Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Куда исчез адрес search.linux.kiev.ua/newfiles/iso?
Россия-2 > Форумы поддержки работающих проектов > Линукс для всех > Разное
Егор оглы
Здравствуйте! Уважаемые форумчане, с некоторого времени перестал быть доступен вот такой адрес: http://search.linux.kiev.ua/newfiles/iso Кое-кто из вас имеет к нему непосредственное отношение smile.gif , посему вопрос: может быть изменился адрес, а я прохлопал? может быть он теперь не существует ?, а "может быть это я мамаду?" unsure.gif так, я,в любой момент, подойду... mellow.gif Пожалуйста, если можете подсказать, как получить к нему доступ (если он существует), подскажите... help.gif
Michael Shigorin
Если сплошные 504 (при том, что /newfiles/ работает) -- подождите ориентировочно до следующей недели, сейчас на ftp.linux.kiev.ua повышенная нагрузка из-за полной синхронизации; если не пройдёт, см. контакты Кости Корикова, разработчика движка и майнтейнера сайта.
Егор оглы
Сплошные 504,да, где-то с февраля, поэтому решение вопроса за неделю вызывает большие сомнения. На newfiles попадаю. Да и вопрос, строго говоря, не смертельный, маленько неудобно выковыривать то, что интересно, по разным углам, там-то всё в куче было... спасибо.. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.