IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Ковчег (отрывок)., Пиричина хаоса на Украине, это совокупление с религией
Поделиться
NEO
сообщение 8.10.2009, 16:42
Сообщение #1


Начинающий
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Регистрация: 8.10.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1686
Страна: Россия
Город: Не указан
Пол: Муж.



Репутация: 0


Мир Вам !

Xочу поделиться с Вами тем чувством, которое я испытываю наблюдая за теми глобальными событиями, которые охватили весь мир. О, если бы люди не были так одурманены религией и понимали Писание, они бы понимали что, мировой финансовый кризис, это не повторение великой депрессии, а конец мирового господства западной цивилизации. Это по сути последний идол который рухнул, оставив за собой развалины элюзии, будто бы деньги решают всё. Развеялся как утренний туман, дух западной «свободы», который смешавшись с постсоветской эйфорией, через религию и чуждые нам ценности посеял у нас хитрое, упакованное в благотворительность зло.
И мы всё отчетливее видим разбитое корыто, которое обычно выдают рабам. Был заменён идол, только и всего. Не партия всё решает, а деньги. Ну и ?
Я говорю это не ради упрёка, а ради того, чтобы люди не слушали религиозные басни, а на конец то с серьезностью отнеслись к Библии, ибо написано нам и о нас. Не от такого ли количества церквей, народ стал таким «праведным»? Говорил ли кто нибуть из религиозных лидеров, о том, что мы живём на пороге слияния двух цивилизаций. Восточной цивилизации, и цивилизации, корень которой находятся в сознании тех, кто жил в советские времена, на территории земли обетованной, в которою кстати говоря, входит часть территории Советского Союза, на которой и было посажено интернациональное дерево СССР. Просто после смерти этого дерева, корень его по Писанию, должен поливаться из Библии небесной росой, его кто - то поливал?
Вместо этого опьянённые как бы свободой, все попали под влияние религии, таким образом после семидесятилетнего атеистического плена, целый народ превратился из рабочих, в рабов.
Не зная о том, что о этих семидесяти годах Вавилонского плена записано в Писании, - т. е. было так, как написано и точка, - стали говорить великой блуднице - прости, - и она прощает. Так рабы, стали детьми блуда. Причём здесь не играет абсолютно ни какой роли, кто это, господин, или слуга, и тот и другой, из за собственной лени, лишен права выбора, ибо они оба - рабы тления.
Надо постараться стать свободным, а потом уже всё остальное, ибо так после рождения свыше, через Слово, приобретает смысл – жизнь. Т. к. только тогда человек, после освобождения разума, будет получать жизненную энергию, от добрых дел своих. В этом и заключается стабильность и гармония, человека и общества, ибо Дом будет стоять на Камне, а Камень сей, на горе Сион – в Библии. И естественно туда не подняться, если сознание забито теми, или иными религиозными доктринами, или похотями мира сего. В противном случаи, всё пойдёт по кругу и получится опять, вместо свободы хаос, вместо порядка, тоталитаризм.
И не смотря на неоднозначную реакцию на мои слова, я попытаюсь сформулировать главное. Бог это Библейско-Информационный Дух Первого и Последнего
территориального времени.
Я поэтому поводу и написал небольшую книгу, всего 30 стр. поймё её, поймёте Библию, а помёте Билию, поймёте всё. Но по причине множества иллюстраций опубликовать ни где её полностью, не получилось. Кому нужно, могу выслать на электронный адрес.
Пишите: aparat23<>yandex.ru
А также книгу можно скачать здесь
http://politiki.net.ua/content/диминяца-се...иванович-ковчег
Или здесь
http://politiki.net.ua/content/%D0%BA%D0%B...%87%D0%B5%D0%B3


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
( Гостей: 1 )
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 3:37