IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> "Наши" клыки и когти., Ещё малы, но уже остры.
Поделиться
Daluge
сообщение 28.7.2007, 17:02
Сообщение #31


Специалист
****

Группа: Пользователь
Сообщений: 236
Регистрация: 23.4.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 201
Страна: Россия
Город: Не указан
Пол: Муж.



Репутация: 9


Цитата(Безбашенный @ 28.7.2007, 14:58) *
От безнаказанности макаки распоясываются ещё хлеще. И тогда карать придётся уже не одного, а многих - причём, весьма сурово. Это к вопросу о гуманизме. smile.gif


Пупок у тебя не развяжется, каратель ты наш дорогой ?

"Вы... допускаете давать советы космического масштаба и космической же глупости."
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
А.Рассадин
сообщение 28.7.2007, 17:19
Сообщение #32


Мастер
******

Группа: Пользователь
Сообщений: 782
Регистрация: 7.12.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 42
Страна: Россия
Город: Нижний Новгород
Пол: Муж.



Репутация: 1


Цитата(Безбашенный @ 20.3.2007, 21:49) *
...
biggrin.gif Когда ты поработаешь на этом предприятии подольше - ты поймёшь, какой это родственный, свойственный и приятельский крольчатник. Словом, родовой строй в стадии интенсивного формирования. ....

Да, это действительно так: все предприятия, получившиеся из советских заводов и почтовых ящиков, как раз такими крысятниками и являются.
Цитата(Daluge @ 28.7.2007, 17:02) *
Пупок у тебя не развяжется, каратель ты наш дорогой ? ...

Daluge! Вы опять вместо того, чтобы делать что-нибудь (по этой теме --- изучить ДЭИР), начинаете людей втягивать в никому не нужную полемику?


--------------------
Ведущий раздела "НТОРЭС им. А. С. Попова. Нижегородское отделение"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Безбашенный
сообщение 28.7.2007, 18:21
Сообщение #33


Профессионал
*******

Группа: Пользователь
Сообщений: 1153
Регистрация: 23.12.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 69
Страна: Россия
Город: Москва
Пол: Муж.



Репутация: 19


Цитата(Daluge @ 28.7.2007, 17:02) *
Пупок у тебя не развяжется, каратель ты наш дорогой ?
biggrin.gif Для того и стараюсь давить безобразия в зародыше, чтоб потом не приходилось пупок напрягать. Он ведь свой, не служебный. smile.gif Ну и, конечно, надо грамотно ставить проги. Тут не напряжение, тут тщательность нужна.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Daluge
сообщение 30.7.2007, 10:28
Сообщение #34


Специалист
****

Группа: Пользователь
Сообщений: 236
Регистрация: 23.4.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 201
Страна: Россия
Город: Не указан
Пол: Муж.



Репутация: 9


Рассадин ! А вам кто то запрещает изучать ДЭИР ? Да развлекайтесь себе на здоровье, был бы толк. Я лично пытаюсь избежать монополизации вашего движение одной единственной, причём, весьма сомнительной оккультной структуры, именуемой ДЭИР.
И Безбашенному постоянно буду напоминать о весх его такого рода высказываниях, как то "макаки", "животные" и т.п. По его классификации, вы кстати, тоже макака. Ну, конечно до тех пор, пока не изучите ДЭИР в полном объёме.
А, ты, Безбашенный, пока ещё далеко не сверхчеловек и права называть других столь нелицеприятно не имеешь. Мы перед Господом все равны.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
А.Рассадин
сообщение 30.7.2007, 11:14
Сообщение #35


Мастер
******

Группа: Пользователь
Сообщений: 782
Регистрация: 7.12.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 42
Страна: Россия
Город: Нижний Новгород
Пол: Муж.



Репутация: 1


Цитата(Daluge @ 30.7.2007, 10:28) *
Рассадин ! А вам кто то запрещает изучать ДЭИР ? Да развлекайтесь себе на здоровье, был бы толк.
...

А я вообще сторонник неоязычества. И к ДЭИР присматриваюсь.
И толк будет непременно.
Цитата(Daluge @ 30.7.2007, 10:28) *
....
И Безбашенному постоянно буду напоминать о весх его такого рода высказываниях, как то "макаки", "животные" и т.п. По его классификации, вы кстати, тоже макака. Ну, конечно до тех пор, пока не изучите ДЭИР в полном объёме. ....

Я что от этого, должен заплакать, что ли?

Сообщение отредактировал Безбашенный - 30.7.2007, 12:41


--------------------
Ведущий раздела "НТОРЭС им. А. С. Попова. Нижегородское отделение"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Безбашенный
сообщение 30.7.2007, 12:08
Сообщение #36


Профессионал
*******

Группа: Пользователь
Сообщений: 1153
Регистрация: 23.12.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 69
Страна: Россия
Город: Москва
Пол: Муж.



Репутация: 19


Цитата(Daluge @ 30.7.2007, 10:28) *
Я лично пытаюсь избежать монополизации вашего движение одной единственной, причём, весьма сомнительной оккультной структуры, именуемой ДЭИР.
Если ты запамятовал, Daluge, то напоминаю, что для твоей праведной борьбы тебе выделена специальная тема. Вот в ней и борись на здоровье. smile.gif
Цитата
И Безбашенному постоянно буду напоминать о весх его такого рода высказываниях, как то "макаки", "животные" и т.п.
biggrin.gif Это - сколько угодно. Плюрализьмы никто не отменял. smile.gif
Цитата
По его классификации, вы кстати, тоже макака. Ну, конечно до тех пор, пока не изучите ДЭИР в полном объёме.
Ай-ай-ай, Daluge! biggrin.gif Передёргиваем, подменяем понятия, симулируем плохую память... biggrin.gif Поскольку уподобляться тебе мне не хочется, я не стану касаться вопроса, насколько такие дешёвые приёмы соответствуют христианским принципам. smile.gif А поскольку сегодня я в хорошем настроении, так и быть - для особо "забывчивых" напоминаю, что примативность с эзотерикой никак не связана.
Цитата
А, ты, Безбашенный, пока ещё далеко не сверхчеловек и права называть других столь нелицеприятно не имеешь. Мы перед Господом все равны.
biggrin.gif Ну разумеется. Так же, как и муравей-рабочий с муравьём-солдатом передо мной - если мне вздумается проходить мимо ихнего муравейника. Но вот означает ли это их равенство меж собой? В этом мире, Daluge, права не даются, а берутся. И как я не заморачиваюсь вмешательством в муравьиные дела, которые им самим виднее, так и той силе, которую ты называешь Господом, нет дела до нашей возни. В ней мы разбираемся сами. Дискуссию о равенстве между свободным человеком и... гм... "рабом божьим" разводить также не стану. Для этого существует религиозный раздел.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Daluge
сообщение 30.7.2007, 14:07
Сообщение #37


Специалист
****

Группа: Пользователь
Сообщений: 236
Регистрация: 23.4.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 201
Страна: Россия
Город: Не указан
Пол: Муж.



Репутация: 9


Безбашенный - вот когда ты будешь в состоянии хотя бы плюнуть на муравейник с высоты своего сверхчеловеческого роста - тогда и будешь судить о муравьях и прочих примативных. А сейчас ты такая же примативная макака, как и все. Пока что никаких сверхспособностей у тебя не наблюдается. Конечно, ты стараешься, но результатов явных что то не видно.

Эзотерика с примативностью действительно никак не связана. Я об этом и не говорил. И не мог бы говорить, поскольку теорию Дольника-Протопопова вообще не признаю. Она для меня неубедительна. Я, например, не считаю, что произошёл от человекообразных предков. Мы - по образу и подобию Божьему.

Вопроса о неоязычниках касаться не хочу. Они для меня отрезанный кусок. Уловленные.

Что касаемо непосредственно проделанного опыта, то интересно было бы выслушать продолжение. И ещё. Скрепка в замке - это конечный итог каких то размышлений и порывов того человека, который её туда положил. Ты что, ауру не диагностировал, что ли ? Проявление агрессии к тебе лично должно было быть отражено в энергетическом поле.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Безбашенный
сообщение 30.7.2007, 15:27
Сообщение #38


Профессионал
*******

Группа: Пользователь
Сообщений: 1153
Регистрация: 23.12.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 69
Страна: Россия
Город: Москва
Пол: Муж.



Репутация: 19


Цитата(Daluge @ 30.7.2007, 14:07) *
Безбашенный - вот когда ты будешь в состоянии хотя бы плюнуть на муравейник с высоты своего сверхчеловеческого роста - тогда и будешь судить о муравьях и прочих примативных. А сейчас ты такая же примативная макака, как и все. Пока что никаких сверхспособностей у тебя не наблюдается. Конечно, ты стараешься, но результатов явных что то не видно.
biggrin.gif Видишь ли, Daluge, как говаривал некий О. Бендер: "Вдруг только кошки родятся". Я, по крайней мере, пытаюсь нащупать прорыв. И нащупаю, никуда он от меня не денется. Большинство же "двуногих без перьев" ждут, пока прорыв преподнесётся им на блюдечке с голубой каёмкой. В этом - главная и исходная разница. Остальное - дело наживное.
Цитата
Эзотерика с примативностью действительно никак не связана. Я об этом и не говорил. И не мог бы говорить, поскольку теорию Дольника-Протопопова вообще не признаю. Она для меня неубедительна. Я, например, не считаю, что произошёл от человекообразных предков. Мы - по образу и подобию Божьему.
Генетика, Daluge... Нравится тебе это или нет, она выдаёт наше происхождение с головой. А от генетических свойств тушки - и инстинктивная основа подсознания. А от неё - и образ жизни. И никакие "образ и подобие Божьи" этого не отменяют. Да, есть факты, осложняющие ортодоксальную научную версию, но опровергают они лишь наиболее догматичные из её положений. Но для этих дискуссий есть ветка "Давным давно".
Цитата
Что касаемо непосредственно проделанного опыта, то интересно было бы выслушать продолжение.
biggrin.gif Прямо сей секунд? Нет уж, сперва отпуск догуляю. А если серьёзно - как видишь, по мере накопления опыта я его выкладываю. Продолжение мне и самому интересно. smile.gif
Цитата
И ещё. Скрепка в замке - это конечный итог каких то размышлений и порывов того человека, который её туда положил.
Обломок скрепки, выпрямленный пальцами. По неосторожности такие вещи не делаются. Кроме того, у нормального разумного человека его "размышления и порывы" должны быть в некоторых конструктивных рамках. Именно в этом принципиальная разница между человеком и двуногой обезьяной. И если её не научили этому родители - это её личное горе, а никак не моё.
Цитата
Ты что, ауру не диагностировал, что ли ? Проявление агрессии к тебе лично должно было быть отражено в энергетическом поле.
Я вполне допускаю, что цель пакости могла быть и обезличенной. Приходит такая особь на работу не в духе, настроение паршивое, а вокруг все такие счастливые и благополучные до омерзения... biggrin.gif В этом случае, конечно, нет стремления напакостить именно кому-то конкретному, пакостят первому попавшемуся. И если ближайшим на тот момент оказался мой шкаф - дальнейшее понятно. Но с каких пор сей нюанс стал оправданием паскудства? На мой взгляд - это ещё хуже. Мстящего мне целенаправленно за какую-то прежнюю обиду я ещё мог бы хоть как-то понять. А это уже природное врождённое паскудство, которое должно выжигаться калёным железом. И эмоции тут абсолютно не при чём. Просто некоторым вещам не место среди людей. А посему - тем более.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Daluge
сообщение 31.7.2007, 11:10
Сообщение #39


Специалист
****

Группа: Пользователь
Сообщений: 236
Регистрация: 23.4.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 201
Страна: Россия
Город: Не указан
Пол: Муж.



Репутация: 9


А почему ты не рассматриваешь, что это была чья то шутка ? Коллег по работе, скажем ? Просто прикололись и всё ?

И в этом случае твои действия выглядят, мягко говоря, чересчур. Как если бы в трамвае вас беззлобно матюкнули, а вы в ответ обидчика ножиком полоснули.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Безбашенный
сообщение 31.7.2007, 12:14
Сообщение #40


Профессионал
*******

Группа: Пользователь
Сообщений: 1153
Регистрация: 23.12.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 69
Страна: Россия
Город: Москва
Пол: Муж.



Репутация: 19


Цитата(Daluge @ 31.7.2007, 11:10) *
А почему ты не рассматриваешь, что это была чья то шутка ? Коллег по работе, скажем ? Просто прикололись и всё ?
Видишь ли, Daluge, в наиболее вероятном варианте мне пришлось бы капитально затрахаться, взламывая дверь, разбирая замок (новых у цехового завхоза давно уже нет и не ожидается), а затем снова приводя всё это в человеческий вид (края дверцы и самого шкафа пришлось бы рихтовать). Это, по-твоему, и есть "просто прикол"? В том, что мне повезло, и делать этого не пришлось, заслуги "приколиста" нет. Это моё личное везение, которого он предусмотреть ну никак не мог. Индийские макаки тоже любят "просто прикалываться". Например, нагадить на голову слону. Или, забравшись на самые тонкие ветки, забросать гнилыми плодами тигра или леопарда. Сам понимаешь, "прикалываются" и над людьми. Индусы терпели всегда - куда деваться, если религия заставляет? Это, если хочешь, их коллективная карма. smile.gif А вот англичане быстро научили макак безошибочно отличать пробковый шлем "белого сахиба" от чалмы индуса. biggrin.gif Какая порода - такие и приколы. Невозможно преодолеть обезьянью натуру полностью, но научить обезьяну хорошим манерам хотя бы в отношении себя для начала - можно и нужно.
Цитата
И в этом случае твои действия выглядят, мягко говоря, чересчур. Как если бы в трамвае вас беззлобно матюкнули, а вы в ответ обидчика ножиком полоснули.
Ты никак не хочешь понять и учесть один маленький нюанс. С эгрегорной магией я стараюсь не связываться (хотя с ДЭИРовской базой это - как 2 пальца обмочить). Предпочитаю нащупать и освоить способ "работы напрямую". Это перспективнее, но и, сам понимаешь, труднее. То, что я успел нащупать и обкатать, работает через механизм кармы, которая и задаёт конкретный результат типа шалабана по лбу или ножика в брюхо. Но каждому - своё. Как говорится: "Кому суждено быть повешенным - тот не утонет". Свою карму я могу выдрать, что и делаю, но над чужой я не властен. Во всяком случае, не до такой степени. Могу только активизировать реализацию "кота в мешке" с "заказанным" для мишени эмоциональным результатом, который накладывается "сверху" на её естественный кармический фон. На этот раз понятно растолковал?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Безбашенный
сообщение 7.8.2007, 18:24
Сообщение #41


Профессионал
*******

Группа: Пользователь
Сообщений: 1153
Регистрация: 23.12.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 69
Страна: Россия
Город: Москва
Пол: Муж.



Репутация: 19


Цитата
Что касаемо непосредственно проделанного опыта, то интересно было бы выслушать продолжение.
Диагноз не подтвердился, и бабёнка снова работает. Но страху, конечно, натерпелась. Собственно, так и работает механизм воздействия через карму. Фактически я заказал для неизвестной мне мишени неприятные переживания - и заказ исполнился в буквальном смысле. Ещё один интересный момент - стервозная диспетчерша. Если бы она не была на тот момент в отпуске - первым делом подумал бы на неё. Вчера её не было, сегодня вышла и жаловалась на вчерашнее недомогание. И вежливая при этом - спасу нет... при её-то стервозном характере... biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Безбашенный
сообщение 11.8.2007, 12:43
Сообщение #42


Профессионал
*******

Группа: Пользователь
Сообщений: 1153
Регистрация: 23.12.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 69
Страна: Россия
Город: Москва
Пол: Муж.



Репутация: 19


В четверг начальство забылось и вздумало своё дурное настроение демонстрировать. Пришлось маленько поработать и по ним. Вчера (в пятницу) резко угомонились, а один из них ещё и заметно прихрамывал, а на мой вопрос, чего это с ним, промычал что-то невнятное. biggrin.gif Что ж, "труба" с дополнительными наворотами - неизменно превосходный результат. biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Безбашенный
сообщение 23.8.2007, 19:11
Сообщение #43


Профессионал
*******

Группа: Пользователь
Сообщений: 1153
Регистрация: 23.12.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 69
Страна: Россия
Город: Москва
Пол: Муж.



Репутация: 19


В отпуске и после отрабатывал применение чувства веры в своих военно-воспитательных приёмах. Как раз наклюнулась и свежая подопытная обезьяна - новый гоношистый зам начальника производства. Все цеха производства от него завывают. Рассердил слегка своей марсианской логикой и меня. Поработал по нему. Прошлый четверг он пришёл с опозданием на полчаса и особо не выкаблучивался. А сегодня вообще не явился. Так что, похоже, отважу я его от нашего цеха быстро, с его предшественниками мне пришлось провозиться дольше. Те - старого закала, бывшие комсорги. Этот - вообще размазня, хоть и понтов выше крыши. biggrin.gif Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал... biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
zeep
сообщение 17.10.2007, 16:57
Сообщение #44


Профессионал
*******

Группа: Глоб. Модератор
Сообщений: 1762
Регистрация: 8.1.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 81
Страна: Россия
Город: Москва
Пол: Жен.



Репутация: 21


Что вы там на заводе делаете? Пачиму не начальник еще?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Безбашенный
сообщение 17.10.2007, 19:15
Сообщение #45


Профессионал
*******

Группа: Пользователь
Сообщений: 1153
Регистрация: 23.12.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 69
Страна: Россия
Город: Москва
Пол: Муж.



Репутация: 19


Цитата(zeep @ 17.10.2007, 16:57) *
Что вы там на заводе делаете? Пачиму не начальник еще?
Если бы хотел любой ценой - давно был бы. Но цена меня не устроила. Кстати, вот уже две недели подряд этот павлин решает свои дела с начальником цеха, не собирая нас на идиотскую оперативку и не компостируя нам мозги. Это меня вполне устраивает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Некта
сообщение 24.10.2007, 16:37
Сообщение #46


Странник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Регистрация: 4.10.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 348
Страна: Украина
Город: Днепропетровск
Пол: Жен.



Репутация: 0


Уважаемый Безбашенный! Нахожусь под огромным впечатлением от Ваших "сказок о силе" (это к слову). Вопрос у меня к Вам такой: почему "случайно" объектом пакости стали именно Вы? КАк я понимаю, "случайностей" НЕ БЫВАЕТ. Почему именно Вы вызываете в людях (предположим даже в "макаках") желание Вас извампирить или просто причинить вред? Разве не является мир зеркалом, которое возвращает человеку то, что он собой представляет? Сколько усилий! Разве не было бы более естественным (и энерго- и времясберегающим!) для такого продвинутого человека скользить между этими тенями, которые думают что они люди и что они живут? Могу только предположить, что всё вышеописанное является для Вас своего рода УПРАЖЕНИЕМ для соврешенствования на пути к сиддхам? И вообще на Пути? Спасибо.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
zeep
сообщение 24.10.2007, 18:52
Сообщение #47


Профессионал
*******

Группа: Глоб. Модератор
Сообщений: 1762
Регистрация: 8.1.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 81
Страна: Россия
Город: Москва
Пол: Жен.



Репутация: 21


Не все так просто, Некта. Заркало то мир зеркало, д а не совсем.
Что бы вампир вампирил - ему ИСТОЧНИК нужен, два вампира друг у друга ничего н е оторвут..
А Безбашенный, коенчно, сам себя защитит, но думаю энергия ему нужна на клыки и когти а не на чужой вампиризм..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Безбашенный
сообщение 24.10.2007, 20:31
Сообщение #48


Профессионал
*******

Группа: Пользователь
Сообщений: 1153
Регистрация: 23.12.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 69
Страна: Россия
Город: Москва
Пол: Муж.



Репутация: 19


Цитата(Некта @ 24.10.2007, 16:37) *
Вопрос у меня к Вам такой: почему "случайно" объектом пакости стали именно Вы? КАк я понимаю, "случайностей" НЕ БЫВАЕТ. Почему именно Вы вызываете в людях (предположим даже в "макаках") желание Вас извампирить или просто причинить вред? Разве не является мир зеркалом, которое возвращает человеку то, что он собой представляет?
Является, конечно. Но разве для одного только меня? Для всех. В том числе и для неудачников с негативной кармой, которые не угомонятся, пока не реализуют её. Например, рассердив беспредельщика вроде меня. biggrin.gif
Цитата
Сколько усилий! Разве не было бы более естественным (и энерго- и времясберегающим!) для такого продвинутого человека скользить между этими тенями, которые думают что они люди и что они живут?
Любой Путь предусматривает своё оптимальное мировоззрение. А любое мировоззрение диктует свою специфическую логику. С точки зрения логики свободного человека лучше потратить, условно говоря, две канистры энергоресурса на бой с вампиром (но не отдать ему ни капли), чем отдать ему одну без боя. Если придерживаться этого принципа неукоснительно, сработает и "экономический" эффект. Зачем вампиру тратить массу сил без возврата, когда кругом столько более лёгкой добычи? Обезьяны живут по простому и примитивному принципу: "Дают - бери, бьют - беги". smile.gif Поэтому, если сил хватает - предпочтительнее бить. В сиюминутном плане это приятнее (отстоял своё), а в долгосрочном - ещё и выгоднее (силы, сэкономленные на так и не состоявшихся войнах, будут потрачены на достижение дополнительных целей, о которых при нехватке сил и не помышлял). Самый рациональный и экономичный Путь - тот, с которого "тени" убираются сами, не дожидаясь дежурного пинка под зад. biggrin.gif
Цитата
Могу только предположить, что всё вышеописанное является для Вас своего рода УПРАЖЕНИЕМ для соврешенствования на пути к сиддхам? И вообще на Пути? Спасибо.
Ну, глупо было бы не воспользоваться случаем для тренировки. Чтобы стрелять хорошо, надо стрелять часто. smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Безбашенный
сообщение 24.10.2007, 20:49
Сообщение #49


Профессионал
*******

Группа: Пользователь
Сообщений: 1153
Регистрация: 23.12.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 69
Страна: Россия
Город: Москва
Пол: Муж.



Репутация: 19


Цитата(zeep @ 24.10.2007, 18:52) *
Что бы вампир вампирил - ему ИСТОЧНИК нужен, два вампира друг у друга ничего н е оторвут..
Ну, если уж быть точным, то оторвать-то оторвут... те, что посильнее. smile.gif Но с такой тощей кормёжки ожирение им явно не грозит. biggrin.gif И если организовать им сегрегацию - их порода вымрет быстро, не понадобится марать руки зачисткой. За пару поколений или за тройку? Тотализатор устроить, что ли? biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Daluge
сообщение 1.11.2007, 14:56
Сообщение #50


Специалист
****

Группа: Пользователь
Сообщений: 236
Регистрация: 23.4.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 201
Страна: Россия
Город: Не указан
Пол: Муж.



Репутация: 9


Безбашенный, ты, главно, не обижайся. Хочу в тему анекдот рассказать, не очень приличный.

Снял один хиппующий юноша девку. Привёл на родительский флэт, раздел и лениво пользует её в позе кролика. Для понтов, курит при этом сигаретку. Пепел падает девке на спину и она вскрикивает.
Юноша самодовольно улыбается - "Да-а... Я такой !"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Безбашенный
сообщение 1.11.2007, 23:05
Сообщение #51


Профессионал
*******

Группа: Пользователь
Сообщений: 1153
Регистрация: 23.12.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 69
Страна: Россия
Город: Москва
Пол: Муж.



Репутация: 19


Цитата(Daluge @ 1.11.2007, 13:56) *
Безбашенный, ты, главно, не обижайся. Хочу в тему анекдот рассказать, не очень приличный.

Снял один хиппующий юноша девку. Привёл на родительский флэт, раздел и лениво пользует её в позе кролика. Для понтов, курит при этом сигаретку. Пепел падает девке на спину и она вскрикивает.
Юноша самодовольно улыбается - "Да-а... Я такой !"
biggrin.gif Вполне в тему. Поскольку, что самое интересное, примерно так в большинстве случаев и бывает. Прога стремится реализоваться наиболее простым для неё путём. Твоему хипарю для самоутверждения требовался вскрик девки - ну так он его и получил. biggrin.gif Поэтому и нужна особая осмотрительность при создании Интегрального Ощущения (ИО) "заказа". Ведь что "закажем" - то и получим. smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shadow
сообщение 2.11.2007, 16:30
Сообщение #52


Мастер
******

Группа: Модератор раздела
Сообщений: 912
Регистрация: 10.12.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 47
Страна: Россия
Город: Санкт-Петербург
Пол: Жен.



Репутация: 60


"чтобы хорошо стрелять.. не надо стрелять вообще"

есть в жизни правильный принцип "не поступай с другими так, как не хочешь чтобы поступали с тобой".
теория (практика) про клыки и когти эту замечательную фразу не подтверждает.

Цитата(Безбашенный)
С точки зрения логики свободного человека лучше потратить, условно говоря, две канистры энергоресурса на бой с вампиром (но не отдать ему ни капли), чем отдать ему одну без боя. Если придерживаться этого принципа неукоснительно, сработает и "экономический" эффект. Зачем вампиру тратить массу сил без возврата, когда кругом столько более лёгкой добычи? Обезьяны живут по простому и примитивному принципу: "Дают - бери, бьют - беги". Поэтому, если сил хватает - предпочтительнее бить.

а как вы определяете хватит сил или нет?
изначально же неизвестно на кого нарвался.


все это похоже на жизнь в условиях военных действий, вы скажете, что так оно и есть, а я не хочу с этим соглашаться, я хочу жить в мире и всегда в этот мир верю! "принцип лучшая защита - это нападение" мне не близок!
нету ничего внешнего, есть только внутренее. я считаю что подтачивая клыки и когти, мы потом кусаем и царапаем ими себя и только себя.
я не хочу так жить!


--------------------
в ночи блуждая... найти покоя не могла... в озерах отражаясь... тенью я была...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Безбашенный
сообщение 2.11.2007, 19:03
Сообщение #53


Профессионал
*******

Группа: Пользователь
Сообщений: 1153
Регистрация: 23.12.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 69
Страна: Россия
Город: Москва
Пол: Муж.



Репутация: 19


Цитата(Shadow @ 2.11.2007, 15:30) *
"чтобы хорошо стрелять.. не надо стрелять вообще"
blink.gif biggrin.gif "Но он противник - лучше не бывает! Ты упадёшь - а он не добивает! Ударишь в спину - и не ждёшь ответ! Интеллигенту от себя спасенья нет!" biggrin.gif
Цитата
есть в жизни правильный принцип "не поступай с другими так, как не хочешь чтобы поступали с тобой".
теория (практика) про клыки и когти эту замечательную фразу не подтверждает.
rofl.gif К этому бы правильному принципу, да ещё и правильный социум... biggrin.gif А пока его нет - правильно то, что работает.
Цитата
а как вы определяете хватит сил или нет?
изначально же неизвестно на кого нарвался.
Ну, отчего же? Раз пытается вампирить - значит, собственные энергопотоки недостаточны для нормальной жизнедеятельности. Как такой может быть сильнее? Но даже если и сильнее - чем выше его энергозатраты на отъём - тем скорее поймёт, что выбрал не самую лучшую добычу.
Цитата
все это похоже на жизнь в условиях военных действий, вы скажете, что так оно и есть, а я не хочу с этим соглашаться, я хочу жить в мире и всегда в этот мир верю! "принцип лучшая защита - это нападение" мне не близок!
нету ничего внешнего, есть только внутренее. я считаю что подтачивая клыки и когти, мы потом кусаем и царапаем ими себя и только себя.
я не хочу так жить!
Я тоже. Поэтому и предлагаю способ покончить с этим безобразием. Медленно, трудно, сурово - зато раз и навсегда. Защищаться не надо там, где нет хищников. А их нет там, где нет посильной для них добычи. Никакой идеологии, простая и вполне ортодоксальная экология. biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Девушка моей меч...
сообщение 7.12.2007, 3:34
Сообщение #54


Крупный специалист
*****

Группа: Пользователь
Сообщений: 495
Регистрация: 17.9.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Луганск
Пользователь №: 335
Страна: Украина
Город: Луганск
Пол: Жен.



Репутация: 68


Хочу поделиться своими соображениями...

Из личного опыта и практик - вовсе не обязательно воевать и применять методы нападения. Зачастую люди, которые нас одолевают своими претензиями, вампирством и т.д. оказываются теми, которым мы задолжали в прошлой жизни. И в любом случае стоит этот долг отдать - потому что при незаконченных отношениях, намерения в отношении друг друга (привязки) остаются. И если уж так не повезет - и в этой жизни не удастся достичь уровня, когда инкарнации происходят по своему желанию - то эта война переносится и на следующие жизни...
Отдать стоит добровольно, тогда эти претензии и война заканчиваются. Раз и навсегда. Отдать стоит добрым отношением к человеку, состраданием и любовью. Тогда Душа человека остается удовлетворенной и конфликт разрешается.
На событийном уровне - в одних случаях может помочь простое человеческое внимание и обычная коробка конфет, в более сложных кармических отношениях усилий понадобится больше.

От простых вампиров (не связанных с нами кармическими отношениями) опять же помогает сердечное отношение к ним - они не получают энергию привычного "качества" и просто отстают - начинают искать "доноров" с привычной "подпиткой".

Еще может помочь "прозрачность" - вампиру просто не за что зацепиться.

Как-то поднадоела цепная реакция перманентной войны. Может уже пора учиться решать многие вещи мирными способами?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Безбашенный
сообщение 7.12.2007, 7:15
Сообщение #55


Профессионал
*******

Группа: Пользователь
Сообщений: 1153
Регистрация: 23.12.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 69
Страна: Россия
Город: Москва
Пол: Муж.



Репутация: 19


Так и делаем. Просто не до всех доходит. И тогда приходится вразумлять. Некоторые способны оценить сладость пряника лишь по сравнению с кнутом. Ну и помимо кармических связей обычной инстинктивной составляющей тоже никто не отменял. Опытным путём пришёл к пониманию необходимости лёгкой, но постоянной прессовки ярко выраженных высокопримативных. Большинство своих войн закончил, незаконченные приняли вялотекущий характер, что тоже приемлемо.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Релодырь
сообщение 7.12.2007, 15:01
Сообщение #56


Мастер
******

Группа: Пользователь
Сообщений: 703
Регистрация: 2.2.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 109
Страна: Россия
Город: Москва
Пол: Муж.



Репутация: 14


Цитата
Опытным путём пришёл к пониманию необходимости лёгкой, но постоянной прессовки ярко выраженных высокопримативных. Большинство своих войн закончил, незаконченные приняли вялотекущий характер, что тоже приемлемо.

Мир - это война.
Вот так забудешь вовремя "карму выдрать" - и прищучит тебя недопрессованный высокопримативный в тёмной подворотне smile.gif.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Княжна
сообщение 7.12.2007, 15:38
Сообщение #57


Профессионал
*******

Группа: Пользователь
Сообщений: 1403
Регистрация: 12.11.2006
Вставить ник
Цитата
Из: города N
Пользователь №: 2
Страна: Россия
Город: Нижний Новгород
Пол: Жен.



Репутация: 67


Безбашенный, ты по этому (и другим тоже) поводу отвечаешь регулярно: "Да, но". И этим "но" твое "да" сводится на нет. Тот, кто действительно пришел к тому, что боевые действия - тупиковый путь, никаких "но" не видит. В этом плане Релодырь со своим
Цитата(Релодырь @ 7.12.2007, 14:01) *
Мир - это война.

честнее.


--------------------
И после плохого урожая нужно сеять.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Безбашенный
сообщение 7.12.2007, 18:20
Сообщение #58


Профессионал
*******

Группа: Пользователь
Сообщений: 1153
Регистрация: 23.12.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 69
Страна: Россия
Город: Москва
Пол: Муж.



Репутация: 19


Цитата(Релодырь @ 7.12.2007, 14:01) *
Мир - это война.
Вот так забудешь вовремя "карму выдрать" - и прищучит тебя недопрессованный высокопримативный в тёмной подворотне smile.gif.
biggrin.gif А нехрен забывать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Безбашенный
сообщение 7.12.2007, 18:32
Сообщение #59


Профессионал
*******

Группа: Пользователь
Сообщений: 1153
Регистрация: 23.12.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 69
Страна: Россия
Город: Москва
Пол: Муж.



Репутация: 19


Цитата(Княжна @ 7.12.2007, 14:38) *
Безбашенный, ты по этому (и другим тоже) поводу отвечаешь регулярно: "Да, но". И этим "но" твое "да" сводится на нет. Тот, кто действительно пришел к тому, что боевые действия - тупиковый путь, никаких "но" не видит.
Гм... А когда это я мог такую чушь сморозить? blink.gif В жизни всегда найдётся место войне... ну, хотя бы за мир во всём мире. biggrin.gif Просто тот, кто видит все реальные жизненные "но" и не забывает учитывать их, с каждым конкретным противником воюет только один раз - и достигнутого в результате мира хватает надолго.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shadow
сообщение 7.12.2007, 18:36
Сообщение #60


Мастер
******

Группа: Модератор раздела
Сообщений: 912
Регистрация: 10.12.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 47
Страна: Россия
Город: Санкт-Петербург
Пол: Жен.



Репутация: 60


а бывает ли истинный мир после войны?


--------------------
в ночи блуждая... найти покоя не могла... в озерах отражаясь... тенью я была...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
( Гостей: 1 )
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:45