IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Левитация., Наработка первоначальных навыков.
Поделиться
Безбашенный
сообщение 21.1.2007, 0:36
Сообщение #1


Профессионал
*******

Группа: Пользователь
Сообщений: 1153
Регистрация: 23.12.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 69
Страна: Россия
Город: Москва
Пол: Муж.



Репутация: 19


Сразу оговорюсь - полной левитацией, т.е. способностью летать, я ещё не овладел. Даже по воде пока не хожу. Но состояние частичной невесомости, значительно облегчающее ходьбу, бег и подъём по лестнице, наработал практически устойчивое. Что интересно, при резкой смене направления движения практически не ощущаю инерционного "заноса"... Это давно заметили и окружающие. То и дело слышу вслед завистливый шепоток: " Нет, ты глянь, как идёт! Как невесомый!" biggrin.gif Как это делается? Предупреждаю сразу: это требует серьёзной базовой эзотерической подготовки, и без неё начинать не советую никому. Опасно. Даже с моей ДЭИРовской подготовкой (заочные 5.3 + ТОП + ТИК) и собственными наработками меня временами колбасило неслабо. Так я хоть справляться с этим умею... Поэтому начинающим я категорически не рекомендую интенсивной работы с гравитацией. Лучше отложить её до тех пор, пока не будет освоена базовая подготовка (для ДЭИРовцев это как минимум 5.1 + ТОП + ТИК), а до того, если уж совсем невтерпёж (будут такие, по себе знаю... smile.gif ), ограничиться наработкой первоначальных ощущений в качестве задела на будущее... Итак, невесомость... Поскольку ни родиться в семье олигарха, ни жениться на его дочке мне как-то не довелось smile.gif , космический туризм мне несколько не по карману. А падать с большой высоты не хочу - больно. Развитие, конечно, требует жертв, но лучше в разумных пределах... Ну а когда мы ощущаем частичную невесомость без опасного экстрима? Ну, например, при спуске в скоростном лифте. Или, что ещё практичнее для тренировки, при быстром спуске по крутому склону. Уж это-то приходится временами проделывать практически каждому. Хотя бы сбегая вниз по лестнице... Вот эти-то ощущения и нужно запомнить и научиться в себе вызывать. В принципе это доступно и начинающему эзотерику. А ДЭИРовец, скажем, освоивший хотя бы 2-ку, уже может и заложить соответствующую программу в подсознание... Этого делать пока не советую! Уровень относительно безопасной работы назвал выше... Для того-то и не учат сиддхам в базовом школьном курсе, чтобы начинающие здоровье себе не надорвали, так что рекомендую отнестись к этому со всей серьёзностью. Просто оттренировываем воспроизведение полученных ощущений в любой обстановке. Например, при ходьбе по горизонтали. Идя домой с работы, я как-то раз чересчур увлёкся этим. Что самое смешное, устали как раз те мышцы ног, которым пришлось бы работать при настоящем спуске... дня три потом болели...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Daluge
сообщение 27.4.2007, 20:01
Сообщение #2


Специалист
****

Группа: Пользователь
Сообщений: 236
Регистрация: 23.4.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 201
Страна: Россия
Город: Не указан
Пол: Муж.



Репутация: 9


А нельзя ли попроще ?
Мой, Безбашенного вес составляет ... кг. Когда я впадаю в состояние "левитации", то мой вес снижается до ... кг.
Вообще то левитация - это не способность снижать вес ( это называется диета), а способность отрываться от поверхности земли используя только собственную биоэнергетику, без каких либо мышечных усилий и подручных средств.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Безбашенный
сообщение 27.4.2007, 22:02
Сообщение #3


Профессионал
*******

Группа: Пользователь
Сообщений: 1153
Регистрация: 23.12.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 69
Страна: Россия
Город: Москва
Пол: Муж.



Репутация: 19


Цитата(Daluge @ 27.4.2007, 20:01) *
А нельзя ли попроще ?
Мой, Безбашенного вес составляет ... кг. Когда я впадаю в состояние "левитации", то мой вес снижается до ... кг.
Вообще то левитация - это не способность снижать вес ( это называется диета), а способность отрываться от поверхности земли используя только собственную биоэнергетику, без каких либо мышечных усилий и подручных средств.
Со взвешиванием я никогда не заморачивался. Но при плавании удавалось уменьшить... гм... осадку на пару-тройку см. Интересный случай был с приятелем. Ехали на велосипедах. На пологом спуске выровняли скорость и одновременно прекратили крутить педали. Проехали так спуск, дальше было где-то метров 15 горизонтали, затем - пологий поддъём. У него и велосипед новее, и сам он легче... вот только без "встроенного антиграва"... Ну а я свой врубил "вперёд вверх". Примерно на 5-м метре подъёма ему пришлось снова крутить педали, а я проехал... гм... "пердячьим паром" smile.gif ещё примерно метров 20. Всё ведь начинается с мелочей. А для более серьёзного эффекта должна быть наработана генетическая предрасположенность. Чем и занимаюсь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Daluge
сообщение 28.4.2007, 11:39
Сообщение #4


Специалист
****

Группа: Пользователь
Сообщений: 236
Регистрация: 23.4.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 201
Страна: Россия
Город: Не указан
Пол: Муж.



Репутация: 9


Не понял. Это как это "с весом никогда не заморачивался" ? А в чём тогда видимый эффект выражается ? Тогда на сколько сантиметров можете от поверхности оторваться ? Или метров ? Ты уж, будь добр, проведи экспериментик то. Самому, что неинтересно ?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
dr.Nose
сообщение 8.5.2007, 11:01
Сообщение #5


Начинающий
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Регистрация: 7.5.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 223
Страна: Россия
Город: Не указан
Пол: Муж.



Репутация: 0


Безбашенный, как ты думаешь:

  • Твой антиграв будет коцать других людей, которые стоят рядышком с тобой?
  • Иисус Христос ходил по воде using антиграв?
  • Если 2 да, то как он боролся с колбасой, если ничего не знал о генетике?
Может, есть путь попроще по выработке защиты от колбасы? Перспектива работы с генетикой выглядит удручающе (для меня smile.gif)



Гы: еще две идеи.

Будем опираться на теорию телекинеза ДСВ, что атомы дружно летят в одну сторону, а телекинетик воздействует на вероятность этого (механизм известен).

1. Причины колбасы.

Атомы (газов) летают с большими скоростями(300м\с). Если все атомы тушки ринутся вверх, то человек поднимется в воздух на полкилометра(человек-ракета smile.gif ) и его тушка достаточно сильно охладится( можно измерить, сколько в граммах ты теряешь в весе за одну тренировку). При этом среда, в которой клеточки живут изменится не в лучшую сторону, и они умрут (некоторые). Нам такой антиграв не нужен.

На том уровне, на котором ты развил левитацию не все атомы устремляются вверх. А те, которые устремляются, либо вырываются из сложной структуры здоровой клетки(если это произойдет в районе ДНК, может появится рак), либо просто деформируют ее. После тренировки организм избавляется от умерших клеток, из-за этого и происходит заколбас.

Мне кажется, что как-бы ни крута была ДНК, чтобы из клетки нельзя было вырвать атом (летящий со скоростью 300м\с!) она должна быть сделана из титановых сплавов, что вряд ли возможно smile.gif. ИМХО работа с генетикой не поможет, конечно, можно сделать, такое ДНК, чтобы организм быстро восстанавливался после тренировок, но это не решает проблемы.

2. Если Иисус ходил по воде, то он манипулировал не собственной тушкой, а водой, которая была у него под ногами.

Что ты обо всем этом думаешь?

И как можно узнать болен ли человек раком?(может кто знает, это мне просто интересно).

Удачи!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Безбашенный
сообщение 8.5.2007, 20:13
Сообщение #6


Профессионал
*******

Группа: Пользователь
Сообщений: 1153
Регистрация: 23.12.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 69
Страна: Россия
Город: Москва
Пол: Муж.



Репутация: 19


Цитата(dr.Nose @ 8.5.2007, 11:01) *
[*]Твой антиграв будет коцать других людей, которые стоят рядышком с тобой?
Некоторых коцает, к счастью - не всех. Судя по симптомам, сходным с моими заколбасами, природа та же. Поэтому думаю, что колбасит тех, кто подсознательно меряется со мной эфирками. Я адаптирован, они - нет. Некоторые приматы не в состоянии обойтись без качания рангов... biggrin.gif
Цитата
[*]Иисус Христос ходил по воде using антиграв?
Думаю, что таки да.
Цитата
[*]Если 2 да, то как он боролся с колбасой, если ничего не знал о генетике?
Если он имел хорошую генетическую предрасположенность к этим вещам от рождения, то его могло и вообще не колбасить. Это ведь только у двух бородатых и третьего в кепке все люди одинаковы, а на самом деле генетика у каждого своя. Кроме того, я слыхал такую версию, будто он с юности путешествовал и был в Индии. А там и брахманистские школы, и буддизм уже был... Если версия справедлива, мог и там многому научиться. При хороших врождённых способностях - отчего бы и нет?
Цитата
Может, есть путь попроще по выработке защиты от колбасы? Перспектива работы с генетикой выглядит удручающе (для меня smile.gif)
В принципе защиту может дать и эгрегорная магия. Но и защита тогда будет не твоя, а эгрегорная. А кто дал - в любой момент может и обратно забрать. Ненадёжно. О недостатках магической цивилизации уже высказывался в другой теме...
Цитата
1. Причины колбасы.

Атомы (газов) летают с большими скоростями(300м\с). Если все атомы тушки ринутся вверх, то человек поднимется в воздух на полкилометра(человек-ракета smile.gif ) и его тушка достаточно сильно охладится( можно измерить, сколько в граммах ты теряешь в весе за одну тренировку). При этом среда, в которой клеточки живут изменится не в лучшую сторону, и они умрут (некоторые). Нам такой антиграв не нужен.

На том уровне, на котором ты развил левитацию не все атомы устремляются вверх. А те, которые устремляются, либо вырываются из сложной структуры здоровой клетки(если это произойдет в районе ДНК, может появится рак), либо просто деформируют ее. После тренировки организм избавляется от умерших клеток, из-за этого и происходит заколбас.

Мне кажется, что как-бы ни крута была ДНК, чтобы из клетки нельзя было вырвать атом (летящий со скоростью 300м\с!) она должна быть сделана из титановых сплавов, что вряд ли возможно smile.gif. ИМХО работа с генетикой не поможет, конечно, можно сделать, такое ДНК, чтобы организм быстро восстанавливался после тренировок, но это не решает проблемы.
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Давно так не смеялся... smile.gif Химических связок броуновское движение не рвёт, ёрзает вся молекула целиком. И в твёрдых телах движение молекул не нарушает структуру микрообъёма. Слишком несопоставимы силы сцепления и импульс одной или нескольких молекул. Иначе никакое твёрдое тело не могло бы существовать долго.

Цитата
2. Если Иисус ходил по воде, то он манипулировал не собственной тушкой, а водой, которая была у него под ногами.
В смысле, делал её под собой твёрдой? Так это ж какой объём воды под собой ( чтобы опора была устойчивой ) нужно... гм... зафиксировать? Тем более, что с собственной тушкой работать легче - её чётче ощущаешь...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Daluge
сообщение 8.5.2007, 20:44
Сообщение #7


Специалист
****

Группа: Пользователь
Сообщений: 236
Регистрация: 23.4.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 201
Страна: Россия
Город: Не указан
Пол: Муж.



Репутация: 9


А может вернёмся к нашим баранам ? Так на сколько сантиметров ( пардон - миллиметров) удалось воспарить ?

Насчёт Христа. Безбашенный ! Геенны огненной не боишься ? Я не пугаю, просто интересуюсь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Безбашенный
сообщение 8.5.2007, 21:41
Сообщение #8


Профессионал
*******

Группа: Пользователь
Сообщений: 1153
Регистрация: 23.12.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 69
Страна: Россия
Город: Москва
Пол: Муж.



Репутация: 19


Цитата(Daluge @ 8.5.2007, 20:44) *
А может вернёмся к нашим баранам ? Так на сколько сантиметров ( пардон - миллиметров) удалось воспарить ?
Самое начало темы читал? Русским же языком сказал, что пока не летаю.
Цитата
Насчёт Христа. Безбашенный ! Геенны огненной не боишься ? Я не пугаю, просто интересуюсь.
Гм... А чего мне её бояться-то? За что, собственно? За предположения о механизме адаптации его физического тела к силовым полям? Так наличия у него оного физического тела ортодоксальным православием и не оспаривалось никогда, насколько мне известно. Или ты исповедуешь какое-то другое православие? biggrin.gif А раз было тело - должна была быть и какая-то его адаптация. В чём ты тут видишь ересь? Это во-первых. А во-вторых - я не крещён, так что и вероотступничество мне шить не выйдет. biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
dr.Nose
сообщение 9.5.2007, 2:21
Сообщение #9


Начинающий
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Регистрация: 7.5.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 223
Страна: Россия
Город: Не указан
Пол: Муж.



Репутация: 0


Я тоже думал раньше, что не рвут smile.gif
Но вот если все атомы дернуться вперед-вверх, а в оставшихся назад-вниз?
Имхо будет больно. smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Безбашенный
сообщение 9.5.2007, 10:38
Сообщение #10


Профессионал
*******

Группа: Пользователь
Сообщений: 1153
Регистрация: 23.12.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 69
Страна: Россия
Город: Москва
Пол: Муж.



Репутация: 19


Цитата(dr.Nose @ 9.5.2007, 2:21) *
Я тоже думал раньше, что не рвут smile.gif
Но вот если все атомы дернуться вперед-вверх, а в оставшихся назад-вниз?
Имхо будет больно. smile.gif
biggrin.gif В случае со своей тушкой (или с чужой - разница непринципиальна) мы имеем дело не с металлом, а со сложной органикой. В ней броуновскому движению (в виде вибрации, тело-то - твёрдое) подвержены молекулы в целом (многоатомные). Так что в предложенном тобой варианте с молекулами ничего не случится. Вот с тушкой в целом - может. Если, конечно, ты потрудишься "назначить" плоскость разъёма, выше которой все молекулы направишь вверх-вперёд, а ниже - вниз-назад. В этом случае результат представить себе несложно. Но это будет уже не левитация, а "военный" телекинез. smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Daluge
сообщение 9.5.2007, 10:49
Сообщение #11


Специалист
****

Группа: Пользователь
Сообщений: 236
Регистрация: 23.4.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 201
Страна: Россия
Город: Не указан
Пол: Муж.



Репутация: 9


Ну, раз не крещён - вольному воля. Хотя это и не спасает ни от чего.

Если ты этим давно занимаешься, то должен быть какой то результат, который можно было бы пощупать. Я помню, что летать ты не научился. Не уходи от ответа. Неужели так трудно провести простейший эксперимент ? Просто встать на весы, до и после и сообщить, насколько удалось снизить вес путём энергетических усилий.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Безбашенный
сообщение 9.5.2007, 12:35
Сообщение #12


Профессионал
*******

Группа: Пользователь
Сообщений: 1153
Регистрация: 23.12.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 69
Страна: Россия
Город: Москва
Пол: Муж.



Репутация: 19


Цитата(Daluge @ 9.5.2007, 10:49) *
Ну, раз не крещён - вольному воля. Хотя это и не спасает ни от чего.
biggrin.gif Естественно, этого мало. Желательно бы ещё и карму драть. biggrin.gif
Цитата
Если ты этим давно занимаешься, то должен быть какой то результат, который можно было бы пощупать. Я помню, что летать ты не научился. Не уходи от ответа. Неужели так трудно провести простейший эксперимент ? Просто встать на весы, до и после и сообщить, насколько удалось снизить вес путём энергетических усилий.
Если бы ты давно этим занимался, то и сам понимал бы бессмысленность таких "простейших экспериментов". Всё просто - сам знаешь, у кого... wink.gif Если устойчивая часть эффекта пока слишком мала, то какой смысл фиксировать "пиковые значения", достигаемые путём "энергетических усилий"? Смысл-то ведь в избавлении от них, в лёгкости достижения нужного состояния и адаптации к нему. Только в этом случае можно добиться заметного устойчивого прорыва. А кому нужен неустойчивый? Смертникам-камикадзе? biggrin.gif Ну и на каких таких весах можно измерить степень полноценной подготовки? Нравится тебе это или нет, но до определённого этапа в развитии единственным прибором, годным для оценки всех прорабатываемых показателей в комплексе, является собственная ощущалка. Да, она ничего не покажет другим - ну так она для этого и не предназначена. Саморазвитие идёт под собственным контролем, а для него "прибор" вполне подходящ и достаточен.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Daluge
сообщение 9.5.2007, 13:31
Сообщение #13


Специалист
****

Группа: Пользователь
Сообщений: 236
Регистрация: 23.4.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 201
Страна: Россия
Город: Не указан
Пол: Муж.



Репутация: 9


Самоощущалка = самообманка.

Если работать над чисто внутренним эффектом, т.е. получать чисто внутренние эффекты ощущений, более чем легко погрузиться в то состояние, от которого погибают лабораторные крысы, искусственно стимулирующие центр удовольствия. Это стандартная ситуация экстрасенсов-самоучек, внезапно посчитавших себя великими магами, которым подвластен весь подлунный мир.

Обычно, столкновение с суровой действительностью либо заставляет их открыть глаза на себя и на своё реальное место в этом мире, либо приводит к окончательному помрачению сознания. Человек замыкается в собственном мирке, продолжает "общение с космосом" а, в реале, превращается в городского сумашедшего, или в запойного алкоголика.

Результат либо есть, либо нет. Третьего не дано. Человек, который пытается заниматься такими практиками, довольно быстро начинает уметь уменьшать свой вес, иной раз, на десяток килограмм. Случаи же полной левитации науке пока неизвестны.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Безбашенный
сообщение 9.5.2007, 15:47
Сообщение #14


Профессионал
*******

Группа: Пользователь
Сообщений: 1153
Регистрация: 23.12.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 69
Страна: Россия
Город: Москва
Пол: Муж.



Репутация: 19


Цитата(Daluge @ 9.5.2007, 13:31) *
Результат либо есть, либо нет. Третьего не дано. Человек, который пытается заниматься такими практиками, довольно быстро начинает уметь уменьшать свой вес, иной раз, на десяток килограмм. Случаи же полной левитации науке пока неизвестны.
Правильно. Если заниматься только этим, наплевав на остальное. В результате получается балаганный фокусник. Это в лучшем случае. Можно кончить и гораздо хуже - как Нина Кулагина, например. Поэтому мне нужен данный эффект не сам по себе, а в гармоничном сочетании с целой кучей других. Т.е. задача многофакторной оптимизации, которая гораздо сложнее. И оптимален в ней не прорыв в чём-то одном, а приближение ко всем поставленным целям сразу. Ну а что простым качанием некоторые вещи не нарабатываются - знаешь и без меня...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Daluge
сообщение 9.5.2007, 16:26
Сообщение #15


Специалист
****

Группа: Пользователь
Сообщений: 236
Регистрация: 23.4.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 201
Страна: Россия
Город: Не указан
Пол: Муж.



Репутация: 9


Ну а на хрена ты тогда порожняки гоняешь ? К чему эти понты про левитацию и телекинез, которые у тебя реально не получаются ? Н уразбираешься ты в теории Гумилёва - ну так и писал бы про неё, тем более у тебя выходит. Давай забабахаем такую ветку, готов сотрудничать по полной. А левитация с телекинезом, братец - не то. Ну, если бы летал - другое дело. А пока это даже не балаган. Прекращай. Давай делом заниматься.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Безбашенный
сообщение 9.5.2007, 18:48
Сообщение #16


Профессионал
*******

Группа: Пользователь
Сообщений: 1153
Регистрация: 23.12.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 69
Страна: Россия
Город: Москва
Пол: Муж.



Репутация: 19


Цитата(Daluge @ 9.5.2007, 16:26) *
Ну а на хрена ты тогда порожняки гоняешь ? К чему эти понты про левитацию и телекинез, которые у тебя реально не получаются ? Н уразбираешься ты в теории Гумилёва - ну так и писал бы про неё, тем более у тебя выходит. Давай забабахаем такую ветку, готов сотрудничать по полной. А левитация с телекинезом, братец - не то. Ну, если бы летал - другое дело. А пока это даже не балаган. Прекращай. Давай делом заниматься.
biggrin.gif По себе не суди. Пишу как раз о том, что получается реально у меня - без всяких "знакомых практикующих экстрасенсов". Ну и соображения по теории - но применительно к делу, а не пустые разглагольствования типа "это вот туфта". biggrin.gif Ну так покажи пример, научи людей "не туфте". Даю тебе такой шанс. Поскольку продолжение неконструктивного балагана буду гасить.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Daluge
сообщение 9.5.2007, 19:13
Сообщение #17


Специалист
****

Группа: Пользователь
Сообщений: 236
Регистрация: 23.4.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 201
Страна: Россия
Город: Не указан
Пол: Муж.



Репутация: 9


Причём здесь я ? Я нигде не утверждал, что левитирую. Я ничему не собираюсь никого учить. А вот твоя теория пока к практике никакого отношения не имеет. Результатов то нет. Демонстрировать также ничего не собираюсь - вышел из возраста, в котором меряются пиписьками.

Вообще не понимаю твоей упёртости по поводу проведения эксперимента. Что мешает ? Я как раз пытаюсь конструктивно подойти к решению проблемы. Внутреннее самоощущение - не критерий. Мне кажется, что задействуя элементарные приборы, ты намного эффектнее сможешь чему то кого то научить. Если человек убедиться в реальности твоей теории, ему будет легче поверить в действенность её.

Ты же согласился на эксперимент по дальнему воздействию. Ну, не получилось. Почему не повторить ? Почему не провести эксперимент с научной точки зрения по твоему же телекинезу ? С использованием приборов, при независимом наблюдателе ? Если эти вещи фиксировать - это будет факт, а не говорильня. Я даже согласен участвовать в каких нибудь из них.

Или это тоже, по твоему неконструктивно ? Если заниматься делом, то надо заниматься делом - разработкой способностей, которые дают видимый результат.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Праведник
сообщение 9.5.2007, 20:17
Сообщение #18


Странник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 17
Регистрация: 5.12.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 20
Страна: Россия
Город: Нижний Новгород
Пол: Муж.



Репутация: 0


С помощью собственно разработанной энергетической практике(синтез различный вещей+своё) изменял вес на несколько сотен грамм.
Взвешивался на электронных вещах.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Безбашенный
сообщение 9.5.2007, 21:03
Сообщение #19


Профессионал
*******

Группа: Пользователь
Сообщений: 1153
Регистрация: 23.12.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 69
Страна: Россия
Город: Москва
Пол: Муж.



Репутация: 19


Цитата(Daluge @ 9.5.2007, 19:13) *
Вообще не понимаю твоей упёртости по поводу проведения эксперимента. Что мешает ? Я как раз пытаюсь конструктивно подойти к решению проблемы. Внутреннее самоощущение - не критерий. Мне кажется, что задействуя элементарные приборы, ты намного эффектнее сможешь чему то кого то научить. Если человек убедиться в реальности твоей теории, ему будет легче поверить в действенность её.
Тема о наработке первоначальных навыков, а не об их усилении. Тех ощущений, с которыми придётся работать в дальнейшем - с весами или без - это уж каждый для себя решит как-нибудь и сам.
Цитата
Ты же согласился на эксперимент по дальнему воздействию. Ну, не получилось. Почему не повторить ? Почему не провести эксперимент с научной точки зрения по твоему же телекинезу ? С использованием приборов, при независимом наблюдателе ? Если эти вещи фиксировать - это будет факт, а не говорильня. Я даже согласен участвовать в каких нибудь из них.

Или это тоже, по твоему неконструктивно ? Если заниматься делом, то надо заниматься делом - разработкой способностей, которые дают видимый результат.
Поэтому и тему о видимых и серьёзных результатах (ради которых только и стоит париться) я открою тогда, когда получу их - ясно видимые и достаточно серьёзные, а главное - устойчивые, не фокусный балаган. Вот что я считаю конструктивным подходом.
Цитата
С помощью собственно разработанной энергетической практике(синтез различный вещей+своё) изменял вес на несколько сотен грамм.
Взвешивался на электронных вещах.
Вот-вот. О кратковременном эффекте в полкило слыхал и ещё кое от кого. Но несколько сотен граммов или даже пара-тройка кило несопоставимы с весом нормального взрослого человека. При устойчивом эффекте, поставленном на автомат (а к этому я и стремлюсь), эта разница будет всегда. И кому она что докажет, если мой нормальный вес будет известен лишь с моих же собственных слов? Вот когда устойчивый эффект достигнет десятков кило - другое дело. Тогда сравнение показаний весов с телосложением взвешиваемого (например, путём взвешивания на этих же самых весах другого человека примерно такого же роста и телосложения) покажет, что "что-то тут не так". А спокойный подъём этим же самым... гм... дистрофиком "своего" же веса будет дополнительным "убойным" аргументом. smile.gif Давно уже над этим думал. Это и буду проделывать, когда наработаю достаточный устойчивый результат.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
dr.Nose
сообщение 10.5.2007, 9:55
Сообщение #20


Начинающий
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Регистрация: 7.5.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 223
Страна: Россия
Город: Не указан
Пол: Муж.



Репутация: 0


А можно спросить, откуда у знаменитых людей, занимающихся телекинезом нашли рак?
Это ведь покоцаная ДНК?

Про Христа я имел ввиду, что он воздействовал на небольшой слой воды под своими ногами, не давал ей уйти вниз, а она охлаждалась, превращалась в красивые кубики льда и уходила на дно, а ее место занимала новая. Классные спецэффекты smile.gif и тушка невредима.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Daluge
сообщение 10.5.2007, 14:01
Сообщение #21


Специалист
****

Группа: Пользователь
Сообщений: 236
Регистрация: 23.4.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 201
Страна: Россия
Город: Не указан
Пол: Муж.



Репутация: 9


Тем более не понимаю, как можно нарабатывать первоначальные навыки не используя проверочных средств и методов. Люди, которые, например, тренируют ясновидение, работают либо с картами, либо с кубиками, либо с ещё каким нибудь произвольным генератором случайных чисел. И составляют таблицы, и результат проверяют исходя из дня недели и других побочных факторов. Речь как раз не об усилении, а о том, имеет ли вообще место заявленный эффект. Из всего того, что ты пишешь, я вижу что эффект пока что равен нулю.

"И кому она что докажет, если мой нормальный вес будет известен лишь с моих же собственных слов?"

А почему, собственно, не судить с твоих слов ? Ну, в крайнем случае, приедут независимын наблюдатели, перепроверят. Делов то.

"Это и буду проделывать, когда наработаю достаточный устойчивый результат."

А сейчас всё вышеизложенное к чему ?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Праведник
сообщение 10.5.2007, 18:41
Сообщение #22


Странник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 17
Регистрация: 5.12.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 20
Страна: Россия
Город: Нижний Новгород
Пол: Муж.



Репутация: 0


"Вот-вот. О кратковременном эффекте в полкило слыхал и ещё кое от кого. Но несколько сотен граммов или даже пара-тройка кило несопоставимы с весом нормального взрослого человека. При устойчивом эффекте, поставленном на автомат (а к этому я и стремлюсь), эта разница будет всегда. И кому она что докажет, если мой нормальный вес будет известен лишь с моих же собственных слов? Вот когда устойчивый эффект достигнет десятков кило - другое дело. Тогда сравнение показаний весов с телосложением взвешиваемого (например, путём взвешивания на этих же самых весах другого человека примерно такого же роста и телосложения) покажет, что "что-то тут не так". А спокойный подъём этим же самым... гм... дистрофиком "своего" же веса будет дополнительным "убойным" аргументом. Давно уже над этим думал. Это и буду проделывать, когда наработаю достаточный устойчивый результат."

Это самый "невинный" аргумент того, что не надо выставлять такие дела напоказ...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Безбашенный
сообщение 10.5.2007, 18:52
Сообщение #23


Профессионал
*******

Группа: Пользователь
Сообщений: 1153
Регистрация: 23.12.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 69
Страна: Россия
Город: Москва
Пол: Муж.



Репутация: 19


Цитата(Daluge @ 10.5.2007, 14:01) *
Из всего того, что ты пишешь, я вижу что эффект пока что равен нулю.
biggrin.gif Что ты в состоянии увидеть - то для тебя и есть. biggrin.gif
Цитата
А сейчас всё вышеизложенное к чему ?
Для тех толковых и способных, что попробуют и проверят сами. biggrin.gif И неважно, сколько их будет. Моё дело - дать им шанс.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Daluge
сообщение 10.5.2007, 19:06
Сообщение #24


Специалист
****

Группа: Пользователь
Сообщений: 236
Регистрация: 23.4.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 201
Страна: Россия
Город: Не указан
Пол: Муж.



Репутация: 9


Цитата(Безбашенный @ 10.5.2007, 17:52) *
Для тех толковых и способных, что попробуют и проверят сами. biggrin.gif И неважно, сколько их будет. Моё дело - дать им шанс.


Я просто Фома неверующий. Пока не пощупаю пальцем - не верю. Уж такая моя подлая сущность.
А насчёт обучения... по моему, это то же самое, что учить, скажем каратэ даже не по самоучителю, а по описанию самоучителя. Не хочешь провести опрос, насчёт определения количества способных людей, обучающихся по твоим постам и чего кто из них достиг ?

И Праведник, кстати, прав, насчёт "выставления напоказ". Правда, с этой точки зрения и твоё поведение логично - пока результат нулевой, буду постить, а как достигну чего нибудь - сразу затаюсь. Так получается ?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Безбашенный
сообщение 10.5.2007, 20:58
Сообщение #25


Профессионал
*******

Группа: Пользователь
Сообщений: 1153
Регистрация: 23.12.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 69
Страна: Россия
Город: Москва
Пол: Муж.



Репутация: 19


Цитата(Daluge @ 10.5.2007, 19:06) *
Я просто Фома неверующий. Пока не пощупаю пальцем - не верю. Уж такая моя подлая сущность.
А насчёт обучения... по моему, это то же самое, что учить, скажем каратэ даже не по самоучителю, а по описанию самоучителя. Не хочешь провести опрос, насчёт определения количества способных людей, обучающихся по твоим постам и чего кто из них достиг ?
biggrin.gif На ДЭИРовском форуме двое сумели получить положительный результат по моей методе телекинеза. Третий - по работе с весом (случай, о котором упомянул выше). Все трое отписались мне об этом в приват. Этого для меня вполне достаточно. smile.gif
Цитата
И Праведник, кстати, прав, насчёт "выставления напоказ". Правда, с этой точки зрения и твоё поведение логично - пока результат нулевой, буду постить, а как достигну чего нибудь - сразу затаюсь. Так получается ?
Наподобие. В том смысле, что массовых открытых показов серьёзных результатов я не планирую сам и не советую никому. Зачем, спрашивается, нервировать... гм... "родные спецслужбы"? biggrin.gif Поэтому только в очень узком кругу, где не принято трепаться не подумав. smile.gif А открыто будем демонстрировать... гм... как бы невзначай smile.gif слабый и безобидный фокусно-балаганный уровень. По принципу: "Где надёжнее всего спрятать дерево? В лесу, конечно!" biggrin.gif Как любит выражаться небезызвестный В. Шлахтер: "Умный - поймёт." А главное я уже сделал, скинув инфу. Многие прочитали, некоторые начали заниматься, у кого-то начало получаться... smile.gif Всё, процесс пошёл... стихийный и естественный... smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Daluge
сообщение 10.5.2007, 21:20
Сообщение #26


Специалист
****

Группа: Пользователь
Сообщений: 236
Регистрация: 23.4.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 201
Страна: Россия
Город: Не указан
Пол: Муж.



Репутация: 9


Цитата(Безбашенный @ 10.5.2007, 19:58) *
biggrin.gif На ДЭИРовском форуме двое сумели получить положительный результат по моей методе телекинеза. Третий - по работе с весом (случай, о котором упомянул выше).


И каков этот результат в материальном исчислении ? Или они тоже исключительно на самоощущении ?

А заниматься они ( кто заинтересовался методикой) стали, конечно, в рамках технологий ДЭИР, правильно ?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Безбашенный
сообщение 10.5.2007, 21:40
Сообщение #27


Профессионал
*******

Группа: Пользователь
Сообщений: 1153
Регистрация: 23.12.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 69
Страна: Россия
Город: Москва
Пол: Муж.



Репутация: 19


Цитата(Daluge @ 10.5.2007, 21:20) *
И каков этот результат в материальном исчислении ? Или они тоже исключительно на самоощущении ?
biggrin.gif И как ты себе представляешь полкило ощущений? biggrin.gif Да, парень взвесился в момент "пика". А телекинетики наблюдали реальное перемещение предмета.
Цитата
А заниматься они ( кто заинтересовался методикой) стали, конечно, в рамках технологий ДЭИР, правильно ?
Скорее всего. Форум-то - ДЭИРовский. Но где ты видишь ДЭИРовские приёмы в самих схемах ловли первоначальных ощущений?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Праведник
сообщение 11.5.2007, 14:28
Сообщение #28


Странник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 17
Регистрация: 5.12.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 20
Страна: Россия
Город: Нижний Новгород
Пол: Муж.



Репутация: 0


Что скрывать?Тот, кто молод и горяч, всегда хочет покорить мир. И чтобы об этом всё узнали. smile.gif
Это абсолютно нормально.
А люди поопытнее, те кто это уже прошел это- придерживаются мудрости"тот кто говорит-не знает, а кто не знает-говорит."Но не все...Вспомните Аполония....
Так что, это просто личное дело каждого.
Каждый несёт ответсвенность за свои поступки сам.
Я знаком с людьми, кто действительно Может.
Но попасть под колпак спецслужб-это, чего они точня не хотят, да с их возможностями,врятли, попадут.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Безбашенный
сообщение 11.5.2007, 20:28
Сообщение #29


Профессионал
*******

Группа: Пользователь
Сообщений: 1153
Регистрация: 23.12.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 69
Страна: Россия
Город: Москва
Пол: Муж.



Репутация: 19


В своём узком кругу можно, конечно, и не скрывать. А как ещё учить тех, кто достоин быть в Стае? Но перед остальными - не стоит. Рано... Естественно, ни под чьим колпаком способному и толковому делать нечего. Это для прирождённых холопов, дурачья и бестолочи. Лишь тот, кто ни на что не способен сам по себе, может не дорожить личной свободой. Но это их дело и их карма. Выделяющемуся новому виду обезьянья доминантная пирамида противопоказана.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Daluge
сообщение 11.5.2007, 20:33
Сообщение #30


Специалист
****

Группа: Пользователь
Сообщений: 236
Регистрация: 23.4.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 201
Страна: Россия
Город: Не указан
Пол: Муж.



Репутация: 9


Аполлония... какого ? Тианского что ли ?

Безбашенный - полкило ощущуений я себе никак не представляю. Я спрашивал о граммах и сантиметрах. Если ты говоришь - "парень взвесился", я спрашиваю - на сколько и как. Ежели это секретная информация и её можно владеть только если ходишь на форум ДЭИР - тогда конечно.

Так есть результат, или нет ? Я имею в виду вещественный результат, в граммах, сантиметрах, секундах и пр. Какой он ?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
( Гостей: 1 )
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:11