IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> форум компании Закрытое Акционерное Общество ГК РС.
Поделиться
Sergei7
сообщение 31.1.2014, 10:13
Сообщение #1

Начинающий
*

Вставить ник
Цитата
Страна: Россия

Я работаю в компании ГК Русское снабжение достаточно продолжительное время, мне нравится демократичный стиль управления своих руководителей, дружный коллектив, приятная атмосфера. Радует, что коллектив работает как одна команда, дружно и слаженно. Нормированный рабочий день, зарплата своевременная, премии, отпускные, больничные, все есть. Если для Вас важны понятия ответственность, честь, деловая этика, профессионализм и т.д. - рекомендую - приложите все силы для трудоустройства в эту компанию. 
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Leshenka
сообщение 3.2.2014, 10:41
Сообщение #2

Странник
**

Вставить ник
Цитата

Я работал во многих компаниях, но больше всего мне понравилось работать в ЗАО ГК РС, там хорошо платят, без задержек, дают во время аванс. Достойное место работы для тех, кто на самом деле хочет развиваться и получать достойную зарплату. Постоянное повышение заработной платы. Руководство открыто для идей, это большая редкость. Главное их вовремя и правильно преподнести. Если понравится - супер, если не примут - обязательно объяснят, почему нет. Возможность карьерного роста. Наличие большого объема работы, что говорит о успешности и постоянному развитию компании. На работе время летит незаметно, иду сюда как на праздник.  

Pavlik
сообщение 4.2.2014, 10:33
Сообщение #3

Начинающий
*

Вставить ник
Цитата

Мне повезло работать в той компании, где приходишь на работу всегда в хорошем настроении, потому что мне нравятся мои коллеги и моя работа. Сама атмосфера в коллективе располагает к тому, чтобы работать много и продуктивно, потому что твой успех оценят, а с трудностями помогут справиться. В работе бывают разные ситуации, в которых мы спорим, думаем, как сделать лучше, прийти и принять правильное решение, в общем, помогаем друг другу. Руководитель не дает нам стоять на месте, развивается не только компания, но все сотрудники – проходят обучения, тренинги.  Спасибо руководству компании Русское снабжение, которое постоянно уделяет внимание обучению сотрудников, за 2 года работы у меня появился новый опыт в продажах, новые знания, чувствуешь себя действительно полезным специалистом.

efan81
сообщение 4.2.2014, 13:41
Сообщение #4

Профессионал

Вставить ник
Цитата

Господа боты, а не кажется что пора закругляться wink.gif Администрация форума ведь не просто так прихлопнула клоунаду чты вы развелили в соседней ветке.

Vasek6
сообщение 5.2.2014, 10:03
Сообщение #5

Начинающий
*

Вставить ник
Цитата

Устроился на работу менеджером по продажам в конце года. Сейчас работу уже больше месяца. Компания  ГК Русское снабжение соблюдает ТК РФ в полном объеме, но и от сотрудников требует должной исполнительности. Хорошее руководство, есть внутреннее обучение. Хороший общительный коллектив. Грамотно ставят задачи. Постоянные нововведения в работе улучшающую работу и качество работы в целом. Очень грамотный и индивидуальный подход к любому сотруднику. Компания помогает студентом начать свою карьеру (если у тебя действительно есть желание работать).  Работа в компании построена так, что у каждого сотрудника есть возможность раскрыть свой потенциал, проявить и реализовать свои способности и амбиции. Очень рад, что работаю и развиваюсь в этой компании. 

Vadim
сообщение 6.2.2014, 10:16
Сообщение #6

Начинающий
*

Вставить ник
Цитата

Чем больше работаю в компании ГК Русское снабжение, тем больше понимаю, что это 100% мое место. Мне нравится все: график работы, много работы абсолютно разных направлений, просто потрясающий коллектив и самое лучшее руководство. Втянулся очень быстро, очень понравилось обучение – после него непонятного по работе почти и не осталось. Очень приятно, когда работаешь в компании, которая является одним из лидеров в своей сфере деятельности. Когда не просто развиваешься и растешь сам как работник и профессионал, но и наблюдаешь за тем, как растет компания. В нашей компании между сотрудниками сложились действительно семейные отношения, как говорится, один за всех и все за одного. 

Nadja2
сообщение 7.2.2014, 10:09
Сообщение #7

Начинающий
*

Вставить ник
Цитата

Придя в компанию ЗАО ГК Русское снабжение, была очень приятно удивлена. Собеседование проводил лично руководитель, который произвел крайне приятное впечатление. Было очень подробно рассказано о предстоящей работе, хорошо прогнали по компетенциям. Понравилось многое: первое впечатление - прекрасный офис, приятные дружелюбные лица, второе - компетентный приятный HR, хорошо организованное интервью, интересные задачи и условия. Также очень привлекательным показалось то, какие перспективы личностного и карьерного роста ожидают в этой компании.  Если бы позвали, я бы приняла приглашение.

efan81
сообщение 7.2.2014, 13:44
Сообщение #8

Профессионал

Вставить ник
Цитата

Други, вам самим не надоело ? Или у вас там СБ такое smile.gif пока на стороннем ресурсе не напишешь "СЛАВА НАШЕЙ КОНТОРЕ... тынц-тунц-оппа-на-давай-давай!!" он вас из чорного списчка не вытаскивает fool.gif

Svetka2
сообщение 10.2.2014, 10:29
Сообщение #9

Начинающий
*

Вставить ник
Цитата

Приходила на собеседование на вакансию менеджера по продажам, меня встретила очень приятная девушка - HR, предоставила максимум информации о вакансии, об отделе и о компании. В компании-работодателе прошла 2 этапа интервью. Впечатления остались положительные, от собеседования и от офиса. Хорошо, что рассматривают и кандидатуры соискателей без большого опыта работы типа меня. Основное что могу выделить - корпоративная культура и хорошая зарплата. Отличный персонал, все доброжелательны и отзывчивы, помогают друг другу особенно в самом начале. Жду решения с нетерпением, надеюсь, что возьму

Ilja3
сообщение 11.2.2014, 10:13
Сообщение #10

Начинающий
*

Вставить ник
Цитата

Пришёл работать ЗАО ГК Русское снабжение несколько лет назад. Для меня работа в компании ГК РС – мой первый серьезный опыт работы. Больше всего ценю стабильную зарплату и отличный коллектив, душевные люди здесь работают. Адекватное руководство. Ценятся и приносят реальные плоды инициативность и дисциплина. Хорошо оборудованное рабочее место, компания готова предоставить всё, что необходимо для работы. Охраняемая парковка. Оплачиваемый отпуск. Если вы активный, целеустремленный, действительно хотите развиваться в выбранной вами сфере, лучше места не найти.

efan81
сообщение 11.2.2014, 12:25
Сообщение #11

Профессионал

Вставить ник
Цитата

Напишите президенту РФ быть может он на радостях от того что кто то в россии так обращается с персоналом освободит вашу шарашку от уплаты налогов rofl.gif

Maksik
сообщение 12.2.2014, 10:00
Сообщение #12

Начинающий
*

Вставить ник
Цитата

Выбирая ЗАО ГК Русское снабжение, я выбрал стабильность и уверенность в завтрашнем дне, которую дают своевременная конкурентоспособная зарплата, премия за прогресс и привлекательный социальный пакет, по сути, что еще нужно? Достаточно интересные задачи в профессиональном плане. При проблемах не ищут крайнего, нет такого явления как штрафы. Офис и производство в одном месте, очень удобно для контроля. Но мы все разные и кому то это не интересно или этого мало. И на этот случай компания поможет тебе найти, в чем проблема и предложит ряд решений.

Efim5
сообщение 13.2.2014, 10:14
Сообщение #13

Начинающий
*

Вставить ник
Цитата

В компании ГК Русское снабжение работаю с середины декабря и вот что я вам скажу. Понравилось всё, начиная от того как меня пригласили на собеседование. Сложилось впечатление, что прям именно я им нужен. Сразу захотелось приехать. Так как работаю в компании не очень долго, расскажу, что успел заметить и понять. Коллектив в принципе рабочий. Начальство общается с сотрудниками нормально без показушной дружелюбности и без надменности. Условия работы лучше, чем у многих. Удивительно спокойное место. Работает много старых специалистов, прекрасное место для начала своей карьеры как будущим специалистам с высшим образованием, так и простому рабочему персоналу. 

Mixa4
сообщение 14.2.2014, 10:38
Сообщение #14

Начинающий
*

Вставить ник
Цитата

Я сотрудник компании Русское снабжение. С момента прихода в компанию многое поменялось в моей жизни. Положительных сторон достаточно: отличный коллектив и отношение начальства, интересные мотивационные схемы. Работа заточена на клиента, индивидуальный подход к каждому клиенту. Видна живая заинтересованность руководства в клиентах и как следствие стараются постоянно обучать персонал. Отличный опыт в торговле, возможность зарабатывать, перспективы роста, хорошие условия труда. Короче, в плане работы все ответственно и просто отлично. Больше всего привлекает точность и официальность во всем.

Aleksandra4
сообщение 17.2.2014, 11:11
Сообщение #15

Начинающий
*

Вставить ник
Цитата

После института не знала, куда пойти работать. У меня были и знания, и стремление, но не было опыта работы. Очень рада, что узнала про компанию Русское снабжение. Пошла на собеседование на свой страх и риск, и не зря. Во мне увидели потенциал и приняли. Поначалу конечно было трудно войти в рабочий ритм, но месяца через два была уже как рыба в воде. Да и наш отдел как на подбор – девчонки молодые, атмосфера в общем хорошая. Работается вполне комфортно. Организация обеспечивает сотрудников всем необходимым. Руководство вполне лояльно. После некоторых кадровых перестановок, климат внутри компании преобразился в лучшую сторону. Что очень понравилось: любое стремление к саморазвитию и обучению всячески приветствуется. Уже полтора года тут отработала и уходить не собираюсь. 

Kostik7
сообщение 19.2.2014, 11:12
Сообщение #16

Начинающий
*

Вставить ник
Цитата

Большая компания приятное собеседование. Проходил интервью на вакансию менеджер продаж. После собеседования впечатления хорошие. Люди опытные. ЗП белая, график не жесткий. Собеседование полностью по теории. Вопросы задавались грамотные и по делу, побеседовал с руководителем, который оказался очень грамотным и компетентным человеком. Директор выглядит вменяемым. Офис очень понравился т.к. на территории завода. Очень красивый, чистый офис, приятная атмосфера, чувствуется, что люди работают, при этом нет какого-то негативного напряженного состояния, место для парковки есть. Притом, что я имею хорошее резюме и опыт работы, думаю, что все будет ок. 

Sergei7
сообщение 20.2.2014, 9:55
Сообщение #17

Начинающий
*

Вставить ник
Цитата

Хорошая организация, коллектив молодой и веселый, всегда помогут и выручат. Атмосфера, близкая к домашней. Не замечаешь, как проходит день, потому что стоит много интересных задач. Официальная белая зарплата, трудовой договор, стабильный график, ДМС, обучение оплачивается, конкурентоспособные зарплаты. Руководитель реально очень лояльный и понимающий. Можно обратиться с любым вопросом напрямую, не зависимо кем ты работаешь, вникнет в проблему и поможет хоть грузчику, хоть руководителю. Очень хорошее отношение к персоналу. Никогда не бывает задержек по зарплате, сколько обещали - столько и платят. Очень хорошо поставлена система ввода в должность и обучения для розницы. Компания обучает с нуля и выращивает из ребят хороших менеджеров. Мероприятия, корпоративы для сотрудников на уровне. Всем рекомендую.

Evgenii2
сообщение 21.2.2014, 12:28
Сообщение #18

Начинающий
*

Вставить ник
Цитата

Когда пришел в компанию Русское снабжение все сразу очень понравилось и з/п получаю как обещали, и даже больше. Интересная работа, грамотное руководство. Коллектив - это ее конек. Если вы хотите обрести друзей, опыт и просто ходить с удовольствием на работу. Вам именно сюда. Рост в компании, если ты не типичный лентяй, обязательно будет. Тебя отметят уже на первых стадиях (личный опыт). Да, загруженность 100%. Это не монотонная работа. Ты будешь везде и со всеми. В принципе это очень интересно. Я нахожу сплошные плюсы работы данной компании. Так что, ребята идите работать и не задумывайтесь.  

Tanechka
сообщение 24.2.2014, 10:28
Сообщение #19

Начинающий
*

Вставить ник
Цитата

Компания Русское снабжение с обещаниями и их выполнениями. Когда увольнялась от них, то мне даже за последние несколько часов заплатили деньги. Во время оформляли все документы и выплачивали отпускные, з/п и т.д. Не скажу, что у меня было много свободного времени, но это и к лучшему, время пролетало незаметно. Все кто со мной работал, либо вырос внутри компании, либо пошел на повышение на новой работе. Руководители компании все грамотные и приятные люди, с которыми приятно работать. Очень не хватает многих моментов, жаль, что пришлось переехать в другой город. 

Mariika
сообщение 25.2.2014, 10:41
Сообщение #20

Начинающий
*

Вставить ник
Цитата

В ГК Русское снабжение пришла работать год назад. У меня здесь парень работает. Давно уговаривал меня перейти сюда работать, но я не решалась никак. А потом попала под сокращение на своей работе и решилась. Думала, попробую, не понравится, уйду. Но, когда пришла, меня так приняли, что я с первого дня работы почувствовала себя здесь своей. Да еще и любимый рядом. Оклад, премия, четкий график, образованные коллеги, развитая система поощрений. Причем нематериальных, очень оригинальный подход к организации рабочего процесса. Система адаптации новых сотрудников. И все это в одной компании. Ведь Русское снабжение - это не только наша работа, это наша жизнь.

Dima3
сообщение 26.2.2014, 9:57
Сообщение #21

Начинающий
*

Вставить ник
Цитата

Коллектив единомышленников - это самый главный положительный момент. Компания ГК Русское снабжение всегда с чувством и пониманием относится к своим работникам. Работая в этой компании, я, прежде всего, вырос профессионально, получил огромный опыт. Заработная плата выплачивается исправно в полном объеме, вся в белую, строго согласно договоренностям при найме. Молодой дружный коллектив, каждый знает свои обязанности. Начальство заслуживает отдельного уважения. Умеют и подбодрить, и похвалить, иногда могут сделать замечания, чтобы не раскисали. Но куда без этого. В целом отношение руководства к подчиненным лояльное.. Своей должностью и заработной платой доволен. Хочешь получать больше - нужно работать и стараться, как и везде. Ссылаться на то, что здесь не возможен карьерный рост - чушь. Работайте и зарабатывайте больше, такая возможность есть

Denisik
сообщение 27.2.2014, 10:27
Сообщение #22

Начинающий
*

Вставить ник
Цитата

ГК Русское снабжение адекватная компания, с хорошей перспективой. С собственной производственной базой, что, очень удобно для клиентов, всегда можно приехать и посмотреть, что и как делается. С приемлемыми, гибкими и конкурентно способными ценами. Работаю здесь только потому что, сама идея компании, культура, как прописано в её идеологии мне нравится, чтобы все клиенты были довольны, работа без обмана, все друг друга понимающие. сотрудники позитивные - друг друга уважающие всех подразделений, без разделения должностей. Начальник, всегда поможет, если что, видит и знает всегда, кто как работает. З/п всегда вовремя 2 раза в месяц. Хорошие условия труда.

Sashka2
сообщение 28.2.2014, 10:57
Сообщение #23

Начинающий
*

Вставить ник
Цитата

Я хотел бы поделиться своим опытом работы в компании Русское снабжение, которая дала мне возможность приобрести большой опыт и знания. И все это благодаря людям, работающим в ней, которые научили меня всему и всегда помогали, если у меня возникали трудности. Со временем я и сам начал обучать новых сотрудников, став профессионалом своего дела. Для меня ГК Русское снабжение – это отправная точка в сферу продаж, потому что школа продаж здесь наисильнейшая. Компания открытая, все на виду. Когда приходит новый сотрудник – коллектив принимает хорошо, если видят желание работать и результат, предлагают дальнейшее развитие внутри компании.

Galina0
сообщение 3.3.2014, 10:42
Сообщение #24

Начинающий
*

Вставить ник
Цитата

Я в ГК Русское снабжение работаю уже год. Пришла просто потому, что всегда мечтала работать в крупной солидной компании, а не сидеть в маленьком душном офисе. С другой стороны огромных корпораций тоже боюсь, наверное, там уж слишком всё официально. А вот здесь я нашла то, что мне нужно. Команда и правда отличная, дружная. Всегда, если нужна поддержка, ощущаю дружеское плечо своего коллектива, своих друзей. Лояльное руководство (от учредителя до руководителя). Возможность получать хорошие деньги за хорошую работу. Перспективы карьерного роста зависят только от ваших личных успехов. Компетентные специалисты, которые помогут вам в начале вашей карьеры. Все нравится, з/п получаю своевременно, два раза в месяц, на банковскую карту. Я очень довольна своей работой. Спасибо ЗАО ГК РС за возможность работать и быть частью компании.

Temka1
сообщение 4.3.2014, 10:34
Сообщение #25

Начинающий
*

Вставить ник
Цитата

Чёткая постановка целей и задач, когда есть конкретика, то выполнить работу намного легче. Адекватное руководство, которое всегда поддержит точку зрения всей команды и отдела. Идут на встречу, есть вариант договориться. Зарплату выдают полностью, наработанный бонус тоже, у меня удержаний по з/п не было. Может кто-то и проштрафился, но мне до этого нет дела, меня интересует только моя зарплата и мое положение в компании Русское  снабжение.Хорошая организация работы. По сравнению с другими компаниями минимум бюрократии. Не заставляют простейшие бумажки согласовывать с десятками людей, не имеющих к ним отношения. Работы много, но я люблю работать.

Evgenii2
сообщение 5.3.2014, 10:38
Сообщение #26

Начинающий
*

Вставить ник
Цитата

Был на собеседовании, все рассказали просто и по делу. Пообщался с коммерческим директором - очень адекватный и приятный в общении человек. Детально обсудили будущую работу, оклад, социальное обеспечение, которое есть в компании. Приятное расположение здания, само здание тоже оставило положительное впечатление. Хорошо налажена работа, чувствуется хорошая командная работа, вполне конкурентно-способная заработная плата, вполне реальная возможность карьерного роста. Не смотря на то, что компания крупная, продолжает расти и активно развиваться. Меня все устроило, жду приглашения на работу.

Anja2
сообщение 6.3.2014, 10:23
Сообщение #27

Начинающий
*

Вставить ник
Цитата

Хорошая компания,  дружный коллектив которой я быстро влилась. Легко работать в группе единомышленников, занятых общим делом и работающих в одной команде. Работодатель свои обязательства выполняет.  Чувствую, что сама развиваюсь. Платят столько, сколько обещали, всегда честно и во время. В общем, работаю с удовольствием. Соискатели,  компания ЗАО Русское снабжение по-человечески относится к каждому и каждому с огнем в глазах и с желанием работать и зарабатывать помогает сделать карьеру! Здесь слышат всех и каждого, здесь поздравляют тебя с Днем Рождения, Свадьбы, Рождения ребенка. Здесь отмечают все праздники за счет компании, здесь выплачивают декретные. Тьфу-тьфу, зарплата день - в – день, обучают! Что еще нужно?? Приходите к нам, и вы убедитесь в моих словах!

Toljasja
сообщение 7.3.2014, 10:51
Сообщение #28

Начинающий
*

Вставить ник
Цитата

Как сотрудник, который работал долго в компании ЗАО ГК Русское снабжение и ушел, могу рассказать честно про компанию. Ну начнем с того что работа есть работа, я проработал в компании практически год, работал бы и дальше не позволили семейные проблемы, пришлось уехать. Коллектив отличный, работа мне нравилась и устраивала все мои потребности и по зарплате тоже, от нехватки денег не страдал, ну начальство есть начальство, хотя ничего плохого про них сказать не могу, соц. пакет и оплата больничного листа, все в лучшем виде. Не о чем не жалею, компания дала мне много опыта, что сейчас позволило мне перейти в немного другую специфику. Хотите работать, зарабатывать и развиваться тогда вам стоит работать в этой компании. А если хотите сидеть на жопе, то идете работать в другие места. Вообще спасибо компании и моему боссу.  

Vanek
сообщение 11.3.2014, 12:02
Сообщение #29

Начинающий
*

Вставить ник
Цитата

Атмосфера в офисе ( компании в целом ) всегда рабочая. Работы много, скучать не приходится, но не так, что бы ни продохнуть, а самое то. Зарплату платят вовремя - день в день. Бывают очень хорошие премии и обязательно 13 зарплата. Без проблем отпускают в отпуск, дают отпускные. У сотрудников всех подразделений есть серьезные перспективы совершенствования и развития. Как в плане профессионального роста, так в личностном. Опытом делятся все. Молодой и дружный коллектив, хорошие перспективы развития. Компания ЗАО Русское снабжение дает возможность пройти хорошую школу, как в работе, так и в общении с клиентами. Особенно полезны тренинги, которые проводят специалисты. Принцип работы простой, если ты трудолюбив, настойчив, тогда обязательно все получится. В итоге, благодаря интенсивности работы, опыта набираешься влёт. 

Jerka
сообщение 12.3.2014, 10:55
Сообщение #30

Начинающий
*

Вставить ник
Цитата

Проработав первый месяц, хочу сказать, что у меня только положительные впечатления о компании  ГК Русское снабжение. Итак, что я успел почувствовать, в первых здесь абсолютно здоровая атмосфера, все люди с кем я имел дело, на мой взгляд, просто хорошие люди, они не заносчивы, всегда спокойны и готовы помочь, в них чувствуется профессионализм и уверенность, во вторых сама работа планомерна и осмысленна, нет никакого хаоса, все задачи по делу, без лишнего трепа и недопонимании, здесь конечно заслуга руководителя моего отдела, в третьих здесь очень сильный корпоративный дух и в четвертых - руководство компании - абсолютно здравые, профессиональные и приятные люди, которые пройдя рядом с тобой, обязательно поздороваются за руку. А еще по субботам мы ходим играть в футбол, и это тоже супер!

5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
( Гостей: 1 )
Пользователей: 0

RSS Текстовая версия Сейчас: 23.9.2018, 10:07