IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 3 4 5  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Приборы для психоэнергетических практик, Управление внутренней энергией тела.
Поделиться
mikar
сообщение 3.6.2008, 14:47
Сообщение #121


Начинающий
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Регистрация: 2.6.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 489
Страна: Украина
Город: Не указан
Пол: Муж.



Репутация: 0


Здравствуйте, Contradeum! Спасибо за оперативный ответ, и уж никак на ожидал, что он будет отправлен в 07 с копейками.
По сути.
"Не могу согласиться с Вами насчёт большинства. В моём окружении тех, кто не смог бы работать с прибором, так и не нашлось."
Фактически мы с вами установили, что есть серьезная разница в результатах использования прибора людьми из вашего окружения и многочисленными остальными, таковыми не являющимися.
Вопрос: в чем принципиальная разница между двумя этими группами людей.
Беря во внимание ваши сообщения на других форумах, о чем я писал ранее, можно с большой степенью вероятности предположить, что среди вашего окружения есть достаточно много людей, обращавшихся со своей энергетикой на "ты" еще до того, как к ним в руки попал ваш прибор.
Более того. По меньшей мере некоторые из них наверняка принималиучастие в создании этого прибора, если и не в его схемной и элементной реализации (здесь вы и сами дадите фору многим и многим), то в идеологии постоения системы "человек - прибор" с использованием принципа
БОС, открытого академиком Анохиным и реализацией этого принципа на "тонкоэнергетическом, биополевом" -суть не в терминологии-уровне.
ИМЕННО В СПОСОБЕ ОРГАНИЗАЦИИ БОС В СИСТЕМЕ "ЖИВАЯ СТРУКТУРА-ТЕХНИЧЕСКОЕ УСТРОЙСТВО" и заключается вся новизна вашего предложения, и именно это меня заинтересовало и побудило к тому, чтобы поэкспериментировать. Мне не интересны дискуссии типа
"ставить каскодный усилитель или обойтись дарлингтоном в двадцать восьмом промежуточном каскаде усиления". Ваш прибор - это классический УПТ, схемотехника подобных устройств достигла высокой степени совершенства и быть гуру в этих вопросах можно только в глазах дилетантов от схемотехники. Но ведь у вас совсем другая задача: не отказывая в консультациях непрофессионалам по самостоятельному изготовлению прибора (и здесь вас невозможно даже заподозрить в неких коммерческих интересах), вы бОльшую часть своей энергии могли бы направить
именно на подробнейшее разъяснение того, как действует СИСТЕМА "ПРИБОР-ЧЕЛОВЕК", дать наиподробнейшую трактовку смыслов употребляемых вами терминов и чему они соответствуют в дугих достаточно широко распространенных системах. Например, что "микрокосмическая орбита" эквивалентна прямому даосскому кругу в школе "Атлантида"Б.М. Моносова, а расщепление "фокуса внимания" (а не просто внимания) можно (или ни в коем случае нельзя) сопоставлять с понятием ТОЧКИ Я ЕСМЬ Школы ДЭИР. Что под словами "основной и вспомогательный фокусы внимания" следует понимать такое расщепление, когда, к примеру, основной - это 90%, а вспомогательный 10%, и что это хорошо для накачки, скажем, тойже манипуры, а вот при работе с иными энергоцентрами эффективнее будет иная пропорция.
Что, когда вы говорите "Энергетические центры имеют точечне размеры", вы имеете ввиду вовсе не чакры, потому что чакры (и здесь нет никаких разногласий у ведущих эзотерических Школ всего мира) имеют вполне определенную пространственно-протяженную структуру, а...
Эти "что"я могу перечислять еще на пару страниц формата А4 размером шрифта 12 с единичным интервалом. И вот когда вы доведете до ваших последователей эти разъяснения, открыв тем самым РЕАЛЬНУЮ СУТЬ ВАШЕГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ, начнется действительно этап освоения этого прибора энтузиастами и взамен вы получите бесценную информацию.
Я не случайно задавал вам вопрос о том, как следует интерпретировать показания приборного индикатора.
Вы не сочли нужным (или возможным?) дать свой ответ - это ваш выбор, и я его в любом случае уважаю.
А потому позволю себе задать несколько другой вопрос. Следует ли мне считать, что увеличение угла отклонения стрелки есть свидетельство соответствующего прямо пропорционального увеличения моей энергетики в зоне, которую я контролирую? Или зависимость имеет какой-то другой характер? И на основании результатов каких опытов, каких замеров или каких экспертных оценок ( тогда - "А судьи кто?") вы предлагаете нам принять вашу трактовку поведения стрелки прибора?
Понимаю, что для ответа на мои вопросы (а не только на работу с клавиатурой) требуется время, посему пока ограничусь этим.
На такое длинное обращение меня вдохновила строка вашего ответа
"Но Вы меня слегка заинтриговали. Попробую расширить круг общения. Хотя для этого придётся несколько выдвинуться из тени."
С уважением mikar.

Сообщение отредактировал mikar - 3.6.2008, 16:00
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Contradeum
сообщение 3.6.2008, 19:19
Сообщение #122


Любитель
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 53
Регистрация: 7.1.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 405
Страна: Россия
Город: Не указан
Пол: Муж.



Репутация: 2


Цитата(Девушка моей мечты @ 3.6.2008, 16:26) *
Contradeum, Вы меня успокоили smile.gif

Это побочный эффект. Я ничем таким и не озадачивался. smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Contradeum
сообщение 3.6.2008, 20:29
Сообщение #123


Любитель
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 53
Регистрация: 7.1.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 405
Страна: Россия
Город: Не указан
Пол: Муж.



Репутация: 2


Добрый вечер, mikar. Я только недавно вернулся. Ну действительно, чтобы ответить, понадобится какое-то время. А оно уже позднее: 7-й GMT. Давайте так: если завтра делами не загрузят, отвечу в первой половине дня. И лучше - в каком-то одном месте: в иной реальности, например. Ну, Вы понимаете... smile.gif А эта площадка пусть будет аэродромом подскока.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
mikar
сообщение 3.6.2008, 20:53
Сообщение #124


Начинающий
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Регистрация: 2.6.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 489
Страна: Украина
Город: Не указан
Пол: Муж.



Репутация: 0


Согласен. Я начал на 2-х сайтах потому, что не знал, где вас вернее застать. Прошелся по четырем сайтам, где Вас отметил с самого начала и решил на двух этих начать общение. Но т.к.я уже привык к демократии, то, безусловно, оставляю за собой право высказываться по этой теме на всех сайтах, где она жива.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Contradeum
сообщение 4.6.2008, 20:11
Сообщение #125


Любитель
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 53
Регистрация: 7.1.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 405
Страна: Россия
Город: Не указан
Пол: Муж.



Репутация: 2


mikar, ответ - там. Сюда не стал добавлять, - ни к чему.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Contradeum
сообщение 11.7.2008, 8:12
Сообщение #126


Любитель
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 53
Регистрация: 7.1.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 405
Страна: Россия
Город: Не указан
Пол: Муж.



Репутация: 2


Портативный 2а на базе китайского "стрелочника":
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  _______6.jpg ( 521.02 килобайт ) Кол-во скачиваний: 5
Прикрепленный файл  _______5.jpg ( 408.48 килобайт ) Кол-во скачиваний: 4
 
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Contradeum
сообщение 9.8.2008, 19:39
Сообщение #127


Любитель
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 53
Регистрация: 7.1.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 405
Страна: Россия
Город: Не указан
Пол: Муж.



Репутация: 2


У меня в Гостевой оставил сообщение человек, изготавливающий мой прибор на заказ.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Contradeum
сообщение 29.11.2009, 11:56
Сообщение #128


Любитель
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 53
Регистрация: 7.1.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 405
Страна: Россия
Город: Не указан
Пол: Муж.



Репутация: 2


О ВОЗМОЖНОСТИ БОЕВОГО ПРИМЕНЕНИЯ АППАРАТУРЫ ББОС
Я долго откладывал публикацию этих сведений, но, судя по всему, замалчивать проблему уже не имеет смысла. Ещё летом до меня дошли слухи о таком применении аппаратов в г. Красноярск.

А ситуация такова: больше года назад, на одном из форумов, началось обсуждение возможности использования звукового канала ББОС вместо визуального. То есть, к выходу прибора подключается не микроамперметр, а звуковой генератор, у которого частота сигнала управляется напряжением: так называемый ГУН (генератор управляемый напряжением).

Что это даёт? - Освобождение визуального канала. А он - главный. Ну а, поскольку, непосредственно с ним связан основной фокус внимания, то, в основном, энергия, сконцентрированная сознанием, направляется туда, куда мы смотрим. Или же - на визуализируемый нами объект. Сила воздействия при этом определяется нашей способностью к визуализации.

В данном случае аудиальный канал используется вспомогательным фокусом внимания для управления собственной энергетикой, а основной фокус внимания направляется на объект. Или - на субъекта, если угодно! При этом, судя по всему, даже человек, не обладающий никакими способностями, без особого труда может доставить немало неприятностей окружающим.

Временно - и относительно - защищёнными могут считать себя лишь те, у кого природный энергопотенциал, или уже наработанный в ходе длительной энергопрактики (а таких - единицы), выше того, который в состоянии развить пси-оператор на данный момент. Но ведь навык управления энергией можно развивать и развивать...

В общем, поняв что к чему, я, как мне тогда показалось, благополучно спустил этот вопрос на тормозах. Но, по-видимому, понял, чем это чревато, не только я...

Скорее всего, речь идёт об использовании именно 3-го варианта прибора: на операционном усилителе (плюс ГУН). И хорошо, хоть так: 3-й вариант для начинающего - проблема. Во всех отношениях. Но, к сожалению, не для настырного человека со злой волей. Эти готовы горы свернуть, лишь бы нагадить ближнему.

Фишка в том, что 3-й вариант не надо перед собой держать, как 2а. Лежит себе в кармане, никто его не видит. Представьте: встретился вам на улице молодой чемодан с дебильником. Вам, ни с того, ни с сего, стало плохо: закружилась голова, например, и вы упали. Что? - Вы броситесь ему морду бить и по карманам шарить?

Да если даже ему руки заломать и в отдел препроводить, для личного досмотра, то факт применения вы всё равно никак не докажете. А значит и санкции, прописанные в законе, - не про него. И приборчик - его собственность - у него изъять никто не имеет права.

А о последствиях для них самих, такие дураки сроду не думали и думать не будут. Им же экшн хоцца! Но, всё равно, какой-нибудь обиженный до них доберётся. Тоже - энергетически. А может и как-то иначе...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V  « < 3 4 5
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
( Гостей: 1 )
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:33