IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Настоящий мужчина, глазами женщины
Поделиться
Shadow
сообщение 5.5.2008, 15:27
Сообщение #31


Мастер
******

Группа: Модератор раздела
Сообщений: 912
Регистрация: 10.12.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 47
Страна: Россия
Город: Санкт-Петербург
Пол: Жен.



Репутация: 60


отличный пост S_Morgan smile.gif
Браво!

Цитата(S_Morgan @ 2.5.2008, 12:47) *
Вот, кстати "и еще что-нить необъяснимое )" это пожалуй, самое главное
И тут ты все правильно понял wink.gif)

Я думаю, что самое главное - это оставаться людьми.
Вот например когда мужчина не уступает женщине место в метро, ведь бывает что даже беременной не уступают! то это о чем может говорить, о плохом воспитание, о том что он обозлен на всех женщин, о том что он настолько устал что не в состояние стоять, и пр. Все эти причины, никак не относяться к девушке которая стоит, она не виновата в этом. так что кого должен понять? он - уступить место, поняв что трудно стоять с животом в толпе народа, или она - понять что он устал или плохо воспитан и остаться спокойно стоять не растрачивая нервы?
Но ситуация с уступанием места в транспорте - это так, палка о двух концах и вряд ли можно найти однозначный ответ.
Не понятны другие ситуации, например, мужчина, нагрубил, толкнул или обозвал женщину. Почему это произошло? есть ли этому оправдание? в случае когда женщина, ровным счетом ничего не сделала этому мужчине, не грубила сама не обзывала и вообще никаких действий не предпринимала в отношение его?
Вот именно неуважения со стороны мужчин встречается не редко. из-за чего это происходит?


--------------------
в ночи блуждая... найти покоя не могла... в озерах отражаясь... тенью я была...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
S_Morgan
сообщение 6.5.2008, 22:13
Сообщение #32


Любитель
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 54
Регистрация: 8.2.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 122
Страна: Россия
Город: Не указан
Пол: Муж.



Репутация: 2


Не знаю, у меня вопросов не возникает, уступить или нет место беременной.

На счёт неуважения со стороны мужчин. С тобой лично такое бывало? Часто? Скорее всего, это некие "случайные" ситуации. Тут только остаётся упомянуть об общем нравственном состоянии общества и о месте, которое отдано женщине в современных "жизненных ценностях".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shadow
сообщение 13.5.2008, 11:35
Сообщение #33


Мастер
******

Группа: Модератор раздела
Сообщений: 912
Регистрация: 10.12.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 47
Страна: Россия
Город: Санкт-Петербург
Пол: Жен.



Репутация: 60


Цитата(S_Morgan @ 6.5.2008, 22:13) *
С тобой лично такое бывало?
Со мной не было, вернее говорить что совсем не было не стоит... иногда подрыкивали smile.gif не часто.
Я просто каждый день в метро езжу и вижу что происходит. Хотя вот сейчас, весной rolleyes.gif неуважение и хамство встречается реже smile.gif

Цитата(S_Morgan @ 6.5.2008, 22:13) *
Тут только остаётся упомянуть об общем нравственном состоянии общества и о месте, которое отдано женщине в современных "жизненных ценностях"
О!! тут интересно было бы узнать подробности, какое место отдано женщине сейчас?


--------------------
в ночи блуждая... найти покоя не могла... в озерах отражаясь... тенью я была...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Девушка моей меч...
сообщение 15.5.2008, 4:52
Сообщение #34


Крупный специалист
*****

Группа: Пользователь
Сообщений: 495
Регистрация: 17.9.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Луганск
Пользователь №: 335
Страна: Украина
Город: Луганск
Пол: Жен.



Репутация: 68


Не так давно я таки убедилась, что настоящие мужчины есть в природе smile.gif
Но как-то затрудняюсь дать сему явлению хоть какое-то определение. Да и стоит ли ...
Действительно, наверное, все индивидуально .
Может быть мне впервые встретился мужчина, для которого не возникает таких вопросов - "кто умнее" - мужчины или женщины" или как женщина "должна" одеваться...
Он - мужчина smile.gif И рядом с ним подобные вопросы отпадают как несущественные .

Почему-то захотелось рассказать вчерашнюю историю :
был проливной дождь и по дорогам текли целые реки, напоминающие горные...
С восточных танцев нас подвозила девченка на своей иномарке...
в этом дождевом потоке машина наехала на корягу и прочно на нее села... частично наша машина перегородила дорогу.
Водители возмущенно гудели - потому как объезжать было не очень удобно...
Что бы выяснить что с машиной пришлось практически лечь на асфальт и попытаться вытащить эту корягу...
Коряга застряла очень прочно smile.gif Девченки вышли из машины и в растерянности не могли понять что делать...
А другие машины все проезжали мимо smile.gif и только глазели на застрявшую машину и девченок в юбках - под проливным дождем smile.gif
Мы справились сами smile.gif я представляю это шикарное зрелище smile.gif мы приподнимаем машину, а девченка в супер-мини-солнце-юбке на "четырех костях " достает корягу из-под машины smile.gif

А вы говорите - место уступить smile.gif

Вы уж извините, может быть разговор о юбках уже "проехали", но очень уж senatos яростно выступал - захотелось ответить smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
( Гостей: 1 )
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:55