Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: как вернуть панель слайдов на место
Россия-2 > Форумы поддержки работающих проектов > Линукс для всех > Работа в Linux - графика/аудио/видео
doctor_ORZ
Ребят, я правильно понимаю, что багу не пофиксили до сих пор, а?
С 2004 года... офигеть. У меня ситуация на винде воспроизводится именно по написанному.
kostyalamer
ALT Linux 5,1 только что проверил, отцепляется и при возвращении в левый угол цепляется обратно.
Версия OO 3.2.0
YYY
Вот вот...
Надо нормальными операционками пользоваться wink.gif
doctor_ORZ
Дело не в оси, а в продукте. Просто на днях был на одном мероприятии - чуть не взбесился. Сейчас на своем ПК проверил - повторяется дефект. Завтра под линуксом гляну. Но вообще это не дело...
doctor_ORZ
Под убунту 10.10 и под Росинкой 10.4 (кажется) эффект повторяется. Восстановить панель слайдов не могу. "Включил в fluxbox опцию "перемещать заполненные окна" и все заработало. Думаю, и в Windows это решается примерно так же." - это мне где искать? С наскока не нашел sad.gif
kostyalamer
Цитата(doctor_ORZ @ 3.12.2010, 16:48) *
Под убунту 10.10 и под Росинкой 10.4 (кажется) эффект повторяется. Восстановить панель слайдов не могу. "Включил в fluxbox опцию "перемещать заполненные окна" и все заработало. Думаю, и в Windows это решается примерно так же." - это мне где искать? С наскока не нашел sad.gif

Fluxbox , кеды , виндовоз - кошмар какой, то ли дело у меня старый добрый WindowMaker biggrin.gif . Убунта и минт вроде на гноме должны были быть или там fluxbox вместо fvwm или motif-а к гному гвоздями прибили ?
doctor_ORZ
Ребят, под виндой у меня высшая должность - начальник службы технической поддержки провайдера (умолчу какого, но один из первых по Московской области), Не хвастаюсь, просто показываю уровень знаний виндовс-систем. Но дело не в этом. Как это корректно решить под линуксом без привязки к дистрибутиву (вы ж помните мой эксперимент 10х10)?
YYY
Цитата(doctor_ORZ @ 3.12.2010, 23:32) *
Как это корректно решить под линуксом без привязки к дистрибутиву (вы ж помните мой эксперимент 10х10)?

Вы попробуйте smile.gif
У Кости не проявляется на Альте.
Я проверил до кучи Рунту 10.04 и Лубунту 10.10 - все пристегивается назад...
doctor_ORZ
Меня не слышат?
Я говорю, что проблема повторяется. Как её решить без привязки к дистрибутиву?
То, то эффект не проявляется на чем то и где то - это плохо. Значит не любые дистрибутивы готовы для полноценной работы.
kostyalamer
Цитата(doctor_ORZ @ 5.12.2010, 0:29) *
Меня не слышат?
Я говорю, что проблема повторяется. Как её решить без привязки к дистрибутиву?
То, то эффект не проявляется на чем то и где то - это плохо. Значит не любые дистрибутивы готовы для полноценной работы.

Евгений, не ворчи acute.gif . Трудно поймать черную кошку в темной комнате, особенно когда ее там нет smile.gif . У меня в Альте нет такого бага, у Юры в Рунту и Лубунту
тоже все работает как положенно. А виндовоза у меня давно уже нет, так что тут ничем помочь не могу. Попробуй поставить ОО версии 3 с копейками , может там у тебя эта проблема пропадет.Только что проверил у себя на ALT Linux 5,1 в go-OO v3.1.1 тоже все отстегивается, пристегивается, хоть с пустыми слайдами , хоть с заполненными . Качни go-OO для виндовоза: http://go-oo.org/download/
doctor_ORZ
У меня ООо последний-распоследний стоит - 3.2.*
И под виндой и под линуксами (под виндой точно, под линями завтра перепроверю).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.