IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Школа гейш
Поделиться
Школа гейш
Вы не можете просмотреть результаты опроса, не проголосовав в нем. Пожалуйста, авторизуйтесь и проголосуйте, чтобы увидеть результаты этого опроса.
Всего голосов: 12
Гости не могут голосовать 
Девушка моей меч...
сообщение 16.10.2007, 22:02
Сообщение #61


Крупный специалист
*****

Группа: Пользователь
Сообщений: 495
Регистрация: 17.9.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Луганск
Пользователь №: 335
Страна: Украина
Город: Луганск
Пол: Жен.



Репутация: 68


Цитата
Но - ее никто не культивировал, не воспитывал, не будил. И я не знаю, как это сделать. И таких женщин много.


Цитата
Или ты сомневаешься в моей чувствительности? wink.gif Точнее, интуиции? wink.gif


Княжна, не сомневаюсь. По-моему это ты сомневаешься. И так ратуешь за школу гейш.

А про танцы я уже говорила - танцы не только в школе гейш преподают.
А раз там мужчин нет, то как приемы слушательницы отрабатывать будут?

И если все же у тебя есть интуиция, а значит чувствительность, то чего тебе не хватает? Простой уверенности в себе? И что, пройдя курсы как на мужиков воздействовать разными примочками - уверенность появится?
Уверенность - это изнутри. И только самому себе ее можно дать.

Цитата
Какую корыстную цель ты видишь? Пардон, чувствуешь? Прежде чем ответишь, вспомни о презумпции невиновности.


Княжна, а чем (как) гейши достигают своих личных целей? Я уже повторяюсь.
Откланиваюсь я с этой темы. hi.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Княжна
сообщение 16.10.2007, 22:09
Сообщение #62


Профессионал
*******

Группа: Пользователь
Сообщений: 1403
Регистрация: 12.11.2006
Вставить ник
Цитата
Из: города N
Пользователь №: 2
Страна: Россия
Город: Нижний Новгород
Пол: Жен.



Репутация: 67


Цитата(Девушка моей мечты @ 16.10.2007, 22:02) *
Откланиваюсь я с этой темы.

Конечно, проще откланяться, чем сказать: да, мне нечего ответить на твои аргументы.

Честно - меня тоже утомил этот спор. По сути он выглядит вот как (пардон за мой французский):
"Жопой чую, дело нечисто".
"А мне это кажется весьма интересным".
А все остальное - от лукавого, то есть от мозгов. А мозгами аргументировать чувства/интуицию - последнее дело.


--------------------
И после плохого урожая нужно сеять.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сама_по_себе
сообщение 16.10.2007, 22:54
Сообщение #63


Специалист
****

Группа: Пользователь
Сообщений: 157
Регистрация: 20.2.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 142
Страна: Россия
Город: Не указан
Пол: Жен.



Репутация: 7


Блин че так много написали то уже.
Проголосовала за пункт №1, но всему этому я поучилась бы там, где зародилось это все, а не в России. Здесь есть несколько моментов. Восточная философия и западная почти не совместимы, то есть первую излагают со своих западных взглядов, что зачастую ведет к искажению истинного смысла. Во-вторых истинные традиции научения девушек искусству гейши хранятся в достаточно строгом секрете и уж точно не распространяются на еще одну "школу гейш" в России.
Хотя не скажу, что все так плохо, чему-то там наверняка научат. Из интересных тантра и шибари. Хотя не думаю, что на курсах ограниченных по времени это смогут дать в нужном и правильном объеме.

Да, к гейшам абсолютный позитив, но то что они собой представляют - очень долгий и тяжкий труд научения.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shadow
сообщение 17.10.2007, 11:06
Сообщение #64


Мастер
******

Группа: Модератор раздела
Сообщений: 912
Регистрация: 10.12.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 47
Страна: Россия
Город: Санкт-Петербург
Пол: Жен.



Репутация: 60


оффтоп.
а что плохого в "чувстве попой"?? )))
интуиция, форева!!

ну а по теме я всё сказала smile.gif


--------------------
в ночи блуждая... найти покоя не могла... в озерах отражаясь... тенью я была...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Девушка моей меч...
сообщение 17.10.2007, 11:21
Сообщение #65


Крупный специалист
*****

Группа: Пользователь
Сообщений: 495
Регистрация: 17.9.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Луганск
Пользователь №: 335
Страна: Украина
Город: Луганск
Пол: Жен.



Репутация: 68


Девушки, я не знаю у кого из Вас интуиция в попе находится.
Но у меня это чувство в другом месте и явно повыше. biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shadow
сообщение 17.10.2007, 11:51
Сообщение #66


Мастер
******

Группа: Модератор раздела
Сообщений: 912
Регистрация: 10.12.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 47
Страна: Россия
Город: Санкт-Петербург
Пол: Жен.



Репутация: 60


пипец, у меня седня чувство юмора в ж... (((((
Дмм, "не надо шутить с войной" (с)


--------------------
в ночи блуждая... найти покоя не могла... в озерах отражаясь... тенью я была...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Девушка моей меч...
сообщение 17.10.2007, 14:26
Сообщение #67


Крупный специалист
*****

Группа: Пользователь
Сообщений: 495
Регистрация: 17.9.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Луганск
Пользователь №: 335
Страна: Украина
Город: Луганск
Пол: Жен.



Репутация: 68


rofl.gif Ой, чес слово ниче не имела ввиду. И обидеть никого не хотела. Ну и каламбурчик вышел rofl.gif
Пыталась на полном серьезе сказать, что когда интуитивно что-то чувствую - то это ощущается совсем в другом месте rofl.gif

Не обижайтесь, я не со зла, чес слово! Извините, если обидела.

Сообщение отредактировал Девушка моей мечты - 17.10.2007, 14:29
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пард
сообщение 28.10.2007, 14:38
Сообщение #68


Крупный специалист
*****

Группа: Модератор раздела
Сообщений: 293
Регистрация: 4.12.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург, Россия
Пользователь №: 12
Страна: Россия
Город: Санкт-Петербург
Пол: Муж.



Репутация: 16


От названия многое зависит, даже содержание и акцент перечисленных якобы благих навыков. Например, если бы курсы назвали по-русски "Школа берегинь", женщин, которые являются берегинями для своих любимых мужчин, также они должны многим владеть, или "Школа дарин", тоже про женщин, которые дарят любовь, нежность, очарование своим возлюбленным, или "Школа валькирий", или "Школа ведьм", или "Школа вест и невест" и т.д. Такие названия вряд ли сейчас прокатят. Согласен с Девушкой моей мечты , если девушки или женщины практикуют одну из духовных школ Випасану, Крия-йогу или Чжуань Фалунь, их энергетические тела начинают ослепительно сиять, а вместе с тем и физическое тело меняется в лучшую сторону, пластика, голос, сияют глаза и т.д. они автоматом становятся привлекательными, харизматичными и у мужчин вызывают восхищение, а не похоть и страсть овладеть ими. Уверяю заворожённых будет много, потому что они будут реагировать на свет на энергию.
Я вспоминаю, свою юность, то даже тогда ни чего не зная про энергетику, я интуитивно реагировал на девушек харизматичных, т.е. энергетически привлекательных, хотя в то время красивая форма побеждала, нежели содержание. Сейчас в Питере столько красивых девушек и женщин, но среди них привлекательных не так много. Да можно любоваться совершенной формой, красотой, пластикой и грацией, но это сродни красивому платью или топ модели, которая демонстрирует это платье, они мелькают как узоры в калейдоскопе и через минуту забываются. Другое дело, с теми, у которых развита энергетика, образ таких запечатляется на долго и стоит перед внутренним взором, таких девушек в старину называли вестами, а женщин ведьмами, т.е ведующими матерями – знающими.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ника
сообщение 28.10.2007, 18:23
Сообщение #69


Мастер
******

Группа: Пользователь
Сообщений: 508
Регистрация: 14.7.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 285
Страна: Россия
Город: Не указан
Пол: Жен.



Репутация: 28


Цитата(Пард @ 28.10.2007, 13:38) *
От названия многое зависит, даже содержание и акцент перечисленных якобы благих навыков. Например, если бы курсы назвали по-русски "Школа берегинь", женщин, которые являются берегинями для своих любимых мужчин, также они должны многим владеть, или "Школа дарин", тоже про женщин, которые дарят любовь, нежность, очарование своим возлюбленным, или "Школа валькирий", или "Школа ведьм", или "Школа вест и невест" и т.д.

Хм, есть у нас школа "ведьм", есть школа "валькирий", только боюсь учат там не тому о чем вы пишете... У валькирий например упор на физическую подготовку (аля женский спецназ), ну а ведьм учат "стервозности". Так что под любым названием скрываться может все что угодно...

Цитата(Пард @ 28.10.2007, 13:38) *
Сейчас в Питере столько красивых девушек и женщин, но среди них привлекательных не так много.

На вкус и цвет как говорится, мои знакомые возвращались из Питера просто очарованные и эпитет который они использовали в отношении женщин - очаровательные, даже подруга не удержалась примерно так же прокомментировала.


--------------------
"Знать прошлое достаточно неприятно, знать еще и будущее было бы просто невыносимо" (с) Сомерсет Моэм
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Княжна
сообщение 28.10.2007, 19:11
Сообщение #70


Профессионал
*******

Группа: Пользователь
Сообщений: 1403
Регистрация: 12.11.2006
Вставить ник
Цитата
Из: города N
Пользователь №: 2
Страна: Россия
Город: Нижний Новгород
Пол: Жен.



Репутация: 67


Все так мудро говорят... но давайте посмотрим на результаты опроса. Даже комментировать не приходится. Хотят, хотят наши мужчины обученных женщин рядом с собой.

Цитата(Ника @ 28.10.2007, 18:23) *
есть у нас школа "ведьм"

Есть, я нашла. В Новосибирске.
Цитата(Ника @ 28.10.2007, 18:23) *
ведьм учат "стервозности"

Совсем нет. Вот ссылка: http://www.samopoznanie.ru/school/success-formula/witch-1/
Но меня это не привлекло почему-то... Хотя по содержимому - неплохо. Может, действительно, дело в названии smile.gif))) "Ведьма" ассоциируется у меня с "черным" делом. Хотя вполне допускаю, что у кого-то другие ассоциации.
На самом деле,
Цитата(Ника @ 28.10.2007, 18:23) *
под любым названием скрываться может все что угодно...

Поэтому иначе как эмпирически smile.gif составить адекватное мнение не получится.


--------------------
И после плохого урожая нужно сеять.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Княжна
сообщение 28.10.2007, 19:28
Сообщение #71


Профессионал
*******

Группа: Пользователь
Сообщений: 1403
Регистрация: 12.11.2006
Вставить ник
Цитата
Из: города N
Пользователь №: 2
Страна: Россия
Город: Нижний Новгород
Пол: Жен.



Репутация: 67


Цитата(Пард @ 28.10.2007, 14:38) *
а не похоть и страсть овладеть ими

Пард, а вы не в курсе статистики, сколько процентов мужчин теряет интерес к сексу с законной женой после 10, к примеру, лет совместной жизни? "Не хочу", "не возбуждает", "ничего не делает", "не проявляет инициативы"... и это еще не полный перечень, жалею нежные местные мужские уши. Я не верила, но оказалось, что ... скажу красиво: женское "нежелание развиваться в сексуальной сфере" вполне может стать причиной развода по инициативе мужчины.


--------------------
И после плохого урожая нужно сеять.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ника
сообщение 28.10.2007, 19:39
Сообщение #72


Мастер
******

Группа: Пользователь
Сообщений: 508
Регистрация: 14.7.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 285
Страна: Россия
Город: Не указан
Пол: Жен.



Репутация: 28


Цитата(Княжна @ 28.10.2007, 18:11) *
Есть, я нашла. В Новосибирске.

Совсем нет. Вот ссылка: http://www.samopoznanie.ru/school/success-formula/witch-1/

Я не из Новосибирска, у нас учат тому, о чем написала.


Цитата(Княжна @ 28.10.2007, 18:28) *
Я не верила, но оказалось, что ... скажу красиво: женское "нежелание развиваться в сексуальной сфере" вполне может стать причиной развода по инициативе мужчины.

Мужчины разные бывают, для другого причиной для развода станет посещение "школы гейш" smile.gif


--------------------
"Знать прошлое достаточно неприятно, знать еще и будущее было бы просто невыносимо" (с) Сомерсет Моэм
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
( Гостей: 1 )
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 3:19