IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Skype умер.да здравствует Ekiga?, Чем заменить умерший для моего компьютера скайп
Поделиться
robinzoid
сообщение 31.10.2018, 20:05
Сообщение #31


Профессионал
*******

Группа: Активный Пользователь
Сообщений: 2268
Регистрация: 14.9.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Ленинград
Пользователь №: 1594
Страна: Россия
Город: Санкт-Петербург
Пол: Муж.



Репутация: 9


Это излишне. В Аудасити я только смотрю есть ли шум и насколько он. Микрофон мне для симплескринрекордера нужен. Нешумящий. Чтоб ролик сразу без шума записывался
**************************
Пытаюсь сбросить пароль на скайпе, честно отвечаю на вопросы, а робот всё-равно недоволен. Пишет что ответов мало, хотя вопросов предлагает всего-ничего.

Сообщение отредактировал robinzoid - 31.10.2018, 20:07


--------------------
El pueblo unido jamás será vencido! Если чего, я на http://robinzoid.ru/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
speccyfighter
сообщение 31.10.2018, 23:27
Сообщение #32


Крупный специалист
*****

Группа: Пользователь
Сообщений: 461
Регистрация: 1.5.2013
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2379
Страна: Беларусь
Город: Не указан
Пол: Муж.



Репутация: 1


Цитата(robinzoid @ 31.10.2018, 18:05) *
Пытаюсь сбросить пароль на скайпе, честно отвечаю на вопросы, а робот всё-равно недоволен. Пишет что ответов мало, хотя вопросов предлагает всего-ничего.


Да легко! smile.gif
https://go.skype.com/reset.password.skype
- Сначала просит ввести логин
- Потом просит адрес электронной почты: имхо, - не российский и не на домене ru
- Потом попросит ввести код с картинки, - регистр имеет значение
- Потом вышлет код на электронную почту и на новой странице попросит ввести его
- На другой странице попросит ввести новый пароль не менее восемь символов и подтвердить его
Всё

Сообщение отредактировал speccyfighter - 31.10.2018, 23:35
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
robinzoid
сообщение 1.11.2018, 8:37
Сообщение #33


Профессионал
*******

Группа: Активный Пользователь
Сообщений: 2268
Регистрация: 14.9.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Ленинград
Пользователь №: 1594
Страна: Россия
Город: Санкт-Петербург
Пол: Муж.



Репутация: 9


Цитата(speccyfighter @ 31.10.2018, 23:27) *
- Потом вышлет код на электронную почту и на новой странице попросит ввести его
- На другой странице попросит ввести новый пароль не менее восемь символов и подтвердить его
Всё

Меня не просит ввести пароль. Задаёт кучу вопросов, ответы на которые его не устраивают. Почта та же что и при регистрации (на неё мне в 2012-м от скайпа письмо пришло).
И потом что за "другая страница"? Я вставляю присланный четырёхзначный код, страничка меняется и начинается маета с вопросами.
Microsoft Account - Unmonitored Email <unmonitored<>microsoft.com ср, 31 окт., 19:00 (12 ч. назад)

кому: я Мы получили запрос на восстановление учетной записи Майкрософт robinzoid. К сожалению, наша автоматизированная система обнаружила, что было предоставлено недостаточно информации, чтобы подтвердить, что Вы являетесь владельцем этой учетной записи. Майкрософт очень серьезно относится к безопасности и конфиденциальности учетных записей клиентов, и поэтому мы должны быть полностью уверены, что Вы являетесь владельцем учетной записи.

А по Вашей ссылке
"Отправлено максимально допустимое количество запросов на восстановление учетной записи Сегодня нами получено слишком много запросов на восстановление этой учетной записи. (В целях безопасности установлен предел.) Повторите попытку через 24 часа."


Сообщение отредактировал robinzoid - 1.11.2018, 9:00


--------------------
El pueblo unido jamás será vencido! Если чего, я на http://robinzoid.ru/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
robinzoid
сообщение 6.11.2018, 10:13
Сообщение #34


Профессионал
*******

Группа: Активный Пользователь
Сообщений: 2268
Регистрация: 14.9.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Ленинград
Пользователь №: 1594
Страна: Россия
Город: Санкт-Петербург
Пол: Муж.



Репутация: 9


Похлже скайп для меня окончательно умер. Сегодня получил окончательное письмо:
<h2 id=":me" class="hP" tabindex="-1" data-thread-perm-id="thread-f:1616293304485517269" data-legacy-thread-id="166e3a326ab397d5">Окончательный ответ по запросу на восстановление учетной записи robinzoid</h2><h3 class="iw">Microsoft Account - Unmonitored Email <unmonitored<>microsoft.com> </h3>пн, 5 нояб., 14:30 (18 ч. назад)

кому: я Ваша безопасность важна для нас
Недавно мы получили несколько запросов на восстановление доступа к robinzoid. К сожалению, исходя из предоставленных Вами данных, мы не смогли полностью удостоверить Ваши права на учетную запись. Корпорация Майкрософт ответственно подходит к обеспечению защиты и конфиденциальности личных сведений пользователей и считает эти вопросы высокоприоритетными. Процедура тщательной проверки при восстановлении учетной записи призвана защитить наших пользователей от любых возможных злоумышленных действий.

Что теперь?
Было выполнено несколько неудачных попыток восстановить учетную запись, поэтому сейчас мы рекомендуем Вам создать новую учетную запись. Вы сделаете это легко и просто, а затем сможете воспользоваться удобными инструментами, которые помогут импортировать контакты, подключиться к Facebook и даже получать сообщения с нескольких учетных записей электронной почты.




Правда с предлагаемыми возможностями сейчас он мне и на хрен не нужен.
Всё-ж таки, где может жить старый пароль?...




--------------------
El pueblo unido jamás será vencido! Если чего, я на http://robinzoid.ru/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
robinzoid
сообщение 13.2.2022, 18:48
Сообщение #35


Профессионал
*******

Группа: Активный Пользователь
Сообщений: 2268
Регистрация: 14.9.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Ленинград
Пользователь №: 1594
Страна: Россия
Город: Санкт-Петербург
Пол: Муж.



Репутация: 9


А кстати похоже скайп для нас умер всё-таки не окончательно. С большим удовольствием пообщался с Геннадием (Drool). Работает скайп на Альте-9 и всем того же желает.

Прикрепленный файл  267.jpg ( 226.91 килобайт ) Кол-во скачиваний: 4
Прикрепленный файл  268.jpg ( 198.06 килобайт ) Кол-во скачиваний: 4


--------------------
El pueblo unido jamás será vencido! Если чего, я на http://robinzoid.ru/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Koi.v2
сообщение 13.2.2022, 20:08
Сообщение #36


Мастер
******

Группа: Активный Пользователь
Сообщений: 620
Регистрация: 11.5.2015
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2810
Страна: Россия
Город: Не указан
Пол: Муж.



Репутация: 4


С ним вечно какие-то проблемы, не давно мокрый софт его поломал, починили через неделю и т.д приключения. В общих чертах я не часто его обновляю и вроде с проблемами не сталкивался о которых часто говорят например в убунте, а у нас на форуме было несколько тем, но проблемы быстро решили. Основной народ переходит на телеграмм.

Почему людям так нравится весь экран заставлять панелями задач? Никогда этого не понимал. Панель наверху, панель внизу + панель с вкладками браузера или приложения и что остается от экрана? У меня доска приложений на кнопке вин и никаких панелей, ну кроме нижней wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
robinzoid
сообщение 13.2.2022, 21:33
Сообщение #37


Профессионал
*******

Группа: Активный Пользователь
Сообщений: 2268
Регистрация: 14.9.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Ленинград
Пользователь №: 1594
Страна: Россия
Город: Санкт-Петербург
Пол: Муж.



Репутация: 9


Ну всё правильно, телеграм хорош, но в некоторых (редких) случаях бывает нужен и сайп.


--------------------
El pueblo unido jamás será vencido! Если чего, я на http://robinzoid.ru/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
А.Кочегаров
сообщение 17.2.2022, 23:34
Сообщение #38


Крупный специалист
*****

Группа: Пользователь 21
Сообщений: 273
Регистрация: 25.11.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 8
Страна: Россия
Город: Нижний Новгород
Пол: Муж.



Репутация: 4


Я хоть так пока и не линуксоид, но при слове скайп всё же хочу вствить свои пять центов.
Есть такой сорт софта, который ведёт себя как вирус. Ну или считает юзверя полным бараном. И считает, что юзверю неположено знать лишнее. И вообще создатели софта лучше юзверя знают что и как должно быть, поэтому спрашивать необязательно (а то баран что-нить нажмёт ненароком).
Таким раньше был месседжнер от майл-ру. Яндекс-браузер под такое косит иногда, но не в такой степени.. И так далее..

Скайп таким был почти что от рождения. И особенно это стало заметно, когда он стал мелкомягким. Давно не пользовался... Но раньше невооружённым глазом было видно, что скайп предпринимае феерические усилия, чтобы объегорить админа сети - это раз. Как минимум чтобы суметь установиться в систему вопреки прямым запретам админа. И если юзверь его раз поставил, чтобы потом не смог снять - это два. А возможно, чтобы просочившийся в комп юзверя скайп не смог нейтрализовать админ. Феерическое хамство. И крайне подозрительное поведение. А ещё чуть позже заметил, что даже под довольно стабильной вин7 это очень неплохой глюкоген.

В итоге я его настолько недолюбливаю, что уже много лет не пользую. Хотя от его рождения пользовался довольно много.

Цитата
но в некоторых (редких) случаях бывает нужен и сайп.

И этот случай видимо всегда там, где ваш визави им пользуется и не хочет переходить. Я вот с этим столкнулся. Техподдержка одной важной для меня конторы категорически отказывается от сеансов связи как либо кроме как через скайп. если честно, мне такое упорство непонятно. Но выбирать не приходится. Видимо таки придётся опять его поставить.


--------------------
Соучредитель журнала "Сверхновая Реальность" и его нижегородский представитель.
Член оргкомитета НТОРЭС им. А.С. Попова.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
robinzoid
сообщение 18.2.2022, 10:36
Сообщение #39


Профессионал
*******

Группа: Активный Пользователь
Сообщений: 2268
Регистрация: 14.9.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Ленинград
Пользователь №: 1594
Страна: Россия
Город: Санкт-Петербург
Пол: Муж.



Репутация: 9


Ну да, этому визави важен видеозвонок, а скажем телемост яндекса его не устраивает. Он входящие не присылает.
Впрочем это всё не так чтобы существенно. Так-то мы с народом уже давно на телеграме.


--------------------
El pueblo unido jamás será vencido! Если чего, я на http://robinzoid.ru/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Егор оглы
сообщение 20.2.2022, 20:13
Сообщение #40


Любитель
***

Группа: Активный Пользователь
Сообщений: 66
Регистрация: 2.3.2011
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2074
Страна: Россия
Город: Арзамас /Нижегородской
Пол: Муж.



Репутация: 0


А.Кочегаров Дата 17.2.2022, 23:34

"В итоге я его настолько недолюбливаю, что уже много лет не пользую. Хотя от его рождения пользовался довольно много.
Техподдержка одной важной для меня конторы категорически отказывается от сеансов связи как либо кроме как через скайп. если честно, мне такое упорство непонятно. Но выбирать не приходится. Видимо таки придётся опять его поставить."


Не знаю случая, что б техподдержка связывалась с клиентом. Могу и ошибаться. А вот клиент в техподдержку обращается, это да. В таком случае ставить Скайп нет необходимости, можно общаться Скайпом через браузер. Заходите в адрес: https://www.skype.com/ru/features/skype-web/, вводите логин и пароль и вызываете контакт из списка. Да, отключившись вы не получите вызова или сообщения, но в определённых случаях это и хорошо :-)
ЗЫ Не забудьте настроить камеру и микрофон в браузере для сайта скайпа
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
( Гостей: 1 )
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:24