IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Черная сотня или еврейский погром
Поделиться
Виктор Яковлевич
сообщение 28.1.2013, 9:06
Сообщение #1


Любитель
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 55
Регистрация: 23.11.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2195
Страна: Россия
Город: Санкт-Петербург
Пол: Муж.



Репутация: 0


Я выбросил свою статью "Праздники русского человека",
размещенную на сайте: http://maxpark.com/community/8/content/178...omment_22143625
в свой блог на сайте "Социальная сеть"Соратники"". Этот сайт сделан под лидера думской партии "Справедливая Россия" Сергея Миронова. Через 9 минут я получаю письмо от человека, назвавшегося "Елена Ревединская". Текст этого письма:
............................................................​............
"Пользователь Елена Ревединская оставил комментарий к Вашей записи в "Блоги.Соратники".
Комментарий:
пп.3 и 13... нет слов. Бенито Муссолини Вам не родственник?
".
............................................................​..........
Я смотрю эти пункты, по мнению этого человека "Елена Ревединская" явно фашистские (Муссолини - идейный основатель фашизма):
Пункт № 3 - "Не навязывать другому русскому человеку свою волю. Только дружественные, товарищеские отношения между русскими людьми."
Пункт № 13 - "Делить для себя лично людей на русских и нерусских."
В последней редакции это пункты № 1.4., № 1.5., № 1.7.
Сделайте доброе дело - растолкуйте мне, недотепе, в чем тут фашизм?
Дело в том, что через 15 минут Администрация сайта "Социальная сеть "Соратники"" вырезала из моего блога эту мою статью "Праздники русского человека", а мне прислала вот такое письмо:
.....................................
Администрация проекта | сегодня в 16:15
Здравствуйте, Виктор Яковлевич!
В соответствии с п. 5.3.6. Правил использования (возбуждает ненависть либо вражду, а также унижает достоинство человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе ) Ваш пост «Праздники русского человека» был удален. За нарушение установленных Правил использования Вам выносится первое предупреждение.
Напоминаем, что в случае, если в течение 1 месяца (30 календарных дней) Вы получите более 3 предупреждений, Вы будете лишены права писать посты, комментировать блоги других участников, создавать сообщества и фотоальбомы на 14 дней в соответствии с п. 8.4. Правил использования.
Администрация
....................................
Лично я не хочу сесть в тюрьму за возбуждение ненависти и вражды в России.
Я думаю:
Значит человек с еврейскими именем и фамилией "Елена Ревединская" (еврейские корни из Польши) на сайте Сергея Миронова "Соратники" и таинственный еврей - сотрудник Администрации "Социальная сеть "Соратники"" могут целый месяц праздновать у нас в России на Красной площади в Москве свой еврейский национальный праздник "Ханука" (я лично видел эту рекламу Хануки на Красной площади в Москве по телевизору), а я, русский человек, только-только начавший обсуждать проведение русских праздников русских людей в России, уже стал в глазах этих евреев "возбудителем ненависти и вражды..."?
Мою статью "Праздники русского человека" на сайте "Соратники" этот еврей вырезал. Значит, быть русским на русской земле с точки зрения отдельных евреев сайта Сергея Миронова "Соратники" - это фашизм, основателем которого был Муссолини.
Лично я считаю это не правильным.
Лично я считаю, что мне, русскому человеку, эти евреи сайта Сергея Миронова "Соратники" нанесли и моральный, и административный ущерб.
Но может я и не прав.
Помогите мне разобраться в этом вопросе, спросите у этих евреев, что их так испугало.
Адрес Администрации сайта "Социальная сеть "Соратники"":
http://soratniki-online.ru/id6
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ksa
сообщение 28.1.2013, 13:55
Сообщение #2


Профессионал
*******

Группа: Активный Пользователь
Сообщений: 1479
Регистрация: 7.6.2011
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2118
Страна: Россия
Город: Не указан
Пол: Муж.



Репутация: 5


Ответ смотрите в ответе на предыдущий свой пост. То, что вы не видите, как раз и означает вашу некомпетентность в вопросах, которые вы пытаетесь освещать.
Честно говоря, я бы тоже сделал замечание администратору данного форума по поводу ваших постов, т.к. в них, как совершенно справедливо отмечено на том сайте, сквозят националистические нотки.
Если хотите понять, в чём ваша ошибка, займитесь собой, перестаньте работать на дядю (Миронова или кого бы то ни было), а задумайтесь над тем, что вы пишете. Не будьте пешкой в чужой партии.


--------------------
Пакеты на яндекс.диске
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ksa
сообщение 29.1.2013, 18:28
Сообщение #3


Профессионал
*******

Группа: Активный Пользователь
Сообщений: 1479
Регистрация: 7.6.2011
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2118
Страна: Россия
Город: Не указан
Пол: Муж.



Репутация: 5


Дополню свою мысль. Прошу вдумчиво прочесть, расширить круг своих понятий и, вооружившись этими знаниями, посмотреть на свою же писанину со стороны (в данном конкретном случае речь идёт о т.н. обсуждении русских праздников).

«В.Г. Белинский дал определение толпы как собрания людей, живущих по преданию и разсуждающих по авторитету. Общность предания является фактором социальной организации, сплачивающим толпу воедино и позволяющим управлять ею через авторитеты предания, вождя-основоположника, вождей-наследников и верных толкователей. Предание может быть сколько угодно преднамерено и непреднамеренно изолгано по сравнению с тем, что было и есть в жизни на самом деле. Разные предания сплачивают разные толпы и позволяют отличать заведомо леворадикальные толпы от псевдоправых; реальные правые -- не толпа, а думающая соборность. Разрушение авторитета предания или самого предания обращает толпу -- всё бездумное и превозносящееся в самомнении о своей интеллектуальной мощи -- в сброд -- далее это строгий термин, если толпа не начинает разсуждать самостоятельно по со-вести, соборно. "Разсуждение" по авторитету -- интеллектуальное иждивенчество -- главное качество толпы. В нём проявляется стремление толпы жить чужим умом и готовыми рецептами, которые раздают подсунутые ей авторитеты. Своим умом решать свои же проблемы -- жить по-людски -- толпа не желает и, разочаровавшись в одних вождях, немедленно начинает ожидать новых авторитетных вождей. Благодаря своему бездумью толпа следует за вождём страстно, т.е. безответственно, неусомнительно веря в правоту вождя. Это порождает бездумную вседозволенность толпы. Мафия, стоящая на предумышленной вседозволенности, представившая толпе вождя и пасущая его, фактически ведёт толпу за вождём-провокатором куда ей угодно, даже на убой не за понюху табаку. Также бездумно толпа участвует в общественном объединении труда, не интересуясь ответственно в нём ничем, даже своим частным делом. Это даёт возможность организовать толпу или сброд в структуры некоего разобщённого, дезинтегрированного биоробота, в составе которого толпа способна и к созиданию, и к разрушению, к добру и ко злу. Но созданное таким образом -- непрочно потому, что не выстрадано ни умом, ни сердцем созидателей и не передано уму и сердцу потомков и не осознанно ни как добро, ни как зло. Находясь в структурах дизинтегрированного биоробота, программа действий которого размещена в памяти множества бездумных по совести людей, толпа не перестаёт быть толпой ни в парламентах, ни в профсоюзах, нигде.»

Сообщение отредактировал ksa - 29.1.2013, 21:47


--------------------
Пакеты на яндекс.диске
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
( Гостей: 1 )
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:55