IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Кризис среднего возраста. Как пережить?
Поделиться
808
сообщение 2.4.2018, 18:01
Сообщение #1


Любитель
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 95
Регистрация: 24.7.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 526
Страна: Россия
Город: Москва
Пол: Муж.



Репутация: 2


Каждый день наступает вечер, который можно назвать "кризисом дня". Ну и ничего страшного не происходит, как-то природа переживает этот "кризис" и за ним следует следующий период суток - ночь. После ночи наступает утро, начинается день, затем вновь наступает вечер, или как мы его называем "кризисом дня"...
Кода вы знаете, что сутки состоят из периодов, и все они неизбежно следуют друг за другом, и так повторяется постоянно - то и нет беспокойств и желания как-то пережить эти периоды. Они просто идут, а вы выполняете то, что необходимо делать в каждый из периода суток.
Точно также и с периодами в жизни человека. Осознайте, что они идут чередой друг за другом, а также осознайте и то, что ночь сменяется днем – и это неизбежно. Основное, что не дает вам осознать это – НЕЗНАНИЕ САМОГО СЕБЯ.
Вы скажете – «Я себя знаю!». Но тогда попробуйте ткнуть в себя пальцем. И когда ваш палец уткнется, посмотрите куда он попал – в рубашку, свитер, платье, кожу, волосы. После этого задумайтесь над вопросами: «А кто сейчас думает? А чем я вижу сон, когда сплю, если глаза закрыты? Почему я себя называю «я», а другие меня называют по имени? А ведь и каждый другой себя называет «я» – получается, что мы все имеем одно имя? А откуда я сейчас смотрю через свои глаза?»
Начните наконец-то искать себя. И когда вы найдете себя и поймете кто вы, тогда и отпадет необходимость искать ответ на вопрос "Как пережить кризис среднего возраста?"

----
С уважением,
Балыкин Александр Иванович


--------------------
Нет неспособных людей. Есть только люди, не осознающие свои способности.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
( Гостей: 1 )
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 6:24