IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Поцелуи., Что это для вас?Ваш первый поцелуй. Магия поцелуев
Поделиться
Афродита
сообщение 16.3.2007, 18:25
Сообщение #1


Специалист
****

Группа: Пользователь
Сообщений: 213
Регистрация: 9.2.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 127
Страна: Россия
Город: Не указан
Пол: Жен.



Репутация: 4


Не знаю, одобрят ли модераторы эту тему... Но я попробую чуть-чуть о ней написать.
Поцелуй, это то, с чем человек сталкивается на протяжении всей жизни.
Через поцелуй передаются чувства. Благодаря поцелую некоторые люди возбуждаются. О пользе поцелуя, как усилителя имунитета, всем известно...
А что для вас поцелуй? Вы помнить свой первый поцелуй? Какие чувства вы при этом испытали?
И стих в тему:
Нет и лета без июля,
А июля без цветов.
Нет любви без поцелуя,
В поцелуи вся любовь!


--------------------
И желаньем наполнив до дна,
Я рассталась с сомненьем своим:
"Я сегодня, сейчас Твоя..."
"И ты тоже побудь Моим..."
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мурыська
сообщение 16.3.2007, 22:50
Сообщение #2


Крупный специалист
*****

Группа: Пользователь
Сообщений: 308
Регистрация: 18.11.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Где-то на Севере
Пользователь №: 4
Страна: Россия
Город: Мурманск
Пол: Жен.



Репутация: 17


Цитата(Афродита @ 16.3.2007, 17:25) *
Благодаря поцелую некоторые люди возбуждаются.

а чё это - некоторые? мне казалось, все.... smile.gif
Я помню свой первый поцелуй.... никакой романтики, если честно... не очень хочется вспоминать... и вообще, чем старше я становилась, тем большее удовольствие испытывала от поцелуев. не скажу что вплоть до оргазма, но возбуждение возникает достаточно сильное. Особенно если поцелуй не быстр и глубок. У меня однажды было просто-таки медитативное переживание от "поцелуйной" встречи... состояние охрененное... люблю весь мир - вот какое состояние.


--------------------
Все, чего я хотел, - это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии.

У.Черчилль
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mellory
сообщение 16.3.2007, 23:10
Сообщение #3


Специалист
****

Группа: Модератор раздела
Сообщений: 107
Регистрация: 8.12.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 46
Страна: Россия
Город: Не указан
Пол: Жен.



Репутация: 4


Цитата(Мурыська @ 16.3.2007, 18:50) *
У меня однажды было просто-таки медитативное переживание от "поцелуйной" встречи... состояние охрененное... люблю весь мир - вот какое состояние.

У меня тоже такое бывало) Незабываемые ощущения)) А вот первый поцелуй не помню sad.gif Даже кому я его подарила не могу вспомнить...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сама_по_себе
сообщение 17.3.2007, 4:08
Сообщение #4


Специалист
****

Группа: Пользователь
Сообщений: 157
Регистрация: 20.2.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 142
Страна: Россия
Город: Не указан
Пол: Жен.



Репутация: 7


Цитата(Мурыська @ 16.3.2007, 21:50) *
а чё это - некоторые? мне казалось, все.... smile.gif

Хм.. а есть понятие еще родственный и дружеский поцелуй. От них чаще всего не возбуждаются (я под возбуждением - о нервных процессах), некоторые даже не замечают поцелуев в щечку, ушко...
Про первый свой - он был на минуты две раньше, чем первый секс, и особых эмоций не вызвал, в отличие от дальнейшего действа.
Собс-на и сейчас редко поцелуи вызывают сильные эмоции, хотя есть люди (а может состояние мое на тот момент) чьи поцелуи "сносят крышу"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Афродита
сообщение 17.3.2007, 12:16
Сообщение #5


Специалист
****

Группа: Пользователь
Сообщений: 213
Регистрация: 9.2.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 127
Страна: Россия
Город: Не указан
Пол: Жен.



Репутация: 4


Цитата
а чё это - некоторые? мне казалось, все.... smile.gif

Ну, за всех мы говорить не будем. Так как люди разные бывают...
"И в овечьем стате есть блудная овца"

Будучи ещё маленькой девочкой, я боялась поцелуя... Свой самый Первый поцелуй я не помню. И хорошо. Это было ошибкой. Я всегда мечтала, что первый поцелуй будет пренадлежать по истине любимому человеку. А он был не с ним. :-( Но, зато я никогда не забуду свой первый поцелуй с любимым!! rolleyes.gif rolleyes.gif Это было что-то! Он был настолько великолепным, что меня не только трясло, но у меня ещё кружилась голова от восторга!!!!!


Помни, знай и не забудь,
Формулу такую:
Что квадрат двух алых губ
равен поцелую


--------------------
И желаньем наполнив до дна,
Я рассталась с сомненьем своим:
"Я сегодня, сейчас Твоя..."
"И ты тоже побудь Моим..."
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Афродита
сообщение 20.3.2007, 17:29
Сообщение #6


Специалист
****

Группа: Пользователь
Сообщений: 213
Регистрация: 9.2.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 127
Страна: Россия
Город: Не указан
Пол: Жен.



Репутация: 4


При поцелуе многие люди (а может и все) закрывают глаза. А почему?
У каждого, наверняка, свои причины. А какие они?
Почитала тут одну статью.... по этому поводу:
Цитата
Почему во время поцелуя люди закрывают глаза? Этим вопросом задался ученый из Сингапура, и в субботу он представил свою гипотезу на этот счет. Люди ведут себя так по трем причинам.
Во-первых, целующиеся опускают веки, чтобы избежать переизбытка чувств, а во-вторых, чтобы не видеть довольно неприятного зрелища - расплывшихся черт своего партнера.
«Ответ может зависеть от того, с какой стороны вы на это смотрите», - заявил профессор Йау Че Мин из Национального института образования при технологическом университете Наньйан.
«Процесс поцелуя вызывает сенсорную перегрузку, - отмечает Йау. - Закрывая глаза, вы естественным образом уменьшаете нагрузку на свои чувства».
Есть еще теория зрения. «При поцелуе вы видите как бы «стертые» и не трехмерные черты лица, и это зрелище может быть довольно неприятным", - считает Йау. Избегая подобных «картинок» из фильмов ужасов, мы инстинктивно закрываем глаза.
Третья причина, характерная отнюдь не для всех - это скромность. «Некоторые полагают, что люди закрывают глаза, чтобы не ставить своего партнера в затруднительное положение, а самому и сконцентрироваться на чувстве близкого контакта и любви. Короче говоря, они просто не желают, чтобы им мешали», - говорит ученый.


Кто что скажет по этому поводу?! Кто даст свой ответ?


--------------------
И желаньем наполнив до дна,
Я рассталась с сомненьем своим:
"Я сегодня, сейчас Твоя..."
"И ты тоже побудь Моим..."
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мурыська
сообщение 20.3.2007, 17:53
Сообщение #7


Крупный специалист
*****

Группа: Пользователь
Сообщений: 308
Регистрация: 18.11.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Где-то на Севере
Пользователь №: 4
Страна: Россия
Город: Мурманск
Пол: Жен.



Репутация: 17


Я дам свой! smile.gif
где-то слышала, что закрывают глаза женщины, а мужчины нет... только не помню, это про поцелуи шла речь или про секс......
про то, что "Избегая подобных «картинок» из фильмов ужасов, мы инстинктивно закрываем глаза." - по-моему, чушь. не связано одно с другим... если "избегая картинок", то это не инстинктивно получается... про сенсорную перегрузку - ближе к цели...


--------------------
Все, чего я хотел, - это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии.

У.Черчилль
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Скоробей
сообщение 21.3.2007, 1:11
Сообщение #8


Специалист
****

Группа: Модератор раздела
Сообщений: 109
Регистрация: 5.12.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Ленинград
Пользователь №: 13
Страна: Россия
Город: Не указан
Пол: Муж.



Репутация: 15


Основную часть времени закрыты глаза, но открываю иной раз - действительно расплывается всё и глаза перекашивает, но это довольно весело по моему))
А ещё глаза при поцелуе закрывали те, кого мы видели на экранах телевизора или на улице, когда были маленькими. В последствии ритуал воспроизводится.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Афродита
сообщение 23.3.2007, 12:58
Сообщение #9


Специалист
****

Группа: Пользователь
Сообщений: 213
Регистрация: 9.2.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 127
Страна: Россия
Город: Не указан
Пол: Жен.



Репутация: 4


Я закрываю глазки при поцелуи либо просто от того, что мне хорошо, либо от того, что получаю удовольствие, либо потому, что просто хочу расслабиться, либо rolleyes.gif просто для того, чтобы представить, что будет дальше!

Теперь немного информации:
Цитата
- При поцелуе в организме вырабатывается вещество, по своему наркотическому воздействию в 200 раз превышающее морфий, - целующихся наполняет чувство радости, восторга и счастья.
- Поцелуй приводит в движение 30 мышц лица. Кожа благодаря этому разглаживается, становится более упругой и лучше снабжается кровью.
- При поцелуе влюбленные передают друг другу комплекс веществ (жиров, солей, белков), что по последним данным, повышает иммунитет.
- Поцелуй вызывает значительно увеличение пульса (до 110-120 ударов в минуту у мужчин и до 180 у женщин). Это приводит к улучшению кровообращения, перекачиванию дополнительного литра крови.
- Романтический поцелуй сжигает около двух-трех калории, французский - от пяти и больше.
- При поцелуе от партнера к партнеру может передаваться до 250 различных бактерий и вирусов. Но, к счастью, в нашей слюне есть антитела, которые могут нейтрализовать действие большинства инфекций. Да и, к тому же, 95% из них абсолютно безвредны.
- С помощью долгого поцелуя можно избавиться от икоты.
- Обезболивающим эффектом поцелуй обязан гормону эндорфину. Чем более страстный поцелуй, тем больше эндорфина вырабатывается организмом. За один поцелуй в организм выбрасывается успокаивающая доза гормонов, которая превышает минимальную дозу морфия. А еще во время поцелев в слюне вырабатываются естественные антибиотики, которые также обладают обезболивающим эффектом. Об анальгетиках можно забыть.
- При поцелуях происходит выброс адреналина, который обеспечивает нам радостную активность и «нападает» на гормон стресса – кортизол.
- Всего лишь три поцелуя в день обеспечивают вам не меньше, чем на сутки, крайне романтическое и умиротворенное настроение.
- Среднестатистический европеец старше 50 лет целуется аж 2 раза в день!
- 66% людей закрывают глаза во время поцелуя. Остальным доставляет удовольствие понаблюдать за действиями партнера.
- По данным американской статистики, прежде чем выйти замуж, женщина целуется примерно с 80 мужчинами.


--------------------
И желаньем наполнив до дна,
Я рассталась с сомненьем своим:
"Я сегодня, сейчас Твоя..."
"И ты тоже побудь Моим..."
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Belyakin
сообщение 23.3.2007, 15:49
Сообщение #10


Специалист
****

Группа: Модератор раздела
Сообщений: 153
Регистрация: 4.12.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Ленинград
Пользователь №: 9
Страна: Россия
Город: Не указан
Пол: Муж.



Репутация: 0


Закрываю глаза, потому что так сливаешься с любимой в единое целое. cool.gif

Первый поцелуй скорее всего был после того, как я родился, по-моему меня чмокнула матушка. smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Княжна
сообщение 23.3.2007, 16:20
Сообщение #11


Профессионал
*******

Группа: Пользователь
Сообщений: 1403
Регистрация: 12.11.2006
Вставить ник
Цитата
Из: города N
Пользователь №: 2
Страна: Россия
Город: Нижний Новгород
Пол: Жен.



Репутация: 67


Цитата
- Всего лишь три поцелуя в день обеспечивают вам не меньше, чем на сутки, крайне романтическое и умиротворенное настроение.

Блин!!! В каждый дом на стенку большими буквами!!!


--------------------
И после плохого урожая нужно сеять.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shadow
сообщение 24.3.2007, 17:54
Сообщение #12


Мастер
******

Группа: Модератор раздела
Сообщений: 912
Регистрация: 10.12.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 47
Страна: Россия
Город: Санкт-Петербург
Пол: Жен.



Репутация: 60


у меня первый поцелуй с любимым был )))
ну вообще это так романтично было, в какой-то степени... и неловко ))) ну блин не умело же я целоваться ))) а вообще мило... я так застеснялась после этого, прижалась к нему, чтобы в глаза не смотреть и думала "как хорошо, как хорошо!" ))))

насчет закрытых глаз, мне кажется что закрывают, чтобы лучше почувствовать удовольствие от поцелуя... то есть тактильное ощущение усиливается когда зрительный контакт отсутствуют, у слепых людей тактильное восприятие очень высокое.. ну и у обычных тоже при закрытых глазах ощущения прикосновений ярче. так как я в общем-то довольно равнодушна к поцелуям, то иногда я открываю глаза... всегда весело получается когда и партнер тоже открывает и мы встречаемся взглядами ))))) поцелуй сразу останавливается, возможно даже на полпути и мы впиваемся друг в друга глазами ))))))) но это редко бывает.


--------------------
в ночи блуждая... найти покоя не могла... в озерах отражаясь... тенью я была...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Афродита
сообщение 18.4.2007, 23:12
Сообщение #13


Специалист
****

Группа: Пользователь
Сообщений: 213
Регистрация: 9.2.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 127
Страна: Россия
Город: Не указан
Пол: Жен.



Репутация: 4


Может быть кому-то будет интересно:
Цитата
ЦЕЛУЙТЕСЬ НА ЗДОРОВЬЕ
«Он обнял ее, прижал к груди, покрыл ее дрожащие, полуоткрытые губы страстными поцелуями. «Вертер! - воскликнула она задыхающимся голосом, отворачиваясь. - Вертер!» Это, конечно, Гете. Скажи мне, как ты целуешься, и я скажу, кто ты. По тому, как целует вас мужчина, можно многое сказать о его характере.
Еще Платон размышлял о том, почему люди так охотно целуются. Его теория выглядела следующим образом. Раньше человек напоминал по форме шар. У него было четыре руки, четыре ноги и две головы, одновременно мужская и женская. Это единое существо, однако, было слишком высокомерно, и Зевс, разгневавшись, разделил его на «мужскую» и «женскую» половинки. И только посредством поцелуя, по мнению Платона, соединение происходит вновь. В любом случае разлука была наказанием. Зевс вовсе не собирался дарить людям удовольствие... И просчитался.
Две трети населения земного шара впервые целуются в четырнадцать лет. Самая любвеобильная нация - немцы. Они целуются за день в среднем 3,2 раза (в щечку) и 1,3 раза дарят друг другу эротические поцелуи. Любовь к поцелуям вновь вспыхнула в 80-е годы нынешнего столетия, и никто не знает, почему.
Наука о поцелуях
Кто много целуется, тот, согласно исследованиям американских ученых, в среднем живет на пять лет дольше и не слишком часто обращается за помощью к докторам. Во время поцелуя организм продуцирует большое количество нейропептидов. Когда они активизируются, то уничтожают вирусы и болезнетворные бактерии. Поэтому укрепляется иммунная система. Есть нейропептиды, которые действуют как допинг Другие сравнимы с болеутоляющими - они почти в 200 раз сильнее морфия. Если приятель говорит что ваши поцелуи делают, его невменяемым, поверьте - это лучший комплимент.
Во время поцелуев ускоряется пульс (до 150). Причем частота ударов при особенно сильном возбуждении может удвоиться. Давление зашкаливает. Губы припухают. Они становятся нежными и розовыми. Именно поэтому ярко накрашенные губы - эротический символ. В каждом поцелуе - губами в губы - участвуют до 34 различных мускулов. Ясно, что при этом расходуются и калории. Трехминутный поцелуй - и 12 калорий как ни бывало. Бытует мнение, что поцелуй «инфекционно» опасен. Да нет! Не бойтесь инфекции, которая якобы передается при поцелуях. Среди 13 протестированных от своего простуженного партнера заразился только один. При каждом поцелуе во «владение» вам передаются миллионы бактерий. Но это совсем не означает смертельной опасности. В слюне каждого человека содержатся энзимы и антитела, способные противостоять любой инфекции. Кроме этого, в слюне содержится андростерон - вещество, возбуждающее сексуальные желания.
Немного о «зверских поцелуях»
Сейчас ясно: вовсе не мы, люди, придумали поцелуи. Новый служитель зоопарка в Сан-Диего в свой первый рабочий день зашел в клетку с шимпанзе. Шимпанзе- «дама» потянулась к нему губами. Было совершенно ясно, что она хочет целоваться. Он подставил ей щеку. Но она явно хотела большего. Она с силой схватила бедного служителя за шею и страстно поцеловала в губы. Обезьяны принадлежат к тем животным, которые действительно целуются. И лучше всего это делают шимпанзе. Может быть, потому что и любовью они занимаются в «классической» человеческой позе. Но даже самец мыши лижет губы самки, прежде чем приступить к «делу». Флиртуя, трутся головами морские львы. Перед любовным актом слоны «целуются» хоботами, вкладывая их в пасти друг друга, и т.д. и т.п.
«Кинопоцелуи» и что бывает потом
Вовсе не так приятны высказывания звезд о поцелуях. Большинство считают их сложной работой, которая не доставляет ровным счетом никакого удовольствия. Речь идет и о действительно красивых сценах. Ким Бессинджер, например, после съемки знаменитого фильма «9 с 1/2 недель» громко обвинила своего партнера Микки Рурка: «Он сопит так, будто подавился хот-догом».
Так же и Мэрилин Монро в свое время высказалась об одном из своих партнеров, Тони Кертисе: «Это не только не волнует, но и удручает». Кларк Гейбл и Вивьен Ли («Унесенные ветром»), которые жаловались на свои плохо подогнанные челюсти, тем не менее доводили нас, многомиллионную аудиторию, до слез. Но были и противоположные примеры. Валерия Каприски после «Бездыханного» влюбилась в Ричарда Гира. Грейс Келли и Кэри Грант после фильма «Под крышами Ниццы» соединили свои судьбы...
ПСИХОЛОГИЯ ПОЦЕЛУЕВ
Сухие поцелуи
Он не целует, он лишь хочет поцеловать. Его губы остаются совершенно спокойными. Он целуется так сухо, как только может. Исходите из того, что скоротечная афера не для него. Это надежный и основательный спутник жизни.
Напряженные поцелуи
Для него поцелуй - вид нападения. Его губы не ищут, они штурмуют. Он впивается в ваши губы страстно и столь интенсивно, что вы оба начинаете задыхаться. Не связывайтесь с ним надолго. Насладитесь кратковременной связью.
Поцелуй- «скобка»
Он нуждается в тесном контакте. Его руки обнимают вас, иначе он просто не может целоваться. Он прижимается к вам всем телом, каждым жестом показывает, как в вас нуждается. Перед вами мужчина, который ищет верности, обещает ее и часто хранит.
Профессиональный» поцелуй
Это не просто поцелуй, а поцелуй-фейерверк. Он начинается с множества маленьких поцелуев, как будто у него тысяча губ. Он сосет ваши губы, щиплет их, кусает. Целуется каждый раз по-новому Он хороший любовник, но, увы, не слишком верный. С ним всегда будет казаться, будто вы целуетесь с женатым мужчиной.
При поцелуе глаза, как правило, закрыты. Только 9 процентов мужчин и женщин оставляют глаза открытыми.
При поцелуе мы передаем друг другу 60 мг воды, 0,7 мг белка, 0,7 мг жиров, 0,4мг солей, 0,16 мг секретов и миллионы бактерий.
Девять из девяти взрослых хранят воспоминание о первом поцелуе всю жизнь. Самый длинный «кинопоцелуй» принадлежит Кэри Гранту и Ингрид Бергман в фильме Хичкока «Пресловутый». Он длился 11 минут.
Новейшие американские исследования показали, что существует особый мужской ген, который заставляет представителей сильной половины человечества периодически целовать чужих жен.
Японцы - принципиальные противники поцелуев. Опрос показал, что во время «поцелуйных» телевизионных сцен большинство жителей Страны восходящего солнца переключают свой «ящик» на другую программу Любовь - настоящая, искренняя, глубокая - побуждает к поцелуям лишь 20 процентов взрослых немцев. Остальные 80 процентов довольствуются тем, что «просто» влюбились.
«Поцелуй-рекорд» принадлежит Альфреду Вольфраму из американского штата Миннесота, который за 480 минут перецеловал 8001 женщину.
А теперь, когда вы знаете абсолютно все о поцелуях, пора применить свои знания на практике.


--------------------
И желаньем наполнив до дна,
Я рассталась с сомненьем своим:
"Я сегодня, сейчас Твоя..."
"И ты тоже побудь Моим..."
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Афродита
сообщение 19.9.2007, 16:37
Сообщение #14


Специалист
****

Группа: Пользователь
Сообщений: 213
Регистрация: 9.2.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 127
Страна: Россия
Город: Не указан
Пол: Жен.



Репутация: 4


А так ли это на самом деле?
Цитата
По поцелую можно определить характер
Английские и немецкие психологи провели специальное исследование и пришли к выводу, что поцелуй может в определенной степени рассказать о человеке и даже, возможно, его будущем.
Существует множество категорий поцелуев. Например, поцелуй «в воздух», когда люди прикасаются друг к другу щеками, но не подставляют губы, ограничиваясь «чмоком». Есть поцелуи между мужчинами, ставшие обычными, включая поцелуи между политическими деятелями. Бывают поцелуи между женщинами, порой даже эротические. Еще различают поцелуи целомудренные, чувственные, примиряющие, вымученные.
Изучив эти и другие виды поцелуев между сотнями добровольцев, ученые увидели много интересного. Так, к примеру, около 80% мужчин и женщин наклоняют голову направо, когда хотят поцеловать человека. Это свидетельствует о том, что они более эмоциональны, чем оставшиеся 20%, которые целуются, склоняя голову налево.


--------------------
И желаньем наполнив до дна,
Я рассталась с сомненьем своим:
"Я сегодня, сейчас Твоя..."
"И ты тоже побудь Моим..."
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shadow
сообщение 20.9.2007, 1:30
Сообщение #15


Мастер
******

Группа: Модератор раздела
Сообщений: 912
Регистрация: 10.12.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 47
Страна: Россия
Город: Санкт-Петербург
Пол: Жен.



Репутация: 60


Цитата
около 80% мужчин и женщин наклоняют голову направо, когда хотят поцеловать человека. Это свидетельствует о том, что они более эмоциональны, чем оставшиеся 20%, которые целуются, склоняя голову налево.

Оригинально )))
Но ведь когда один наклоняет направо, второму волей неволей приходиться наклонить налево wink.gif
Направо действительно как-то удобнее.

А про поцелуи под дождем наука ничего не говорит?? wink.gif очень уж часто показывают в фильмах, описывают в книгах, стихах и пр., может эти поцелуи какие-то особенные? wink.gif кто целовался (по дождем), делитесь опытом, и впечатлениями!:)


--------------------
в ночи блуждая... найти покоя не могла... в озерах отражаясь... тенью я была...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fynjy
сообщение 25.9.2007, 12:28
Сообщение #16


Специалист
****

Группа: Модератор раздела 21
Сообщений: 101
Регистрация: 20.5.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 246
Страна: Россия
Город: Не указан
Пол: Муж.



Репутация: 2


Цитата(Shadow @ 20.9.2007, 1:30) *
Оригинально )))
Но ведь когда один наклоняет направо, второму волей неволей приходиться наклонить налево wink.gif
Направо действительно как-то удобнее.


Я прошу прощения, но, если один из партнеров наклонил голову влево, то и другой вынужден наклонять влево (относительно самого себя). И наоборот.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мурыська
сообщение 25.9.2007, 12:52
Сообщение #17


Крупный специалист
*****

Группа: Пользователь
Сообщений: 308
Регистрация: 18.11.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Где-то на Севере
Пользователь №: 4
Страна: Россия
Город: Мурманск
Пол: Жен.



Репутация: 17


Цитата(Fynjy @ 25.9.2007, 12:28) *
Я прошу прощения, но, если один из партнеров наклонил голову влево, то и другой вынужден наклонять влево (относительно самого себя). И наоборот.

Да. Иначе носы мешаются smile.gif Если в одну и ту же сторону наклонять. Относительно наблюдающего rolleyes.gif
Мне удобнее вправо. Но мне почему-то кажется, что соотношение несколько ближе к 50 на 50, нежели к 80 на 20.


--------------------
Все, чего я хотел, - это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии.

У.Черчилль
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fynjy
сообщение 25.9.2007, 13:09
Сообщение #18


Специалист
****

Группа: Модератор раздела 21
Сообщений: 101
Регистрация: 20.5.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 246
Страна: Россия
Город: Не указан
Пол: Муж.



Репутация: 2


Цитата(Мурыська @ 25.9.2007, 12:52) *
Да. Иначе носы мешаются smile.gif Если в одну и ту же сторону наклонять. Относительно наблюдающего rolleyes.gif
Мне удобнее вправо. Но мне почему-то кажется, что соотношение несколько ближе к 50 на 50, нежели к 80 на 20.



50 на 50 - это по собственному опыту? smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Борис Савин
сообщение 15.10.2018, 23:40
Сообщение #19


Начинающий
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Регистрация: 18.9.2018
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2984
Страна: Россия
Город: Екатеринбург
Пол: Муж.



Репутация: 0


Привет всем поцелуи как предварительные ласки пробуждают в нас скрытые чувства , раскрывающиеся в порыве страсти
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
MarkTish
сообщение 1.5.2021, 23:50
Сообщение #20


Странник
**

Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Регистрация: 1.5.2021
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3077
Страна: Россия
Город: Не указан
Пол: Муж.



Репутация: 0


Мужики к поцелуям относятся философски, не то что женщины.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ezhevika
сообщение 14.8.2021, 12:09
Сообщение #21


Странник
**

Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Регистрация: 14.8.2021
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3095
Страна: Россия
Город: Не указан
Пол: Жен.



Репутация: 0


Люблю целоваться, но для меня это очень интимный вопрос.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
( Гостей: 1 )
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:24