19.4.2014, 12:02
Сообщение #60


Профессионал
*******

Группа: Глоб. Модератор
Сообщений: 2188
Регистрация: 18.12.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 683
Страна: Россия
Город: Не указан
Пол: Муж.



Репутация: 12


Цитата(А.И.Агафонов @ 19.4.2014, 2:35) *
Какая несущественная разница, не правда ли?.. а может быть, это вообще – дворник был («он шёл по сельской местности…» и т.д.)?

Филатов - человек Коломойского.... даже в бандитской Чечне 90-х было разделение по медийному принципу.. на "доброго и адекватного Масхадова" и "ужасного Хаттаба с Басаевым", но это их сути не меняло. Озвучь такую инициативу сам Коломойский - медийное пространство взорвалось бы в 100 раз сильнее...

Цитата(А.И.Агафонов @ 19.4.2014, 2:35) *
Кстати, по «соседней» ссылке, http://censor.net.ua/news/279907/kolomoyis...ladministratsii , также ТОЛЬКО в заголовке «Коломойский», а по тексту – исключительно Филатов.

Меня это не интересует... если одна из структур инфовойны против России - ресурс "Цензор.НЕТ" начал подставлять Коломойского - это их собственные взаимные проблемы wink.gif

Цитата(А.И.Агафонов @ 19.4.2014, 2:35) *
Он, конечно, может «полыхнуть» - но не ударит по карману, а пополнит оный. Или вы до сих пор полагаете, что звёзды зажигают из любви к искусству?..


Нет... Но в группу "Приват" Коломойского входит свыше 100 предприятий, причём среди них:
ОАО «Днепрвагонмаш»;
ОАО «Днепрнефтепродукт».
ОАО «Днепропетровский металлургический завод им. Коминтерна»;
ОАО «Днепрспецстрой»;
Терять это как-то неохота, тем более и ещё десятки предприятий по всему Юго-Востоку. А потеряет...! Он ведь эти предприятия не строил... и даже не покупал! Он их отвоёвывал - со стрельбой и отстрелами! Группу «Приват» называют «крупнейшим рейдером Украины». Структура «Привата» — охранная фирма «Б. О. Г. — Безопасность. Охрана. Гарантия», организованная бывшим начальником Днепропетровского областного УВД генералом Козиным, неоднократно участвовала в силовом обеспечении рейдерских операций....

Цитата(А.И.Агафонов @ 19.4.2014, 2:35) *
Чем закончился вчерашний «междусобойчик» США-ЕС-РФ по Украине?..
....Очередная наша победа?..


Очень жаль, что радикально-оппозиционная структура Вашего мышления не позволяет Вам видеть всей сути, выхватывая лишь отдельные, как Вам кажется, нелицеприятные моменты для нынешнего режима... Зачем Вы привели с таким выделением текст? Чтобы показать, что коварный Путин слил Юго-Восток Украины? По моему, даже в принципе постановка вопроса не верна...
По результатам переговоров в Женеве был по сути подписан меморандум в стиле «за все хорошее, против всего плохого».
Победа была уже хотя бы в том, в каком формате прошла встреча. ни один наш "партнёр-оппонент" в ходе него даже не заикнулся о Крыме. То есть де-факто результаты референдума в Крымк признаны и Крым - часть России, что на Западе уже не оспаривается. Пищали только представители Украины, но представитель Киева был для мебели — потому что говорить с ним не о чем. С этим согласились все стороны. То есть то, что в Киеве государства как обладателя суверенитета нет - признали и Москва, и в Брюссель, и в Вашингтон.
С этого, собственно, и началась конфренция.
Позиция России: в Киеве не власть, а невесть кто. Причем, неважно как они называются и кем являются. Властью, как политическим императивом они не обладают. Люди в киевских кабинетах ничего не контролируют: ни экономику, ни энергетику, ни армию, ни милицию, ни даже своих же сторонников которые бегают с автоматами.
Позиция США+ЕС: неправда, в Киеве нормальная власть мы с ними ведем переговоры и даже подписываем договоры.
Спорить бессмысленно. Поэтому решено, что власть в Киеве должна доказать свою состоятельность. Для этого им нужно разоружить своих отмороженных сторонников, амнистировать оппонентов, контролировать армию с милицией. Если докажут, что они власть, то можно переходить к следующему этапу урегулирования.
Теперь подача на стороне персонажей в Киеве. Докажут, что являются властью — будет пошаговый выход из кризиса. Не докажут — начнется урегулирование, на которое представителей Киева даже для мебели приглашать не будут.
Как будет это проходить? Лавров предложил механизм. В скобках поясню почему только такой формат отказа от эскалации приемлем.
Лаворов сказал, что "официальный Киев должен сделать жест доброй воли и разоружение должно начаться с сотен Майдана и ПС...." (Почему? Логика понятна. гарантии безопасности лояльным Киеву гражданам Украины предоставляет Армия и МВД - они выполняют приказы Киева, безопасность же сторонникам федерелизации дают только их "отряды самообороны", и если армия и милиция подчиняются приказам, то по боевикам ультраправых наци, никто и ничего сказать не может. Ударит кому-то моча в голову и пойдут на Донбасс стрелять - кто их остановит?).
То есть логика разоружения может идти только по такому алгоритму
- разоружение и освобождение зданий и роспуск НВФ на подконтрольной Киеву территории (дабы дать гарантии безопасности Юго-Воостоку)
- разоружение и освобождение зданий и роспуск НВФ на подконтрольной ДНР территории (дабы дать гарантии целостности Украины и невозможности силовой сецессии)
- отвод армии и милиции в места постоянной дислокации после завершения обоих процессов.... (дабы дать гарантии активистам Юго-Востока)

Но самозваный премьер Украины со свойственной ему восприятием реальности уже ответил, что такого алгоритма не будет.

http://interfax.com.ua/news/political/201261.html

Боевики Майдана "законны" а Юго-Востока "не законны" - и всё. так что и всё! Женевский меморандум превращён в пустую бумажку, уже сегодня.



--------------------
Мечты играют злые шутки только с теми, у кого их нет
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
( Гостей: 1 )
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:47