IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Впечатления от "СНР" №2, От тех, кто подержал в своих руках воплощение в "граните"
Поделиться
Pilot
сообщение 15.12.2007, 23:41
Сообщение #1


Крупный специалист
*****

Группа: Пользователь
Сообщений: 365
Регистрация: 30.12.2006
Из: Москва
Пользователь №: 75
Страна: Россия
Город: Москва
Пол: Муж.



Второй номер уехал по почте к читателям.

Предлагаю высказываться здесь по второму номеру.
Положительные отклики важны и нужны, но очень важна и критика, однако желательно удержаться от огульного обливания грязью. Жду конструктивное обсуждение.
К моему удовлетворению, на форуме Россия2 присутствует доброжелательность, а идиотсткое самоутверждение и карьеризм выражены не сильно.


--------------------
Координатор по проекту журнала "Сверхновая Реальность". . . . . Мир будущего прекрасен!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
А.Рассадин
сообщение 16.12.2007, 17:29
Сообщение #2


Мастер
******

Группа: Пользователь
Сообщений: 782
Регистрация: 7.12.2006
Пользователь №: 42
Страна: Россия
Город: Нижний Новгород
Пол: Муж.



Я бы с удовольствием подержал (и 151 член Нижегородского НТОРЭС им. А. С. Попова, а также 100 членов "Движения развития" в ПФО) --- но где он , этот ВТОРОЙ номер?

От моих людей есть, кстати, заказы и на первый номер...


--------------------
Ведущий раздела "НТОРЭС им. А. С. Попова. Нижегородское отделение"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pilot
сообщение 16.12.2007, 20:18
Сообщение #3


Крупный специалист
*****

Группа: Пользователь
Сообщений: 365
Регистрация: 30.12.2006
Из: Москва
Пользователь №: 75
Страна: Россия
Город: Москва
Пол: Муж.



Цитата(А.Рассадин @ 16.12.2007, 16:29) *
Я бы с удовольствием подержал (и 151 член Нижегородского НТОРЭС им. А. С. Попова, а также 100 членов "Движения развития" в ПФО) --- но где он , этот ВТОРОЙ номер?
От моих людей есть, кстати, заказы и на первый номер...


Всё возможное по 2 и 1-му уже увёз в Нижний Кочегаров. И уже давно. Обращайся к нему, он выдаст сколько надо. У него есть и №1 и №2.
Рулёв одновременно увёз большую партию в Питер.
В Москве остался "кусок" для нужд в Москве.

Тираж №1 был повторен в полном объёме - 1000 штук. №2 - 3000 шт.
Планируем с №3 выходить на 5000 шт.


--------------------
Координатор по проекту журнала "Сверхновая Реальность". . . . . Мир будущего прекрасен!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
А.Рассадин
сообщение 16.12.2007, 22:50
Сообщение #4


Мастер
******

Группа: Пользователь
Сообщений: 782
Регистрация: 7.12.2006
Пользователь №: 42
Страна: Россия
Город: Нижний Новгород
Пол: Муж.



Цитата(Pilot @ 16.12.2007, 19:18) *
Всё возможное по 2 и 1-му уже увёз в Нижний Кочегаров. И уже давно. Обращайся к нему, он выдаст сколько надо.

Юра! Я же обращаюсь к тебе --- особого интереса для себя (и НРО НТОРЭС) взаимодействовать с Кочегаровым (и его людьми) не вижу.


--------------------
Ведущий раздела "НТОРЭС им. А. С. Попова. Нижегородское отделение"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
А.Кочегаров
сообщение 17.12.2007, 4:52
Сообщение #5


Крупный специалист
*****

Группа: Пользователь 21
Сообщений: 265
Регистрация: 25.11.2006
Пользователь №: 8
Страна: Россия
Город: Нижний Новгород
Пол: Муж.



Цитата(А.Рассадин @ 16.12.2007, 18:50) *
Юра! Я же обращаюсь к тебе --- особого интереса для себя (и НРО НТОРЭС) взаимодействовать с Кочегаровым (и его людьми) не вижу.

Чудесно smile.gif Взаимно smile.gif Нашим легче, наконец расставились точки над i, и дышаться будет лучше.
Уточню только, что моих, как Вы говорите, людей у меня нет, есть люди готовые мне помогать и имеющие со мной общие цели.

Цитата
От моих людей есть, кстати, заказы и на первый номер...

Точнее от участников НРО НТОРЭС. Уже и на второй номер есть. И эти заказы я потихоньку выполняю, так что они без журнала не останутся. Может быть они ко мне обращаются потому что я их не считаю "моими" и не отождествляю себя с большой организацией? biggrin.gif
А Вы как хотите, я Вам не отказывал.

ЗЫ. Кстати, я тоже участник НТОРЭС, о чем свидетельствует мой членский билет. Я не понял, меня исключили чтоль? biggrin.gif Кто? Неужто Вы? biggrin.gif


--------------------
Соучредитель журнала "Сверхновая Реальность" и его нижегородский представитель.
Член оргкомитета НТОРЭС им. А.С. Попова.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
неКурящий
сообщение 17.12.2007, 9:59
Сообщение #6


Любитель
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 52
Регистрация: 30.1.2007
Пользователь №: 104
Страна: Россия
Город: Чебоксары
Пол: Муж.



А мне ну очень хочется высказаться положительно в сторону людей, принимающих участие в создании журнала ...

Совсем недавно сидел с друзьями за чаепитием. Обсуждали сложившуюся ситуацию в стране, нашу роль в обществе и возможные правильные действия. И вот в это вечер я в первый раз взял в руки второй номер "Сверхновой Реальности". Перелистал. Закрыл. Подумал ...

Открыл ещё раз и стал вчитываться … И представил себе (надо сказать, впервые за несколько лет) другой мир, новую, красивую реальность, Россию – прекрасную, чистую, могучую, технологичную. Такую, какую нам давно никто и нигде не показывает. По которой так истосковалась душа патриота.

И мне стало очень тепло внутри. Читая журнал, я представил, как будет удобно жить в доступных красивейших глиняных домах, и вообще как легко будет решаться проблема с жильем. Я помечтал о невиданных транспортных средствах, о медицине будущего, о могущественных войсках нашей необъятной Родины, о высокотехнологичных роботизированных производствах. Я представил, как пилотирую самые совершенные самолеты, произведенные, конечно же в России. И на мгновение увидел – как будет прекрасен полет на Луну, да какой там на Луну, за пределы Солнечной системы ! Вперед, к звездам !!!

И вдруг меня осенило! «Сверхновая реальность» – что ни на есть настоящий инструмент реализации Третьего Проекта! Журнал, которого так давно не хватало. Каждая страница – это призыв: «Только вперёд !». Каждая иллюстрация – это девиз: «Нет ничего невозможного !».

Я стал думать, а какое место в таком прекрасном будущем мире займу я, мои дети, дети моих детей, мои друзья и родители? И насколько мы сейчас способны найти в себе и поддержать стремление души вырваться из оков нынешней действительности? Пришло ощущение, что не всё еще потеряно. Что есть у нас ещё силы и возможности совершить рывок в иную реальность !

Уважаемая редколлегия ! С огромнейшим нетерпением я и мои друзья будем ждать следующих номеров ! Мы сделаем всё возможное, чтобы помочь Вам в этом нелегком деле, постараемся помочь расширить аудиторию, помочь в распространении, а если найдется достойный материал – выведем вас на автора. Понадобится, найдем хороших художников – и их подключим ! И других будем призывать поступать также !

И пусть злословцы лгут, что журнал – слаб; что Калашников – всего лишь фантаст, и то, о чем он пишет, разоблачается налево и направо специалистами. Таких злословцев справедливо называют «пельменями». И название этому явлению – ЗАВИСТЬ ! Завидуйте, ребята. Кто-то балаболит, обсуждая будущее нашей Родины. А кто-то уже совершает правильные шаги в сторону изменения существующей реальности, не устраивающей нормального патриота и вообще нормального человека, живущего на территории нашей необъятной Родины.

Мы научимся верить! Верить, что Россия ещё способна вырваться вперед, разломав устои нынешнего постиндустриального мира, дав пример всем странам и континентам ! Верить в прекрасное будущее другой, СВЕРХНОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ, которую построим сами в нашей Великой России !

Сообщение отредактировал неКурящий - 17.12.2007, 14:12
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
zeep
сообщение 17.12.2007, 10:44
Сообщение #7


Профессионал
*******

Группа: Глоб. Модератор
Сообщений: 1762
Регистрация: 8.1.2007
Пользователь №: 81
Страна: Россия
Город: Москва
Пол: Жен.



Посты 4 и 5 в данном топике считаю цирковым выступлением)))))))))).
Я так красиво, как НЕкурящий не скажу))), журнал просто замечательный!!! Придает оптимизму в серых буднях и заставляет поднять наконец голову к небу. Не помню названия произведения, про юношей, у которых - косая сажень в плечах и готовых хоть на Юпитер, хоть в бездны Тускароры)))).
А дом-сфера стоит у нас не подалеку, буду проезжать, сфотографирую))), покажу, проект как из журнала, сомнение у меня только - ведь мебель нужна круглая что-ли??, или что там внутри?
В общем, дерзость мне нравится!!!!!!

Сообщение отредактировал zeep - 17.12.2007, 10:48
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Славянка
сообщение 20.12.2007, 0:18
Сообщение #8


Странник
**

Группа: Пользователь 21
Сообщений: 12
Регистрация: 21.1.2007
Из: СССР-2
Пользователь №: 95
Страна: Россия
Город: Москва
Пол: Муж.



Zeep, обязательно сфотографируйте дом-сферу, мне (да думаю и остальным тоже) до ужаса интересно, как это выглядит в жизни! =)


--------------------
Я верю в силу колосьев, труд крестьян и во врага своего...
Нашу кровь и наши силы отдадим России милой (с)-Хук справа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
неКурящий
сообщение 20.12.2007, 12:08
Сообщение #9


Любитель
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 52
Регистрация: 30.1.2007
Пользователь №: 104
Страна: Россия
Город: Чебоксары
Пол: Муж.



P.S. Свои конкретные предложения выложу в ветке "Делаем журнал ..."

А теперь, конструктивно ... biggrin.gif

Из плюсов второго номера:
- заметно похорошели иллюстрации, улучшилось качество полиграфии (отличная работа !)
- самым положительным образом повлияло увеличение страниц - статей стало больше, что не может не радовать преданного читателя
- впервые нашел реальные подтверждения изобретений, описанных в книгах Максима Калашникова, кроме его книг biggrin.gif
- орфография стала значительно лучше (заметная работа корректоров по сравнению с первым номером)
- статьи - очень актуальные, не просто, чтобы заполнить пространство. Бьют "в самое темечко" !

Ложка дёгтя:
- только мне стало заметно, или МК в своей статье рекламирует Партию развития ? huh.gif

Из моих пожеланий:
- выйти на постоянный промежуток в 3 месяца, и вообще, на постоянную подписку - ну это мы Вам чем сможем, тем поможем !
- увеличить количественный и качественный состав иллюстраторов и художников. Знаю, что тем, кому приходится заниматься журналом, трудно.
- ввести обсуждение статей (по-отдельности) на специализированном сайте www.3project.info. Вопрос, скорее всего, в количестве рук администрации сайта mega_shok.gif Как говорится, бог в помощь !
- не перейти грань, при которой журнал станет чисто фантастическим. Однако, зная лично редколлегию, я уверен в том, что журнал будет преподносить только проверенную и адекватную информацию.
- ну и, наконец, расширить космическую тематику, о возможностях прорыва, уж больно хочется поглядеть поскорее на звезды !
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pilot
сообщение 20.12.2007, 16:50
Сообщение #10


Крупный специалист
*****

Группа: Пользователь
Сообщений: 365
Регистрация: 30.12.2006
Из: Москва
Пользователь №: 75
Страна: Россия
Город: Москва
Пол: Муж.



не Курящему:
Будем стараться.
С излишней фантастичностью, не привязанной к жизни будем бороться.

Пока есть только один во втором номере фантастический проект - это "Русский Гольфстрим". Но его цель - не усыпить или успокоить страсти, а зажечь сердца и взбудоражить воображение. Такие полумечты-полупроекты обязательно должны быть, но строго дозированно, чтобы не "перекрасить" дух журнала. Большие дела и проекты начинаются с очень приблизительных и очень масштабных прикидок, таких, как тема этого материала.

Ю. Крупнову так и не дали зарегистрировапть "Партию Развития". Он получил великолепный ответ - "таких партий нам не надо". Поэтому теперь он называется общественное объединение "Движение Развития". Они вполне имеют ярко выраженный наш оттенок. Не своими словами, а словами Калашникова в его же материале мы Юрия Крупнова поддерживаем.


--------------------
Координатор по проекту журнала "Сверхновая Реальность". . . . . Мир будущего прекрасен!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Belyakin
сообщение 25.12.2007, 13:21
Сообщение #11


Специалист
****

Группа: Модератор раздела
Сообщений: 153
Регистрация: 4.12.2006
Из: Ленинград
Пользователь №: 9
Страна: Россия
Город: Не указан
Пол: Муж.



Второй номер понравился, особенно про Гиперборею. wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pilot
сообщение 27.12.2007, 21:40
Сообщение #12


Крупный специалист
*****

Группа: Пользователь
Сообщений: 365
Регистрация: 30.12.2006
Из: Москва
Пользователь №: 75
Страна: Россия
Город: Москва
Пол: Муж.



из переписки Пилота:

С нетерпением ожидаю второй номер журнала (надеюсь мой заказ не пропал).
Долго к нам в Сибирь почта идет, однако.
Жалко, что до новогодних праздников не успел получить журнал.

Поздравляю всех Вас, всю редколлегию с наступающим Новым годом!
Желаю успехов в следующем году!


Андрей - Томск


--------------------
Координатор по проекту журнала "Сверхновая Реальность". . . . . Мир будущего прекрасен!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Рулёв
сообщение 30.12.2007, 2:55
Сообщение #13


Глобальный модератор
***

Группа: Модератор раздела
Сообщений: 84
Регистрация: 5.12.2006
Из: Питер
Пользователь №: 16
Страна: Россия
Город: Не указан
Пол: Муж.



Всех с наступающим Новым Годом!
По Питеру – народ очень хорошего мнения о втором номере!
Мнение в целом – второй номер вышел еще лучше, чем первый!
Так что движемся в правильном направлении!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
volhv
сообщение 30.12.2007, 13:52
Сообщение #14


Странник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 19
Регистрация: 5.3.2007
Пользователь №: 152
Страна: Россия
Город: Москва
Пол: Муж.



Впечатления от второго номера журнала превзошли все мои ожидания!
"Новая модель оценки экономики" - КАК ОБУХОМ ПО ГОЛОВЕ!!! Приведённый анализ просто потрясает своими выводами!
Строительные технологии - приведу мнение 76-летнего пенсионера, всю жизнь проработавшего в строительстве и только месяц назад переставшего работать:" Когда читал про дома, особенно про купольные дома Гребнёва, постоянно возникало желание пойти и начать строить эти дома прямо сейчас! Эти статьи прямо-таки ЗОВУТ ВПЕРЁД! Молодцы! Отличный журнал. Те, кто его выпускают, делают очень нужное и полезное дело! Продолжайте в том же духе. Передай (обращение ко мне) редакторам и всем, кто пишет статьи для журнала, поздравления с наступающим Новым годом и пожелание - пусть новый год принесёт им счастья, здоровья и успехов во всех начинаниях, особенно в выпуске журнала "СверхНовая Реальность"! Я уверен, ваши труды не пропадут даром!!!"
Не знаю, что ещё можно добавить к этим словам.......

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pilot
сообщение 30.12.2007, 18:02
Сообщение #15


Крупный специалист
*****

Группа: Пользователь
Сообщений: 365
Регистрация: 30.12.2006
Из: Москва
Пользователь №: 75
Страна: Россия
Город: Москва
Пол: Муж.



Друзья, присоединяюсь к общему хору поздравлений с Новым Годом!!!

Желаю всем самого счастливого и сверхуспешного ближайшего и отдалённого будущего!
Ваши, персонально каждого, успехи в жизни (не буду говорить: личной, на работе и т.д.) - это успехи наши общие. Только в счастливом и преуспевающем во всех отношениях обществе будет счастлив каждый в отдельности. (Помните, как в моральном кодексе строителя Коммунизма: личная свобода каждого гарантирована свободой всех. А ведь так и есть.)

-------------------------------------------------
Из Пилотской переписки:
Здравствуйте, Юрий!
Сегодня получил журнал. Газету "Знание - Власть!" выписываю уже несколько лет.
--
С уважением, Андрей Рыжаков, Руководитель регионального отделения ДВИЖЕНИЯ РАЗВИТИЯ в Оренбургской области.
-------------------------------------

Смотрите! Второй номер с категорией "Заказная бандероль" добрался до Оренбурга! Примерно за 18 дней.
Это настоящий прорыв. похоже мы нащупали, как расправляться с почтовыми посылками. Чуть больше двух недель - с этим уже можно работать.


--------------------
Координатор по проекту журнала "Сверхновая Реальность". . . . . Мир будущего прекрасен!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pilot
сообщение 30.12.2007, 19:31
Сообщение #16


Крупный специалист
*****

Группа: Пользователь
Сообщений: 365
Регистрация: 30.12.2006
Из: Москва
Пользователь №: 75
Страна: Россия
Город: Москва
Пол: Муж.



Город Ульяновск!
Журнал №2 получен до Нового года 30.12.2007!!!
Только что получил сообщение.
-----------------
Повесил карту РФ на стене и втыкаю флажки на булавке в точки получения


--------------------
Координатор по проекту журнала "Сверхновая Реальность". . . . . Мир будущего прекрасен!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SergiusE
сообщение 3.1.2008, 0:00
Сообщение #17


Начинающий
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Регистрация: 2.1.2008
Пользователь №: 402
Страна: Россия
Город: Мурманск
Пол: Муж.



Доброго времени суток.

Я только начал читать №2. Зацепила "Новая модель оценки экономики", с нетерпением жду продолжения в третьем номере. Поразила статья про дома, особенно про купольные дома Гребнёва. Хотелось бы узнать как у него дела в этом деле идут, есть ли уже реальные строения и т.п. Порадовало качество полиграфии: честно говоря не ожидал такого от издателей, да и вообще в руках с роду не держал подобного качества изданий smile.gif) Пока всё

С уважением.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pilot
сообщение 4.1.2008, 16:36
Сообщение #18


Крупный специалист
*****

Группа: Пользователь
Сообщений: 365
Регистрация: 30.12.2006
Из: Москва
Пользователь №: 75
Страна: Россия
Город: Москва
Пол: Муж.



Цитата(SergiusE @ 2.1.2008, 23:00) *
Я только начал читать №2. Зацепила "Новая модель оценки экономики", с нетерпением жду продолжения в третьем номере. Поразила статья про дома, особенно про купольные дома Гребнёва. Хотелось бы узнать как у него дела в этом деле идут, есть ли уже реальные строения и т.п. Порадовало качество полиграфии: честно говоря не ожидал такого от издателей, да и вообще в руках с роду не держал подобного качества изданий smile.gif) Пока всё


О планах "Сверхновой"!

1. Уважаемый SergiusE, рад сообщить, что с ГрЕбневым (а я думал, что ударение ГребнЁв) установлен самый дружеский и теплейший контакт. Он реально и много строит, дадим фотографии его домов на пленере. Он сообщил мне, что есть уже заказы из-за границы.
Через него вышли на целый слой новых удивительных наших людей. В частности на специалистов по жизнеобеспечению в широком смысле, не только в космосе. А также на очень интересные высокие технорлогии в аграрном секторе. ГрЕбнев оказался человеком очень широкого профиля деятельности, далеко не только архитектором.
Вот такие люди нас окружают, а мы о них ничего не знаем!
Планируем материал в ближайшем номере с продолжением рассказа о домах Гребнева и его технологиях. Получил от него "добро" и материалы на рассказ о его деятельности. Будет очень интересно. Но главное, как всегда, стараемся, чтобы это была статья не просто развлечением. Будут телефоны, сайты, возможность связаться и начать сотрудничать всем заинтересованным людям.

2. Планируется продоложение статьи о "Новой модели экономики" А.Ю.Железнова. Причём не только в третьем, но и дальше, в четвёртом номере. Будет цикл его статей.

3. Продолжим увлекателдьный рассказ об электро-магнитном оружие. На этот раз его воздействие на человека. Прямо скажу - жутковатое впечатление...

4. Будем рассказывать о нашей авиации.

5. Ведём серьёзные переговоры о подготовке материалов о танкостроении! О новинках и, главное, что не всё потеряно, работы ведутся - нас не задушишь, не убьёшь!

6. Работаем над обширным материалом-обзором о работе с Марсом.

7. Велём переговоры о материалах о сверх-дальнем космосе. О том, что нам там делать и куда двигаться! (по моему мнению, человечество готово на самую широкую экспансию, и только в этом наше спасение в самом широком смысле)

8. Будем говорить о культуре и проблемах "Человека грядущего"

И много-много всего ещё будет. Год только начинается smile.gif

Все задумки перечислить нет возможности.
С наступившим вас всех, замечательным и успешным 2008!!!


--------------------
Координатор по проекту журнала "Сверхновая Реальность". . . . . Мир будущего прекрасен!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Константин Волко...
сообщение 4.1.2008, 17:41
Сообщение #19


Начинающий
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Регистрация: 4.1.2008
Пользователь №: 403
Страна: Россия
Город: Москва
Пол: Муж.



все замечательно, с нетерпением ждем третий номер!


--------------------
Jedem das siene.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pilot
сообщение 5.1.2008, 1:09
Сообщение #20


Крупный специалист
*****

Группа: Пользователь
Сообщений: 365
Регистрация: 30.12.2006
Из: Москва
Пользователь №: 75
Страна: Россия
Город: Москва
Пол: Муж.



Журнал уже ещё получили в:
Казани
Набережных Челнах
Мурманске


--------------------
Координатор по проекту журнала "Сверхновая Реальность". . . . . Мир будущего прекрасен!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pilot
сообщение 5.1.2008, 19:55
Сообщение #21


Крупный специалист
*****

Группа: Пользователь
Сообщений: 365
Регистрация: 30.12.2006
Из: Москва
Пользователь №: 75
Страна: Россия
Город: Москва
Пол: Муж.



Цитата(zeep @ 17.12.2007, 9:44) *
А дом-сфера стоит у нас не подалеку, буду проезжать, сфотографирую))), покажу, проект как из журнала......


Зиип, мне нужны съёмки этого дома для ближайшего номера. Желательно в солнечную погоду, ну хотя бы как придётся.
Но побольше и с разных ракурсов и расстояний. Будут опять проекты, а нужна и реальная жизнь. Если удастся вырваться и не очень далеко от вас, сфотографируйте, пожалуйста.
А потом фото по емэйлу можно бросить.

Или мне расскажите как проехать, сам съезжу, пофотографирую.


--------------------
Координатор по проекту журнала "Сверхновая Реальность". . . . . Мир будущего прекрасен!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
alexsir81
сообщение 5.1.2008, 22:54
Сообщение #22


Начинающий
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Регистрация: 5.1.2008
Пользователь №: 404
Страна: Россия
Город: Не указан
Пол: Муж.



Случайно купил 2-ой номер на ДК Крупской(Питер).Привлекло внимание название журнала и картинка на обложке.
Взял в руки,открыл и понял,что моё!Зацепило и содержание,а главное цель,идея журнала.
На вопрос а где я могу приобрести 1-ый номер журнала,продавец лишь пожал плечами.
Очень хочу приобрести 1-ый номер журнала.
В последнее время активно интересуюсь данной тематикой, но к сожалению мне попадаются по большей части какие-то куски мозаики,хоть и достаточно яркие ,но недостаточно регулярные.
Естественно кухонные баталии(с отцом) по поводу развития России и дальнейшего пути ее развития до сих заставляют нас горячиться,спорить,выдвигать предложения,искать единомышленников.

P.S. Очень надеюсь, что журнал не канет в лету,приумножит свою аудиторию,и главное не изменит своей Идее!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pilot
сообщение 6.1.2008, 16:29
Сообщение #23


Крупный специалист
*****

Группа: Пользователь
Сообщений: 365
Регистрация: 30.12.2006
Из: Москва
Пользователь №: 75
Страна: Россия
Город: Москва
Пол: Муж.



Цитата
......На вопрос а где я могу приобрести 1-ый номер журнала,продавец лишь пожал плечами.
Очень хочу приобрести 1-ый номер журнала.
В последнее время активно интересуюсь данной тематикой, но к сожалению мне попадаются по большей части какие-то куски мозаики,хоть и достаточно яркие ,но недостаточно регулярные.
Естественно кухонные баталии(с отцом) по поводу развития России и дальнейшего пути ее развития до сих заставляют нас горячиться,спорить,выдвигать предложения,искать единомышленников.
P.S. Очень надеюсь, что журнал не канет в лету,приумножит свою аудиторию,и главное не изменит своей Идее!


alexsir81, именно для таких как вы, журнал живёт и набирает силу хорошими темпами. Мы верим, что нас поддержат единомышленники и неравнодушные люди. Потому что без вашей поддержки журнал становится не нужен. Мы верим, что поднимаем правильные темы и правильно расставляем акценты. Мы искренне говорим о том, что в-первую очередь беспокоит и волнует нас самих, о чём невозможно больше молчать.
И удивительно, что именно молодёжь, не "нюхавшая" СССР, наиболее активна и жаждет прорыва в наше могучее будущее.
В Питере представительство журнала телефон: 8-906-272-85-78 Здесь должен быть ещё первый номер.
Во втором номере на странице 21 есть все координаты. Если сразу не дозвонитесь, попозже позвоните ещё.


--------------------
Координатор по проекту журнала "Сверхновая Реальность". . . . . Мир будущего прекрасен!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pilot
сообщение 10.1.2008, 1:30
Сообщение #24


Крупный специалист
*****

Группа: Пользователь
Сообщений: 365
Регистрация: 30.12.2006
Из: Москва
Пользователь №: 75
Страна: Россия
Город: Москва
Пол: Муж.



Журнал получили в:
Находка (человек с мая 2007 ждал! И наконец получил, сразу со вторым номером. Радуемся вместе с ним!)
Брянск
Воронеж
Барнаул
Иркутск
!!!

"Про щупальца" убрал, решил, что неудачная зловещая шуточка.


--------------------
Координатор по проекту журнала "Сверхновая Реальность". . . . . Мир будущего прекрасен!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Отто Капп
сообщение 10.1.2008, 22:34
Сообщение #25


Странник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Регистрация: 9.1.2008
Из: г. Оренбург
Пользователь №: 409
Страна: Россия
Город: Оренбург
Пол: Муж.



Впечатления самые лучшие. Второй номер лучше первого. Картина на обложке выше всяких похвал - "цепляет" сразу.
Считаю, что в будущем нужно сохранить черно-белый формат журнала. Помимо аскетичности, черно-белые фото и рисунки оставляют читателям простор для воображения и сознание само дорисует всё, что надо. Кроме того, неудачное решение в цвете может оттолкнуть некоторых читателей (которым что-то не понравтся).
С нетерпением жду третий номер.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pilot
сообщение 11.1.2008, 1:09
Сообщение #26


Крупный специалист
*****

Группа: Пользователь
Сообщений: 365
Регистрация: 30.12.2006
Из: Москва
Пользователь №: 75
Страна: Россия
Город: Москва
Пол: Муж.



Цитата(Отто Капп @ 10.1.2008, 21:34) *
Впечатления самые лучшие. Второй номер лучше первого. Картина на обложке выше всяких похвал - "цепляет" сразу.
Считаю, что в будущем нужно сохранить черно-белый формат журнала. Помимо аскетичности, черно-белые фото и рисунки оставляют читателям простор для воображения и сознание само дорисует всё, что надо. Кроме того, неудачное решение в цвете может оттолкнуть некоторых читателей (которым что-то не понравтся). С нетерпением жду третий номер.


Друзья, спасибо! Мы дышим вашей светлой энергетикой благодарности! Нам это просто необходимо. Именно вы задаёте тон всему журналу своей верой, что всё лучшее ещё впереди.

А вот какое письмо прислал мне читатель, оплативший, но так и неполучивший летом первый номер.
--------------------- Из Пилотской переписки:

Здравствуйте Юрий!
Наверное Почта России, в новом году решила работать по-новому, большое ей человеческое спасибо. А Вам большое спасибо за прекрасно проведенную работу. Я наконец получил 2 номера СНР с газетой, знаете, мне понравилось. И содержание, и оформление - сделано на высоком уровне. Вы сами создали планку, ниже которой ВЫ не можете опуститься. Очень жду выхода 3 СНР, а также платежки на: 2 и 3 СНР.

Рулёв, внимание!
Во 2 номере СНР есть реклама "Еком-технологии" с Устройствами Обработки Топлива, недавно я убедил начальника закупить пару штук, в ближайшем будующем ещё закупим для пробы пера, и хотелось бы, чтобы наш отзыв о продукции "ЕКОМ" был напечатан в журнале, каков-бы он ни был. Компания, в которой я работаю занимается установкой и обслуживанием систем спутникого контроля автотранспорта(off и on-line), датчиков расхода топлива; пневмооборудованием (проектирование-изготовление). Так что устройство экономии топлива для нас очень кстати, но ко всему надо подходить с осторожностью и со ЗДОРОВОЙ скептикой. В общем будем дальше работать и смотреть, как работает.

В силу моей профдеятельности я должен знать о ситуации вокруг системы ГЛОНАСС (спутниковая система позиционирования), так вот- ОНА НЕ работает, для её приема нет приёмников( массового производства), несмотря на Указ президента и восторженные вопли ТВ- парадокс? Нет, Россиянская действительность. А вообще-то хотелось поработать с Российской системой и сравнить с GPS, которая, честно говоря, не очень удобна. Вот так.

P.S. С Новым годом Вас, здоровья и терпения. Жду платежек на 2 номера СНР и с нетерпением выхода 3.
С уважением Кирилл.



Мой ему ответ в традиционной пилотской манере:
С приподнятым чувством праздника в душе читал ваше письмо. Смеялся от радости, так прияно читать благодарные отзывы. Начав делать журнал СНР я опять вернулся психологически в потрясающие по своей оптимистичности 80-е года прошлого века, когда я был студентом и потом работал. Планку качества будем задирать до бесконечности. Хватит дилетанской халтуры на поганой газетной бумаге. Дизайн должен быть на высоте и только улучшаться. Уж покрайней мере в нашей стране наш с вами такой журнал единственный. Пишу намеренно "наш с вами", потому что покупая его, вы даёте жизнь третьему номеру. Но мне надо, чтобы читатели включались в творческую работу. Подумайте, можете ли включиться статьями.

Планов - громадьё:
1. Уже дружественная группа работает над созданием DVD с видео, где будет параллельный ряд к некоторым материалам журнала - интервью с авторами статей, не освещаемые журналом мероприятия, призентации, работа с ВУЗами, разговоры с изобретателями (но аккуратно, чтобы не выдать их врагам - их нейтрализуют!) Возможно с 4 или 5-го будем прикладывать диски.

2. Подумываем переходить на цвет, хотя бы на обложке, но чудовищно дорого, на тираж 3000 цена увеличится на 45000 руб. НО мы скоро и этот рубеж осилим! Мы можем всё! (но со временем smile.gif )

3. Есть сумасшедшая группа студентов, работающая над двигателями для освоения дальнего космоса - не спят ночами - полное безумие! Но истинно наши ребята!

4. Закончена серия испытаний автономного источника питания - кавитационного генератора: на входе 1 КВт, на выходе 1,9 КВт - цена для всех работящих людей съедобная, примерно 20000 руб. Цель - не обогащаться, а свалить Транс-Национальные Компании, "подарив" каждому независимый источник. Его габариты 0,5 на 0,5 метра. Уже работают единичные образцы в нескольких военских частях.

5. Специально для вас попробую поместить статью про ГЛОНАС, уж пока не знаю насколько она вам понравится, но материал такой уже есть. Места в журнале катастрофически не хватает, могу не поместиться.

6. Как вам "блюдо" под названием "Новая модель экономики..." Железнова? В следующих номерах будт продолжение. Это человек, который в 1991 в составе группы молодых технократов был автором нормальной модели перехода к нормальным производственным отношениям. Не пустили, воровать его система не давала! Выбрали 500 дней.... небезизвестных авторов.

7. Начинаем приложение к журналу СНР - небольшие дешёвые книжки формата А5 на тему научной фантастики молодых и перспективных авторов в духе "Сверхновой"!

Рассказать обо всём - электричества в интернете не хватит smile.gif

Продавим эту дурацкую реальность в ближайшие три-пять лет! Прорыв в сверхтехнологичное, гуманное, справедливое, суперперспективное будущее - вот единственный захватывающий нац. проект на весь XXI век вперёд, а то и дальше.
---------------------------------------------
А вот как могла бы выглядеть цветная обложка! По-моему, вполне ударно.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Координатор по проекту журнала "Сверхновая Реальность". . . . . Мир будущего прекрасен!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
nikao
сообщение 12.1.2008, 0:28
Сообщение #27


Крупный специалист
*****

Группа: Пользователь 22
Сообщений: 276
Регистрация: 6.11.2007
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 366
Страна: Россия
Город: Санкт-Петербург
Пол: Муж.



Журнал супер! Это как раз та цель за которую стоит биться насмерть, грызть зубами. Рвать реальность в куски, в клочья. Это реальная цель в которую не жалко вложить силы. Поскольку Все что было раньше это было пустое для России желание удовлетворения чувства мести за поруганную страну.

Чтобы не говорили "и один в поле воин", в любой сфере приложения сил с течением времени это заметно. Журнал как и форум дает не только чувство локтя, но и понимание реальности достижения наших целей.
Так что не просто смыкаем наши ряды, а удваиваем, утраиваем их.

Есть у меня знакомый умный человек, но со своей фишкой - "один не воин", "хорошие люди есть, но их мало и им ничего не дают делать". Мужики Вы бы видели глаза этого человека, когда он узнал как делается журнал и кто "стоит за его появлением. Исполнение арифмометром арифметической операции деление на ноль в лице человека. "Цэ писня"
PS Взял себе 3 комплекта СНР (1 и 2 номера), дома уже нет ничего. Надо опять в свет выходить, если остались еще.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pilot
сообщение 12.1.2008, 8:58
Сообщение #28


Крупный специалист
*****

Группа: Пользователь
Сообщений: 365
Регистрация: 30.12.2006
Из: Москва
Пользователь №: 75
Страна: Россия
Город: Москва
Пол: Муж.



Сообщение с дружеского сайта "В контакте":
Оставил другу в деканате журнал (первый и второй номер). Через 3 недели спрашиваю - "ну как?". Да понимаешь, он мне отвечает, я его еще даже не раскрывал. Вначале один человек взял почитать, потом второй... в общем уже руки через пятые-седьмые прошел, а ко мне так и не вернулся...)))


--------------------
Координатор по проекту журнала "Сверхновая Реальность". . . . . Мир будущего прекрасен!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Славянка
сообщение 13.1.2008, 21:24
Сообщение #29


Странник
**

Группа: Пользователь 21
Сообщений: 12
Регистрация: 21.1.2007
Из: СССР-2
Пользователь №: 95
Страна: Россия
Город: Москва
Пол: Муж.



Опять небольшой оффтоп...
Поздравляю нас всех с днем российской печати! Ибо кому как ни нам его отмечать... ;-)


--------------------
Я верю в силу колосьев, труд крестьян и во врага своего...
Нашу кровь и наши силы отдадим России милой (с)-Хук справа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
volhv
сообщение 13.1.2008, 22:57
Сообщение #30


Странник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 19
Регистрация: 5.3.2007
Пользователь №: 152
Страна: Россия
Город: Москва
Пол: Муж.



Весь коллектив, участвующий в подготовке и выпуске журнала, поздравляю
С ДНЁМ ПЕЧАТИ !!!

Сообщение отредактировал volhv - 13.1.2008, 22:58
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
( Гостей: 1 )
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 15:46