IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Техника отложенной удачи, и будет вам счастье...
Поделиться
Егор
сообщение 16.12.2007, 1:41
Сообщение #1


Крупный специалист
*****

Группа: Неактивированные
Сообщений: 391
Регистрация: 18.1.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Московская обл.
Пользователь №: 91
Страна: Россия
Город: Не указан
Пол: Муж.



Репутация: 71


Если кто знаком с техниками Зеланда или старшими ступенями ДЭИР, тот наверное хорошо знает как много в этих техниках внимания уделяется эмоциям. В ДЭИР также имеется понятие полосатости жизни - за "светлой" полосой всегда следует "черная", после чего ее вновь сменяет "светлая". Важной особенностью полосатости является ее прямая зависимость от наших эмоций. Сильно задепрессовал - скорее всего скоро черная полоса будет защитана и сменится светлой. Очень сильно обрадовался - возможно, будет засчитана светлая полоса и начнется черная.
Как нужно радоваться - очень неоднозначный вопрос в эзотерике. Этот вопрос даже нашел отражение в народной мудрости - "не смейся слишком сильно - кабы плакать не пришлось". Особенно большой интерес вызывает такой прикладной вопрос: как вести себя если удачно срабатывает программа (или слайд)? Ведь в это время радость и ощущение собственной силы переполняют человека.
Предлагаю свою оригинальную методу. У меня она давала очень хорошие результаты.
Суть проста. Когда человек испытывает радость, он выплескивает вовне большое количество энергии. Так вот, эту энергию можно заставить совершать полезную работу. Еще одна особенность: как оказалось (по крайней мере у меня) волну этой энергии можно перемещать по времени, причем очень легко.
Задача следующая: переместить энергию своей эйфории в будущее и вызвать желаемые события.
Итак, произошло некое событие, вызвавшее у вас приступ безудержной радости. Смотрим ситуацию, которую нам хотелось бы получить в будущем. Или смотрим вариан развития событий, по которому нам хотелось бы перемещаться. Как только увидели отчетливо - направляем свою радость в этот вариант или событие. Каким образом вы это себе представите - дело ваше. Состояние должно быть "я добровольно отдаю свою радость в пользу будущих событий". Например, можете представить, как по желаемому вам пути развития событий прокладываются стальные рельсы и уходят в перспективу, в будущее. Или шоссейная дорога. Я обхожусь без конкретных визуальных образов - просто вижу будущие события и отдаю им энергию. Как ощущаете что эйфории не осталось и состояние ваше ровное - прекращайте связь. Когда время "проектируемых" событий подойдет, вы будете очень неожиданно удивлены.
Меня например жизнь буквально тащит по спроектированному пути, причем мое нынешнее состояние не играет роли. Плохое настроение, самочувствие, депрессия - ничего не играет роли smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Девушка моей меч...
сообщение 16.12.2007, 8:09
Сообщение #2


Крупный специалист
*****

Группа: Пользователь
Сообщений: 495
Регистрация: 17.9.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Луганск
Пользователь №: 335
Страна: Украина
Город: Луганск
Пол: Жен.



Репутация: 68


Да, Егор, все гениальное просто! smile.gif
Молодец!
Не дочитав пост хотела было сказать, что что бы полосатости не было, нужно просто снять сопротивление возможным, казалось бы негативным событиям и просто их наблюдать (если все же случились), тогда и энергия не теряется и сами события не случаются biggrin.gif или , если случаются, то в очень облегченном варианте.
Но не всегда все же это удается (в очень значимых вещах). По твоему методу действительно можно просто творить грядущие желаемые события и не заморачиваться "а так ли ты радуешься" biggrin.gif - все пойдет на благо себя любимого smile.gif

Как радуешься - действительно очень тонкие моменты нужно ощущать и осознавать.
Полосатость возникает только если "залипаешь" в какую-то дуальность - оцениваешь что "вот это хорошо", автоматически подразумевая что противоположное - "это плохо"...

Не всегда это удается осознавать.

Спасибо, Егор, за отличный метод!
Теперь надо подумать, как мне его применить biggrin.gif Потому как я далека от предусмотрительности и больше склоняюсь к спонтанности smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Безбашенный
сообщение 16.12.2007, 12:11
Сообщение #3


Профессионал
*******

Группа: Пользователь
Сообщений: 1153
Регистрация: 23.12.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 69
Страна: Россия
Город: Москва
Пол: Муж.



Репутация: 19


biggrin.gif Браво! Давно уже это дело отладил. Заказанная удача воспринимается как должное (т.е. не белая полоса, а просто норма, а белую полосу МТ мне по прежнему должны biggrin.gif ). Кроме того, кармодёрством смещаю положение нормы в лучшую сторону, баня часть зоны "плохо". Но естественно, для только осваивающих 5.1 это может оказаться и непосильным.
Цитата
Теперь надо подумать, как мне его применить Потому как я далека от предусмотрительности и больше склоняюсь к спонтанности
biggrin.gif Ну так заложить предусмотрительность в ПС по 2-ке.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Девушка моей меч...
сообщение 16.12.2007, 15:02
Сообщение #4


Крупный специалист
*****

Группа: Пользователь
Сообщений: 495
Регистрация: 17.9.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Луганск
Пользователь №: 335
Страна: Украина
Город: Луганск
Пол: Жен.



Репутация: 68


Безбашенный, а если спонтанность нравится больше предсказуемости?

Полная предсказуемость - это скучно smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Безбашенный
сообщение 16.12.2007, 16:51
Сообщение #5


Профессионал
*******

Группа: Пользователь
Сообщений: 1153
Регистрация: 23.12.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 69
Страна: Россия
Город: Москва
Пол: Муж.



Репутация: 19


Цитата(Девушка моей мечты @ 16.12.2007, 14:02) *
Безбашенный, а если спонтанность нравится больше предсказуемости?

Полная предсказуемость - это скучно smile.gif
Ну, полной предсказуемости всё равно не будет. Всегда есть место для "неизбежных на море случайностей". Где-то мы, зная не весь расклад, а лишь часть его, недооценим трудности, где-то переоценим. Работая с вероятностями, мы управляем лишь общей тенденцией, а не мелочной конкретикой.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
nikao
сообщение 17.12.2007, 2:18
Сообщение #6


Крупный специалист
*****

Группа: Пользователь 22
Сообщений: 276
Регистрация: 6.11.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 366
Страна: Россия
Город: Санкт-Петербург
Пол: Муж.



Репутация: 27


В целом толково, мне понравилось, но скорее всего здесь есть системная ошибка. Давайте рассмотрим это дело с около православной стороны. Не создавай себе кумира. Большая направленность на чем-либо делает из этой вещи или явления кумира. Который занимая в мыслях человека большее место, чем Господь, немедленно низвергается (рушится). Поэтому если "прет" то скажи спасибо за пришедшую удачу значит ты её заслужил. В этом вопросе также многое зависит и от самого человека. Религиозность здесь ничего не значит, горяздо больше значит умение принимать жизнь такой как она есть, также внутренняя добродушность и прочие положительные моральные свойства

Цитата(Безбашенный @ 16.12.2007, 15:51) *
Ну, полной предсказуемости всё равно не будет.

Угу, тем более если сознательно идти против шкурных интересов отдельного человека или части коллектива. То такие фортеля возможны, что никакое планирование иногда не помогает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ника
сообщение 17.12.2007, 3:38
Сообщение #7


Мастер
******

Группа: Пользователь
Сообщений: 508
Регистрация: 14.7.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 285
Страна: Россия
Город: Не указан
Пол: Жен.



Репутация: 28


Цитата(nikao @ 17.12.2007, 1:18) *
горяздо больше значит умение принимать жизнь такой как она есть

Есть притча о "мудром крестьянине".
"...Эта история произошла во времена Лао Цзы в Китае, и Лао её очень любил.
В деревне жил старик, очень бедный, но даже короли завидовали ему, так как у него был прекрасный белый конь. Короли предлагали ему невиданную цену за коня, но старик всегда говорил:
— Этот конь — не конь для меня. Он личность. А как я могу продать личность, продать друга?
Старик был беден, но не продавал коня.
Однажды он обнаружил, что коня нет в стойле. Собралась вся деревня, и люди сказали:
— Ты старый дурак! Мы знали, что однажды коня не окажется на месте. Было бы лучше продать его. Вот несчастье.
— Не заходите слишком далеко, говоря так. Просто скажите, что коня нет на месте, — отвечал им старик. — Таков факт, остальное суждение. Что бы ни было, несчастье или благословение, я не знаю, потому, что это только фрагмент. Кто знает, что последует?
Люди смеялись над стариком. Они всегда знали, что он немного чокнутый. Но через 15 дней, однажды ночью, конь вернулся. Он не был украден, он просто убежал на волю. И это было ещё не всё. Он привел с собой дюжину лошадей. Опять люди собрались и сказали:
— Старик прав. Это не несчастье. Теперь ясно, что это было благословение.
— Опять вы заходите далеко. Просто скажите, что конь вернулся . Кто знает, благословение это или нет? — спокойно отвечал старик. — Это только фрагмент. Вы прочли одно слово в выражении. Как вы можете судить целую книгу?
В этот раз люди много не говорили, но внутри себя решили, что он не прав: двенадцать прекрасных лошадей!У старика был единственный сын, который стал объезжать этих лошадей. Всего через неделю он упал с лошади и сломал обе ноги. Люди собрались вновь и опять судили:
— Ты опять доказал свою правоту! Это несчастье. Твой единственный сын потерял ноги, а в твоем преклонном возрасте он твоя единственная опора. Теперь ты еще беднее, чем был.
— Вы одержимы суждением. Не заходите так далеко. Скажите только, что сын сломал ноги. Никто не знает несчастье это или благословение. Жизнь приходит кусочками, а большего нам не дано.
Так случилось, что через несколько недель страна вступила в войну, и все юноши пошли в армию. Остался только сын старика, потому что он был калека. Вся деревня кричала и плакала, потому что это было решающее сражение, и они знали, что большинство молодых людей не вернётся. Они пришли к старику и сказали:
— Ты был прав, старик, теперь это очевидно, что это было благословение. Что ж, твой сын калека, но зато он с тобой. Наши сыновья ушли навсегда.
Старик вновь сказал:
— Вы продолжаете судить. Никто этого не знает! Только скажите, что ваши сыновья годны для армии, а мой сын — нет. Только Бог, Абсолют, знает несчастье это или благословение.
Пока вы судите, вы не растете, не развиваетесь. Суждение означает застывшее состояние ума. И ум всегда требует суждений, потому что находиться в процессе развития всегда рискованно и неуютно. В действительности путешествие никогда не заканчивается. Одна часть заканчивается, зато другая начинается, одна дверь закрывается, другая — открывается. Вы достигаете вершины, но появляется другая, более высокая. Жизнь есть бесконечное путешествие!..." (с)


--------------------
"Знать прошлое достаточно неприятно, знать еще и будущее было бы просто невыносимо" (с) Сомерсет Моэм
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Девушка моей меч...
сообщение 17.12.2007, 4:00
Сообщение #8


Крупный специалист
*****

Группа: Пользователь
Сообщений: 495
Регистрация: 17.9.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Луганск
Пользователь №: 335
Страна: Украина
Город: Луганск
Пол: Жен.



Репутация: 68


Абсолютна согласна с nikao - на первом месте всегда стоит "ставить" личное отношение с Богом или Абсолютом smile.gif

Ну а потом и свободу выбора можно реализовывать и материализовывать rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Безбашенный
сообщение 17.12.2007, 7:19
Сообщение #9


Профессионал
*******

Группа: Пользователь
Сообщений: 1153
Регистрация: 23.12.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 69
Страна: Россия
Город: Москва
Пол: Муж.



Репутация: 19


Цитата
В действительности путешествие никогда не заканчивается. Одна часть заканчивается, зато другая начинается, одна дверь закрывается, другая — открывается. Вы достигаете вершины, но появляется другая, более высокая. Жизнь есть бесконечное путешествие!
Это работает и по нашей части. Мироздание в целом стремится к равновесию. Начиная баловаться с вероятностями, мы смещаем его. Если увлечёмся - сместим настолько, что для его восстановления вмешаются более мощные силы. Например, МТ более высокого подуровня, "рулящие" более мощными стихиями. И далеко не всегда мы бываем к этому готовы. Впрочем, нет худа без добра. Обнаружив себя, они привлекают к себе наше внимание - и мы учимся справляться уже с ними. А заодно становимся предусмотрительнее на будущее, зная, что впереди ещё немало сюрпризов.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shadow
сообщение 17.12.2007, 12:22
Сообщение #10


Мастер
******

Группа: Модератор раздела
Сообщений: 912
Регистрация: 10.12.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 47
Страна: Россия
Город: Санкт-Петербург
Пол: Жен.



Репутация: 60


То есть получается, что человек не наслаждается своей радостью, а отдает ее в будущее?
А если смерть наступит завтра?? Или этим методом можно продливать жизнь? wink.gif
... главное где-то находить радость и чувствовать ее....


Цитата(nikao)
Не создавай себе кумира. Большая направленность на чем-либо делает из этой вещи или явления кумира. Который занимая в мыслях человека большее место, чем Господь, немедленно низвергается (рушится).

Я немного не поняла.
Вообще по сути Бог желает каждому человеку счастья, и как правило не сам управляет человеком, а дает направление. Поэтому есть вероятность того что данный метод есть тем самым направлением к счастью, который Бог вложил в сознание Егора (и не только его) smile.gif
То есть мне не понятно как стремление к счастью (а как я понимаю человек отдает энергию именно для своего счастья, для желаемого события) может оказаться кумиром.
nikao, Вы могли бы мне объяснить если считаете нужным smile.gif


--------------------
в ночи блуждая... найти покоя не могла... в озерах отражаясь... тенью я была...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Егор
сообщение 17.12.2007, 13:23
Сообщение #11


Крупный специалист
*****

Группа: Неактивированные
Сообщений: 391
Регистрация: 18.1.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Московская обл.
Пользователь №: 91
Страна: Россия
Город: Не указан
Пол: Муж.



Репутация: 71


Суть метода - главное - не возгордиться biggrin.gif
То есть состояния вроде "я такой-такой, самый самый, самый лучший, красивый, талантливый и ВАЩЕ" быть не должно. Звездная болезнь - первый шаг в пропасть. Это объясняется не только эзотерическими, но и вполне обычными психологическими соображениями.
Или по-другому: радостью лучше поделиться, чем замкнуть ее в себе. С другом, с близким человеком, с богом - если ты верующий. Это уже позволит совершать этой энергии положительную работу, а не пропасть попустк.
Ну а я попробовал направлять ее на будущие события
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Безбашенный
сообщение 17.12.2007, 19:28
Сообщение #12


Профессионал
*******

Группа: Пользователь
Сообщений: 1153
Регистрация: 23.12.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 69
Страна: Россия
Город: Москва
Пол: Муж.



Репутация: 19


Цитата(Shadow @ 17.12.2007, 11:22) *
То есть получается, что человек не наслаждается своей радостью, а отдает ее в будущее?
А если смерть наступит завтра??
Какой-то риск существует всегда. Но, балуясь с вероятностями, мы существенно снижаем его.
Цитата
Или этим методом можно продливать жизнь? wink.gif
Ну, практически обнулив вероятности несчастных случаев, мы страхуем себя от них. И этим выигрываем драгоценное время для существенного укрепления здоровья. А продолжая баловство с вероятностями, помогаем себе и в этом. Так что можно. Не им одним, конечно, но и им тоже.
Цитата
... главное где-то находить радость и чувствовать ее....
Жертвуем мы только бурными эмоциями эгрегорного уровня. Глубинные, соответствующие уровню МТ, остаются с нами.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
zeep
сообщение 17.12.2007, 19:36
Сообщение #13


Профессионал
*******

Группа: Глоб. Модератор
Сообщений: 1762
Регистрация: 8.1.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 81
Страна: Россия
Город: Москва
Пол: Жен.



Репутация: 21


Shadow , метод -то работает, только боюсь, что не набив своих шишек , вот так вот, по советам, не получится освоить его.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Девушка моей меч...
сообщение 18.12.2007, 1:57
Сообщение #14


Крупный специалист
*****

Группа: Пользователь
Сообщений: 495
Регистрация: 17.9.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Луганск
Пользователь №: 335
Страна: Украина
Город: Луганск
Пол: Жен.



Репутация: 68


zeep, после прочтения "Трансерфинга реальности" Зеланда (и понимания "основ") вполне можно применять и без всяких шишек. smile.gif
Потому что самое худшее - если не получится - на события в жизни это не повлияет. А если получится - создашь нужное событие
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
zeep
сообщение 18.12.2007, 9:09
Сообщение #15


Профессионал
*******

Группа: Глоб. Модератор
Сообщений: 1762
Регистрация: 8.1.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 81
Страна: Россия
Город: Москва
Пол: Жен.



Репутация: 21


Так вот я "понимании (осознании и принятии) основ" и говорю, как о набивании шишек.имея в виду. что опыт нужен, сейчас получаиться что человеку нельзя ни радоваться ни печалиться, а что з а этим стоит не понятно, это мое сугубо индивидуальное мнение о том, что может подумать Шадоу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Тесса
сообщение 18.12.2007, 14:41
Сообщение #16


Любитель
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 65
Регистрация: 12.12.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 55
Страна: Россия
Город: Москва
Пол: Жен.



Репутация: 9


На самом деле я думаю каждый кто прочитал Зеланда вывел свои какие то маленькие методы которые и использует в дальнейшем по жизни, но метод Егора мне тоже очень понравился..
Егор спасибо за идею! give_rose.gif


--------------------
Все будет хорошо..я узнавала..:)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Егор
сообщение 18.12.2007, 17:42
Сообщение #17


Крупный специалист
*****

Группа: Неактивированные
Сообщений: 391
Регистрация: 18.1.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Московская обл.
Пользователь №: 91
Страна: Россия
Город: Не указан
Пол: Муж.



Репутация: 71


Спасибо за интерес к моим разработкам!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
pike
сообщение 29.1.2008, 12:36
Сообщение #18


Странник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 17
Регистрация: 18.9.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 336
Страна: Россия
Город: Новосибирск
Пол: Муж.



Репутация: 13


Хороший пример творческого подхода.
Я так никогда не ставил вопрос, и мне понравилось решение.
Единственно, я бы не стал превращать это в какой-либо метод или технику. Не стоит заморачивать себя подобными частностями и привязывать себя к ним.
Во-первых, почему бы и не радоваться на полную катушку? В чем тут опасность? Ведь радость сама по себе не влечет горестных событий. Это всего лишь субъективное восприятие, когда на фоне радости любая негативная случайность воспринимается как горе. К тому же это еще и следствие нашего восприятия, когда мы бессознательно связываем причинно-следственной связью следующие друг за другом события. А связи такой может вовсе и не быть.
Что до полос, так это не удивительно, в жизни есть все и радости и разочарования и страдания. Сколько бы вы подряд не ставили плюсиков они будут восприниматься как одна широкая белая полоса, заканчивающаяся при первом же минусе. За белой полосой всегда будет черная. Единственный вариант, когда вообще нет черного. Но думаю это не интересно, да и просто не возможно, т.к. мы тогда просто бы не знали ничего и о белой.

Не вижу никаких причин, чтобы не радоваться на полную, если вдруг так подфартило. Проблема ведь не в том, что слишком большие эмоции влекут за собой какие-то плохие полследствия. Проблема в том, что мы слишком на них зацикливаемся, мы слишком привязанны только к хорошим эмоциям, считая что Бог создал нас только для радости. Вот от такого перекоса и все беды. Мы созданы только для творчества и любви, а в них есть как радости, так и страдания. Они просто нераздельны. И это нужно принять. И тогда мы перестанем бояться чрезмерно радоваться опасаясь привлечь страдание. Все равно не уйти ни от того, ни от другого. Так примем их как должное, с открытой Душой.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Девушка моей меч...
сообщение 29.1.2008, 13:08
Сообщение #19


Крупный специалист
*****

Группа: Пользователь
Сообщений: 495
Регистрация: 17.9.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Луганск
Пользователь №: 335
Страна: Украина
Город: Луганск
Пол: Жен.



Репутация: 68


Цитата
За белой полосой всегда будет черная


Вот именно этот "постулат" мне и не нравится biggrin.gif

Какое ж тогда творчество smile.gif Если творчески это не решать smile.gif
Мне больше нравится формулировка - "есть приятное и есть полезное" biggrin.gif

Цитата
Так примем их как должное, с открытой Душой.

Согласна полностью smile.gif

Цитата
Не вижу никаких причин, чтобы не радоваться на полную, если вдруг так подфартило. Проблема ведь не в том, что слишком большие эмоции влекут за собой какие-то плохие полследствия. Проблема в том, что мы слишком на них зацикливаемся, мы слишком привязанны только к хорошим эмоциям, считая что Бог создал нас только для радости. Вот от такого перекоса и все беды.


Ну это как в детстве.... smile.gif Сильно порадовался, эмоционально, - придется поплакать biggrin.gif Для равновесия и здоровья организма biggrin.gif - "Монада" перекидывается biggrin.gif
А вот Егор нашел способ что бы "монада" не перекидывалась biggrin.gif И что бы поток шел ровно и в своем ритме течений...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Егор
сообщение 29.1.2008, 16:32
Сообщение #20


Крупный специалист
*****

Группа: Неактивированные
Сообщений: 391
Регистрация: 18.1.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Московская обл.
Пользователь №: 91
Страна: Россия
Город: Не указан
Пол: Муж.



Репутация: 71


Цитата(pike @ 29.1.2008, 11:36) *
Не вижу никаких причин, чтобы не радоваться на полную, если вдруг так подфартило. Проблема ведь не в том, что слишком большие эмоции влекут за собой какие-то плохие полследствия. Проблема в том, что мы слишком на них зацикливаемся, мы слишком привязанны только к хорошим эмоциям, считая что Бог создал нас только для радости. Вот от такого перекоса и все беды. Мы созданы только для творчества и любви, а в них есть как радости, так и страдания. Они просто нераздельны. И это нужно принять. И тогда мы перестанем бояться чрезмерно радоваться опасаясь привлечь страдание. Все равно не уйти ни от того, ни от другого. Так примем их как должное, с открытой Душой.

Прекрасное пожелание. Я кстати сам не очень люблю этику "постоянного счастья", или "постоянной радости". Из-за этого у меня, кажется конфликт с эгрегором современного православия biggrin.gif Постоянно неприятности и болезни, именно на религиозные праздники. А состояние ... грусти и печали мне нравится. Прекрасное такое творческое блюзовое настроение smile.gif Конечно, тоже в меру - как и радость.
Про черные полосы - я под мини понимаю скорее события, плохие события с родными, друзьями, близкими, состояния связанные с угрозой здоровью или жизни. Вот каких черных полос стоит избегать. Если черные полосы переместятся исключительно в сферу чувств - это пожалуй, наилучший и блестящий результат.

А про мой метод... ну да, возможно подход излишне технологичен. Но только я не предлагаю утилизировать в работу над будущим непременно каждое состояние радости - а то и радости -то не останется. smile.gif Наоборот - просто визуализация всегда связана с энергозатратами, а в состоянии радости мы имеем избыток энергии - если есть желание сделать какой-то заказ или просьбу, грех не воспользоваться.
Ну и еще... это может лично мое, но... вообщем наиболее бурная, наиболее кипучая и наиболее поросячья радость очень часто впоследствии вылезала мне неприятностями на физическом плане, не очень желательными. Вот ее-то я и утилизирую smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shadow
сообщение 29.1.2008, 17:26
Сообщение #21


Мастер
******

Группа: Модератор раздела
Сообщений: 912
Регистрация: 10.12.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 47
Страна: Россия
Город: Санкт-Петербург
Пол: Жен.



Репутация: 60


Ой, что я вспомнила laugh.gif
цитирую
Цитата
Раньше бытовало суеверие, что если загадать желание, а потом мастурбировать до оргазма, то оно исполнится. Так вот. Учитывая, что в момент оргазма выделяется огромное кол-во энергии, то при его сопровождении четкой мыслеформой, которая структурирует и направляет данный выброс, вполне возможно, что желание осуществляется.
....

laugh.gif


--------------------
в ночи блуждая... найти покоя не могла... в озерах отражаясь... тенью я была...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Девушка моей меч...
сообщение 29.1.2008, 17:33
Сообщение #22


Крупный специалист
*****

Группа: Пользователь
Сообщений: 495
Регистрация: 17.9.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Луганск
Пользователь №: 335
Страна: Украина
Город: Луганск
Пол: Жен.



Репутация: 68


biggrin.gif Гораздо "мощнее" - заняться любовью с любимым человеком biggrin.gif

Материализуется быстрее biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shadow
сообщение 29.1.2008, 17:44
Сообщение #23


Мастер
******

Группа: Модератор раздела
Сообщений: 912
Регистрация: 10.12.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 47
Страна: Россия
Город: Санкт-Петербург
Пол: Жен.



Репутация: 60


цитату привела не полностью, там еще как раз про приворот было wink.gif
то есть если этого самого любимого человека нет, то его таким методом можно заиметь ))))


--------------------
в ночи блуждая... найти покоя не могла... в озерах отражаясь... тенью я была...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
zeep
сообщение 29.1.2008, 19:36
Сообщение #24


Профессионал
*******

Группа: Глоб. Модератор
Сообщений: 1762
Регистрация: 8.1.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 81
Страна: Россия
Город: Москва
Пол: Жен.



Репутация: 21


какой ужос!!!)))))))))))))))Шадоу и привороты))))))))мда!!!!!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
KVZ
сообщение 29.1.2008, 23:13
Сообщение #25


Мастер
******

Группа: Модератор раздела
Сообщений: 788
Регистрация: 16.12.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 59
Страна: Россия
Город: Тольятти
Пол: Муж.



Репутация: 42


Цитата(zeep @ 29.1.2008, 15:36) *
какой ужос!!!)))))))))))))))Шадоу и привороты))))))))мда!!!!!!!!!

И почему так: как чего ни коснись - так вот тебе и пожалуйста...biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Девушка моей меч...
сообщение 29.1.2008, 23:43
Сообщение #26


Крупный специалист
*****

Группа: Пользователь
Сообщений: 495
Регистрация: 17.9.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Луганск
Пользователь №: 335
Страна: Украина
Город: Луганск
Пол: Жен.



Репутация: 68


Цитата
цитату привела не полностью, там еще как раз про приворот было wink.gif
то есть если этого самого любимого человека нет, то его таким методом можно заиметь ))))


Ну... если есть желание жить и мучаться (после небольшого периода удовольствия от полученного результата...) то можно и так. К тому же жизней много впереди - отрабатывать карму можно долго biggrin.gif пару жизней мучений.... и может быть дойдет, наконец, что САМОЕ непростительное - это лишение человека его свободы выбора - особенно в любви - лишение человека способности и возможности любить... И замена любви таким суррогатом - как болезненная привязанность...

Что происходит при привороте? Человека изолируют от Божественной любви и помощи - от энергии... и превращают в вампира - "алкоголика", который не может без "объекта" якобы любви - как алкоголик без бутылки...
Через время "донору" это надоедает - тяжеловато двоих "прокармливать", да и настоящую любовь никакие суррогаты не заменят - "голод" любви все равно будет давать о себе знать - потому что в "подчинении" - только тело "предмета вожделения" smile.gif

"Привороченного" biggrin.gif бросают - за ненадобностью... но увы... не тут-то было... - он ведь на привязи! - на поводке-пуповине... и просто не в состоянии удалиться от объекта кормежки... и одолевает этот самый объект - до невозможности... И сам потихоньку опускается...

Нравится картина? biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shadow
сообщение 30.1.2008, 11:39
Сообщение #27


Мастер
******

Группа: Модератор раздела
Сообщений: 912
Регистрация: 10.12.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 47
Страна: Россия
Город: Санкт-Петербург
Пол: Жен.



Репутация: 60


да ладно smile.gif будьте более равнодушны к тому, что не касается непосредственно вас smile.gif
я сама всё знаю про приворот.
цитату я привела в дополнение к теме smile.gif типа, если неоткуда взять радость (ну нету радости в жизни в таком количестве чтобы отдавать энергию будущему), то можно ее вытащить из нижних чакр (которые почти всегда полны энергии smile.gif ) и направить куда надо, в том числе и на то чтобы встретить любовь. конкретного человека я бы тоже не советовала привязывать.


--------------------
в ночи блуждая... найти покоя не могла... в озерах отражаясь... тенью я была...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пророк
сообщение 23.6.2008, 22:15
Сообщение #28


Начинающий
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Регистрация: 23.6.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 510
Страна: Россия
Город: Орел
Пол: Муж.



Репутация: 0


Цитата(Shadow @ 30.1.2008, 11:39) *
да ладно smile.gif будьте более равнодушны к тому, что не касается непосредственно вас smile.gif
я сама всё знаю про приворот.
цитату я привела в дополнение к теме smile.gif типа, если неоткуда взять радость (ну нету радости в жизни в таком количестве чтобы отдавать энергию будущему), то можно ее вытащить из нижних чакр (которые почти всегда полны энергии smile.gif ) и направить куда надо, в том числе и на то чтобы встретить любовь. конкретного человека я бы тоже не советовала привязывать.


А если без конкретики - ТАКОЕ может прийти smile.gif Как в анекдоте про джинна и желания мужика smile.gif Мне кажется - лучше максимум деталей smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дениска =)
сообщение 7.7.2008, 14:38
Сообщение #29


Любитель
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 61
Регистрация: 14.5.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 237
Страна: Эстония
Город: Не указан
Пол: Муж.



Репутация: 6


Вопрос к админам: почему этот раздел не стал подразделом раздела "Юмор"? happy.gif


--------------------
"Утопия - таково имя, которым невежество, глупость и недоверие всегда величали великие замыслы, открытия, предприятия и идеи, прославившие свой век, послужившие эрой в человеческом прогрессе." - Э. Жирарден.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Девушка моей меч...
сообщение 12.7.2008, 23:03
Сообщение #30


Крупный специалист
*****

Группа: Пользователь
Сообщений: 495
Регистрация: 17.9.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Луганск
Пользователь №: 335
Страна: Украина
Город: Луганск
Пол: Жен.



Репутация: 68


Так как админы промолчали smile.gif я выскажусь - потому что эта техника работает smile.gif
а юморить можно в любой теме smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
( Гостей: 1 )
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:40