IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Привлечение самок (между нами, самцами)., Без магии... но по-нашему.
Поделиться
Безбашенный
сообщение 27.2.2007, 22:45
Сообщение #1


Профессионал
*******

Группа: Пользователь
Сообщений: 1153
Регистрация: 23.12.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 69
Страна: Россия
Город: Москва
Пол: Муж.



Репутация: 19


Наше поведение во многом обусловлено подсознательными инстинктивными программами. Наша биологическая природа никуда не исчезла, она по-прежнему сидит в нас. С ней можно конфликтовать, но лучше - поставить себе на службу и использовать биологические закономерности в своих интересах. Именно это мы и будем делать вместо эффектных внешне, но насквозь фальшивых по результатам магических приёмов типа приворота. Нам ведь нужен "натуральный продукт", а не суррогат. А раз методика основана на биологии - справедливо и правомерно применение устоявшихся биологических терминов. Например, названия полов. Прошу принять это во внимание и не усматривать в терминах "самец" и "самка" оскорбительного оттенка. Научно-теоретическая часть неплохо разобрана у Протопопова: "Трактат о любви, как её понимает жуткий зануда". Тем, кто незнаком с этим материалом - настоятельно советую ознакомиться. Без этого трудно будет понять дальнейшее. Итак, что полезного сообщает нам "жуткий зануда"? Что самки при равных прочих условиях всегда отдают предпочтение высокоранговым самцам. Из чего следует, что чем выше у самца его ранговый потенциал ( РП ) - тем большим вниманием и расположением самок он будет пользоваться. Но, будучи ортодоксальным учёным, Протопопов может посоветовать лишь обыкновенную психологическую тренировку, эффективность которой относительно невелика и полноценной заменой настоящего природного РП служить не может. Гораздо эффективнее закладка программ в подсознание, доступная уже на младших ступенях многих эзотерических школ. Для ДЭИРа, например, это 2-ка. Но ещё надёжнее, конечно, сделать это с жёстким закреплением программы. Я применял для этой цели ДЭИРовский ТИК ( Терапия истинной кармы ). С тех пор встречные девчата так и зыркают... это при моих-то 38 годах... biggrin.gif Если бы мне не хватало за глаза моих подружек - вот было бы раздолье... smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мурыська
сообщение 1.3.2007, 23:59
Сообщение #2


Крупный специалист
*****

Группа: Пользователь
Сообщений: 308
Регистрация: 18.11.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Где-то на Севере
Пользователь №: 4
Страна: Россия
Город: Мурманск
Пол: Жен.



Репутация: 17


Это типа продвинутый пикап?


--------------------
Все, чего я хотел, - это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии.

У.Черчилль
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Безбашенный
сообщение 2.3.2007, 7:33
Сообщение #3


Профессионал
*******

Группа: Пользователь
Сообщений: 1153
Регистрация: 23.12.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 69
Страна: Россия
Город: Москва
Пол: Муж.



Репутация: 19


Цитата(Мурыська @ 1.3.2007, 22:59) *
Это типа продвинутый пикап?
biggrin.gif Можно и в этом качестве. А не сильно озабоченный может применить метод просто для расширения выбора с тем, чтобы выбрать лучшую. Каждому - своё... wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мурыська
сообщение 2.3.2007, 10:13
Сообщение #4


Крупный специалист
*****

Группа: Пользователь
Сообщений: 308
Регистрация: 18.11.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Где-то на Севере
Пользователь №: 4
Страна: Россия
Город: Мурманск
Пол: Жен.



Репутация: 17


Ну так вы же не знаете, с какой целью применит ваш метод конкретный "слушатель". Будете вручать топор (или, может, ядерную бомбу даже) людям с неустоявшимся мировоззрением? Или вообще с "неправильным"? Совесть потом не замучает?


--------------------
Все, чего я хотел, - это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии.

У.Черчилль
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Безбашенный
сообщение 2.3.2007, 20:32
Сообщение #5


Профессионал
*******

Группа: Пользователь
Сообщений: 1153
Регистрация: 23.12.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 69
Страна: Россия
Город: Москва
Пол: Муж.



Репутация: 19


Цитата(Мурыська @ 2.3.2007, 9:13) *
Ну так вы же не знаете, с какой целью применит ваш метод конкретный "слушатель".
biggrin.gif Ну, отчего же? Я прекрасно понимаю мотивацию обеих указанных выше категорий "слушателей". Сам эволюционировал из первой во вторую через все промежуточные стадии. Правда, это было до знакомства с эзотерикой и этологией... Да, обезьяны численно преобладают и среди мужиков. Ну так а кто вам мешает научиться распознавать их и не попадаться им на крючок? Естестенно, в первую очередь ликбез предназначен для низкопримативных. Кстати, они и усвоят его успешнее... Но пусть получат свой шанс и обезьяны - чтоб не упрекали нас потом в дискриминации... wink.gif Заодно и низкопримативные, зная об опасности, будут совершенствоваться старательнее. А ведь давно пора...
Цитата
Будете вручать топор (или, может, ядерную бомбу даже) людям с неустоявшимся мировоззрением?
Ядерную бомбу не буду. Не дам, пожалуй, и пулемёта. А вот саблю, пистолет и винтовку - отчего бы и нет? В наше время неустоявшееся мировоззрение - непозволительная роскошь. Придётся "устаивать" - причём, в условиях, "максимально приближенных к боевым"...
Цитата
Или вообще с "неправильным"?
Помните, Мурыська, старый гангстерский боевик "Честь семьи Прицци"? Как там выразился его главный герой?.. : " Если он был, сука, такой умный, отчего ж он тогда, сука, такой мёртвый?!" biggrin.gif Извините, конечно, за цитату "без купюр", но при цитировании точность - сами понимаете, превыше всего... Смысл в том, что "правильность" доказывается победой. Проигравший же - всегда неправ. "Правильный" должен быть сильнее и умнее. А для этого - развиваться.
Цитата
Совесть потом не замучает?
biggrin.gif Ну, для того ли я учился драть карму, чтоб после этого меня могла мучить совесть? biggrin.gif А если серьёзно - мне прекрасно понятна ваша реакция. Да, фактически я своим ликбезом значительно усиливаю проблему "пикапа" для девушек и молодых женщин. Это во-первых. Во-вторых, вынуждаю их тем самым учиться руководствоваться разумом, а не привычной инстинктивной программой, что нелегко... Кстати, какой из этих двух факторов возмущает вас сильнее? smile.gif Но заметьте, одновременно (и тем же самым действием biggrin.gif ) предупреждаю об опасности и подсказываю способ защиты. Толковые должны образовывать пары с толковыми, бестолочь - с бестолочью. Умные начинают и выигрывают. biggrin.gif Этому их и учу - и в этой теме, и в остальных. Свободный человек вправе сам решать, как ему применять полученные знания и навыки. "Если сам вам шпаги дал, как могу я запретить вам?.." wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
zeep
сообщение 2.3.2007, 21:00
Сообщение #6


Профессионал
*******

Группа: Глоб. Модератор
Сообщений: 1762
Регистрация: 8.1.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 81
Страна: Россия
Город: Москва
Пол: Жен.



Репутация: 21


А 38 - типа много? По моему, самое оно - уже не дурак и еще не старый lol.gif lol.gif lol.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Безбашенный
сообщение 2.3.2007, 21:38
Сообщение #7


Профессионал
*******

Группа: Пользователь
Сообщений: 1153
Регистрация: 23.12.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 69
Страна: Россия
Город: Москва
Пол: Муж.



Репутация: 19


Цитата(zeep @ 2.3.2007, 20:00) *
А 38 - типа много? По моему, самое оно - уже не дурак и еще не старый lol.gif lol.gif lol.gif
biggrin.gif Ну, по понятиям совсем уж зелёной молодёжи, старше 30-ти - уже почти динозавр. biggrin.gif Сегодня, кстати, зыркали особенно резко. У меня как раз после проработки в обед последней идеи существенно возросла плотность эфирки. В природе более плотная эфирка соответствует большей физической силе, так что сегодня из меня получился эдакий ДЭИРозавр рекс... biggrin.gif именно так девчата и реагировали... smile.gif В общем, эффект мне понравился, буду наращивать...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Релодырь
сообщение 2.3.2007, 21:51
Сообщение #8


Мастер
******

Группа: Пользователь
Сообщений: 703
Регистрация: 2.2.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 109
Страна: Россия
Город: Москва
Пол: Муж.



Репутация: 14


Цитата(Безбашенный @ 2.3.2007, 20:38) *
biggrin.gif Ну, по понятиям совсем уж зелёной молодёжи, старше 30-ти - уже почти динозавр. biggrin.gif Сегодня, кстати, зыркали особенно резко. У меня как раз после проработки в обед последней идеи существенно возросла плотность эфирки. В природе более плотная эфирка соответствует большей физической силе, так что сегодня из меня получился эдакий ДЭИРозавр рекс... biggrin.gif именно так девчата и реагировали... smile.gif В общем, эффект мне понравился, буду наращивать...



blink.gif smile.gif
Наверное, зыркали в т.ч. и "девчата" и из моего цеха rolleyes.gif , по крайней мере меня спросили, кто это к нам в гости заходил. lol.gif
Если бы им ещё годков 30-40 скинуть rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Безбашенный
сообщение 2.3.2007, 22:10
Сообщение #9


Профессионал
*******

Группа: Пользователь
Сообщений: 1153
Регистрация: 23.12.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 69
Страна: Россия
Город: Москва
Пол: Муж.



Репутация: 19


Цитата(Релодырь @ 2.3.2007, 20:51) *
blink.gif smile.gif
Наверное, зыркали в т.ч. и "девчата" и из моего цеха rolleyes.gif , по крайней мере меня спросили, кто это к нам в гости заходил. lol.gif
Если бы им ещё годков 30-40 скинуть rolleyes.gif
biggrin.gif То-то и оно... wink.gif Ради наслаждения эффектом "на воле" приходится терпеть... гм... его же... на заводе... У нас после обеда тоже позыркивали... такие же... wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
zeep
сообщение 3.3.2007, 0:59
Сообщение #10


Профессионал
*******

Группа: Глоб. Модератор
Сообщений: 1762
Регистрация: 8.1.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 81
Страна: Россия
Город: Москва
Пол: Жен.



Репутация: 21


Когда тебе 15 rolleyes.gif и 25 - глубокая старость.
На мужчин девушки смотрят не так как на тетенек, и средний возраст самле то.
Но заинтриговал, Безбашенный, до невозмолжности даже и виртуальном мире. А уж на заводе blink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Безбашенный
сообщение 10.3.2007, 14:16
Сообщение #11


Профессионал
*******

Группа: Пользователь
Сообщений: 1153
Регистрация: 23.12.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 69
Страна: Россия
Город: Москва
Пол: Муж.



Репутация: 19


Цитата(zeep @ 2.3.2007, 23:59) *
Когда тебе 15 rolleyes.gif и 25 - глубокая старость.
На мужчин девушки смотрят не так как на тетенек, и средний возраст самле то.
Но заинтриговал, Безбашенный, до невозмолжности даже и виртуальном мире. А уж на заводе blink.gif

В реале дополнительно сказывается эффект частичной невесомости, выражающийся в заметности со стороны "лёгкости" ходьбы и связанной с этим специфической динамики всех движений. Поскольку понять все эти тонкости умом большинство не в состоянии, подсознательно это также воспринимается как признак физической силы. Но этим я без специальной подготовки не советую злоупотреблять никому. Для неподготовленного человека игры с антигравом опасны. Наконец, сказывается и самостоятельность мышления, презрение к "общепринятым" стереотипам... естественно, в сочетании со способностью резко и сурово отстоять своё "право на особость" от любых посягательств. Что, само собой, также воспринимается как признак высочайшего ранга (аналогично любому "антиобщественному" поведению ). Но это тоже "высший пилотаж", требующий специальной подготовки...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Княжна
сообщение 10.3.2007, 14:22
Сообщение #12


Профессионал
*******

Группа: Пользователь
Сообщений: 1403
Регистрация: 12.11.2006
Вставить ник
Цитата
Из: города N
Пользователь №: 2
Страна: Россия
Город: Нижний Новгород
Пол: Жен.



Репутация: 67


Цитата
Что самки при равных прочих условиях всегда отдают предпочтение высокоранговым самцам. Из чего следует, что чем выше у самца его ранговый потенциал ( РП ) - тем большим вниманием и расположением самок он будет пользоваться.

А какие-нибудь методики для "самок" есть в ДЭИРе? Для привлечения самцов? smile.gif)
И интересно, что говорит теория и практика на предмет того, каким самкам отдают предпочтение самцы "при прочих равных"? smile.gif


--------------------
И после плохого урожая нужно сеять.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Безбашенный
сообщение 10.3.2007, 15:07
Сообщение #13


Профессионал
*******

Группа: Пользователь
Сообщений: 1153
Регистрация: 23.12.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 69
Страна: Россия
Город: Москва
Пол: Муж.



Репутация: 19


Цитата(Княжна @ 10.3.2007, 13:22) *
А какие-нибудь методики для "самок" есть в ДЭИРе? Для привлечения самцов? smile.gif)
И интересно, что говорит теория и практика на предмет того, каким самкам отдают предпочтение самцы "при прочих равных"? smile.gif
Среди очных занятий в школьной программе есть такой семинар "Женская волна" (есть, конечно, и "мужская" smile.gif ), где учат и этому. Но, естественно, на примитивном чисто энергетическом уровне, т.е. "для полуграмотных масс" smile.gif . "Флибустьерские" тексты ДЭИРовской очки (ступеней и специализированных семинаров) у меня есть. Будет библиотека форума - можно будет выложить там. Желающим могу скинуть на мыло - только там всё это чохом около 7 мегов в архиве. Ну а для тех, кто в отличие от "широких народных масс" способен соображать, существует простое общее житейское правило. Самцы ведь, как я понимаю, нужны не "все подряд", а какого-то определённого типа, верно? smile.gif Тут моделируем своего идеального самца (но так, чтобы такой был всё-таки возможен в реале smile.gif ), затем - идеальную самку "ему под стать", чтоб брезговал остальными... Ну и переделываем себя в сконструированную таким манером модель. Естественно, в том, что такой переделке поддаётся. smile.gif Т.е. устраняем биоэнергетическими методами недостатки и усиливаем достоинства. Можно на уровне самопрограммирования, но лучше с надёжной фиксацией в подсознании. Хорошо владеющие базой могут замахнуться и на генетику... если храбрости, упорства и здоровья хватит... smile.gif Но это опасно для неподготовленных. Будет подготовленный народ - как-нибудь выложу в отдельной теме...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Релодырь
сообщение 10.3.2007, 23:44
Сообщение #14


Мастер
******

Группа: Пользователь
Сообщений: 703
Регистрация: 2.2.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 109
Страна: Россия
Город: Москва
Пол: Муж.



Репутация: 14


Я таки прочитал рекомендуемый тобой трактат о любви.
Честно говоря, ничего нового я не узнал, а то, до чего в своё время додумался сам, в трактате просто упаковано в наукообразную форму.
Выод напрашивается нерадостный - получается, что ты публично признаёшься в своём низком ранговом потенциале и пытаешься его увеличить пользуясь своего рода "запрещённым приёмом" - ДЭИР, хотя объективно оценить эффективность ДЭИР в данном вопросе по прежнему не представляется возможным.
Неудивительно, что я тебя долго не мог понять - ведь у меня подобная проблема стояла очень давно, ещё в среднем школьном возрасте и была решена достаточно эффективно, хотя и исключительно эмпирическим, причём, если можно так сказать, экстенсивным путём. smile.gif
Однако, важен не путь, а конечный результат. В своё время я буквально в течение нескольких лет переломил неблагоприятную тенденцию.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Безбашенный
сообщение 11.3.2007, 1:08
Сообщение #15


Профессионал
*******

Группа: Пользователь
Сообщений: 1153
Регистрация: 23.12.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 69
Страна: Россия
Город: Москва
Пол: Муж.



Репутация: 19


Цитата(Релодырь @ 10.3.2007, 22:44) *
Я таки прочитал рекомендуемый тобой трактат о любви.
Честно говоря, ничего нового я не узнал, а то, до чего в своё время додумался сам, в трактате просто упаковано в наукообразную форму.
Ты б потрудился всё-таки и в "Этологию" заглянуть, да Дольника поштудировать... глядишь, и в Протопопове понял бы чуть побольше... wink.gif
Цитата
Выод напрашивается нерадостный - получается, что ты публично признаёшься в своём низком ранговом потенциале и пытаешься его увеличить пользуясь своего рода "запрещённым приёмом" - ДЭИР, хотя объективно оценить эффективность ДЭИР в данном вопросе по прежнему не представляется возможным.
biggrin.gif Услыхали бы тебя сейчас макаки из моего окружения - те, которые то и дело жалуются друг другу на мою агрессивность... biggrin.gif Причём, начали задолго до моего знакомства с этологией и серьёзного освоения старших ДЭИРовских ступеней... wink.gif Я хочу избавиться от периодической необходимости быть зверем, это ты способен понять? А для этого ранговый потенциал должен зашкаливать за все мыслимые планки, чтобы даже в глазах самой тупой из макак многократно перевешивать низкую примативность, которую обезьяны склонны путать с низким рангом... отчего и страдают, бедолаги... wink.gif Справился бы ты со сволочными наездами, скажем, со стороны начальника производства (это структура из нескольких цехов), не имея ни малейшей поддержки за спиной? Сильно сомневаюсь. Я это сделал. И достаточно быстро. И исключительно своими методами. А когда этот урод стал натравливать на меня свору шавок (сам уже не осмеливался) - так и им рога пообламывал, и ему напомнил, что со мной некоторые вещи хлопотны и чреваты... wink.gif Проблем эта макака огребла тогда прилично... а примерно полгода назад и с должности слетела... невзирая на весь свой блат... wink.gif Воевал и с ОТКшными макаками... тоже успешно... smile.gif Это об эффективности. А о "запрещённости"... В межвидовом противостоянии запрещённых приёмов нет. Это война. А на войне - как на войне...
Цитата
Неудивительно, что я тебя долго не мог понять - ведь у меня подобная проблема стояла очень давно, ещё в среднем школьном возрасте и была решена достаточно эффективно, хотя и исключительно эмпирическим, причём, если можно так сказать, экстенсивным путём. smile.gif
Однако, важен не путь, а конечный результат. В своё время я буквально в течение нескольких лет переломил неблагоприятную тенденцию.
Ты и теперь ни черта не понял. mad.gif Я штурмую те проблемы, которые для моего окружения - непреодолимое стихийное бедствие. И на этой штурмовке оттренировываю то, что в дальнейшем позволит замахнуться на гораздо большее...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Релодырь
сообщение 11.3.2007, 1:43
Сообщение #16


Мастер
******

Группа: Пользователь
Сообщений: 703
Регистрация: 2.2.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 109
Страна: Россия
Город: Москва
Пол: Муж.



Репутация: 14


Не надо столько эмоций smile.gif
Топик то называется "брак и семья", а значит твои разборки с заводским руководством в данном случае не имеют абсолютно никакого значения, т.к. в данном случае важны отношения исключительно с самками, а м...ки-руководители в данную категорию явно не попадают smile.gif

Сообщение отредактировал Безбашенный - 24.3.2007, 13:56
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Безбашенный
сообщение 11.3.2007, 12:09
Сообщение #17


Профессионал
*******

Группа: Пользователь
Сообщений: 1153
Регистрация: 23.12.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 69
Страна: Россия
Город: Москва
Пол: Муж.



Репутация: 19


Цитата(Релодырь @ 11.3.2007, 0:43) *
Не надо столько эмоций smile.gif
Топик то называется "брак и семья", а значит твои разборки с заводским руководством в данном случае не имеют абсолютно никакого значения, т.к. в данном случае важны отношения исключительно с самками, а м...ки-руководители в данную категорию явно не попадают smile.gif
biggrin.gif Ну, с ними иногда приходится забывать об этом и временно становиться извращенцем... smile.gif В данном случае я привёл этот пример в качестве показателя эффективности методик, проверенных в "условиях, максимально приближенных к боевым". И в целях, уж всяко поприоритетнее отношений с самками (поскольку обеспечивают саму их возможность). Название топика тебе, кстати, следовало бы вспомнить несколько ранее. Здесь о выборе подходящей из числа уже привлечённых, т.е. уже после успешного применения протопоповско-ДЭИРовской методики, для которой есть своя тема. Теперь придётся переносить оффтопик на "законное место прописки", а это не так-то легко из-за глюков с форумом. Ну а применение этих методик "в мирных целях", сам понимаешь, гораздо легче. Реально у меня тут сложности только с отладкой выборочности привлечения, чтоб не слетались такие, которым "просьба не беспокоиться". biggrin.gif Этого Протопопов, писавший свой труд прежде всего для "сильно озабоченных", как-то не предусмотрел... biggrin.gif Вот тут - да, методика ещё недостаточно отлажена и требует пока "ручного пилотирования". Но со временем расчитываю поставить на "автопилот" и это. smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
nomi
сообщение 29.4.2007, 20:38
Сообщение #18


Специалист
****

Группа: Пользователь
Сообщений: 241
Регистрация: 28.4.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 214
Страна: Молдова
Город: Не указан
Пол: Муж.



Репутация: 1


тем то и прекрасен язык любви что он не поддается алгоритмизации...он всегда разный с разными людьмиsmile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Безбашенный
сообщение 30.4.2007, 9:40
Сообщение #19


Профессионал
*******

Группа: Пользователь
Сообщений: 1153
Регистрация: 23.12.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 69
Страна: Россия
Город: Москва
Пол: Муж.



Репутация: 19


Цитата(nomi @ 29.4.2007, 20:38) *
тем то и прекрасен язык любви что он не поддается алгоритмизации...он всегда разный с разными людьмиsmile.gif
А иначе и быть не может - при имеющемся генетическом разнообразии. Пожалуй, никакой другой биологический вид такого разнообразия не имеет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Егор
сообщение 18.5.2007, 9:52
Сообщение #20


Крупный специалист
*****

Группа: Неактивированные
Сообщений: 391
Регистрация: 18.1.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Московская обл.
Пользователь №: 91
Страна: Россия
Город: Не указан
Пол: Муж.



Репутация: 71


Я прошу прощения за оффтопик, просто хочу указать на один нюанс, многими то ли незамеченный, то ли просто неинтересный. Обратите внимание, как часто коллективы на производственных предприятиях оказываются гадюшниками. В то же время, мне известно, что в развитых странах ситуация с атмосферой в компаниях гораздо лучше. А причина проста до безобазия - у разных наций разный уровень примативности. У кого-то ниже, у кого то выше. У нас он не самый низкий, но и не высокий. Когда я это понял, книги горячо любимого МК о том что Советский Союз побеждал в холодной войне показались ммм... наивными.
Так что делайте вывод. Кроме повышения РП трудитесь так же снижать примативность cool.gif
Безбашенный, пусть этот пост повисит пару дней. Потом если сочтешь нужным, убирай.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Безбашенный
сообщение 18.5.2007, 18:23
Сообщение #21


Профессионал
*******

Группа: Пользователь
Сообщений: 1153
Регистрация: 23.12.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 69
Страна: Россия
Город: Москва
Пол: Муж.



Репутация: 19


Цитата(Егор @ 18.5.2007, 9:52) *
Безбашенный, пусть этот пост повисит пару дней. Потом если сочтешь нужным, убирай.
Пусть будет. Косвенная связь с темой есть. Всем ведь хочется не абы какого партнёра, а хорошего. А это, как правило, низкопримативные. Но подобное тянется к подобному... wink.gif Да и работа по "накачке" РП качественнее получится у низкопримативного - в силу более полного усвоения материала.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Егор
сообщение 19.5.2007, 1:40
Сообщение #22


Крупный специалист
*****

Группа: Неактивированные
Сообщений: 391
Регистрация: 18.1.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Московская обл.
Пользователь №: 91
Страна: Россия
Город: Не указан
Пол: Муж.



Репутация: 71


Ну пусть висит. Должен же народ понимать, что конкурентоспособность цивилизации - это не только уровень развития каких то важных технологий, но и уровень развития общества cool.gif

Теперь в тему. Про ранговость и примативность. А то вот сейчас как все сделают закладку высокого ранга по 2-ке... Вообщем, слушайте и потом не говорите что вас не предупреждали.

Высокий ранг + высокая примативность = человеческие самки видят в вас породистого кобеля/племенного жеребца rolleyes.gif Но не более.

Высокий ранг + низкая примативность = человеческие самки видят в вас надежного мужа/любовь до гроба и все такое dry.gif Но не более.

выбирайте cool.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Безбашенный
сообщение 19.5.2007, 10:12
Сообщение #23


Профессионал
*******

Группа: Пользователь
Сообщений: 1153
Регистрация: 23.12.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 69
Страна: Россия
Город: Москва
Пол: Муж.



Репутация: 19


Цитата(Егор @ 19.5.2007, 1:40) *
Высокий ранг + высокая примативность = человеческие самки видят в вас породистого кобеля/племенного жеребца rolleyes.gif Но не более.

Высокий ранг + низкая примативность = человеческие самки видят в вас надежного мужа/любовь до гроба и все такое dry.gif Но не более.

выбирайте cool.gif
А высокий ранг + низкая примативность + ум + "джентльменский набор" сиддх = низкопримативные человеческие самки видят тот оптимум, о котором и мечтать-то не смели, и озабочены лишь одним - как подтянуть собственный уровень до соответствия. А обезьяны просто в ступоре и под ногами не путаются. smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Релодырь
сообщение 19.5.2007, 21:36
Сообщение #24


Мастер
******

Группа: Пользователь
Сообщений: 703
Регистрация: 2.2.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 109
Страна: Россия
Город: Москва
Пол: Муж.



Репутация: 14


Цитата(Безбашенный @ 19.5.2007, 10:12) *
А высокий ранг + низкая примативность + ум + "джентльменский набор" сиддх = низкопримативные человеческие самки видят тот оптимум, о котором и мечтать-то не смели, и озабочены лишь одним - как подтянуть собственный уровень до соответствия. А обезьяны просто в ступоре и под ногами не путаются. smile.gif


Прошу прощения, но на выходе в данном случае у тебя получается "пшик" smile.gif
Нет жены, нет детей... а ведь постарше, например меня будешь.
Т.е. всё тобой вышеизложенное является не более, чем декларацией благих намерений.
Хотя бы просто из-за отсутствия доказательной базы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Безбашенный
сообщение 19.5.2007, 22:26
Сообщение #25


Профессионал
*******

Группа: Пользователь
Сообщений: 1153
Регистрация: 23.12.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 69
Страна: Россия
Город: Москва
Пол: Муж.



Репутация: 19


Цитата(Релодырь @ 19.5.2007, 21:36) *
Прошу прощения, но на выходе в данном случае у тебя получается "пшик" smile.gif
Нет жены, нет детей... а ведь постарше, например меня будешь.
Т.е. всё тобой вышеизложенное является не более, чем декларацией благих намерений.
Хотя бы просто из-за отсутствия доказательной базы.
biggrin.gif Как раз наоборот, именно сей факт и является доказательством. Ещё и сиддхами-то толком не овладел, а до обезьян уже начинает доходить, что им "просьба не беспокоиться". biggrin.gif А низкопримативные просекают, что надо ещё и над собой работать, а не просто натуру демонстрировать. biggrin.gif Поскольку им-то как раз необходимость "видового соответствия" объяснять не нужно... smile.gif Так что "собаки лают, а караван идёт". wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Релодырь
сообщение 19.5.2007, 23:23
Сообщение #26


Мастер
******

Группа: Пользователь
Сообщений: 703
Регистрация: 2.2.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 109
Страна: Россия
Город: Москва
Пол: Муж.



Репутация: 14


Цитата(Безбашенный @ 19.5.2007, 22:26) *
biggrin.gif Как раз наоборот, именно сей факт и является доказательством. Ещё и сиддхами-то толком не овладел, а до обезьян уже начинает доходить, что им "просьба не беспокоиться". biggrin.gif А низкопримативные просекают, что надо ещё и над собой работать, а не просто натуру демонстрировать. biggrin.gif Поскольку им-то как раз необходимость "видового соответствия" объяснять не нужно... smile.gif Так что "собаки лают, а караван идёт". wink.gif


Не моё собачье дело вмешиваться в чужую личную жизнь smile.gif
Однако по состоянию на сегодняшний день примера для подражания таки не наблюдаю smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Княжна
сообщение 19.5.2007, 23:47
Сообщение #27


Профессионал
*******

Группа: Пользователь
Сообщений: 1403
Регистрация: 12.11.2006
Вставить ник
Цитата
Из: города N
Пользователь №: 2
Страна: Россия
Город: Нижний Новгород
Пол: Жен.



Репутация: 67


Цитата(Безбашенный @ 19.5.2007, 22:26) *
biggrin.gif Как раз наоборот, именно сей факт и является доказательством. Ещё и сиддхами-то толком не овладел, а до обезьян уже начинает доходить, что им "просьба не беспокоиться". biggrin.gif А низкопримативные просекают, что надо ещё и над собой работать, а не просто натуру демонстрировать. biggrin.gif Поскольку им-то как раз необходимость "видового соответствия" объяснять не нужно... smile.gif Так что "собаки лают, а караван идёт". wink.gif

Замечательно. То есть имеем два результата:
- ненужные не пристают.
- нужные совершенствуются.
....
... кто-то что-то говорил о потомстве... помнится... о семье... нет? я ошибаюсь?


--------------------
И после плохого урожая нужно сеять.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Безбашенный
сообщение 20.5.2007, 8:46
Сообщение #28


Профессионал
*******

Группа: Пользователь
Сообщений: 1153
Регистрация: 23.12.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 69
Страна: Россия
Город: Москва
Пол: Муж.



Репутация: 19


Цитата(Княжна @ 19.5.2007, 23:47) *
- ненужные не пристают.
И таким образом на них больше не тратятся драгоценные время и силы. Что работает на повышение КПД их применения.
Цитата
- нужные совершенствуются.
Что работает на повышение числа подходящих для образования семьи. Т.е. на расширение приемлемого качественного выбора.
Цитата
... кто-то что-то говорил о потомстве... помнится... о семье... нет? я ошибаюсь?
Речь была не об абы какой семье (такую мог бы иметь уже давным-давно), а о толковой. Естественно, по моим понятиям, а не по... гм... среднестатистическим. Два обстоятельства, рассмотренные выше (и уже в общем и целом достигнутые) работают на повышение её вероятности. Следовательно, на приближение сего долгожданного момента. И не только его, поскольку круг общения (будущая стая) также немаловажен. В том числе и для полноценности потомства, которому тоже предстоит с кем-то общаться и на ком-то жениться. Потомство - это ведь не одни только дети.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ямерт
сообщение 21.5.2007, 17:00
Сообщение #29


Начинающий
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Регистрация: 12.2.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 130
Страна: Латвия
Город: Рига
Пол: Муж.



Репутация: 1


Складывается впечатление, что автор - активно самоутвеждающийся юноша smile.gif
Теория какая-то бездушная, агрессивная и туповатая.
Если кому-то нужны какие-то техники для привлечения женщин - значит, что-то в человеке не вызрело.
Мне кажется, что автор относится к женщине как к продукту потребления, что не может не печалить. Впрочем, жизнь - она всё расставляет по местам smile.gif

З.Ы. "Ранги", "макаки", "стая" - автор, вы давно ли с пальмы слезли? smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Безбашенный
сообщение 21.5.2007, 19:38
Сообщение #30


Профессионал
*******

Группа: Пользователь
Сообщений: 1153
Регистрация: 23.12.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 69
Страна: Россия
Город: Москва
Пол: Муж.



Репутация: 19


Цитата(Ямерт @ 21.5.2007, 17:00) *
Складывается впечатление, что автор - активно самоутвеждающийся юноша smile.gif
Теория какая-то бездушная, агрессивная и туповатая.
Если кому-то нужны какие-то техники для привлечения женщин - значит, что-то в человеке не вызрело.
Мне кажется, что автор относится к женщине как к продукту потребления, что не может не печалить. Впрочем, жизнь - она всё расставляет по местам smile.gif
Каждый видит лишь то, что способен увидеть...
Цитата
"Ранги", "макаки", "стая" - автор, вы давно ли с пальмы слезли? smile.gif
По моим наблюдениям "зоологическая" терминология задевает за живое лишь тех, кто сам слез недавно. Их и сам протопоповский "Трактат" зачастую возмущает. smile.gif А вот слезшие давно почему-то всё понимают правильно. Для них и тема... wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
( Гостей: 1 )
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:44