IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Если наш форум недоступен, О запасных каналах связи
Поделиться
ИВК
сообщение 1.9.2010, 15:39
Сообщение #1


Профессионал
*******

Группа: Глоб. Модератор
Сообщений: 10142
Регистрация: 22.6.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Онега
Пользователь №: 1352
Страна: Россия
Город: Не указан
Пол: Муж.



Репутация: 30


Сервер, на котором находится наш форум, изредка падает - причём, как позавчера/вчера выяснилось, может лежать довольно долго. Поэтому должны быть предусмотрены резервные каналы связи - бывает же, что какой-то вопрос надо решать срочно.
Для многих из участников форума это не проблема : у нас есть другие средства общения, так что мы и без форума можем поговорить о чём угодно. А вот у многих других дело обстоит иначе. А значит, уместно будет напомнить о, так сказать, пристройках к "Линуксу для всех", которые находятся на других серверах и поэтому работают даже тогда, когда наш форум недоступен.
Во-первых, это наша джаббер-конференция, располагающаяся по адресу : сервер conference.jabber.ru, комната russ2linux. Правда, не все умеют пользоваться джаббером, но этому недолго научиться (тем более что джаббер полезен и для других целей); см. здесь.
Во-вторых, Онежский "Линукс для всех". Это вообще-то местный филиал нашего форума, но участвовать в его работе могут все, вне зависимости от места жительства.

Если наш форум оказался недоступным, то можно просто перейти в джаббер-конференцию или на Онежский форум и обсуждать там любые связанные с Линуксом вопросы.


--------------------
Не пью, не курю, не смотрю телевизор, не пользуюсь Windows
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
( Гостей: 1 )
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 15.6.2025, 18:03