IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Будущее ДЭИР, или ДЭИР в будущем
Поделиться
Shadow
сообщение 5.4.2008, 0:08
Сообщение #1


Мастер
******

Группа: Модератор раздела
Сообщений: 912
Регистрация: 10.12.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 47
Страна: Россия
Город: Санкт-Петербург
Пол: Жен.



Репутация: 60


Прочитала я первую книгу, читаю вторую, может быть потом буду читать и следующие, читать люблю smile.gif
И вот думаю, распространится техника ДЭИР широко, будет большинство людей дэирически подковано, причем, надо сказать, каждый по разному smile.gif потому что слова написаные в книге каждым человеком по разному воспринимаются, мы ведь не одинаково воспринимаем информацию, тем более там написано таким образом, что есть немало места для фантазии wink.gif И вот, большинство людей планеты, или просто отдельной страны, перешли на новый этап эволюции, освоив навыки дальнейшего энерго-информационного развития, а дальше что?
Как по-вашему будет выглядить будущее ДЭИРа?
Каким будет человечество, если большинство людей будут, так сказать, дэировцами?
Изменится ли что-то и если да, то что? smile.gif


--------------------
в ночи блуждая... найти покоя не могла... в озерах отражаясь... тенью я была...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Безбашенный
сообщение 5.4.2008, 12:14
Сообщение #2


Профессионал
*******

Группа: Пользователь
Сообщений: 1153
Регистрация: 23.12.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 69
Страна: Россия
Город: Москва
Пол: Муж.



Репутация: 19


Очень уж заметные изменения - это не ближайшие годы и даже не ближайшие десятилетия. Для основной массы изменения будут относительно невелики, но вся их совокупность даст качественный эффект. Уменьшится зашоренность традициями, подход к решению вопросов станет более рациональным, в коллективах ослабнет роль доминантной пирамиды. Лишившись подпитки, начнут болеть и вымирать энергетические вампиры (предрасположенные к вампиризму генетически). Кому-нибудь жаль этих ущербных уродов? Коллективы начнут всеми правдами и неправдами избавляться от патологических неудачников, очищая тем самым коллективную карму. Обстоятельства начнут складываться удачнее. Возможно, смягчится и климат. Как вам последние две зимы? smile.gif Но всё это, конечно - так, по мелочи. Небольшая, но толковая часть освоит сиддхи и полностью изменит свой образ жизни, обособившись тем самым в новый биологический вид. Адаптировавшись к тонким силовым полям и обезопасив себя от их воздействия, сиддхоносцы освоят и технику, основанную на тонких энергиях, и многое другое... Несбыточные мечты старого вида станут в конце концов обыденной рутиной для нового. Но это ещё нескоро... wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shadow
сообщение 8.4.2008, 11:36
Сообщение #3


Мастер
******

Группа: Модератор раздела
Сообщений: 912
Регистрация: 10.12.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 47
Страна: Россия
Город: Санкт-Петербург
Пол: Жен.



Репутация: 60


Цитата(Безбашенный @ 5.4.2008, 12:14) *
Лишившись подпитки, начнут болеть и вымирать энергетические вампиры (предрасположенные к вампиризму генетически)
Энергетические вампиры быстро подстраиваются smile.gif и кстати они вовсе не дураки и тоже могут изучать и применять ДЭИР со своими целями.
Безбашенный, а по поводу генетически предрасположенных, можно подробнее вкратце smile.gif

Цитата(Безбашенный @ 5.4.2008, 12:14) *
Возможно, смягчится и климат.
А такой вывод на каком основание сделан? и что это хорошо разве?
2 последние зимы помним ))) вот мне лично они никакого удовольствия не принесли...

Цитата(Безбашенный @ 5.4.2008, 12:14) *
Небольшая, но толковая часть освоит сиддхи и полностью изменит свой образ жизни, обособившись тем самым в новый биологический вид.

Я согласна с тем что небольшой процент людей войдут на новую ступень и у них все будет в жизни здорово smile.gif Я сомневаюсь что больщинство людей даже после освоения ДЭИР не будут вести тот же образ жизни только с учетом новых знаний и умений. Жизнь - это ведь борьба smile.gif вот люди и будут продолжать бороться и навязывать друг другу свои желания только уже с учетом навыков ДЭИР.



--------------------
в ночи блуждая... найти покоя не могла... в озерах отражаясь... тенью я была...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Безбашенный
сообщение 8.4.2008, 20:49
Сообщение #4


Профессионал
*******

Группа: Пользователь
Сообщений: 1153
Регистрация: 23.12.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 69
Страна: Россия
Город: Москва
Пол: Муж.



Репутация: 19


Цитата(Shadow @ 8.4.2008, 11:36) *
Энергетические вампиры быстро подстраиваются smile.gif и кстати они вовсе не дураки и тоже могут изучать и применять ДЭИР со своими целями.
Безбашенный, а по поводу генетически предрасположенных, можно подробнее вкратце smile.gif
О них и речь. Эти подстроиться уже не могут. Это те, у кого генетические свойства тушки не поддерживают нормальной эфирки, и им приходится довампиривать недостающее. У меня на работе есть несколько таких. Когда я стал им не по зубам, им пришлось переключиться на других. Так это сейчас, когда есть на кого. Когда станет не на кого - эта ущербная порода истребит друг друга - как пауки в банке.
Цитата
А такой вывод на каком основание сделан? и что это хорошо разве?
На ДЭИРовском форуме неоднократно обсуждались методы воздействия на погоду, которая статистически и определяет климат. Обсуждались и желательные изменения. Так что не один я работаю в этом направлении... wink.gif
Цитата
2 последние зимы помним ))) вот мне лично они никакого удовольствия не принесли...
Сами по себе они, конечно, не фонтан. Но это переходный процесс. Ни за год, ни за два, ни за десятилетие Арктику, конечно, не растопить. Но когда это наконец произойдёт - в Северное полушарие вернётся климат миоцена (25 - 12 млн. лет назад).
Цитата
Я согласна с тем что небольшой процент людей войдут на новую ступень и у них все будет в жизни здорово smile.gif Я сомневаюсь что больщинство людей даже после освоения ДЭИР не будут вести тот же образ жизни только с учетом новых знаний и умений. Жизнь - это ведь борьба smile.gif вот люди и будут продолжать бороться и навязывать друг другу свои желания только уже с учетом навыков ДЭИР.
Естественно. "Но уже не в Тихом, а в Атлантическом океане." biggrin.gif Уйдёт блат, бесполезный в противостоянии личных воль и энергетик, одолевать будет в самом деле сильнейший, т.е. развитейший, и это в конце концов покончит с господством обезьян. Будет кому и чем унять разбуянившихся макак. wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Daluge
сообщение 3.5.2008, 17:46
Сообщение #5


Специалист
****

Группа: Пользователь
Сообщений: 236
Регистрация: 23.4.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 201
Страна: Россия
Город: Не указан
Пол: Муж.



Репутация: 9


Когда ДЭИР и тому подобные практики распространятся по всей земле, то потом начнут трубить ангелы, потом появятся Всадники, ну и далее по тексту, см. "Откровение". Вплоть до "... и увидел я новое небо и новую землю...". Но к ДЭИРу это уже отношения иметь не будет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дениска =)
сообщение 11.5.2008, 21:08
Сообщение #6


Любитель
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 61
Регистрация: 14.5.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 237
Страна: Эстония
Город: Не указан
Пол: Муж.



Репутация: 6


Книги ДЭИР излучают очень негативную энергетику. Прочитав их, я где-то неделю избавлялся от полученной информации, потому что с ней было очень тяжело. А я привык доверять своей душе. Я не хочу сказать, что ДЭИР несет негатив, однако лично мои субъективные ощущения именно такие.

К тому же вы пишете- энергетические вампиры умрут, они как пауки, уроды... А вам никогда чтоли не хотелось помочь этим людям? Своей любовью, добротой, избавить их от этого недуга, переключить на более позитивные источники энергии(Мир, Бог, Светлые мысли) ?


Цитата
Кому-нибудь жаль этих ущербных уродов? Коллективы начнут всеми правдами и неправдами избавляться от патологических неудачников, очищая тем самым коллективную карму.

Ваши заявления необычайно эгоистичны. Т.е. для личного блага (Почищу себе ботинки и карму) Вы считаете нормальным брать на душу грех и "избавляться", т.е. наносить вред, "паталогическим неудачьникам"? Или они уже не люди?! И вы примете, если кто-либо и от вас избавиться, посчитав "неудачником"? А вы знаете, что нет святых людей, у всех есть свой грех?.. А на ваш взгляд, проще не лечить болезни, а избавиться от всех "простуженных".. Не проще ли вообще снести Землю? Тогда ваще грехов не будет- рай будет... только не земной.

Сообщение отредактировал Дениска =) - 11.5.2008, 21:23


--------------------
"Утопия - таково имя, которым невежество, глупость и недоверие всегда величали великие замыслы, открытия, предприятия и идеи, прославившие свой век, послужившие эрой в человеческом прогрессе." - Э. Жирарден.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Безбашенный
сообщение 12.5.2008, 20:03
Сообщение #7


Профессионал
*******

Группа: Пользователь
Сообщений: 1153
Регистрация: 23.12.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 69
Страна: Россия
Город: Москва
Пол: Муж.



Репутация: 19


Цитата(Дениска =) @ 11.5.2008, 21:08) *
К тому же вы пишете- энергетические вампиры умрут, они как пауки, уроды... А вам никогда чтоли не хотелось помочь этим людям? Своей любовью, добротой, избавить их от этого недуга, переключить на более позитивные источники энергии(Мир, Бог, Светлые мысли) ?
Нельзя переключить того, кто сам не хочет переключиться. Каждый сам выбирает, как ему поправлять свою энергетику. Но никто не обязан снабжать своей энергией вампиров.
Цитата
Ваши заявления необычайно эгоистичны. Т.е. для личного блага (Почищу себе ботинки и карму) Вы считаете нормальным брать на душу грех и "избавляться", т.е. наносить вред, "паталогическим неудачьникам"? Или они уже не люди?!
biggrin.gif Ну не смешите мои тапочки, Дениска. А разве неандертальцы не были людьми? Об их взаимоотношениях (не только конкурентных, но и гастрономических) с нашим видом Вам напоминать нужно? И что, наш вид должен был дать себя перебить и сожрать, лишь бы только не причинить ненароком вреда этим "тоже людям"? Я же в данном случае говорю об энергетической изоляции некоторых специфических разновидностей "тоже людей", а вовсе не о раскалывании им черепов суковатой дубиной. biggrin.gif
Цитата
И вы примете, если кто-либо и от вас избавиться, посчитав "неудачником"?
Запретить свободному человеку самому решать, какое окружение для него приемлемо, я не могу. Реакция на "отказ в приемлемости" - другой вопрос. Можно, конечно, картинно обидеться и закатить обезьянью истерику, подтвердив тем самым правоту отказавшего. Но можно и использовать свой шанс доказать ему его неправоту в отношении себя - делом, естественно, а не истеричным морализаторством. Тут уж каждый выбирает для себя. biggrin.gif
Цитата
А вы знаете, что нет святых людей, у всех есть свой грех?.. А на ваш взгляд, проще не лечить болезни, а избавиться от всех "простуженных".. Не проще ли вообще снести Землю? Тогда ваще грехов не будет- рай будет... только не земной.
biggrin.gif Естественно, никто не идеален. Неандертальцы лопали наших, но ведь и наши в долгу не оставались. Но и не доводили проблему до абсурда. В результате их потомки до сих пор населяют этот шарик, и для некоторых из них он очень даже неплох. Не рай, конечно, но и далеко не ад. biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Девушка моей меч...
сообщение 15.5.2008, 2:48
Сообщение #8


Крупный специалист
*****

Группа: Пользователь
Сообщений: 495
Регистрация: 17.9.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Луганск
Пользователь №: 335
Страна: Украина
Город: Луганск
Пол: Жен.



Репутация: 68


Привет, Безбашенный smile.gif давно я не читала твои жизнеутверждающие посты smile.gif

Совсем недавно, Дениска, я рассуждала ну прямо точно так же smile.gif и поступала соответственно smile.gif
и в оболочке мне не уютно - до сих пор smile.gif)))) Хоть и добросовестно пыталась экспериментировать по методам товарища Верищагина smile.gif

Но вот любовью некоторые патологические вещи совершенно не вылечиваются.... почему это так... я пока не поняла...
поняла одно - во избежание разрушения собственной целостности... к некоторым людям лучше не приближаться на пушечный выстрел smile.gif или - только в оболочке smile.gif)))) иначе чревато smile.gif
это очень напоминает пословицу про то что "дай палец - откусят руку..." не помню как там дословно smile.gif

истина все равно где-то посередине... но как же находить эту грань?.....

Дениска, а тебе встречался патологический, потомственный вампир? И твои действия? Как ты его излечишь? Уже получалось?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дениска =)
сообщение 16.5.2008, 16:31
Сообщение #9


Любитель
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 61
Регистрация: 14.5.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 237
Страна: Эстония
Город: Не указан
Пол: Муж.



Репутация: 6


Цитата
Совсем недавно, Дениска, я рассуждала ну прямо точно так же и поступала соответственно
и в оболочке мне не уютно - до сих пор )))) Хоть и добросовестно пыталась экспериментировать по методам товарища Верищагина

У меня есть серьезные основания полагать, что все, связанное с этой системой, несет вред. Возможно позже обосную, почему. А мой Вам совет - займитесь лучше йогой smile.gif

Цитата
поняла одно - во избежание разрушения собственной целостности... к некоторым людям лучше не приближаться на пушечный выстрел или - только в оболочке )))) иначе чревато

Я свожу общение с такими людьми к минимуму smile.gif Но все же, это не повод испытывать к ним негатив, и если кто захочит избавиться и попросит помощи, постараюсь помочь, чем смогу smile.gif


Цитата
Дениска, а тебе встречался патологический, потомственный вампир? И твои действия? Как ты его излечишь? Уже получалось?
Ужас какой! Вы неужель Дракулу встретили? smile.gif Если кто сам не захочет избавляться от недуга, его не вылечишь. Однако при тесном общении с различными людьми перенимаются привычки/идеи и пр. Так что иногда свой хороший пример может вести за собой других smile.gif

Цитата
Я же в данном случае говорю об энергетической изоляции некоторых специфических разновидностей "тоже людей", а вовсе не о раскалывании им черепов суковатой дубиной.

Ну а как ты их сейчас изолируешь? И что с ними делать? Мучать хлебом и водой? Так разве им легче станет?..



--------------------
"Утопия - таково имя, которым невежество, глупость и недоверие всегда величали великие замыслы, открытия, предприятия и идеи, прославившие свой век, послужившие эрой в человеческом прогрессе." - Э. Жирарден.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Безбашенный
сообщение 16.5.2008, 18:20
Сообщение #10


Профессионал
*******

Группа: Пользователь
Сообщений: 1153
Регистрация: 23.12.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 69
Страна: Россия
Город: Москва
Пол: Муж.



Репутация: 19


Цитата(Дениска =) @ 16.5.2008, 16:31) *
Ну а как ты их сейчас изолируешь? И что с ними делать? Мучать хлебом и водой?
В одиночном случае "труба" - неизменно превосходный результат. В массовом - стихийная видовая сегрегация через отторжение не своей породы.
Цитата
Так разве им легче станет?..
Им - едва ли. Нормальным и толковым - однозначно. Но в принципе-то и для... гм... "тоже людей" тут наклюнется позитив в виде шанса одуматься и взяться наконец за ум. И пускай тогда каждый из них сам выбирает свою судьбу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
zeep
сообщение 21.5.2008, 17:37
Сообщение #11


Профессионал
*******

Группа: Глоб. Модератор
Сообщений: 1762
Регистрация: 8.1.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 81
Страна: Россия
Город: Москва
Пол: Жен.



Репутация: 21


Цитата(Девушка моей мечты @ 15.5.2008, 2:48) *
давно я не читала твои жизнеутверждающие посты

посты действительно жизнеутверждающие - пока там человечество займется видовой сегрегацией - то количество людей асиливших ДЭИР наберет критическую массу, не одно поколение пройдет)))так что живем))))))))))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Девушка моей меч...
сообщение 23.5.2008, 13:57
Сообщение #12


Крупный специалист
*****

Группа: Пользователь
Сообщений: 495
Регистрация: 17.9.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Луганск
Пользователь №: 335
Страна: Украина
Город: Луганск
Пол: Жен.



Репутация: 68


zeep, smile.gif))))))))))
вот чьи посты поистине жизнеутвержающие - так это - твои smile.gif))))))

Цитата
У меня есть серьезные основания полагать, что все, связанное с этой системой, несет вред. Возможно позже обосную, почему. А мой Вам совет - займитесь лучше йогой smile.gif


Дениска у меня тоже есть такие основания. И я была бы тебе благодарна, если бы ты сформулировал свои обоснования.
Правда я бы не сказала, что так уж все... Любой инструмент - это только инструмент... А вот изоляция от мира (оболочки) ... даже из благих намерений - это кардинально противоположное тому - к чему призывают и ведут все древние духовные учения...

Спасибо за совет smile.gif Может быть и займусь йогой smile.gif если мой личный путь к этому приведет smile.gif пока у меня другие практики smile.gif

Цитата
Я свожу общение с такими людьми к минимуму smile.gif Но все же, это не повод испытывать к ним негатив, и если кто захочит избавиться и попросит помощи, постараюсь помочь, чем смогу smile.gif


а если помощь от вас и единственное, что нужно этому человеку - это постоянная подпитка от Вас?

Цитата
Ужас какой! Вы неужель Дракулу встретили? smile.gif Если кто сам не захочет избавляться от недуга, его не вылечишь. Однако при тесном общении с различными людьми перенимаются привычки/идеи и пр. Так что иногда свой хороший пример может вести за собой других smile.gif


Я с Дракулой не встречалась, поэтому не могу сравнивать.
За то встретилась и очень плотно с кармической программой рода, благодаря которой очень устойчивые патологические энергетические связи реализовывались регулярными несчастными случаями, алкоголизмом, серьезными болезнями и смертями - от болезней или несчастных случаев... И люди, которые попадали в эту семью, заключая брак с членами этой семьи... значительно укорачивали себе жизнь и теряли здоровье...
Есть "оперативная энергия", которую мы потребляем из окружающей среды, есть "базовая" жизненная энергия... Если нет "безупречности" и каналы, через которые мы подпитываемся от окружающей среды не имеют необходимой "пропускной способности" - то начинает потребляться "базовый" запас жизненной энергии...
А теперь, Дениска, представьте, что Вы можете оказаться быть вынужденным "работать" за двоих или троих... Каковой будет наилучшая помощь? Если есть вещи, которые человек в состоянии сделать только сам... Человек может на словах хотеть все изменить... но есть вещи, которые могут быть несколько сильнее человека.... Вы будете смотреть, как человек умирает? Или будете умирать вместе с ним, "помогая" ему и отдавая свой запас "базовой" жизненной энергии? Даже не ему - а вот такой программе, которая может быть уничтожена только смертью этого рода - иначе она передается по наследству ?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Безбашенный
сообщение 24.5.2008, 15:28
Сообщение #13


Профессионал
*******

Группа: Пользователь
Сообщений: 1153
Регистрация: 23.12.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 69
Страна: Россия
Город: Москва
Пол: Муж.



Репутация: 19


Цитата
2 последние зимы помним ))) вот мне лично они никакого удовольствия не принесли...
Для сравнения - тут. И тоже последние два года. biggrin.gif Кажется, наши ребята взялись за дело серьёзно. О масштабах явления - тут. Не берусь судить, является ли вот это побочным эффектом... но лес рубят - щепки летят. Как говорится, ничего личного, просто специфика рода деятельности. wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
KVZ
сообщение 28.5.2008, 14:49
Сообщение #14


Мастер
******

Группа: Модератор раздела
Сообщений: 788
Регистрация: 16.12.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 59
Страна: Россия
Город: Тольятти
Пол: Муж.



Репутация: 42


В раю, где применяется "труба" - архангелы копытны и рогаты cool.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Daluge
сообщение 28.5.2008, 15:11
Сообщение #15


Специалист
****

Группа: Пользователь
Сообщений: 236
Регистрация: 23.4.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 201
Страна: Россия
Город: Не указан
Пол: Муж.



Репутация: 9


Цитата(Безбашенный @ 24.5.2008, 14:28) *
Кажется, наши ребята взялись за дело серьёзно.


"Мы - пахали !" - сказала муха, проведшая весь день на спине у вола.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
( Гостей: 1 )
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 19:38