IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Лаборатория Концепции Будущего как точка зборки
Поделиться
ИВК
сообщение 6.6.2021, 13:38
Сообщение #31

Профессионал

Вставить ник
Цитата
Из: Онега
Страна: Россия

Цитата(rol @ 6.6.2021, 12:02) *
Эссе/сага/трактат - главное в попытке построения целостной ткани мировоззрения. или максимального обобщения. У вас это обобщение и целостность протекает на всей официальной истории России, несмотря на постоянные попытки ее разорвать и противопоставить современной историографии.

Нет у меня таких попыток. Чисто историческая составляющая "Полёта на Жругре" полностью основана на тех же источниках, какими пользуются историки, мыслящие в рамках академической историографии; так что и я в тех же рамках. А то, что я на это накладываю метафизику, - вообще другой вопрос, не имеющий никакого отношения к противостоянию академической картины истории с нетрадиционными.

Цитата(rol @ 6.6.2021, 12:02) *
Ваша книга соответствует задачам потока смысловой литературы, и если бы вы были участником разработки растущего общего мировоззрения на сайте - https://azgard.su/ , то я бы с вашего согласия без изменений вашу бы книгу туда и определил бы - как продукт проекта "потока смысловой литературы".

И до чего доросло это общее мировоззрение на сайте? В каком смысле оно общее, для кого общее? Насколько туда вписывается "Полёт на Жругре", можно судить всё по той же теме, где мне фактически предложили написать совсем другую книгу (с использованием некоторых элементов "Полёта"). Это же несерьёзный подход к делу; очевидно, что ничего подобного я делать даже и не подумаю.

--------------------
Не пью, не курю, не смотрю телевизор, не пользуюсь Windows
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
rol
сообщение 6.6.2021, 13:46
Сообщение #32

Крупный специалист

Вставить ник
Цитата
Страна: Россия

"Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины" (с)
У вас найдется 100 и больше отговорок, лиж бы еще 15 лет ходить кругами не о чем вокруг Третьего проекта.
Желаю удачи.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
( Гостей: 1 )
Пользователей: 0

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.10.2021, 12:11