IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Полезные советы, практика
Поделиться
zeep
сообщение 23.2.2007, 14:23
Сообщение #1


Профессионал
*******

Группа: Глоб. Модератор
Сообщений: 1762
Регистрация: 8.1.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 81
Страна: Россия
Город: Москва
Пол: Жен.



Репутация: 21


Не уверена, что нужна такая тема. Модераторы, если считаете нужжным, удалите.
Доча моя вчера испачкалась черничным вареньем, одежду тоже. Я знаю очень простой способ выводить пятна от естественных красных красителей - нужно вылить н а пятно чайник кипятка и пятно чудным образом разлагается . От красного вина, ягод , варений таким образом работает и без моющих средств.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Княжна
сообщение 23.2.2007, 14:30
Сообщение #2


Профессионал
*******

Группа: Пользователь
Сообщений: 1403
Регистрация: 12.11.2006
Вставить ник
Цитата
Из: города N
Пользователь №: 2
Страна: Россия
Город: Нижний Новгород
Пол: Жен.



Репутация: 67


Черничное? Это же вообще атас... но это надо сразу же, да? То есть через сутки, к примеру, так не получится?


--------------------
И после плохого урожая нужно сеять.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
zeep
сообщение 23.2.2007, 17:07
Сообщение #3


Профессионал
*******

Группа: Глоб. Модератор
Сообщений: 1762
Регистрация: 8.1.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 81
Страна: Россия
Город: Москва
Пол: Жен.



Репутация: 21


Лучше конечно сразу, но и через сутки тож нормально, только стирать придется .
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
zeep
сообщение 16.3.2007, 11:57
Сообщение #4


Профессионал
*******

Группа: Глоб. Модератор
Сообщений: 1762
Регистрация: 8.1.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 81
Страна: Россия
Город: Москва
Пол: Жен.



Репутация: 21


ЕщеЮ дорогие девушки, я работала визажистом несколько лет. Могу давать советы по уходу за кожей, волосами и выборе косметической продукции, и также всяких масок из подручных средств, если кому то нужно - обращайтесь. Я не совсем косметолог, скорее художник, просто опыт уже большой. Если по цветам вопросы есть, тоже, пожалуйста smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mellory
сообщение 16.3.2007, 16:12
Сообщение #5


Специалист
****

Группа: Модератор раздела
Сообщений: 107
Регистрация: 8.12.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 46
Страна: Россия
Город: Не указан
Пол: Жен.



Репутация: 4


Буду первой) Можно ли перекрасить темные волосы (такие, как на аватарке) в рыжий цвет, в домашних условиях, не используя предварительное осветление? Если нельзя, то чем можно осветлить вотлосы, чтобы нанести им минимальный ущерб?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Княжна
сообщение 16.3.2007, 16:15
Сообщение #6


Профессионал
*******

Группа: Пользователь
Сообщений: 1403
Регистрация: 12.11.2006
Вставить ник
Цитата
Из: города N
Пользователь №: 2
Страна: Россия
Город: Нижний Новгород
Пол: Жен.



Репутация: 67


И я, и я! Сейчас химическая завивка такая же вредная, как раньше была, или уже можно?


--------------------
И после плохого урожая нужно сеять.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
zeep
сообщение 16.3.2007, 18:46
Сообщение #7


Профессионал
*******

Группа: Глоб. Модератор
Сообщений: 1762
Регистрация: 8.1.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 81
Страна: Россия
Город: Москва
Пол: Жен.



Репутация: 21


Mellory, нельзя перекрасить брюнетку в рыжую за один раз. Рыжие краски не содержат достаточное количество окислителя, поэтому сначала придется осветлять. Я сама волосы не крашу, поэтому именно чем, отчвечу вам позже, спрошу у друзей-парикмахеров. Есть подводные камни при =перекрашивании в рыжий - нучше , чтоб ыкожа была светлая, без смуглости. иначе будет грубо. Напишите , а ваши темные волосы - это натуральный цвет?


Княжна, химия уже давно не вредная, но все всегда зависти от мастерства исполнителя, сами ведь знаете. Мне вот лет 12 назад, когда выпали волосы после родов, мастер одна открыла глаза н а химию, я пришла, потому что объема-то нет на голове, так вот, ка к ни странно хим. завивка укрепляет волосы - это для них стресс и они сильней " вцепляются" в кожу, действительно, выпадать тогда перестали. Конечно, можно сжечь сами волосы, поэтом уповторяю, что это вопрос доверия мастеру. Лучше просить держать совсем немного, так называемая легкая химия. Но рекомендую, все ж на длинные и средней длины волосы. И еще хочу добавить , что и с хим. завивкой, все равно придется их укладывать, хотя укладка будет держаться долше.

Сообщение отредактировал zeep - 16.3.2007, 23:28
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mellory
сообщение 16.3.2007, 23:57
Сообщение #8


Специалист
****

Группа: Модератор раздела
Сообщений: 107
Регистрация: 8.12.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 46
Страна: Россия
Город: Не указан
Пол: Жен.



Репутация: 4


Цитата(zeep @ 16.3.2007, 14:46) *
Есть подводные камни при =перекрашивании в рыжий - нучше , чтоб ыкожа была светлая, без смуглости. иначе будет грубо. Напишите , а ваши темные волосы - это натуральный цвет?

У меня кожа светлая. Кстати, может быть вы посоветуете и какие-нибудь средства для того, чтобы сохранить белоснежную кожу летом? Буду очень благодарна. Жутко не люблю загар.
А цвет волос натуральный... так боюсь их обесцвечивать... Спасибо за ответ) Жду дальнейших рекомендаций.

Княжна, я недавно читала про какую-то новую завивку, которая лечит (!) волосы. Не предотвращает выпадение, а именно лечит. Не знаю на сколько это соответствует правде. Найду инфу - выложу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
zeep
сообщение 17.3.2007, 11:39
Сообщение #9


Профессионал
*******

Группа: Глоб. Модератор
Сообщений: 1762
Регистрация: 8.1.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 81
Страна: Россия
Город: Москва
Пол: Жен.



Репутация: 21


Mellory , попробую отговорить от покраски волос вообще. Ни одна краска, ни одно калифорнийское колорирование не сделает цвет волос таким же сложным, как натуральный. Волоски сами разного цвета и по длине и могут быть в зависимости от нахождения на голове. Так что окрашиванием можно очень сильно огрубить свою внешность. И уж тем более, если вы собираетесь красить дома - на все волосы один цвет и все , (посмотрите на кукол), подумайте в общем. По поводу предохранения от загара - только солнцезащитный крем с очень высокой степенью защиты , у нас и 100 продается. Название напишу чуть позже, детка спит в той комнате, где крем лежит. Вот от Bioderma Photoderm max? SPF 100. Если не найдете, можно люблй с сильно =й степенью, не знаю где вы живете, купите для детей гарнье обычный , у них по моему 25, он лучше защищает.Я люблю загар, но у меня появляются пигментные пятна, приходится прятаться. Если не любите загар и ходить в шляпе с полями, придется разориться, его год ана 2 вполне хватит, но нужно пользоваться как только появится солнце с апреля гдето и каждый раз перед выходом на улицу, пару раз забудете, загорите.

Сообщение отредактировал zeep - 17.3.2007, 18:00
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Княжна
сообщение 17.3.2007, 12:14
Сообщение #10


Профессионал
*******

Группа: Пользователь
Сообщений: 1403
Регистрация: 12.11.2006
Вставить ник
Цитата
Из: города N
Пользователь №: 2
Страна: Россия
Город: Нижний Новгород
Пол: Жен.



Репутация: 67


Как я слышала, есть тип кожи, вообще не предрасположенный к загару... может, у Меллори как раз он? smile.gif
По поводу красок... ну, zeep, а если седые волоски появляются, это тоже эстетичнее, чем окрашенные? Есть же мелирование... и опять - это от мастерства парикмахера зависит, от умения подобрать цвет.
Потом... нам всем хочется меняться - и изменить цвет волос - один из самых доступных способов. Если он не вреден - почему бы нет? Я всегда считала, что химия более вредна, чем окрашивание.
Кстати! Другой вариант - парик. Как ты считаешь, насколько вредно его носить? Я помню одну даму, она носила парик вместо шапки smile.gif зимой.


--------------------
И после плохого урожая нужно сеять.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
zeep
сообщение 17.3.2007, 12:44
Сообщение #11


Профессионал
*******

Группа: Глоб. Модератор
Сообщений: 1762
Регистрация: 8.1.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 81
Страна: Россия
Город: Москва
Пол: Жен.



Репутация: 21


Да, седые закрашиваем, однозначно. Думаю, речь не об этом у леди Мелори. Дома красисть волосы хуже, нужно к мастеру идти, ты права, Княжна. Кстати, можно на ты?
Конечно, бывает кожа не предрасположенная к загару - которая очень светлая, сразу сгорает. Надо защищать.
Ой, с париками не знаю, это так ,побаловатьс я можно, постянно носить вредно.

Сообщение отредактировал zeep - 17.3.2007, 12:45
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Княжна
сообщение 21.3.2007, 1:21
Сообщение #12


Профессионал
*******

Группа: Пользователь
Сообщений: 1403
Регистрация: 12.11.2006
Вставить ник
Цитата
Из: города N
Пользователь №: 2
Страна: Россия
Город: Нижний Новгород
Пол: Жен.



Репутация: 67


Цитата(zeep @ 17.3.2007, 11:44) *
Дома красисть волосы хуже, нужно к мастеру идти, ты права

Еще по ходу такой вопрос... я давно уже слышала, что басма и хна существенно полезнее для волос, чем краска, что даже типа лечебные они. Это так?
Цитата(zeep @ 17.3.2007, 11:44) *
Кстати, можно на ты?

О чем разговор? Конечно!


--------------------
И после плохого урожая нужно сеять.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
zeep
сообщение 21.3.2007, 20:27
Сообщение #13


Профессионал
*******

Группа: Глоб. Модератор
Сообщений: 1762
Регистрация: 8.1.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 81
Страна: Россия
Город: Москва
Пол: Жен.



Репутация: 21


Да, это правда, хна и басма - растительные и полезны, укрепляют волосы, даже есть шампуни с henna(хна и есть). Правда цвета такие, не очень и после хны химическая краска обычно " не берет". Хну можно как маски накладывать, не окрашивая, только на темные волосы, (светлые могу т взять рыжеватый оттенок) Единственная проблема в наше время - найти хорошую хну, тоже много ерунды всякой продается под видом ее.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Афродита
сообщение 23.3.2007, 13:29
Сообщение #14


Специалист
****

Группа: Пользователь
Сообщений: 213
Регистрация: 9.2.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 127
Страна: Россия
Город: Не указан
Пол: Жен.



Репутация: 4


Мой вопрос такой:Что вы скажете по поводу использования фена? Говорят, что сушка феном потрит волосы. Действительно ли это так? И... читала, что есть какие-то новые фены, которые "стали" безвредны для волос, так ли это?

Сообщение отредактировал Афродита - 23.3.2007, 13:30


--------------------
И желаньем наполнив до дна,
Я рассталась с сомненьем своим:
"Я сегодня, сейчас Твоя..."
"И ты тоже побудь Моим..."
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
zeep
сообщение 23.3.2007, 15:18
Сообщение #15


Профессионал
*******

Группа: Глоб. Модератор
Сообщений: 1762
Регистрация: 8.1.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 81
Страна: Россия
Город: Москва
Пол: Жен.



Репутация: 21


Афродита, вредна ли сушка феном? Если исполозовать каждфй день самый горячий режим и самую сильную мощность, то да. Нужно устанавливать средние параметры, тогда ничего. Я поняла, у ва с длинные волосы, если вы их просто сушите без укладки, конечно лучше не применять фен. Вы же догадываетесь, наверно, что ничего бесседно не проходит, волосы могут стать более сухими от фена, это правда. Нужна , повторяю, золотая середина.
Профессиональные фены у парикмахеров мощные, они позволяют сделать долго держащуюся укладку, сам дома никогда так не сделаешь, но и это действительно вредно. А н а кудри(где-то вы писали, что у вас кудри) - нанести какую-нибудь жидкость укладочную или мусс и можно просто руками сушить, не расчесывая, тогда они останутся локонами красивыми, как бы снизу их собирать в кулак к верху, должно хорошо получиться , можно и феном, только без насадок и н а среднем режиме. Извините, з аповторения, тороплюсь
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Афродита
сообщение 23.3.2007, 17:12
Сообщение #16


Специалист
****

Группа: Пользователь
Сообщений: 213
Регистрация: 9.2.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 127
Страна: Россия
Город: Не указан
Пол: Жен.



Репутация: 4


zeep, большое спасибо за ответ. Ну, о вреде я, в принципе, знаю и сама. Феном пользуюсь очень-очень редко. А вот когда пользуюсь-это ужас. Волосы плохо расчёсываються, становяться ломкими и тусклыми...:-(
А что касается совета про укладку - спасибо. Хотя, вы не первая мне это говрите. мне мокрый эффект советуют делать...

Сообщение отредактировал Афродита - 23.3.2007, 17:12


--------------------
И желаньем наполнив до дна,
Я рассталась с сомненьем своим:
"Я сегодня, сейчас Твоя..."
"И ты тоже побудь Моим..."
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
zeep
сообщение 25.3.2007, 12:25
Сообщение #17


Профессионал
*******

Группа: Глоб. Модератор
Сообщений: 1762
Регистрация: 8.1.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 81
Страна: Россия
Город: Москва
Пол: Жен.



Репутация: 21


Афродита, кудри- большая ценность их поменьше нужно травмировать. У меня знакомая подстригла кудрявую девочку - волосы развились, от обиды наверно. Там структура другая строения вослос, у кудрей, поэтому и с феном так у вас. У меня прямые-нормально на средних режимах
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mellory
сообщение 12.4.2007, 23:16
Сообщение #18


Специалист
****

Группа: Модератор раздела
Сообщений: 107
Регистрация: 8.12.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 46
Страна: Россия
Город: Не указан
Пол: Жен.



Репутация: 4


zeep, большое спасибо за консультацию. Пойду завтра за кремом от загара smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
zeep
сообщение 14.4.2007, 10:10
Сообщение #19


Профессионал
*******

Группа: Глоб. Модератор
Сообщений: 1762
Регистрация: 8.1.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 81
Страна: Россия
Город: Москва
Пол: Жен.



Репутация: 21


да, уже пора, а то поджарит солнышко
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Афродита
сообщение 18.4.2007, 23:21
Сообщение #20


Специалист
****

Группа: Пользователь
Сообщений: 213
Регистрация: 9.2.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 127
Страна: Россия
Город: Не указан
Пол: Жен.



Репутация: 4


zeep, мой вопрос, наверное, слишком глупый: Действительно ли нельзя расчёсывать мокрые волосы? Т.е. нужно расчесывать полусухие волосы?
Опасно ли красить кудрявые волосы?


--------------------
И желаньем наполнив до дна,
Я рассталась с сомненьем своим:
"Я сегодня, сейчас Твоя..."
"И ты тоже побудь Моим..."
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
zeep
сообщение 19.4.2007, 8:33
Сообщение #21


Профессионал
*******

Группа: Глоб. Модератор
Сообщений: 1762
Регистрация: 8.1.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 81
Страна: Россия
Город: Москва
Пол: Жен.



Репутация: 21


Нет, почему, совсем не глупый. Мокрые волосы -более тяжелые, поэтому их легче травмировать расческой, лучше подсушить , насколько это возможно - напрмер, подержать минут 10-15 в полотеце, особенно это касается длинных волос, с короткими попроще.
Красить или не красить кудрявые ? Прямо вот опасности нет, конечно. При условии, что сильно не осветлять, можно пережечь и испортить структуру волос, оттенять можно или прядями покрасить на фольге., тут нужна помощь второго человека, сама не сделаешь, если интнресно, напишу подробнее.
Если все покрасить одним цветом - будет эффект парика, особенно, если кудри. Тут нужно учитыать, что я вообще противница окраски волос, если нет седины. Мне нравятся, когда волосы окрашены на "острых" прическах - стрижки какие-нибудь почти панковские, образ соответствующий. Если длинные, тоже цвет яркий д.быть - черный, рыжий какой-нибудь, только не "красное дерево", не "фиолетовый". Во всякие там каштаны, ореховые, бронзовые темно ил светло коричневые нет смысла красить, пока нет недостатков естественных.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Афродита
сообщение 19.4.2007, 22:21
Сообщение #22


Специалист
****

Группа: Пользователь
Сообщений: 213
Регистрация: 9.2.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 127
Страна: Россия
Город: Не указан
Пол: Жен.



Репутация: 4


Спасибо,zeep.
а вообще, я тоже не стороница портить волосы краской. Просто иногда хочется чего-то нового.
А что вы скажете про наращивание прядей со стразами?


--------------------
И желаньем наполнив до дна,
Я рассталась с сомненьем своим:
"Я сегодня, сейчас Твоя..."
"И ты тоже побудь Моим..."
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
zeep
сообщение 20.4.2007, 9:05
Сообщение #23


Профессионал
*******

Группа: Глоб. Модератор
Сообщений: 1762
Регистрация: 8.1.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 81
Страна: Россия
Город: Москва
Пол: Жен.



Репутация: 21


Какие именно пряди наращивать.разницы нет для волос - к маленькой пряди ваших волос , близко к голове ( т.е начало волос) приклеивается спец. клеем прядь, косички, пряди со стразами. Сами понимаете, что для волос это совсем не полезно, все тоже утяжеление, во-первых, расчесывать между этими склейками вы не сможете, и потом, когда снимете, тоже ничего хорошего, так как самое начало волоса травмировано. Короче говоря, рекламные тексты делим на 4, о безвредности. С кудрями вообще не расчешете.
Да и сам факт хождения круглосуточно со старзами на голове . весьма сомнителен. Стразы уместны только вечером, когда куда то собираетесь, в остальное время - это моветон, бесвкусица. так что лучше как то прикреплять ( так же прявызывать на начало, или на резинку можно на тоненькую ) н аопр.моменты жизни.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Афродита
сообщение 20.4.2007, 9:26
Сообщение #24


Специалист
****

Группа: Пользователь
Сообщений: 213
Регистрация: 9.2.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 127
Страна: Россия
Город: Не указан
Пол: Жен.



Репутация: 4


Большое спасибо. smile.gif


--------------------
И желаньем наполнив до дна,
Я рассталась с сомненьем своим:
"Я сегодня, сейчас Твоя..."
"И ты тоже побудь Моим..."
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
nomi
сообщение 9.5.2007, 11:13
Сообщение #25


Специалист
****

Группа: Пользователь
Сообщений: 241
Регистрация: 28.4.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 214
Страна: Молдова
Город: Не указан
Пол: Муж.



Репутация: 1


девченки посвятили волосам кучу постовsmile.gif...а у меня... как у представителя против-ложного пола такой полезный совет..касаемый уже детали внутреннего мира человека...короче желудкаsmile.gif...оставшись на короткое время без присмотра жены и будучи челом не сильно склонным тратить много времени на приготовление пищи я придумал отличную технологию превращения обычной картошки в блюдоsmile.gif...короче варится картошка в мундире...затем разрезается пополам и продавливается разрезом вперед через 2 ситечка для резки яиц...таким образом кожура остается в верхнем ситечке распластавшись по нему...а нижнее сито нужно для быстрого среза пропиханной картохи..так удобнееsmile.gif...потом кожуру убираем и вставляем следующую половинку картошки и опять проминаем через сито...в результате экономим на времени чистки кожуры и трансформации картохи до удобожувательных размеровsmile.gif...а украсил я блюдо чем то белым сверху...должно быть вещество съедобное раз из холодильникаsmile.gif...наверно это была сметанаsmile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Княжна
сообщение 9.5.2007, 18:14
Сообщение #26


Профессионал
*******

Группа: Пользователь
Сообщений: 1403
Регистрация: 12.11.2006
Вставить ник
Цитата
Из: города N
Пользователь №: 2
Страна: Россия
Город: Нижний Новгород
Пол: Жен.



Репутация: 67


nomi, шикарно! Пошла ситечки покупать smile.gif
Картошка, вероятно, молодая была?


--------------------
И после плохого урожая нужно сеять.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
nomi
сообщение 9.5.2007, 20:47
Сообщение #27


Специалист
****

Группа: Пользователь
Сообщений: 241
Регистрация: 28.4.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 214
Страна: Молдова
Город: Не указан
Пол: Муж.



Репутация: 1


когда картошка вареная то любая так будет себя вести...главное чтобы была не больше самого ситечка...удобнее когда только пополам разрезаешь...даже руки чистые остаются
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Афродита
сообщение 13.5.2007, 17:00
Сообщение #28


Специалист
****

Группа: Пользователь
Сообщений: 213
Регистрация: 9.2.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 127
Страна: Россия
Город: Не указан
Пол: Жен.



Репутация: 4


Здравствуйте,zeep. Извините, что опять достаю вас вопросами...
Что можете посоветовать для смешенной кожи:чувствительная и нормальная?


--------------------
И желаньем наполнив до дна,
Я рассталась с сомненьем своим:
"Я сегодня, сейчас Твоя..."
"И ты тоже побудь Моим..."
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
zeep
сообщение 13.5.2007, 20:25
Сообщение #29


Профессионал
*******

Группа: Глоб. Модератор
Сообщений: 1762
Регистрация: 8.1.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 81
Страна: Россия
Город: Москва
Пол: Жен.



Репутация: 21


Афродита , это немного разные понятия (смешанная кожа когда сухая и нормальная, или на некотоых участках жирная, а где то нормальная). Любой тип кожи (по жирности) может быть чувствительным, нужно быть аккуратным в выборе средств по уходу. А вас что именно интересует - какой уход, какие именно производители, или есть проблема какая-то вроде шелушения? Понимаете, просто так не надо кожу нагружать.Вы можете в личку написать, я отвечу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Афродита
сообщение 14.5.2007, 18:00
Сообщение #30


Специалист
****

Группа: Пользователь
Сообщений: 213
Регистрация: 9.2.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 127
Страна: Россия
Город: Не указан
Пол: Жен.



Репутация: 4


Цитата
А вас что именно интересует - какой уход, какие именно производители, или есть проблема какая-то вроде шелушения?

В принципе это меня и интересует:какие производители.
С кожей последнее время странности какие-то. Солнышко выглянет.... Чуть ветер подует и все...
Хотя раньше такого не было... unsure.gif


--------------------
И желаньем наполнив до дна,
Я рассталась с сомненьем своим:
"Я сегодня, сейчас Твоя..."
"И ты тоже побудь Моим..."
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
( Гостей: 1 )
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:09