IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Форум компании ЗАО ГК Русское снабжение.
Поделиться
Kirjeshenka
сообщение 8.8.2013, 8:11
Сообщение #1

Начинающий
*

Вставить ник
Цитата
Страна: Россия

Производство деталей для строительства и ремонта трубопроводов,
используемых в нефтяной, газовой, нефтехимической и атомной промышленности.
Заглушки, Отводы, Переходы, Сильфонные компенсаторы, Тройники, Фланцы, Штуцеры
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Kirjeshenka
сообщение 8.8.2013, 8:13
Сообщение #2

Начинающий
*

Вставить ник
Цитата

Осталось хорошее мнение об этой компании. Совсем не ожидал, что большая компания может нормально относиться к своим работникам и прислушиваться к их мнению. Хорошая компания для начинающего менеджера продаж с возможностью обучения и получения опыта работы. Хорошее месторасположение, рядом метро. Просторные помещения и оборудованные рабочие места.

Tanechka
сообщение 9.8.2013, 8:50
Сообщение #3

Начинающий
*

Вставить ник
Цитата

В компании Русское снабжение работаю несколько месяцев, работой своей очень довольна: зарплату платят регулярно и хорошие деньги, коллеги - менеджеры очень приятные, с таким коллективом прям хочется работать, да и много людей, которые очень быстро сделали головокружительные карьеры, которые пришли сначала простыми менеджерами, так что есть к чему стремится.

Nadezhda
сообщение 12.8.2013, 8:34
Сообщение #4

Начинающий
*

Вставить ник
Цитата

После собеседования впечатления хорошие. Директор выглядит вменяемым. Люди опытные. ЗП белая, график не жесткий. Собеседование полностью по теории. Офис очень понравился. Как видно, постоянно расширяеться.

Jerik
сообщение 13.8.2013, 9:05
Сообщение #5

Начинающий
*

Вставить ник
Цитата

Отличная компания, проработал почти 2 года. Сейчас в связи с переездом ушел. Теперь ностальгирую.
Офис — ничего сверхъестественного, когда что-то нужно — всегда закупят, палками работать не приходилось. Но офис не в мягких диванах, все достаточно стандартно, удобно, без излишеств.
Дружный коллектив, очень хорошее руководство, никогда раньше с такими начальниками не сталкивался — даже самому не верится, что так повезло.

Denisik
сообщение 14.8.2013, 8:23
Сообщение #6

Начинающий
*

Вставить ник
Цитата

Приятная компания  с хорошим офисом в своем отдельно стоящем здании. Парковка. Работаю уже несколько лет и всем тут доволен. Специалисты рядом тоже хорошие работают, так что профессиональный рост имеет место быть. Работаем единой командой в молодом коллективе. Все на энтузиазме. 

Petr
сообщение 15.8.2013, 8:10
Сообщение #7

Начинающий
*

Вставить ник
Цитата

Хорошее место для старта карьеры студентом. Если вас конечно интересуют продажи. Рабочие условия хорошие. Заработную плату  платят без задержек и пересматривают регулярно. Нормально здесь работается. Никаких нареканий. Удачный коллектив и хорошее отношение к сотрудникам.

Olesenka
сообщение 16.8.2013, 8:08
Сообщение #8

Начинающий
*

Вставить ник
Цитата

Работа в компании ЗАО ГК Русское снабжение мне очень нравится, есть возможность и карьерного роста, и можно многому научиться там, я лично получила бесценный опыт работы в этой компании, за что им очень благодарна. В целом, хорошая компания с хорошими перспективами. Они отлично заняли свою нишу на Российском рынке. Так что думаю, эта компания двигается в нужном направлении. И что ещё я считаю важным, они постоянно расширяются и набирают ещё сотрудников, это очень важный показатель для компании. Потенциал у компании действительно очень большой. Компания очень грамотно двигается по рынку, правильно растравляет приоритеты. Управляющие должности занимают очень грамотные люди, которые профи в своей сфере деятельности, они не совершают опрометчивых поступков, все просчитано до последнего шага. 

Leshenka
сообщение 19.8.2013, 8:35
Сообщение #9

Странник
**

Вставить ник
Цитата

Компания стабильная, развивающаяся. Зарплата полностью белая (50% оклад и 50% премия), выплачивается регулярно. Руководство нормальное, отношение к сотрудникам нормальное, не хуже чем сейчас везде. Все вопросы решаются быстро и четко. От метро не далеко. В офисе работать нормально, текучки почти нет. Работаю и буду работать в данной компании. 

Kirjexa
сообщение 20.8.2013, 8:19
Сообщение #10

Начинающий
*

Вставить ник
Цитата

Очень рад, что попал сюда!!! Сначала у меня не выходило все сделать в точности, так как требовалось, очень парился по этому поводу, но ребята постоянно помогали и руководство, видя как я стараюсь  на меня не наезжали. Зато сейчас я настоящий спец по продажам и горжусь этим!!! А еще мы клево время провели в загородном  клубе на летнем корпоративе. Огромное спасибо руководству, которое устроило нам этот выезд!!!

Kostik
сообщение 21.8.2013, 8:09
Сообщение #11

Начинающий
*

Вставить ник
Цитата

Воспоминания хорошие и от коллектива, и от всего в целом. Хороший коллектив, зарплата белая, вовремя, можно прилично заработать если вкалывать, руководство  нормальное, по мелочам не докапывается. С обманом не сталкивался.

Maksik
сообщение 22.8.2013, 8:08
Сообщение #12

Начинающий
*

Вставить ник
Цитата

Серьёзная крупная компания. Заработать можно, сколько хочешь, если талантливый продавец и хочешь работать. Белая з/п - выплата 2 раза в мес. без задержек. Молодой веселый коллектив. Прикольные корпоративные мероприятия.  Руководство не мучает менеджеров, сиди, работай, никто не трогает.  При старте помогают, дают наставника и клиентов на проработку. При форс-мажорных ситуациях всегда идут навстречу (можно договориться насчет аванса, отгула, отлежаться денек если заболел).

Evgenii2
сообщение 23.8.2013, 8:27
Сообщение #13

Начинающий
*

Вставить ник
Цитата

Очень хорошая и быстроразвивающаяся компания, в большом красивом офисе, которая с каждом годом только увеличивается. Коллектив хороший, отличная работа для приобретения опыта, директор адекватный, зарплату платят вовремя. Работать здесь нужно много и халява не проходит.

Andre
сообщение 26.8.2013, 8:23
Сообщение #14

Начинающий
*

Вставить ник
Цитата

Отличная компания, оправдала все мои ожидания, доволен условиями работы и зарплатой. Доброжелательное отношение руководства к работнику. Своевременное предоставление отпуска и выплаты денежных средств. Слаженный и профессиональный коллектив.

Petro
сообщение 27.8.2013, 8:30
Сообщение #15

Начинающий
*

Вставить ник
Цитата

Если планируешь хорошую карьеру и нужно набраться опыта (непосредственно на практике), то лучше  Русского снабжение не найти. Многие руководители и просто работники там держатся больше 10 лет.
Очень квалифицированный коллектив  и мудрое руководство. Я искренне признателен за все, чему меня научили, благодарен за поддержку, за то образование, которое мне предоставила компания ЗАО ГК Русское снабжение. Очень большое доверие в коллективе, перспективы роста реальные. Очень интересная работа сама по себе. У кого есть желание трудиться, тот зарабатывает, кто не хочет - ищет причину. Деньги выплачивают всем, даже тем, кто уходил.

Ritusja
сообщение 28.8.2013, 8:20
Сообщение #16

Начинающий
*

Вставить ник
Цитата

Работать в ГК  Русское снабжение - это очень престижно, привлекательно и здорово!  Отличное рабочее место и условия работы. Особенно хочу отметить доброжелательную обстановку в коллективе, лояльное и адекватное руководство. Идут навстречу при сложных ситуациях. Да, работа не самая простая, чтобы заниматься активными продажами, нужен сильный характер, упорство и целеустремленность. Что здесь и приобретаешь благодаря теории и практике. Общаешься с самыми разнообразными людьми, в том числе из других стран, узнаешь много нового и интересного.

Alenochka
сообщение 29.8.2013, 8:19
Сообщение #17

Начинающий
*

Вставить ник
Цитата

Вообще репутация у Русского снабжения хорошая - я слышала только когда про него говорили хорошее и обрадовалась, что меня позвали на собеседование. График работы нормальный, зарплата нормальная - что ещё надо? Девушка на собеседовании была приятная и задавала нормальные вопросы (без глупостей и не лезла в личную жизнь), я очень надеюсь, что меня возьмут.

Alenochka0
сообщение 30.8.2013, 8:32
Сообщение #18

Начинающий
*

Вставить ник
Цитата

Вообще репутация у Русского снабжения хорошая - я слышала только когда про него говорили хорошее и обрадовалась, что меня позвали на собеседование. График работы нормальный, зарплата нормальная - что ещё надо? Девушка на собеседовании была приятная и задавала нормальные вопросы (без глупостей и не лезла в личную жизнь), я очень надеюсь, что меня возьмут.

Kirjeshechka
сообщение 2.9.2013, 8:23
Сообщение #19

Начинающий
*

Вставить ник
Цитата

Карьерный рост, стабильная зарплата, обучение, адекватное руководство. Плюсов достаточно. Работаю несколько лет и ни дня еще не пожалел. Да, бывает нелегко, но это же работа. Зато есть много позиций, из-за которых и держишься за эту работу. Одна из этих позиции  уважение коллег и руководства, то, что тебя ценят в компании.

Mariika
сообщение 3.9.2013, 8:20
Сообщение #20

Начинающий
*

Вставить ник
Цитата

Совсем недавно получила высшее образование и очень рада, что пришла работать бухгалтером именно в Русское снабжение! Обучение в компании  прошло быстро, сотрудники достойны уважения, коллектив супер! Я за время студенчества повидала не скажу что много, но достаточно, и мне кажется, Русское снабжение  это одно из лучших мест работы в плане з/п, коллектива и карьерного роста, если ты хочешь работать. Работа конечно сложная, требует большой выдержки, внимательности, но мне очень нравится.

Nikita
сообщение 5.9.2013, 8:04
Сообщение #21

Начинающий
*

Вставить ник
Цитата

Был на собеседовании в Русском снабжение. Могу сказать однозначно: адекватное собеседование, все подробно рассказали. Очень понравился подход на собеседовании и формирование вакансии. Приятный офис, не далеко от метро. На первый взгляд в коллективе царит гармония, понимание, нет скованности. Есть возможности обучения и рост по карьерной лестнице. Меня взяли, и завтра выхожу на работу.

Смит
сообщение 6.9.2013, 8:04
Сообщение #22

Мастер

Вставить ник
Цитата

Похоже эту тему нужно в кунст-камеру поместить... как образец..

Ну не надоело ли вам регистрировать здесь очередной аккаунт, регулярно причём... Чтобы написать в этой единственной ветке про распрекрасную кокомпанию одно и то же только впрофиль?
20 постов, а смысла на две три строки. Образчик западоидного мышления, как наливать воду на тему какими распрекрасными кирпичами мы все радостно обладаем. Как и завещают сейчас великие буиснесс-тренагеры - изощрённый высококачественный метод ездить по ушам идиотизированному читателю. Высоки стайл - в мегабайте красивых слов пара байт смысла.

Дорогой пэар-менагер самой лучшей в мире компании русского снабжения с трубами! Вам не надоело ли тут этим идиотизмом заниматься? Или у вас там в компании тупо зарплата за посты идёт?

ЗЫ: Пожалуй пока запасусь попкорном и погляжу, но что ещё интересного тут фантазии хватит smile.gif))

--------------------
Расшифровка для тех кто не знает - Смит: Синтетическая Машина для Интенсивного Террора
Kiborg - GOST 34327-69 Made in USSR

Antosha
сообщение 6.9.2013, 8:32
Сообщение #23

Начинающий
*

Вставить ник
Цитата

С августа этого года я работаю менеджером продаж в ГК Русское снабжение. Пока мне очень нравится, хороший коллектив, интересное обучение. На собеседовании все подробно и хорошо рассказали! График меня устраивает, даже отгул можно взять, если какие-то не предвиденные обстоятельства вдруг возникли (у меня такое было, я брал). Я только за работу в этой компании.

IVK
сообщение 6.9.2013, 8:40
Сообщение #24

Профессионал

Вставить ник
Цитата
Из: Онега

biggrin.gif

--------------------
Не пью, не курю, не смотрю телевизор, не пользуюсь Windows

Jerok
сообщение 9.9.2013, 8:29
Сообщение #25

Начинающий
*

Вставить ник
Цитата

Компания большая, есть возможности развития, как в карьерном, так и в профессиональном плане. Все процессы по максимуму отлажены, все знают свою зону ответственности, бардака нет. Поначалу голова едет от объема работы, но потом вникаешь и  начинает нравиться. Заработная плата  нормальная, выплаты все вовремя и все на карту. Коллектив - все молодые - до 30 лет, люди адекватные, а также корпоративы, безлимитная связь по всей России.

Denis5
сообщение 10.9.2013, 8:06
Сообщение #26

Начинающий
*

Вставить ник
Цитата

Да нормальная организация. Работаю недавно, зарплата достойная. Возможность роста, нормальные деньги, хороший коллектив. Руководство ставит интересные задачи, поэтому можно себя реализовать, предложить, что и как усовершенствовать, как в своей работе, так и в работе компании. Работал на аналогичной должности в паре конкурирующих компаний, и там всегда были какие-то интриги, подставы, стук. Здесь ничего подобного нет.

Vanek
сообщение 11.9.2013, 7:54
Сообщение #27

Начинающий
*

Вставить ник
Цитата

В компании ГК Русское снабжение доброжелательный молодой коллектив, нормированный график работы, возможности развития и обучения, приятная дружеская обстановка. За год работы со многими коллегами стали друзьями. Отличный старт для начала карьеры после института, когда ни опыта, ни знаний нет, берут без навыков, всему обучают во время работы, отвечают на все вопросы.  Адекватное и умеющее мотивировать руководство, практически индивидуальный подход к каждому сотруднику.

Sashka2
сообщение 12.9.2013, 7:55
Сообщение #28

Начинающий
*

Вставить ник
Цитата

Отличный коллектив, солидная зарплата, при этом размер ее зависит от тебя самого, от твоих стараний. Начальство строгое, но справедливое, просто так не придираются. Есть возможность роста, причем это поощряется, что есть далеко не во всех компаниях.
Меня все устраивает. Конечно, бывают дни, когда готов проклясть эту работу, но такое бывает со всеми, а так - лучшего места работы я себе и не пожелаю.

Volodja7
сообщение 13.9.2013, 8:12
Сообщение #29

Начинающий
*

Вставить ник
Цитата

Что касается Русского снабжение, то я могу сказать лично по своему опыту, что в компании:Дружный коллектив профессионалов. Четко поставленные цели. Работодатель, выслушивает все возможные мнения сотрудников при принятии решений. Комфортные условия труда. Работодатель честный, требовательный и справедливый.

Tanja3
сообщение 16.9.2013, 9:05
Сообщение #30

Начинающий
*

Вставить ник
Цитата

Адекватное руководство, белая зарплата, которая платится всегда в срок, хорошие возможности для карьерного роста. Работала в компании больше года, воспоминания остались самые теплые. Премии платили, на тренингах и обучении многому научили, руководство помогало всегда, если какие-то проблемы возникали, спокойно все, без агрессии, профессионально разрешали. В общем, спасибо вам, вы молодцы!

4 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаОткрыть новую тему
( Гостей: 1 )
Пользователей: 0

RSS Текстовая версия Сейчас: 22.11.2019, 3:18