IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> makler-26.ru, Мой сайт, просьба оценить
Поделиться
makler26
сообщение 23.8.2012, 19:11
Сообщение #1


Начинающий
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Регистрация: 23.8.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2307
Страна: Россия
Город: Не указан
Пол: Муж.



Репутация: 0


Всем большой хай. Случайно наткнулся на ваш форум который обсуждает сайты и решил зарегаться так как за год возни с сайтоми накпилось слишком много различных вопросов по нему а спросить неукого. Буду рад любой критике, а если еще все ответы будут на доступном для простых обывателей языке то вообще мега-признателен
Мой сайт www.makler-26.ru
В интернете - 1год
Никакой рекламы размещенной на сайте банеров и попандеров нет
Создатель, веб-мастер, сео оптимизатор и все прочее - я
Коротко за год ТИЦ 10ПР2, попадал в баны и санкции яндекса, за два месяца из них выходил самостоятельно, размещал всевозможные ссылки и объявления с указанием адреса очень много, упоминаний яндекса 5000, упоминаний гугла 3500, после выхода из бана сайт стал в ТОП10 по основным запросам (снять квартиру в ставрополе), на гугле в ТОП 10 на первом месте, мейл и рамблер так же топ10 5-6 место, висел он гдето месяца три так в топе а зхатем стал проседать, сейчас яндекс ТОП 20 12-13 место, гугл топ10, мейл и рамблер (может быть с 7 по 14 место), сайт прогнал вчучную по каталогам около 2000 штук только по бюелым добавляя около 30 каталогов в день, по соц закладкам, по соц сетям одноклассники, в контакте, твиттер, фейсбук есть своя страница, по ответам мейл, писал и размещал разные статьи, вобщем добавлялся куда только мог найти место, весь текст уникальный, масса фотографиий, чтобы тема небыла односторонней завел несколько других отличных направлений на сайте, добавляю ежедневно 10-15 фото две три страницы и описание для каждой гдето 1200-1700 знаков, гуг бот приходит ежедневно, яндекс бот приходит раз в три дня, все фотографии идеют описание, све поля в фотках заполняю, ежедневно на других сайтах выкладываю платную рекламу и те же самые фотки

В общем как то та
ВОПРОСЫ
почему тиц не растет а все время держиться на уровне 10, почему Пр не растет а все время держиться на уровне 2 ведь боты бегают каждый день, и новые страницы почти каждый день добавляются в индекс

вопрос 2
почему сайт просел в позициях и стал в ТОП 20, к примеру моя страница в одноклассниках с названием "Снять квартиру в Ставрпооле" сама проиндексировалась, так около 3000 друзей, и в результатах выдачи по яше она иногда быват переплевывает даже выдачу по сайту, иногда она бывает в ТОП10 и я никаких усилий к ее продвижению абсолютно не применяю, почему так

вопрос 3
мне тут сказали что нельзя нерекомендуется выкладывать новый материал каждодневно

Собственно как то так
Если вам нетрудно друзья посмотрите взглядом профессионалов, может кто что порекомендует сделать или исправить буду рад и непременно учту
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
robinzoid
сообщение 24.8.2012, 14:01
Сообщение #2


Профессионал
*******

Группа: Активный Пользователь
Сообщений: 2268
Регистрация: 14.9.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Ленинград
Пользователь №: 1594
Страна: Россия
Город: Санкт-Петербург
Пол: Муж.



Репутация: 9


Когда сам копошился с вопросами по тИЦ, наткнулся где-то на статью, в которой автор был склонен к мысли, что этот индекс можно взрастить теперь, только ПОКУПАЯ ссылки. Сделано это Яндексом с целью удорожания площадок под рекламу и соответственно удорожания самой рекламы, большая часть прибыли от которой оседает в самом Яндексе. Если ссылки не покупать, тИЦ останется едва заметным, сколько бы кто где не регистрировался.
Вот, например, ссылки с форумов он теперь вообще не учитывает. В принципе.


--------------------
El pueblo unido jamás será vencido! Если чего, я на http://robinzoid.ru/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
( Гостей: 1 )
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:18