IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Приборы для психоэнергетических практик, Управление внутренней энергией тела.
Поделиться
Contradeum
сообщение 9.1.2008, 7:57
Сообщение #31


Любитель
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 53
Регистрация: 7.1.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 405
Страна: Россия
Город: Не указан
Пол: Муж.



Репутация: 2


Егор

Вы, по-видимому, не до конца дочитали то, что предъявили.
Дочитайте. Смею надеяться, что после таких пассажей о сатанизме, ни одна, даже самая бдящая душа, не заподозрит меня в симпатиях к оному.
Я Вас понимаю, но уж очень желательно не отклоняться от заявленной темы.

Сообщение отредактировал Contradeum - 9.1.2008, 7:59
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
zeep
сообщение 9.1.2008, 10:39
Сообщение #32


Профессионал
*******

Группа: Глоб. Модератор
Сообщений: 1762
Регистрация: 8.1.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 81
Страна: Россия
Город: Москва
Пол: Жен.



Репутация: 21


После прочтения всех статей, изложенных на сайте Контрадеума ни одна душа не заподозрит его вообще ни в одной симпатии к кому бы то ни было. Надо только резисторами запастись.
Слова-то выбраны - "Душа- еда для Бога" - а где же результат этой пищеварительной деятельности? Деструктив? Или еще что?
А если предположить, что энергоинформационная структура, ангзванная Душой, должна встроиться в более крупную структуру, названную Богом? И пользоваться уже всем имеющимся банком данных?
Пард, а вот вы подменяете понятия с телефонами и бытовыми приборами в приложении к духовному развитию человека. Да, мир очень изменился за последние 130 лет. Тем не менее все эти приборы и электричество, и транспорт служат объединеию и осознанию нашего шарика довольно маленьким и замкнутым, и касаются скорее межчеловеческих взаимоотношений, а вовсе не индивидуальному развитию личности. Повторюсь, если приборчик для диагностики в психиатрии или для лечения использовать это одна песня, а для того что б ы инициировать неготовых персон - совсем другая.
Я уж читала о несовершенстве Творения)) то сеть , Творения было идеально в момент создания, а потом сразу начало разрушаться.

Сообщение отредактировал zeep - 9.1.2008, 10:42
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Княжна
сообщение 9.1.2008, 11:24
Сообщение #33


Профессионал
*******

Группа: Пользователь
Сообщений: 1403
Регистрация: 12.11.2006
Вставить ник
Цитата
Из: города N
Пользователь №: 2
Страна: Россия
Город: Нижний Новгород
Пол: Жен.



Репутация: 67


Пард, начиная пользоваться телефоном, радио и ТВ, человек не ставит перед собой задачу научиться телепатии, дальновидению, ясновидению. А при пользовании прибором, показывающим движение энергии, человек ставит перед собой задачу этот поток научиться чувствововать. Разница заметна?


--------------------
И после плохого урожая нужно сеять.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Егор
сообщение 9.1.2008, 12:52
Сообщение #34


Крупный специалист
*****

Группа: Неактивированные
Сообщений: 391
Регистрация: 18.1.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Московская обл.
Пользователь №: 91
Страна: Россия
Город: Не указан
Пол: Муж.



Репутация: 71


Цитата(Пард @ 9.1.2008, 1:29) *
Княжна и Егор, может прямо сейчас отказаться от радио, телефона и телевизора - это всё костыли, ведь они тормозят проявиться телепатии, дальновидению, ясновидению прочим способностям, которые у человека заложены природой. Разве не так?!

Я извиняюсь за свой оффтоп, а теперь по теме.
Противоречие все же на мой взгляд есть. Никто не собирается уносить телефон и телевизор в загробный мир. А вот многие, занимающиеся психоэнергетическими упражнениями надеются унести навыки ТУДА.
Если же использовать необычные способности только в конкретном воплощении - то конечно, использование тех.средств оправдано. Все же нарабатывать их сложно, долго, затратно и в конечном итоге невыгодно для удовлетворения физических, мирских желаний.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Contradeum
сообщение 9.1.2008, 14:03
Сообщение #35


Любитель
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 53
Регистрация: 7.1.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 405
Страна: Россия
Город: Не указан
Пол: Муж.



Репутация: 2


Всё судим, да рядим - нужен нам прибор, или не нужен...
А нанотехнология уже в затылок дышит! Влезет она прямо с сапогами к вам в душу, и спрашивать не будет!
И будете вы жить долго и "счастливо", пока вашим хозяевам это не надоест.
Быть может я пессимистичен, но других перспектив пока не просматривается.

Сообщение отредактировал Contradeum - 9.1.2008, 14:04
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Егор
сообщение 9.1.2008, 14:13
Сообщение #36


Крупный специалист
*****

Группа: Неактивированные
Сообщений: 391
Регистрация: 18.1.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Московская обл.
Пользователь №: 91
Страна: Россия
Город: Не указан
Пол: Муж.



Репутация: 71


Цитата(Пард @ 9.1.2008, 1:06) *
Егор, я предлагаю обсуждать мировоззрение автора темы в раздел: "Вера и разум" в теме "Сатанизм" http://forum.russ2.com/index.php?showtopic=294

Уже написал.


Сообщение отредактировал Егор - 9.1.2008, 14:14
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Княжна
сообщение 9.1.2008, 14:42
Сообщение #37


Профессионал
*******

Группа: Пользователь
Сообщений: 1403
Регистрация: 12.11.2006
Вставить ник
Цитата
Из: города N
Пользователь №: 2
Страна: Россия
Город: Нижний Новгород
Пол: Жен.



Репутация: 67


Цитата(Contradeum @ 9.1.2008, 13:03) *
Всё судим, да рядим - нужен нам прибор, или не нужен...
А нанотехнология уже в затылок дышит! Влезет она прямо с сапогами к вам в душу, и спрашивать не будет!
И будете вы жить долго и "счастливо", пока вашим хозяевам это не надоест.
Быть может я пессимистичен, но других перспектив пока не просматривается.

Не вижу никакой связи между нанотехнологиями и энергетическими практиками. Просветите?


--------------------
И после плохого урожая нужно сеять.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Девушка моей меч...
сообщение 9.1.2008, 15:10
Сообщение #38


Крупный специалист
*****

Группа: Пользователь
Сообщений: 495
Регистрация: 17.9.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Луганск
Пользователь №: 335
Страна: Украина
Город: Луганск
Пол: Жен.



Репутация: 68


Абсолютно согласна с Княжной, Егором, особенно мудро по этому поводу высказалась zeep smile.gif

Для "инициации" - прибор - это полный бред biggrin.gif

Пард, я понимаю твои доводы. И ты к этому подходишь совсем из других соображений, чем автор этой темы.
Твои соображения мне понятны. И человеку прибор помочь может... Если САМ ЧЕЛОВЕК УЖЕ ДОШЕЛ до определенного уровня развития.

Автор этой темы, с моей точки зрения - в самом начале пути. Стоит достичь вИдения гармонии этого мироздания - а монстры, "пожирающие" людей - это личные страхи ... biggrin.gif И других перспектив - то почему не видно? biggrin.gif
Так что стоит уделить особое внимание собственному мировоззрению, что бы не оказаться "слоном в посудной лавке", усиливая свои потоки.

"Сон разума порождает чудовищ..." biggrin.gif
Можно воочию увидеть мрачные видЕния, посмотрев соответствующий цикл картин художника Франсиско Гойи... biggrin.gif

Из личного опыта - усиление энергетического потока, без способности его контролировать - вызывает относительно катастрофические вещи - в виде взрывающихся электроприборов smile.gif

Так что младенцам в плане осознания - усиление (использование полной своей мощи) просто противопоказано biggrin.gif

Тень, даже если ты еще не чувствуешь, твое воображение - это инструмент для создания желаемого и для нарабатывания собственных навыков. Даже если этого еще нет - это тренировка.

А фантазии ли это или нет... Проверяется достаточно просто. Попробуйте подумать о чем-то неинтересном, не вдохновляющем или нейтральном... Какие ощущения?
Подумайте о волнующем, захватывающем, притягивающем.... Какие ощущения? Почувствуйте разницу biggrin.gif

Где есть сила, а значит поток? smile.gif

Способность чувствовать нарабвтывается не только в упражнениях, а и в повседневной жизни - внимательным отношением к себе и к окружающему.

Contradeum, каждый создает свою реальность сам и является ее хозяином. Что создаете вы? Пожирающих Вас чудовищ?

Сообщение отредактировал Девушка моей мечты - 9.1.2008, 15:29
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
zeep
сообщение 9.1.2008, 15:31
Сообщение #39


Профессионал
*******

Группа: Глоб. Модератор
Сообщений: 1762
Регистрация: 8.1.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 81
Страна: Россия
Город: Москва
Пол: Жен.



Репутация: 21


Цитата(Contradeum @ 9.1.2008, 13:03) *
Всё судим, да рядим - нужен нам прибор, или не нужен...
А нанотехнология уже в затылок дышит! Влезет она прямо с сапогами к вам в душу, и спрашивать не будет!
И будете вы жить долго и "счастливо", пока вашим хозяевам это не надоест.
Быть может я пессимистичен, но других перспектив пока не просматривается.
А так же:

Автор не несёт никакой ответственности за любой возможный ущерб, наступивший в результате ОТКАЗА следовать этой рекомендации.

Сможете сказать тогда - ну я же говорил!!!!
Кроме прочих возражений есть еще древняя мудрость- бойся данайцев, дары приносящих - это при таком-то человеколюбии))).
Возможно, это такой пиар производителей транзисторов и операционых усилителей))) Ударим транзисторами по нанотехнологиям!!!!
Возможно, под ником Контрадеум выступает вовсе не автор сайта, чтото быстро закончились у него аргументы, и по поводу схем тоже никакой
конкретики ))жаль электротехнику с электроникой забыла почти, так образы только знакомые мелькают - на задачи похоже , но что б прибор да еще по тонкой эенргетике))))))))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Contradeum
сообщение 9.1.2008, 18:03
Сообщение #40


Любитель
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 53
Регистрация: 7.1.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 405
Страна: Россия
Город: Не указан
Пол: Муж.



Репутация: 2


Троянский конь, пиарщик, самозванец... И эмиссар Сатаны впридачу! biggrin.gif
Не нравится прибор? - Ну что поделаешь?

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
zeep
сообщение 9.1.2008, 18:15
Сообщение #41


Профессионал
*******

Группа: Глоб. Модератор
Сообщений: 1762
Регистрация: 8.1.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 81
Страна: Россия
Город: Москва
Пол: Жен.



Репутация: 21


Цитата(Contradeum @ 9.1.2008, 17:03) *
Не нравится прибор? - Ну что поделаешь?


Скорее не нравится агрессивный маркетинг)))))))))))))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Девушка моей меч...
сообщение 9.1.2008, 19:14
Сообщение #42


Крупный специалист
*****

Группа: Пользователь
Сообщений: 495
Регистрация: 17.9.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Луганск
Пользователь №: 335
Страна: Украина
Город: Луганск
Пол: Жен.



Репутация: 68


Цитата
Троянский конь, пиарщик, самозванец... И эмиссар Сатаны впридачу! biggrin.gif


Уважаемый, больше ярлыков, чем Вы сами на себя - никто не умудрился на Вас навесить biggrin.gif

Обидели "маленьких"? А вы внимательно читали собеседников? Или Вам не до этого?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Contradeum
сообщение 9.1.2008, 19:23
Сообщение #43


Любитель
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 53
Регистрация: 7.1.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 405
Страна: Россия
Город: Не указан
Пол: Муж.



Репутация: 2


Маркетинг?... Так всё ж задаром! И авторское - на нуле... Чего ж ещё-то?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Девушка моей меч...
сообщение 9.1.2008, 19:27
Сообщение #44


Крупный специалист
*****

Группа: Пользователь
Сообщений: 495
Регистрация: 17.9.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Луганск
Пользователь №: 335
Страна: Украина
Город: Луганск
Пол: Жен.



Репутация: 68


А думать пробовали?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Contradeum
сообщение 9.1.2008, 19:31
Сообщение #45


Любитель
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 53
Регистрация: 7.1.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 405
Страна: Россия
Город: Не указан
Пол: Муж.



Репутация: 2


Зачем же Вы так неискренни? По большей части ярлыки не мои. Я лишь позволил себе обобщить сказанное.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Девушка моей меч...
сообщение 9.1.2008, 19:34
Сообщение #46


Крупный специалист
*****

Группа: Пользователь
Сообщений: 495
Регистрация: 17.9.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Луганск
Пользователь №: 335
Страна: Украина
Город: Луганск
Пол: Жен.



Репутация: 68


Если Вы дадите себе труд внимательно выслушать собеседников - Вы поймете, что они пытались Вам донести.
А ярлыки - это Ваши личные интерпретации.
Точно так же, как Вам видится враг в Боге.
Попробуйте подойти объективно, насколько это возможно. А то так недалеко и до мании преследования biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
zeep
сообщение 9.1.2008, 19:39
Сообщение #47


Профессионал
*******

Группа: Глоб. Модератор
Сообщений: 1762
Регистрация: 8.1.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 81
Страна: Россия
Город: Москва
Пол: Жен.



Репутация: 21


Ну троянского коня вы сами себе приписали))))))))) Весь день пытаюсь вспомнить, где еще видела ссылку на ваш сайт и все тщетно, замаскировались)))иль переименовались))))
С ярлыками, ну не знаю, не знаю, вы свой-то текст хорошо читали(на сайте)? Там один большой ярлык на всех повешен)))))))))))))).
А у меня тока сомнения)))))))))).
Все задаром- может вы, как Прометей, огонь людям, а они , противные..

Сообщение отредактировал zeep - 9.1.2008, 19:42
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Contradeum
сообщение 9.1.2008, 19:42
Сообщение #48


Любитель
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 53
Регистрация: 7.1.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 405
Страна: Россия
Город: Не указан
Пол: Муж.



Репутация: 2


Ну, не обижайтесь. smile.gif Раз уж Вы нашли себя в этой теме, то Вас успокоит, если за Вами останется последнее слово?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Егор
сообщение 9.1.2008, 20:07
Сообщение #49


Крупный специалист
*****

Группа: Неактивированные
Сообщений: 391
Регистрация: 18.1.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Московская обл.
Пользователь №: 91
Страна: Россия
Город: Не указан
Пол: Муж.



Репутация: 71


Contradeum, банальная прокачка и усиление энергетики эфирного тела не дарует Вам бессмертия и сохранения сознания после смерти. Я даже сомневаюсь что это дает 4-я ступень ДЭИР, хотя "фирма гарантирует". Скорее всего та же самая банальная прокачка эфирки, мощная, качественная, но после смерти эфирное тело распадается в течение примерно тех самых 9 дней. А после - все мы под Богом ходим. Я хотел бы знать мнение Безбашенного по этому поводу, но сам думаю вот так.
Хотите сохранить текущую личность после смерти? Просто получите в жизни как можно больше впечатлений smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Безбашенный
сообщение 9.1.2008, 20:35
Сообщение #50


Профессионал
*******

Группа: Пользователь
Сообщений: 1153
Регистрация: 23.12.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 69
Страна: Россия
Город: Москва
Пол: Муж.



Репутация: 19


Цитата(Пард @ 9.1.2008, 1:06) *
Егор, я предлагаю обсуждать мировоззрение автора темы в раздел: "Вера и разум" в теме "Сатанизм" http://forum.russ2.com/index.php?showtopic=294 , там как раз в теме застой, а статьи Contradeum подходящий материал для её продолжения.
Я надеюсь, что Безбашенный или Княжна перенесут офтоп по указанному адресу.
Утром хотел перебросить, но в последний момент что-то удержало. Хорошо, что и Княжна не стала с этим спешить. И вот почему. И в ошибочных теориях бывает зачастую немалое рациональное зерно. Придираясь к формалистике, мы рискуем не заметить его и упустить ценную информацию. Упустил бы сейчас и я, если бы не успел несколько раньше нащупать её на практике. Мозгуя сегодня на работе, понял - речь именно об этом. Штурмуя сиддхи, я давно заметил, что кто-то или что-то вампирит энергию и вампирит весьма неслабо, невзирая на стандартную ДЭИРовскую защиту. На эгрегорном уровне вампиризм идёт через т.н. эгрегорные локусы в нашем сознании и подсознании. Блокировав нежелательный для меня энергообмен через них, я прекратил это безобразие, но при работе на надэгрегорном уровне Мировых Течений, столкнулся с аналогичным вампиризмом снова. В своё время я предполагал, что и там имеются свои энергоструктуры, в некоторых отношениях аналогичные эгрегорам - и вот, столкнулся с подтверждением своей гипотезы на практике. На днях начал выстраивать защиту и на этом уровне - и вампиризм начал заметно ослабевать. Сопротивление, как и ранее на эгрегорном уровне, ощущаю серьёзное, но... мы ломим, гнутся шведы. smile.gif Многие из читающих мои темы заметили, что я частенько злоупотребляю агрессивно-военной терминологией применительно к индивидуальному развитию. Некоторых это удивляло, кого-то, возможно, и шокировало. С энерговойной не сталкиваешься, пока преследуемые цели в социалке и смежных с ней областях, т.е. в общем и целом привычных и для неэзотерика. Но стоит замахнуться на "сверх" - и вот она, война непонятно с кем. Так спрашивается, что это за хрень, мешающая нам "высовываться"? Бог ли это? С точки зрения монотеистов, Бог есть всё. С этой точки зрения - безусловно, нам противостоит какая-то часть Бога. Но основная ли? Не думаю. Иначе я бы сейчас не хорохорился. smile.gif Согласно теории старших ступеней ДЭИР, эгрегоры и Мировые Течения - это ещё далеко не божественный уровень. Но и на этих относительно невысоких уровнях далеко не всё может быть понято адекватно через призму эгрегорных стереотипов - в том числе и религиозных. И поэтому я не вижу смысла сводить вопрос к идеологическим дискуссиям. А вот практическая сторона вопроса - да, заслуживает изучения. Поскольку именно с ней предстоит иметь дело каждому, кто решится на свою индивидуальную Реконкисту. В отдельную тему пока не выделяю, но если ей предстоит отпочковаться, то место ей - в этом разделе.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Княжна
сообщение 9.1.2008, 21:39
Сообщение #51


Профессионал
*******

Группа: Пользователь
Сообщений: 1403
Регистрация: 12.11.2006
Вставить ник
Цитата
Из: города N
Пользователь №: 2
Страна: Россия
Город: Нижний Новгород
Пол: Жен.



Репутация: 67


Безбашенный, если честно, я нифига не поняла из твоего последнего поста.
Contradeum, вы сюда пришли с какой целью? Я когда писала, видела дырки в своих собственных рассуждениях и видела, как на них можно аргументированно ответить. Странно, что этого не увидели вы. А если бы увидели, вполне могли бы переубедить меня. А может, и еще кого. В том числе и из тех, кто только читает эту тему, но не пишет. Что же вы? Может, вы вообще не в теме, а? Только выданный вам текст копируете?


--------------------
И после плохого урожая нужно сеять.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Безбашенный
сообщение 9.1.2008, 22:59
Сообщение #52


Профессионал
*******

Группа: Пользователь
Сообщений: 1153
Регистрация: 23.12.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 69
Страна: Россия
Город: Москва
Пол: Муж.



Репутация: 19


Цитата(Княжна @ 9.1.2008, 20:39) *
Безбашенный, если честно, я нифига не поняла из твоего последнего поста.
Я говорю о тех силах, которые и в самом деле жрут наиболее продвинутые сорта человеческих энергий, не давая нам самим полностью овладеть ими. Автор приведённых по ссылкам статей считает, что это и есть Бог. Я в этом сильно сомневаюсь. Но с точки зрения практического преодоления этого безобразия важны не названия, а цели и способы их достижения.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Безбашенный
сообщение 9.1.2008, 23:09
Сообщение #53


Профессионал
*******

Группа: Пользователь
Сообщений: 1153
Регистрация: 23.12.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 69
Страна: Россия
Город: Москва
Пол: Муж.



Репутация: 19


Цитата(Егор @ 9.1.2008, 19:07) *
Я даже сомневаюсь что это дает 4-я ступень ДЭИР, хотя "фирма гарантирует". Скорее всего та же самая банальная прокачка эфирки, мощная, качественная, но после смерти эфирное тело распадается в течение примерно тех самых 9 дней. А после - все мы под Богом ходим. Я хотел бы знать мнение Безбашенного по этому поводу, но сам думаю вот так.
Верищагина, как всегда, не следует понимать слишком уж буквально. smile.gif 4-ка ещё не гарантирует сама по себе бессмертия сознания, но даёт подходящее для этого состояние эфирки. А гарантию должен дать "перенос сознания на иные носители", суть и методику которого мэтр всё никак не сподвигнется опубликовать. Некоторые вовсю щупают сами на базе 5.3, не дожидаясь "откровения свыше". smile.gif Суть этих самопальных разработок в заякоривании точки "Я есмь" на природное Место Силы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Девушка моей меч...
сообщение 10.1.2008, 0:24
Сообщение #54


Крупный специалист
*****

Группа: Пользователь
Сообщений: 495
Регистрация: 17.9.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Луганск
Пользователь №: 335
Страна: Украина
Город: Луганск
Пол: Жен.



Репутация: 68


Цитата
Я говорю о тех силах, которые и в самом деле жрут наиболее продвинутые сорта человеческих энергий, не давая нам самим полностью овладеть ими.


"А ларчик просто открывался..." biggrin.gif
Есть законы построения этого мира biggrin.gif А наработка сидх, раньше чем чем человек осознает и устойчиво будет жить в этом состоянии - в своем "центре" - сверхсознании, внутреннем Боге... называйте как хотите...
Будем ставить телегу впереди лошади - кто виноват в излишнем расходе энергии?

Сидхи - это сопутствующие "товары" biggrin.gif
К чему стремишься (вожделеешь) - то бежит от тебя biggrin.gif

Цитата
4-ка ещё не гарантирует сама по себе бессмертия сознания, но даёт подходящее для этого состояние эфирки. А гарантию должен дать "перенос сознания на иные носители", суть и методику которого мэтр всё никак не сподвигнется опубликовать. Некоторые вовсю щупают сами на базе 5.3, не дожидаясь "откровения свыше". smile.gif Суть этих самопальных разработок в заякоривании точки "Я есмь" на природное Место Силы.


Безбашенный, Кастанеда давно это все описал. biggrin.gif Правда язык у него далеко не технологичный smile.gif Там образно мыслить надо biggrin.gif

Contradeum, прибор действительно может помочь в практиках. Но не с такой смысловой нагрузкой, которую вкладываете Вы.

Так что не обижайтесь. А лучше прислушайтесь к мнениям. Если Вам самому лень вести дискуссию, тогда действительно непонятно зачем Вам все это. Или Вы думали мир облагодетельствовать? Путей всегда неисчислимое множество. И каждый выбирает по себе.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Егор
сообщение 10.1.2008, 1:18
Сообщение #55


Крупный специалист
*****

Группа: Неактивированные
Сообщений: 391
Регистрация: 18.1.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Московская обл.
Пользователь №: 91
Страна: Россия
Город: Не указан
Пол: Муж.



Репутация: 71


Цитата(Безбашенный @ 9.1.2008, 19:35) *
Штурмуя сиддхи, я давно заметил, что кто-то или что-то вампирит энергию и вампирит весьма неслабо, невзирая на стандартную ДЭИРовскую защиту. На эгрегорном уровне вампиризм идёт через т.н. эгрегорные локусы в нашем сознании и подсознании. Блокировав нежелательный для меня энергообмен через них, я прекратил это безобразие, но при работе на надэгрегорном уровне Мировых Течений, столкнулся с аналогичным вампиризмом снова. В своё время я предполагал, что и там имеются свои энергоструктуры, в некоторых отношениях аналогичные эгрегорам - и вот, столкнулся с подтверждением своей гипотезы на практике. На днях начал выстраивать защиту и на этом уровне - и вампиризм начал заметно ослабевать. Сопротивление, как и ранее на эгрегорном уровне, ощущаю серьёзное, но... мы ломим, гнутся шведы. smile.gif Многие из читающих мои темы заметили, что я частенько злоупотребляю агрессивно-военной терминологией применительно к индивидуальному развитию. Некоторых это удивляло, кого-то, возможно, и шокировало. С энерговойной не сталкиваешься, пока преследуемые цели в социалке и смежных с ней областях, т.е. в общем и целом привычных и для неэзотерика. Но стоит замахнуться на "сверх" - и вот она, война непонятно с кем. Так спрашивается, что это за хрень, мешающая нам "высовываться"? Бог ли это? С точки зрения монотеистов, Бог есть всё. С этой точки зрения - безусловно, нам противостоит какая-то часть Бога. Но основная ли? Не думаю. Иначе я бы сейчас не хорохорился. smile.gif Согласно теории старших ступеней ДЭИР, эгрегоры и Мировые Течения - это ещё далеко не божественный уровень. Но и на этих относительно невысоких уровнях далеко не всё может быть понято адекватно через призму эгрегорных стереотипов - в том числе и религиозных. И поэтому я не вижу смысла сводить вопрос к идеологическим дискуссиям. А вот практическая сторона вопроса - да, заслуживает изучения. Поскольку именно с ней предстоит иметь дело каждому, кто решится на свою индивидуальную Реконкисту. В отдельную тему пока не выделяю, но если ей предстоит отпочковаться, то место ей - в этом разделе.


Эх етитская сила Божия,
Опять получил по роже я

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Проблема мне хорошо знакома. Этот закон работает не только в эзотерике, но вообще практически во всех сферах.
Если я стремился вылезти - меня всегда "порицали" - в лучшем случае. А иногда и "опускали". biggrin.gif
Недавно при общении с одним руководителем в нашей компании услышал от него то же самое - "чем сильнее пытался высунуться - тем сильнее осаждали".
Я имею весьма смутное понятие, с какой именно структурой мы в данном случае имеем дело. Но думаю, это все же часть Бога.
Обходится это ограничение очень просто. Просто тебе нужно убедить эту структуру (пока будем называть ее так), что ты делаешь достижения "не для себя-любимого, а для народа". Естественно обмануть ее не получится - прийдется именно принять эту "заповедь" smile.gif
Зато потом не только перестануь мочить, но даже могут очень щедро поддержать smile.gif

Сообщение отредактировал Егор - 10.1.2008, 1:19
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Девушка моей меч...
сообщение 10.1.2008, 1:42
Сообщение #56


Крупный специалист
*****

Группа: Пользователь
Сообщений: 495
Регистрация: 17.9.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Луганск
Пользователь №: 335
Страна: Украина
Город: Луганск
Пол: Жен.



Репутация: 68


Егор!!!!
В точку!
Это можно все описать... Что позже и попытаюсь сделать, если получится smile.gif

Мудрейший наш Егор!!!! Я с тобой согласна!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пард
сообщение 10.1.2008, 3:30
Сообщение #57


Крупный специалист
*****

Группа: Модератор раздела
Сообщений: 293
Регистрация: 4.12.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург, Россия
Пользователь №: 12
Страна: Россия
Город: Санкт-Петербург
Пол: Муж.



Репутация: 16


Цитата(Contradeum @ 9.1.2008, 13:03) *
Всё судим, да рядим - нужен нам прибор, или не нужен...
А нанотехнология уже в затылок дышит! Влезет она прямо с сапогами к вам в душу, и спрашивать не будет!
И будете вы жить долго и "счастливо", пока вашим хозяевам это не надоест.
Быть может я пессимистичен, но других перспектив пока не просматривается.


Цитата(Княжна @ 9.1.2008, 13:42) *
Не вижу никакой связи между нанотехнологиями и энергетическими практиками. Просветите?


В продолжение диалога между Contradeum и Княжной смотрите эту тему: Трансгуман или чеоловек великодушный?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Contradeum
сообщение 10.1.2008, 7:58
Сообщение #58


Любитель
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 53
Регистрация: 7.1.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 405
Страна: Россия
Город: Не указан
Пол: Муж.



Репутация: 2


Княжне и не только...

Я здесь не за тем, чтобы переубеждать тех, кто видит дырки в собственных рассуждениях.
Мне интересны только те, кто смог разглядеть в предложенном рациональное зерно.
Зачем убеждать толпу? Она реагирует лишь на сенсорные раздражители.
А прибор - это раздражитель! И кнут, и пряник. Два в одном...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
KVZ
сообщение 10.1.2008, 10:27
Сообщение #59


Мастер
******

Группа: Модератор раздела
Сообщений: 788
Регистрация: 16.12.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 59
Страна: Россия
Город: Тольятти
Пол: Муж.



Репутация: 42


Цитата(Егор @ 9.1.2008, 21:18) *
Эх етитская сила Божия,
Опять получил по роже я

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Проблема мне хорошо знакома. Этот закон работает не только в эзотерике, но вообще практически во всех сферах.
Если я стремился вылезти - меня всегда "порицали" - в лучшем случае. А иногда и "опускали". biggrin.gif
Недавно при общении с одним руководителем в нашей компании услышал от него то же самое - "чем сильнее пытался высунуться - тем сильнее осаждали".
Я имею весьма смутное понятие, с какой именно структурой мы в данном случае имеем дело. Но думаю, это все же часть Бога.
Обходится это ограничение очень просто. Просто тебе нужно убедить эту структуру (пока будем называть ее так), что ты делаешь достижения "не для себя-любимого, а для народа". Естественно обмануть ее не получится - прийдется именно принять эту "заповедь" smile.gif
Зато потом не только перестануь мочить, но даже могут очень щедро поддержать smile.gif


О, как я с этим согласен. Соответствует моим собственным наблюдениям.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
zeep
сообщение 10.1.2008, 10:37
Сообщение #60


Профессионал
*******

Группа: Глоб. Модератор
Сообщений: 1762
Регистрация: 8.1.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 81
Страна: Россия
Город: Москва
Пол: Жен.



Репутация: 21


Отлично. Тогда эта самая сила "должна" сработать и с " плохими" трансгуманами, ибо обмануть ее вряд ли удастся))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
( Гостей: 1 )
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:56