IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Ху из мистер Путин?
Поделиться
А.Кочегаров
сообщение 12.4.2012, 18:24
Сообщение #1


Крупный специалист
*****

Группа: Пользователь 21
Сообщений: 273
Регистрация: 25.11.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 8
Страна: Россия
Город: Нижний Новгород
Пол: Муж.



Репутация: 4


Пару дней назад на страницах сайта газеты ВЗГЛЯД под вот этой статьёй развернулась небольшая дискуссия.. В итоге разговор затронул извечную тему "Ху из мистер Путин?". Так получилось, что мой ответ оппоненту вне плана получился большим по объёму и основательным smile.gif

Вот здесь: http://vz.ru/opinions/2012/4/10/573683.html СамА дискуссия в комментариях, в связи с обилием которых уползла далеко вниз. Да и читать там неудобно, так как сайт не даёт вменяемо форматировать текст. Удобнее наверно читате в блоге моего собеседника: http://www.russia.ru/SpirinAS/status/33480000002cf/ Со страниц газеты комментарии в этот блог попадают автоматически.

Здесь приведу последнюю реплику моего собеседника и далее мой ответ:

Александр Спирин:
Александр Кочегаров Мне приятно что вы искренне переживаете за судьбу нашей отчизны. Я мог бы задать вам много вопросов.например кто нашёл и посадил на Русский престол медведева,за какие такие заслуги березовский и чубайс насиловали ельцина чтобы он назначил путина приемником,почему мы смотрим по ТВ то что мы смотрим,или кто был кандидатом от пиндостана на этих президентских выборах, и ещё как минимум несколько сотен подобных вопросов... Но делать этого не буду.так как то что вы написали уже показывает что вы не телезомби вы пытаетесь анализировать.Я ведь сам ещё несколько лет назад считал путина чуть не мессией.Нужно просто закрыть глаза и уши не смотреть на эти бравые шоу выходки ПР технологов,а просто сухо по возможности без эмоций проанализировать всю цепочку от начала (собчака) и до сегодняшнего дня. Поверьте это не легко,но выводы вы сделаете.

=================================


--------------------
Соучредитель журнала "Сверхновая Реальность" и его нижегородский представитель.
Член оргкомитета НТОРЭС им. А.С. Попова.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
( Гостей: 1 )
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 15:48