IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Как мозг трейдера мешает ему быть успешным
Поделиться
808
сообщение 15.4.2018, 11:40
Сообщение #1


Любитель
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 95
Регистрация: 24.7.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 526
Страна: Россия
Город: Москва
Пол: Муж.



Репутация: 2


Решился написать эту статью, т.к. один из трейдеров, которому я «прочищал мозг» от всякого дерьма, после чего он заработал кучу бабла – кинул меня.

В начале он прикинулся несчастной овечкой, мол надо заработать маме денег на лечение, сестре не учебу… мол не бери с меня много денег я тебе потом отдам, когда заработаю. Я уши развесил, поверил и начал ему помогать убрать из башки «тараканов», которые мешают ему быть успешным трейдером. Когда работа была сделана – он слинял и не выходит на связь…

В общем, решил я раскрыть его секрет, чтобы не он только один падлюка мог успешно торговать на бирже.

Суть в том, что мозг любого трейдера имеет некий блокиратор, который начинает работать против успешных сделок. У моего «партнера» (как любит говорить ВВП) такой блокиратор был найден и разряжен. Под разрядкой понимается истощение первичных записей нейросетей головного мозга, записавших негативную информацию в прошлом. Чтобы это было понятно, приведу простой пример. Ну, допустим, ребенка в детстве на улице летом покусала большая черная собака. Это событие, вместе с собакой и всем тем, что происходило, записалось в его мозге. Теперь, даже если прошло много лет каждый раз, когда мужчина (наш выросший ребенок) видит собаку, а особенно летом – его мозг командует убегать или бросаться на собаку (оба действия неадекватны). При этом мужчина сам не понимает, почему он так реагирует на черных собак.



Теперь представьте, что в мозгу вместо случая с собакой находятся болезненные случаи с деньгами (теряли деньги, забирали у вас деньги, обманывали на деньги, и т.п.), в таком случае ваш мозг будет убегать от денег также, как он убегал бы от собаки, которая покусала в детстве.

Я изобрёл прибор и методику (патенты РФ №2373965 и №107482) при помощи которой можно находить у любого трейдера в голове его «черных собак» и устранять их из памяти, чтобы трейдер мог успешно совершать сделки и когда нужно – продавал (убегал), а когда нужно – покупал (нападал).

Проведя моему «партнеру» на изобретенном мною приборе «ИПЭР-2К» диагностику, я выявил у него самых больших «черных собак», которые мешали ему. На рисунке результат диагностики из Карты ресурсных состояния трейдера.



После того, как было выявлено то, что мешает ему, я провел разрядку этих негативных событий, и его мозг стал не мешать ему торговать, а помогать.

Методика состоит из нескольких простых шагов:
1. Найти стимул, который вызывает у трейдера неадекватную реакцию в процессе трейдинга. Обычно при появлении этого стимула вы ощущаете соматику с отрицательной эмоцией (тяжесть в теле, лень, сонливость, постоянное отвлечение на что-то, навязчивые мысли в голове, и т.п.)
2. Найти где этот стимул у вас появился впервые. Для этого задавайте себе один вопрос «Где этот _____ (стимул) был у меня еще раньше?», и после воспоминания проживайте случай от 6 до 12 раз (это приводит к разрядке нейросетей).
3. Когда первый случай будет найден и разряжен, найдите мысль или суждение, которое вы создали в этом случае. Далее посмотрите, как эта мысль влияла на вашу деятельность в трейдинге.
4. Измените мысль на позитивную и создайте позитивные образы (таким способом вы перепрограммируете ранее негативные нейросети в позитивные).
5. Идите и проверьте на практике, как ваш мозг из постоянно мешающего, превратился в помощника, помогающего вам интуитивно ощущать в какой момент и что нужно продавать, а в какой покупать.

Надеюсь, что вы сможете это применять в своей жизни и получите долгожданный результат в виде увеличения денежного дохода.

P.S. Тут у меня недавно появился профессиональный трейдер по имени Борис. Говорит, что ему нужно помочь подготовить группу трейдеров для захвата финансового мира. Ну что же, такая мысль мне нравится и действительно можно подготовить «супер» трейдеров, которые могут работать как ясновидящие экстрасенсы. Но теперь я работать за надежду не буду, так что желающие довести трейдерство до мастерства, готовьте деньги и время, потому что за один день мозг не прочистишь, для этого надо тихое место и пару недель каждодневной работы.

----
С уважением,
Балыкин Александр Иванович



--------------------
Нет неспособных людей. Есть только люди, не осознающие свои способности.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gror
сообщение 9.11.2021, 11:17
Сообщение #2


Начинающий
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Регистрация: 26.8.2021
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3103
Страна: Россия
Город: Не указан
Пол: Муж.



Репутация: 0


Это событие, вместе с собакой и всем тем
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
( Гостей: 1 )
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 10:16