IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> О структуре форума
Поделиться
ИВК
сообщение 14.7.2020, 0:25
Сообщение #61


Профессионал
*******

Группа: Глоб. Модератор
Сообщений: 9985
Регистрация: 22.6.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Онега
Пользователь №: 1352
Страна: Россия
Город: Не указан
Пол: Муж.



Репутация: 30


Цитата(kostyalamer @ 13.7.2020, 23:16) *
Иван , а что у нас случилось с "Наш путь в линукс" и "Первые шаги" ?

А я тут выше объяснил - пост 52.


--------------------
Не пью, не курю, не смотрю телевизор, не пользуюсь Windows
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
kostyalamer
сообщение 14.7.2020, 8:13
Сообщение #62


Профессионал
*******

Группа: Пользователь
Сообщений: 4384
Регистрация: 17.9.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1617
Страна: Россия
Город: Санкт-Петербург
Пол: Муж.



Репутация: 20


Цитата(ИВК @ 14.7.2020, 0:25) *
А я тут выше объяснил - пост 52.

Точно , вчера как-то умудрился пропустить твой пост.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DdShurick
сообщение 14.7.2020, 10:33
Сообщение #63


Странник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 27
Регистрация: 12.7.2020
Вставить ник
Цитата
Из: Калининград
Пользователь №: 3037
Страна: Россия
Город: Калининград
Пол: Муж.



Репутация: 0


Цитата(kostyalamer @ 13.7.2020, 22:00) *
Давай такой , если никто не против : "Наши сборки основанные на дистрибутивах Linux ( AltLinux и других )"

Я со своим Richy буду выглядеть как инопланетянин. Когда-то собирал систему на Альте, но с началом "базальтизации" всё тщательно удалил.
Где можно порассуждать о aufs системе, на нашем сленге "frugal"?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ИВК
сообщение 14.7.2020, 11:01
Сообщение #64


Профессионал
*******

Группа: Глоб. Модератор
Сообщений: 9985
Регистрация: 22.6.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Онега
Пользователь №: 1352
Страна: Россия
Город: Не указан
Пол: Муж.



Репутация: 30


DdShurick , здравствуйте! Рад Вас приветствовать на нашем форуме smile.gif

Цитата(DdShurick @ 14.7.2020, 9:33) *
Я со своим Richy буду выглядеть как инопланетянин. Когда-то собирал систему на Альте, но с началом "базальтизации" всё тщательно удалил.

Ну почему же? Тут форум по Линуксу вообще, разве что с сильным альтовским акцентом smile.gif

Цитата(DdShurick @ 14.7.2020, 9:33) *
Где можно порассуждать о aufs системе, на нашем сленге "frugal"?

Подраздел "Работа в Linux - Система"


--------------------
Не пью, не курю, не смотрю телевизор, не пользуюсь Windows
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
speccyfighter
сообщение 14.7.2020, 11:23
Сообщение #65


Крупный специалист
*****

Группа: Пользователь
Сообщений: 461
Регистрация: 1.5.2013
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2379
Страна: Беларусь
Город: Не указан
Пол: Муж.



Репутация: 1


Цитата(ИВК @ 14.7.2020, 9:01) *
Ну почему же? Тут форум по Линуксу вообще, разве что с сильным альтовским акцентом smile.gif

Нет парни, с этим "ALTLinux и другие", вы не линуксоиды, вы пользователи альтлинукс.
С этим "сильным альтовским акцентом", это настолько жутко плохая идея.
Тогда прямым текстом:
Не надо делить на "мы и остальное быдло".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ИВК
сообщение 14.7.2020, 11:40
Сообщение #66


Профессионал
*******

Группа: Глоб. Модератор
Сообщений: 9985
Регистрация: 22.6.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Онега
Пользователь №: 1352
Страна: Россия
Город: Не указан
Пол: Муж.



Репутация: 30


Тогда вариант, который Костя предлагал сначала: подзаголовок "Разработка дистрибутивов и всё с нею связанное". Вот так, без всякого акцента на каком-либо дистрибутиве. Я не против.


--------------------
Не пью, не курю, не смотрю телевизор, не пользуюсь Windows
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
speccyfighter
сообщение 14.7.2020, 12:25
Сообщение #67


Крупный специалист
*****

Группа: Пользователь
Сообщений: 461
Регистрация: 1.5.2013
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2379
Страна: Беларусь
Город: Не указан
Пол: Муж.



Репутация: 1


И я о том же. Не акцентироваться на каком-либо проекте. Всё, это разнообразие одного целого. И неважно какой проект, маленький или большой. Подразделы стоит вводить если код непортируемый и проект-специфичный. Или в названии темы добавлять проект-специфичный маркер. Но даже в этом случае проблема не решается полностью. Например скрипт mplayer-vc изначально проектировался как универсальный, независимо от того в каком Линукс он будет запускаться. И в каждой промежуточной версии, тестировался и в арче и в альте, во всех случаях без исключений. На реальных линуксах, в их реальных окружениях.. Поэтому его не получится отнести к какому либо конкретному Линукс-проекту.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
dango_
сообщение 14.7.2020, 14:44
Сообщение #68


Профессионал
*******

Группа: Активный Пользователь
Сообщений: 1143
Регистрация: 10.4.2015
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2798
Страна: Казахстан
Город: Уральск
Пол: Муж.



Репутация: 5


Цитата(ИВК @ 14.7.2020, 12:40) *
Тогда вариант, который Костя предлагал сначала: подзаголовок "Разработка дистрибутивов и всё с нею связанное". Вот так, без всякого акцента на каком-либо дистрибутиве. Я не против.

Я за. Именно так. Без фанатизма.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
kostyalamer
сообщение 14.7.2020, 22:46
Сообщение #69


Профессионал
*******

Группа: Пользователь
Сообщений: 4384
Регистрация: 17.9.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1617
Страна: Россия
Город: Санкт-Петербург
Пол: Муж.



Репутация: 20


Ладно я тут подумал почитал что написано , мужики есть мысль решить этот вопрос координально.
Сначала короткая предыстория вопроса : когда линукс еще был не такой юзерофильный , не было конторы Базальт и Альт считался народным дистрибутивом , мы с Михаилом ( torabora ) основали этот клуб. Постепенно присоединялись другие люди , были интересные идеи кроме дистростроя - хождение в народ: линукс в Баклановке, Педсовет и т.п. Была идея народного движения а-ля Спектрумовской революции в России но тут в разгар всего этого веселья случилась Базальтизация . Альт сразу разделился на 2 части Платный для юр лиц Базальт и Бесплатный Альт на котором остались сборки клуба и стартеркиты. Причем в разряд юр лиц автоматом попали все школы. С этого времени Альт перестал быть народным дистрибутивом и стал одним из отечественных linux который делает фирма Базальт при участии какого-то количества добровольных помошников . Я к чему все это говорю - идеологическая составляющая проекта -> 0 . Этим кстати объясняется отток старых пользователей с форума Альта и стагнация в клубе . Этим же объясняется и мой переезд на Арч .
Отсюда вывод - давно пора понять что Альт один из многих и другие дистры ничуть не хуже его. Это ни в коем случае не отменяет существование клуба в таком как он сейчас есть формате . Пока альты не закрыли бранчи или альтератор клуб будет существовать как некоторая альтернатива . Более того я буду очень рад если он будет развиваться - придут новые кодеры или вернуться старые .
Но как говорил Федя : " К людям надо относиться мягше , а на вещи смотреть ширше !" На мой взгляд трактовка форум клуба давно изжила себя, это не форум клуба а " Форум любителей linux " , более того подтянутся любители фряхи - я буду только за ! Посему предлагаю в наших сборках сделать подзаголовок - "Разработки наших форумчан !"
Почему глубоко уважаемый мною DdShurick должен ютится где-то в системе со своим Richy ? Он что не разраб ? Разраб и еще какой, человек сделавший свой init и собравший на нем дистрибутив достоин всяческого уважения . А Виктор Добров со своими скриптами? У Виктора крайне серьезные разработки , которые кстати было бы очень интересно портировать на альт. Тезка knn - большой специалист по rox и icewm , krasnyh - генератор безумных и интересных идей, да мало-ли кто подтянется. Чем больше тут соберется разных разрабов тем интереснее будет всем . Поэтому предлагаю расширить тематику форума с Альта до Linux-а ( при этом клуб как был так и останется ) и подумать на тему подзаголовка раздела "Наши сборки" :
"Разработки наших форумчан."
"Сборки и разработки наших форумчан на основе разных дистрибутивов Linux "
и т.п.
В общем думайте smile.gif

Сообщение отредактировал kostyalamer - 14.7.2020, 23:07
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ИВК
сообщение 14.7.2020, 23:00
Сообщение #70


Профессионал
*******

Группа: Глоб. Модератор
Сообщений: 9985
Регистрация: 22.6.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Онега
Пользователь №: 1352
Страна: Россия
Город: Не указан
Пол: Муж.



Репутация: 30


То есть получится, если я верно понял, так:
Весь форум пусть называется по-прежнему "Линукс для всех", но подзаголовок будет "Форум любителей Linux" или вроде того? Логично, по-моему.
А что касается раздела "Наши сборки", то вроде уже никто и не предлагает, чтобы в подзаголовке фигурировал Альт, и подзаголовки предлагаются, не отличающиеся друг от друга по сути: "Разработка дистрибутивов и всё с нею связанное", "Разработки наших форумчан", "Сборки и разработки наших форумчан на основе разных дистрибутивов Linux" или что-то в таком роде. Я, к примеру, согласен с любым из этих вариантов.


--------------------
Не пью, не курю, не смотрю телевизор, не пользуюсь Windows
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
kostyalamer
сообщение 14.7.2020, 23:05
Сообщение #71


Профессионал
*******

Группа: Пользователь
Сообщений: 4384
Регистрация: 17.9.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1617
Страна: Россия
Город: Санкт-Петербург
Пол: Муж.



Репутация: 20


Цитата(ИВК @ 14.7.2020, 23:00) *
То есть получится, если я верно понял, так:
Весь форум пусть называется по-прежнему "Линукс для всех", но подзаголовок будет "Форум любителей Linux" или вроде того? Логично, по-моему.
А что касается раздела "Наши сборки", то вроде уже никто и не предлагает, чтобы в подзаголовке фигурировал Альт, и подзаголовки предлагаются, не отличающиеся друг от друга по сути: "Разработка дистрибутивов и всё с нею связанное", "Разработки наших форумчан", "Сборки и разработки наших форумчан на основе разных дистрибутивов Linux" или что-то в таком роде. Я, к примеру, согласен с любым из этих вариантов.

Да я думаю что так будет правильно , но пускай все подумают , может быть есть другие мнения.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ИВК
сообщение 14.7.2020, 23:28
Сообщение #72


Профессионал
*******

Группа: Глоб. Модератор
Сообщений: 9985
Регистрация: 22.6.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Онега
Пользователь №: 1352
Страна: Россия
Город: Не указан
Пол: Муж.



Репутация: 30


Тут несколько вопросов.

1. Подраздел "Наши сборки". Тут, похоже, всё сводится уже к тому, как будет сформулирован подзаголовок - но Альт в нём фигурировать всё равно не будет. Ну а то, что в нём можно заниматься сборками и не на основе Альта - так это само собой, де-факто оно давно так.

2. Название форума. Итак, сейчас:
Название: Линукс для всех.
Подзаголовок: Форум Клуба активных пользователей Alt Linux.
Пояснение: Интересен Linux - заходи!

Тут надо обсудить, что и как.

3. Поскольку сейчас "Линукс для всех" - форум клуба, то по идее только клуб и может сам от него отказаться, сделать его не клубным. Голосование, пожалуй, надо провести. И/или другой клуб создать? Это вроде формальности, но ведь клуб мы вообще-то не распускали, он есть.


--------------------
Не пью, не курю, не смотрю телевизор, не пользуюсь Windows
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ИВК
сообщение 14.7.2020, 23:52
Сообщение #73


Профессионал
*******

Группа: Глоб. Модератор
Сообщений: 9985
Регистрация: 22.6.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Онега
Пользователь №: 1352
Страна: Россия
Город: Не указан
Пол: Муж.



Репутация: 30


Третий из перечисленных мною вопросов хуже всего wink.gif Но технически он решается довольно просто. Создаём новый клуб (группу, или назовите как угодно), в которую войдут все, кто намерен участвовать в нашем "Линуксе для всех". После чего устраиваем голосование по вопросу о передаче форума от старого клуба к новому. Результат голосования, думаю, предсказуем - посмотрите список участников клуба и прикиньте, кто предположительно будет голосовать за, кто против, а кто не будет. Через 7 дней (столько по правилам отводится на голосование; а куда нам спешить?) можем с чистой совестью давать "Линуксу для всех" новый подзаголовок. Конечно, не в подзаголовке главное, а в том, что будет новый клуб, состоящий из тех, кто тут действительно есть.
Так оно, если чисто технически на дело глянуть. Но тут определённо надо обсудить.


--------------------
Не пью, не курю, не смотрю телевизор, не пользуюсь Windows
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
kostyalamer
сообщение 15.7.2020, 0:17
Сообщение #74


Профессионал
*******

Группа: Пользователь
Сообщений: 4384
Регистрация: 17.9.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1617
Страна: Россия
Город: Санкт-Петербург
Пол: Муж.



Репутация: 20


Цитата(ИВК @ 14.7.2020, 23:52) *
Третий из перечисленных мною вопросов хуже всего wink.gif Но технически он решается довольно просто. Создаём новый клуб (группу, или назовите как угодно), в которую войдут все, кто намерен участвовать в нашем "Линуксе для всех". После чего устраиваем голосование по вопросу о передаче форума от старого клуба к новому. Результат голосования, думаю, предсказуем - посмотрите список участников клуба и прикиньте, кто предположительно будет голосовать за, кто против, а кто не будет. Через 7 дней (столько по правилам отводится на голосование; а куда нам спешить?) можем с чистой совестью давать "Линуксу для всех" новый подзаголовок. Конечно, не в подзаголовке главное, а в том, что будет новый клуб, состоящий из тех, кто тут действительно есть.
Так оно, если чисто технически на дело глянуть. Но тут определённо надо обсудить.

Иван , ты слишком серьезно подходишь к этому вопросу - новый клуб , старый клуб . По факту я мог бы легко и просто организовать клуб любителей ArchLinux причем не обязательно здесь только не имею ни малейшего желания этого делать.
У нас же тут не Госдума какая-то . Я бы не путал старый клуб и этот форум , старый клуб это подмножество этого форума а не наоборот. Скажу тебе откровенно как попугай принца Флоризеля : "Государство это я !" По сути сайт клуба( не путай с этим форумом ) и клубные репы создал я и совершенно спокойно оплачиваю все это из своего кармана . Об этом принимались какие-либо решения ? Индейская национальная изба фигвам , как говорил Матроскин. Ты у нас заведуешь 64-разрядными репами ( за что огромное спасибо ) с моей легкой руки об этом где-то решалось голосованием ? Не уверен что и форум превратился в форум клуба по результатам голосования. Поэтому в топку весь этот формализм . Подождем допустим до выходных и если никто не будет возражать так и сделаем. И да хорошая атмосфера для кодера - творческая анархия . Это наглядно демонстрирует IceArch уж насколько там у нас анархия ты даже себе не представляешь - тем не менее именно в такой атмосфере рождаются очень интересные идеи smile.gif

Сообщение отредактировал kostyalamer - 15.7.2020, 0:28
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ИВК
сообщение 15.7.2020, 0:27
Сообщение #75


Профессионал
*******

Группа: Глоб. Модератор
Сообщений: 9985
Регистрация: 22.6.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Онега
Пользователь №: 1352
Страна: Россия
Город: Не указан
Пол: Муж.



Репутация: 30


Я всего лишь описал, как это сделать по правилам существующего клуба. И вовсе не настаиваю на таком варианте smile.gif


--------------------
Не пью, не курю, не смотрю телевизор, не пользуюсь Windows
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
kostyalamer
сообщение 15.7.2020, 0:40
Сообщение #76


Профессионал
*******

Группа: Пользователь
Сообщений: 4384
Регистрация: 17.9.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1617
Страна: Россия
Город: Санкт-Петербург
Пол: Муж.



Репутация: 20


Цитата(ИВК @ 15.7.2020, 0:27) *
Я всего лишь описал, как это сделать по правилам существующего клуба. И вовсе не настаиваю на таком варианте smile.gif

Я с тобой и не спорю smile.gif Существующий клуб остается совершенно в таком виде как был . Но если заняться казуистикой то если у нас не проводилось голосование о том что "Линукс для всех" является форумом клуба то и обратное голосование не имеет смысл проводить. А что-то я не помню голосования по этому вопросу smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ИВК
сообщение 15.7.2020, 0:44
Сообщение #77


Профессионал
*******

Группа: Глоб. Модератор
Сообщений: 9985
Регистрация: 22.6.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Онега
Пользователь №: 1352
Страна: Россия
Город: Не указан
Пол: Муж.



Репутация: 30


Голосование было.


--------------------
Не пью, не курю, не смотрю телевизор, не пользуюсь Windows
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
kostyalamer
сообщение 15.7.2020, 0:53
Сообщение #78


Профессионал
*******

Группа: Пользователь
Сообщений: 4384
Регистрация: 17.9.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1617
Страна: Россия
Город: Санкт-Петербург
Пол: Муж.



Репутация: 20


Цитата(ИВК @ 15.7.2020, 0:44) *

Раз было тогда давай поставим на голосование что-то вроде:
Предлагаю считать форум "Линукс для всех !" не только форумом клуба но общим форумом по Linux ,
в связи с чем вообще убрать подзаголовок ибо из заголовка уже все ясно !
Иван , если никто не возражает завтра вечером поставь на голосование( завтрашний день на обсуждение самой формулировки ) и пускай народ голосует согласно установленной процедуре иначе у нас уже получится не творческая анархия а бардак.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ИВК
сообщение 15.7.2020, 1:05
Сообщение #79


Профессионал
*******

Группа: Глоб. Модератор
Сообщений: 9985
Регистрация: 22.6.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Онега
Пользователь №: 1352
Страна: Россия
Город: Не указан
Пол: Муж.



Репутация: 30


Можно поставить на голосование что-то в таком роде: "Форум "Линукс для всех" находится в полном распоряжении тех, кто реально в нём участвует, и они могут принимать относительно его любые решения". Всё, в таком случае и никакой новый клуб не нужен, вся власть передаётся просто существующему де-факто сообществу активных участников форума. И там уже даём "Линуксу для всех" такой подзаголовок, какой пожелаем.


--------------------
Не пью, не курю, не смотрю телевизор, не пользуюсь Windows
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
speccyfighter
сообщение 15.7.2020, 1:12
Сообщение #80


Крупный специалист
*****

Группа: Пользователь
Сообщений: 461
Регистрация: 1.5.2013
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2379
Страна: Беларусь
Город: Не указан
Пол: Муж.



Репутация: 1


Цитата(kostyalamer @ 14.7.2020, 22:53) *
Раз было тогда давай поставим на голосование что-то вроде:
Предлагаю считать форум "Линукс для всех !" не только форумом клуба но общим форумом по Linux ,
в связи с чем вообще убрать подзаголовок ибо из заголовка уже все ясно !

И на этом закончить. smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ИВК
сообщение 15.7.2020, 1:17
Сообщение #81


Профессионал
*******

Группа: Глоб. Модератор
Сообщений: 9985
Регистрация: 22.6.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Онега
Пользователь №: 1352
Страна: Россия
Город: Не указан
Пол: Муж.



Репутация: 30


Эти варианты не так уж и различаются smile.gif Давайте в самом деле подождём ещё день, может, кто ещё что предложит, не срочно же; а по сути всё и так уже ясно, тут просто формальность для очистки совести smile.gif


--------------------
Не пью, не курю, не смотрю телевизор, не пользуюсь Windows
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ИВК
сообщение 16.7.2020, 0:15
Сообщение #82


Профессионал
*******

Группа: Глоб. Модератор
Сообщений: 9985
Регистрация: 22.6.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Онега
Пользователь №: 1352
Страна: Россия
Город: Не указан
Пол: Муж.



Репутация: 30


Так что делать будем?
1. Насчёт подзаголовка раздела "Наши сборки" - указывайте любой, я заранее согласен.
2. Насчёт голосования - Костя, откроешь его? со своей формулировкой? Ждать едва ли есть смысл.


--------------------
Не пью, не курю, не смотрю телевизор, не пользуюсь Windows
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
kostyalamer
сообщение 16.7.2020, 7:55
Сообщение #83


Профессионал
*******

Группа: Пользователь
Сообщений: 4384
Регистрация: 17.9.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1617
Страна: Россия
Город: Санкт-Петербург
Пол: Муж.



Репутация: 20


Цитата(ИВК @ 16.7.2020, 0:15) *
Так что делать будем?
1. Насчёт подзаголовка раздела "Наши сборки" - указывайте любой, я заранее согласен.
2. Насчёт голосования - Костя, откроешь его? со своей формулировкой? Ждать едва ли есть смысл.

Сделал, голосуем : http://forum.russ2.com/index.php?showtopic=4653&st=0
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
kostyalamer
сообщение 16.7.2020, 8:45
Сообщение #84


Профессионал
*******

Группа: Пользователь
Сообщений: 4384
Регистрация: 17.9.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1617
Страна: Россия
Город: Санкт-Петербург
Пол: Муж.



Репутация: 20


Хотя толку от этого мало : http://forum.russ2.com/index.php?showtopic...amp;#entry31003
Надо или перемещать тему в свободный раздел или просить Смита дать возможность голоса всем членам клуба.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
dango_
сообщение 16.7.2020, 8:55
Сообщение #85


Профессионал
*******

Группа: Активный Пользователь
Сообщений: 1143
Регистрация: 10.4.2015
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2798
Страна: Казахстан
Город: Уральск
Пол: Муж.



Репутация: 5


Костя, а меня в голосовалке нахрен послали.
Цитата
Причина:
У вас нет прав публиковать ответ в эту тему

Японский городовой, у меня нет прав?!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
kostyalamer
сообщение 16.7.2020, 9:02
Сообщение #86


Профессионал
*******

Группа: Пользователь
Сообщений: 4384
Регистрация: 17.9.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1617
Страна: Россия
Город: Санкт-Петербург
Пол: Муж.



Репутация: 20


Цитата(dango_ @ 16.7.2020, 8:55) *
Костя, а меня в голосовалке нахрен послали.

Японский городовой, у меня нет прав?!

Вот и я про тоже , Иван подумай что можно с этим сделать а мне пора на работу .
Я бы предложил дать права вообще всем зареганным на форуме . А то на мой взгляд слишком много формализма.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ИВК
сообщение 16.7.2020, 10:49
Сообщение #87


Профессионал
*******

Группа: Глоб. Модератор
Сообщений: 9985
Регистрация: 22.6.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Онега
Пользователь №: 1352
Страна: Россия
Город: Не указан
Пол: Муж.



Репутация: 30


Понятно - голосовалка очень давно не использовалась, а потому никто и не обращал внимания, что вступившие в клуб после декабря 2011 года так и не получили права голосовать. Ладно, не грузитесь на эту тему, я свяжусь с админом и утрясу формальности. Только новый подзаголовок для "Наших сборок" выберите какой-нибудь окончательно, тут-то голосовать не надо.


--------------------
Не пью, не курю, не смотрю телевизор, не пользуюсь Windows
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
kostyalamer
сообщение 17.7.2020, 0:30
Сообщение #88


Профессионал
*******

Группа: Пользователь
Сообщений: 4384
Регистрация: 17.9.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1617
Страна: Россия
Город: Санкт-Петербург
Пол: Муж.



Репутация: 20


Цитата(ИВК @ 16.7.2020, 10:49) *
Только новый подзаголовок для "Наших сборок" выберите какой-нибудь окончательно, тут-то голосовать не надо.

"Разработки участников нашего форума и все с ними связанное"
Так подойдет ? Если ни у кого не будет возражений до завтрашнего вечера - переименовывай !
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
dango_
сообщение 17.7.2020, 8:35
Сообщение #89


Профессионал
*******

Группа: Активный Пользователь
Сообщений: 1143
Регистрация: 10.4.2015
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2798
Страна: Казахстан
Город: Уральск
Пол: Муж.



Репутация: 5


Цитата(kostyalamer @ 17.7.2020, 1:30) *
"Разработки участников нашего форума и все с ними связанное"
Так подойдет ? Если ни у кого не будет возражений до завтрашнего вечера - переименовывай !

У меня возражений нет. В тему могут попасть любые разработки от скриптов до полноценных дистров (в случае долговременных и острых психозов) :-)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
kostyalamer
сообщение 17.7.2020, 8:53
Сообщение #90


Профессионал
*******

Группа: Пользователь
Сообщений: 4384
Регистрация: 17.9.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1617
Страна: Россия
Город: Санкт-Петербург
Пол: Муж.



Репутация: 20


Цитата(dango_ @ 17.7.2020, 8:35) *
У меня возражений нет. В тему могут попасть любые разработки от скриптов до полноценных дистров (в случае долговременных и острых психозов) :-)

Дан ты абсолютно правильно сформулировал основную идею этого переименования , более того туда же при такой расплывчатой формулировке отлично вписываются обсуждения разных инструментов разработки smile.gif

Сообщение отредактировал kostyalamer - 17.7.2020, 8:53
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
( Гостей: 1 )
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:37